Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1154: Битва Драконов и Тигров (Часть 5)

В этот момент, четверо верховных старейшин секты Шен Сяо стали центром внимания. Многие людские эксперты наблюдали за ними краем глаза, пока сражались со злыми духами. Легендарный Божественный Гром секты Шен Сяо являлся могущественной секретной техникой, превосходящей боевые навыки Святого Яруса. Она была еще более сложной и загадочной.

Эта секретная техника редко использовалась в бою с древнейших времен, потому что после ее использования экспертам приходилось сталкиваться с сильной отдачей, и она требовала огромных затрат энергии. Божественный Гром практически считался запретной техникой, но когда ее использовали, сила техники поражала воображение.

Четверо верховных старейшин вместе парили в воздухе, оживленно жестикулируя руками и посылая туман в небо. Они использовали данный туман, чтобы связывать себя с миром и призывать могущественную энергию из пространства над девятью небесами.

*Бабах*

Внезапно, раздался оглушительный грохот, а вместе с ним с неба обрушился удар молнии, нацелившись на Хон Лиан.

В небе не появилось никаких темных облаков. Удар молнии будто возник из ниоткуда, сопровождаясь громоподобным звуком и ослепительной вспышкой света.

В этот момент, молния будто стала единственной вещью в мире, затмив собою даже само солнце.

Хон Лиан подняла голову к небу и стала выглядеть слегка серьезнее, пробормотав:

- Неплохой фокус, но этого все равно недостаточно, чтобы угрожать мне.

Молния уже нацелилась на ее ауру, так что она не могла уклониться. Ей оставалось лишь принять удар в лоб.

Белое пламя кружилось вокруг Пылающей Божественной Заколки, которая была подброшена в воздух и тут же увеличилась до десяти метров в длину. Затем она превратилась в полосу белого света и полетела навстречу молнии.

*Бабах*

Заколка столкнулась с молнией, спровоцировав оглушительный взрыв. Чудовищные звуковые волны оглушили многих Святых Королей и заставили землю дрожать.

Заряд молнии оказался уничтожен, превратившись в бесчисленные искорки, разлетевшиеся во все стороны, и создав завораживающую картину в небе, похожую на раскрывшийся цветок.

- Какое могущественное оружие с Энергией Истока. Оно смогло без труда рассеять высшую технику секты Шен Сяо…

Святые Короли, лицезревшие эту картину, принялись удивленно бормотать. Многие из них позеленели от зависти при виде столь мощного оружия. Если бы они смогли заполучить его, то стали бы неуязвимы среди Святых Королей и даже могли бы сражаться на равных со Святыми Императорами.

Четверо верховных старейшин секты Шен Сяо помрачнели. На их лицах появился бледный оттенок, но они сохраняли молчание, скрипя зубами и готовясь призвать еще больше молний.

Однако Хон Лиан не собиралась давать им такого шанса. Бушующее пламя охватило ее, и она ринулась к четырем старикам подобно разъяренному огненному божеству.

Святые Короли, защищавшие четырех старейшин, вышли вперед. Они окинули Хон Лиан серьезными взглядами и немедленно совершили выпады ладонями, послав вперед волну энергии.

Пылающая Божественная Заколка извергла из себя поток огня, который будто был способен сжечь все вокруг, включая энергию, посланную Святыми Королями.

Более того, огонь распространился дальше и перекинулся на руки Святых Королей, которые тут же принялись чернеть и превращаться в пепел.

Святые Короли издали болезненный стон. Они не могли погасить белое пламя и были вынуждены отрубить себе руки, дабы не позволить огню распространиться дальше.

Их отрубленные конечности тут же обратились в прах.

Больше никто не мог остановить Хон Лиан. Все вокруг боялись ее огня.

Хон Лиан продолжила двигаться к четырем старейшинам, чьи лица мгновенно исказились. Забыв про все на свете, они воспользовались секретными техниками, чтобы сбежать от нее.

По взмаху руки Хон Лиан, Пылающая Божественная Заколка вздрогнула и послала вперед четыре искры размером с палец, которые погнались за верховными старейшинами. Затем она рассеяла двух злых духов, подобравшихся к ней сбоку.

Среди четырех старейшин, один из них спрятался за ближайшим злым духом как за  щитом, у другого загорелась нога, а остальные двое получили удар в грудь. Белое пламя тут же охватило их тела, распространяясь во все стороны.

Трое старейшин издали болезненные вопли. Один из них без колебаний отрубил себе ногу, а головы остальных двух взорвались. Они покинули свои тела в виде изначальных душ и быстро добрались до нетронутого старейшины, который поместил их в бутыль.

В этот момент, с неба опустилось массивное давление, навалившись на Хон Лиан подобно горе. Примерно с десяток Святых Королей начали использовать боевые навыки Святого Яруса, нацелившись на Хон Лиан. Некоторые из них принадлежали к кланам защитников, а некоторые к древним кланам.

Хон Лиан издала протяжный клич феникса, и пламя вокруг нее взметнулось ввысь, послав во все стороны столбы огня толщиной с руку. Как и ожидалось, они направлялись к Святым Королям, использовавшим боевые навыки.

Если присмотреться, можно было заметить, что каждый столб огня содержал в себе длинное красное перо, от которого исходило пламя.

Ситуация переросла в войну между тремя сторонами. С одной стороны находились Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан, с другой несколько сотен злых духов, а последняя сторона состояла из Святых Королей человеческой расы.

Хон Лиан принимала на себя удары как Святых Королей, так и злых духов. Она привлекла внимание всех Святых Королей, и многие эксперты кланов защитников принялись сражаться с ней. Они опасались ее пламени, но это не означало, что они боялись самой Хон Лиан.

Верховные старейшины клана Чангуань в это время находились в замешательстве. Они знали о связи между Цзянь Ченом и этими тремя, так что не могли принять решение, стоит ли им нападать на них.

Однако они не могли позволить чужакам забрать Священный Плод, принадлежавший людям.

В это время, Руй Цзинь и Хэй Ю наконец-то добрались до Священного Плода. Священная реликвия тут же вылетела из-за пазухи Руй Цзиня, и снаружи появился Цзянь Чен, который одним движением приблизился к Священному Плоду.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/357828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вопрос на засыпку: а какого хера сражается только феникс, дракон несёт реликвию, ок, а крокодил почему идёт вместе с руй цзинем, у них зуб на хон лиан, или просто афтар мудак, в прочем как обычно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку