Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1158: Могущественное Существо (Часть 3)

Возвышаясь над всеми подобно бессмертному, Мо Тяньюнь шокировал всех экспертов своих могуществом. Оказавшись под воздействием его ауры, многие Святые Короли почувствовали полное бессилие.

Руй Цзинь, Хон Лиан, Хэй Ю и Цзянь Чен тоже ощутили чудовищную ауру и взглянули в сторону фигуры Мо Тяньюня с серьезными выражениями на лицах.

Фигура Мо Тяньюня была спроецирована пятью стариками из Города Наемников посредством секретной техники. Эту технику оставил после себя сам Мо Тяньюнь, и она превосходила боевые навыки Святого Яруса, однако условия для ее активации были чрезмерно строги. Только Святые Императоры могли использовать ее. Пятерым старцам пришлось объединить свои силы через другую секретную технику, и этого едва хватило для выполнения условия.

Эта секретная техника предназначалась специально для Святых Императоров, и ни у кого не возникало сомнений в ее могуществе.

Внезапно, фигура Мо Тяньюня пришла в движение. Он сделал шаг вперед, и вся окружающая местность тут же задрожала. Один простой шаг содержал в себе огромную мощь. Время и пространство будто застыли в этот момент, а бурлящий черный туман Логова Смерти успокоился.

Затем пространство под его ногой принялось искажаться, и вперед вырвалась волна энергии, направившись к Руй Цзиню и остальным.

Все Святые Короли прервали свои действия, сфокусировав все внимание на фигуре Мо Тяньюня. Его шаг содержал в себе тайны мира, используя мировую энергию.

Руй Цзинь, Хэй Ю, Хон Лиан и Цзянь Чен тут же оказались скованы незримой силой и могли лишь бессильно смотреть, как к ним направляется энергетическая волна.

В этот момент, Руй Цзинь начал светиться ярким золотым светом, а его тело увеличилось и покрылось золотыми чешуйками. Он принял форму полудракона-получеловека и через силу вырвался из невидимых оков. Издав рев, способный пошатнуть небеса, он взмахнул своим Святым Драконьим Мечом и рубанул навстречу волне энергии.

Две силы столкнулись в воздухе, но не произвели никакого звука. Лишь пространство яростно искажалось, став размытым.

Волна энергии исчезла, остановленная Руй Цзинем, но тот тоже пострадал и был отброшен на тысячу метров назад. Свет на его броне с Энергией Истока слегка потускнел.

Вместе с громким криком феникса, Хон Лиан тоже высвободилась из оков и превратилась в огромного Божественного Феникса, окруженного белым пламенем. Она воспользовалась своей Пылающей Божественной Заколкой, чтобы атаковать фигуру Мо Тяньюня.

Мо Тяньюнь оставался безэмоциональным. Он был не настоящим Мо Тяньюнем, но лишь проекцией, созданной с помощью секретной техники. Затем он вытянул палец вперед, и безграничное количество мировой энергии собралось снаружи Логова Смерти. Мировая Энергия сформировала пятиметровый палец, который выстрелил навстречу заколке.

*Бабах*

Вместе с оглушительным грохотом, оружие с Энергией Истока было отбито пальцем Мо Тяньюня, а сам палец рассеялся.

Хон Лиан вновь издала громкий клич, и большая волна огня полилась в сторону фигуры Мо Тяньюня, окружив ее вместе с пятью стариками, находящимися внутри фигуры. Она собиралась сжечь ее вместе со старцами.

Фигура Мо Тяньюня начала постепенно тускнеть, а его аура слабеть. Это был не настоящий Мо Тяньюнь, и как только энергия секретной техники истощится, он исчезнет.

Святая Сила циркулировала внутри тел пятерых стариков, защищая их от пламени. Однако их лица стали заметно бледнее, и они выглядели истощенными.

- Аааргх! — Одновременно выкрикнули старики.

Они влили в фигуру Мо Тяньюня свои жизненные силы, позволив ей вновь стать материальнее. Находясь под контролем разума старцев, фигура Мо Тяньюня ударила Хон Лиан ладонью.

*Бах*

Огромное тело Хон Лиан пронеслось по воздуху, а ее пламя погасло. Она отлетела далеко в сторону от удара Мо Тяньюня.

*Грааа*

По небу эхом разлетелся драконий рев, и колоссальная драконья аура накрыла все Логово Смерти. Руй Цзинь принял свой истинный облик, превратившись в стометрового Золотого Божественного Дракона, чьи чешуйки ярко блестели золотистым светом.

Мо Тяньюнь оставался на месте, без движения, а затем внезапно протянул свою руку к Руй Цзиню. Его ладонь резко увеличилась до нескольких сотен метров и крепко сжала громадного дракона.

Драконий рев непрерывно раздавался изнутри ладони, а сам Руй Цзинь ожесточенно атаковал руку Мо Тяньюня, заставляя ее непрерывно содрогаться.

Пятеро стариков из Города Наемников слегка подрагивали. Им приходилось использовать свои собственные жизненные силы на поддержание секретной техники, и чем дольше они затягивали бой, тем меньше сил у них оставалось. Они и так уже находились на пороге смерти, так что не могли продержаться долго.

- Он достоин называться императором драконов. Этот Золотой Божественный Дракон еще не стал Святым Императором, но уже обладает такой силой.

- Беда не в том, что наша секретная техника слаба. Просто этот дракон обладает сокровищами с Энергией Истока.

Пятеро старцев быстро пришли к единому решению и воскликнули:

- Мы схватили Золотого Божественного Дракона, а другой магический зверь был отравлен Ядом Конца Небес Школы Небесного Аромата. Остался лишь Божественный Феникс! Используйте секретные техники, чтобы задержать ее, и тогда Священный Плод останется у нас!

Многие люди пришли в движение после их слов. Помимо экспертов клана Чангуань, другие кланы защитников и древние кланы принялись использовать секретные техники, чтобы сковать Хон Лиан.

Они знали, что Руй Цзинь и остальные находились под защитой сокровищ с Энергией Истока, так что ранить их было практически невозможно.

Члены клана Чангуань не вмешивались в битву, потому что стоит им вмешаться, как они тут же станут врагами человечества.

- Хотите обезвредить меня? Кишка тонка! — Прокричал феникс человеческим голосом.

Глаза Хон Лиан сейчас уже стали абсолютно красными, будто внутри них полыхало пламя.

- Цзянь Чен, спрячься в пространстве артефакта. — Скомандовал Цзянь Чену Хэй Ю.

Цвет его лица уже стал темным, а черная кровь непрерывно стекала из уголка рта. Яд оказался куда более опасным, чем он предполагал.

В этот момент, все Логово Смерти буквально заходило ходуном, и люди, стоявшие на земле, потеряли равновесие.

Вскоре после подземных толчков, из глубин Логова Смерти вдруг полился невероятно густой красный туман, состоящий полностью из энергии Инь.

- Это Зловещая Энергия Инь! Зловещая Энергия Инь Секты Кровавого Меча!

- Невозможно! Как Зловещая Энергия Инь оказалась внутри Логова Смерти?!

 

http://tl.rulate.ru/book/225/359997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку