Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1153: Битва Драконов и Тигров (Часть 4)

Святые Короли из кланов защитников и древних кланов немедленно рванули в сторону разразившейся битвы.

Практически все злые духи третьей зоны Логова Смерти собрались вокруг Священного Плода, так что в других местах их было очень мало. Это позволило группе Святых Королей передвигаться без особых проблем. Ни один злой дух не преградил им путь, пока те не добрались до места битвы.

Однако все они были ошарашены, оказавшись на месте.

Перед ними находилось более пяти сотен злых духов Святых Императоров, образовавших непроглядную черную массу. Они беспорядочно наносили удары, вынуждая землю трястись.

Одновременно с этим, золотая Ци Меча выстреливала время от времени из окружения злых духов, а также между ними мелькало белое пламя. Помимо этого, невозможно было разглядеть тех, кто находился в окружении.

- Только Святой Император может защититься от атак стольких злых духов, но у нас есть лишь один Святой Император, и это определенно не он. Неужели это Святые Императоры с Континента Божественного Зверя?

- Нет, это не они. Их ауры совершенно другие.

- Это означает, что на нашем континенте больше одного Святого Императора?

… 

Эксперты кланов защитников и древних кланов были шокированы. В нынешнюю эпоху появлялось очень мало Святых Императоров. Даже во всем мире их можно было сосчитать по пальцам руки.

Внезапно, чудовищное количество энергии вырвалось наружу. Все, что можно было увидеть издалека, это сверкающую Ци Меча, ослепительную полосу света и полыхающую трехметровую заколку, вырвавшуюся из окружения. Где бы они ни проходили, злые духи рассеивались и превращались в черный туман.

В кольце злых духов появилась брешь, и Руй Цзинь, Хон Лиан и Хэй Ю вырвались наружу, продолжив двигаться к Священному Плоду.

- Это они! Это дракон и другие магические звери, сразившиеся с Владыкой Плотских Желаний и Святыми Императорами Континента Божественного Зверя.

Многие люди мгновенно узнали их.

- Они обладают оружием с Энергией Истока, способным угрожать даже Святым Императорам, и броней, делающей их практически неуязвимыми. К тому же, они обладают чудесными жемчужинами, защищающими их изначальный дух. Полагаясь на эти сокровища, они могут выжить в окружении стольких злых духов. — С завистью произнес Святой Король из древнего клана.

«Обладая такими сокровищами, я бы тоже смог пройти через столько злых духов». — Подумали некоторые люди.

- Священный Плод! Это Священный Плод! — Выкрикнул кто-то из толпы, и все тут же повернули свои головы.

Они обнаружили маленькое деревце, стоящее в одиночестве посреди алой земли. У него имелось девять листьев, между которыми висел плод размером с кулак. Плод больше не светился и выглядел как обычный фрукт.

Все присутствующие принадлежали к древним организациям, в летописях которых был подробно описан внешний вид Священного Плода, так что они мгновенно узнали его.

В их сердцах тут же воспылало непреодолимое желание заполучить этот плод. В нынешнем мире стать Святым Императором было крайне тяжело, и Священный Плод являлся единственным коротким путем к этому царству. Никто бы не смог устоять перед таким соблазном.

В этот момент, все забыли про Руй Цзиня и остальных. Священный Плод привлек всеобщее внимание, а в следующий момент все Святые Короли рванули к нему, сверкая глазами.

Их действия привлекли внимание части злых духов, окруживших Руй Цзиня и остальных. Примерно две сотни злых духов отделились от окружения и преградили путь Святым Королям. Две стороны тут же вступили в ожесточенный бой.

Более сотни человеческих Святых Королей столкнулись с двумя сотнями злых духов Святых императоров. Святые Короли хотели как можно быстрее добраться до Священного Плода, так что они использовали все, что имели. Разнообразные боевые навыки и секретные техники непрерывно использовались в бою.

Чудовищные энергетические волны разлетались во все стороны, едва ли не уничтожая все вокруг. Черный туман, коим было наполнено Логово Смерти, начал кружиться в воздухе. Две стороны не уступали друг другу.

Злые духи были крайне могущественными экспертами при жизни, но сейчас их сила уменьшилась. В то же время, Святые Короли обладали боевыми навыками Святого Яруса и древними техниками, позволявшими им победить злого духа в битве один на один. По крайней мере, пока перед ними не появится злой дух на уровне Гюстаса.

Давление на Руй Цзиня, Хон Лиан и Хэй Ю значительно снизилось, и они втайне поблагодарили Святых Королей.

В этот момент, еще одна группа подоспела сзади. Это были Святые Короли второй волны, которые не обладали древним наследием и не знали о существовании Священного Плода.

Однако они являлись достаточно сообразительными людьми и знали, что кланы защитников не отправятся в Логово Смерти просто так.

- Вон там стоит маленькое деревце с плодом. Это должен быть ценный небесный ресурс. — Подытожили во второй группе при виде Священного Плода.

Люди из первой группы тут же помрачнели и отступили назад, оттянув вместе с собой и злых духов. В итоге, вторая группа Святых Королей тоже была вовлечена в битву.

Вместе с добавлением второй группы Святых Королей, две сотни злых духов больше не были им соперниками, и многие из них тут же оказались рассеяны.

Еще две сотни злых духов отделились от окружения и рванули к Святым Королям.

Таким образом, число духов вокруг Руй Цзиня и остальных резко уменьшилось, что позволило им вырваться из кольца и быстро добраться до Священного Плода.

- Священный Плод является сокровищем людей! Даже не надейтесь забрать его, чужаки!

И Ян Цзы заметил действия Руй Цзиня и мгновенно впал в ярость, оставив битву со злыми духами и рванув в сторону Священного Плода вместе с другими экспертами кланов защитников.

- Вы переоцениваете себя, если думаете, что сможете меня остановить. — Холодно ответила Хон Лиан.

Поток белого пламени полился из ее заколки, окружив И Ян Цзы и остальных.

Выражение лица И Ян Цзы изменилось, и он немедленно уклонился. Однако реакция одного Святого Короля 8 Небесного Уровня была слишком медленной. Огонь охватил всю его нижнюю часть тела, опалив ему ноги, и начал подниматься выше.

- Аааа!

Охваченный пламенем человек взвыл от боли, пока нижняя часть его тела постепенно исчезала. Белый огонь содержал в себе невероятную силу, и его нельзя было погасить.

Этот огонь исходил от оружия с Энергией Истока, превосходя в силе обычное пламя Хон Лиан.

*Фьють*

Другой Святой Король решительно взмахнул своим оружием и разрубил горящего человека вдоль талии, не позволив огню добраться до верхней части его тела.

- Какое чудовищное пламя!

Эта картина ошарашила и напугала многих Святых Королей.

- Как вы смеете покуситься на святыню, принадлежащую людям!

В этот момент, старческий голос раздался со стороны битвы между людьми и злыми духами. Четыре старика находились в сидячем положении, зависнув в воздухе, и были окружены белым туманом. Более десятка Святых Королей защищали их от атак злых духов.

- Это люди секты Шен Сяо. Кажется, они собираются использовать Божественный Гром…

- Божественный Гром является высшей техникой секты Шен Сяо. Она способна призвать молнию, располагающуюся над девятью небесами. Святой Император был однажды поражен этой молнией и умер на месте. — Воскликнул кто-то среди Святых Королей древних кланов.

http://tl.rulate.ru/book/225/357679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гатоари
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку