Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1152: Битва Драконов и Тигров (Часть 3)

- Кланы защитников прибыли раньше ожидаемого. Созревание Священного Плода привлекло слишком много внимания. Не думал, что они прибудут так быстро. — Сказал Руй Цзинь.

- Что нам теперь делать? Подождем, пока кланы защитников сразятся со злыми духами и отвлекут их, а как только они заполучат Священный Плод, мы украдем его у них? — Спросила Хон Лиан.

Все хорошенько обдумали ситуацию. Забрать Священный Плод из-под носа у злых духов или же толпы Святых Королей было примерно одинаково проблематично.

Касательно грубой силы, Святые Короли не шли ни в какое сравнение со злыми духами Святых Императоров, однако они могли работать сообща и знали множество боевых навыков Святого Яруса, а также секретных техник.

Руй Цзинь взглянул на Цзянь Чена и произнес:

- Давайте не будем красть плод у кланов защитников. Это может привести к поспешным решениям с их стороны, которые ничем хорошим не обернутся. Священный Плод слишком ценен для них.

Цзянь Чен кивнул. Руй Цзинь беспокоился, что близкие Цзянь Чену люди пострадают. В конце концов, он был не один. Существовал еще Особняк Чангуань и Огненные Наемники, которые не выдержат давления со стороны кланов защитников[1].

Хоть обычно большие организации не опускались до подобных вещей, но Священный Плод мог свести с ума любого из них.

Время поджимало, так что они выдвинулись сразу же, как только пришли к единому решению. Врата открылись внутри золотого мира, и Цзянь Чен, Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан вылетели наружу, пронесшись над головами злых духов и рванув к Священному Плоду.

Тие Та не отправился вместе с ними, потому что Цзянь Чен убедил его спрятаться в священной реликвии ради сохранения тайны своей личности.

Их возникновение тут же привлекло внимание всех злых духов, которые прекратили медитировать и без колебаний атаковали группу Цзянь Чена.

Цзянь Чен, Руй Цзинь, Хон Лиан и Хэй Ю давно были готовы к этому. Сила Хаоса бурлила внутри тела Цзянь Чена, а остальные трое достали свои сокровища с Энергией Истока.

Ослепительный свет промелькнул мимо них. Руй Цзинь и Хэй Ю одновременно взмахнули своим оружием, послав вперед Ци Меча и Ци Клинка навстречу толпе злых духов.

Слой белого пламени окутывал Пылающую Божественную Заколку Хон Лиан, которая координировала свои атаки вместе с Руй Цзинем и Хэй Ю, уничтожая противников спереди.

Сила удара трех оружий с Энергией Истока была колоссальна, способная уничтожить пространство. Все злые духи перед ними мгновенно были рассеяны и превратились в черный туман, не в состоянии противостоять Энергии Истока.

Однако этого все еще было недостаточно, чтобы окончательно избавиться от них. Тела злых духов быстро переформировались, но дорога уже была проложена. Руй Цзинь и остальные не теряли времени, приближаясь к Священному Плоду.

В этот момент, со всех сторон к ним подоспели остальные злые духи, собравшиеся с ближайших окрестностей. Более пяти сотен злых духов образовали плотное кольцо вокруг них, обрушив град ударов на группу из четырех экспертов.

Хон Лиан взмахнула рукой, и из ее ладони выпорхнули девять перьев, которые быстро увеличились до сотни метров в длину и превратились в огромных фениксов.

Девять фениксов не атаковали и вместо этого принялись кружить над группой Цзянь Чена. Их движения становились все быстрее и быстрее, пока фениксы не трансформировались в огненно-красный барьер, окруживший всех четырех из них.

- Мне не хватило некоторых материалов для создания Божественной Защиты Феникса, так что сила формации будет неполной. Она не продержится долго. Нам нужно действовать быстро и как можно скорее добраться до плода. — Проинформировала их Хон Лиан.

Затем она взяла формацию под свой контроль и быстро начала двигаться вперед вместе с ней.

Снаружи барьера раздавались приглушенные звуки, создающиеся посредством ударов, обрушивающихся на формацию. Завеса света, созданная фениксами, непрерывно сотрясалась.

Злые духи преграждали им путь в виде бескрайней черной массы, но Хон Лиан все равно умудрялась продвигаться вперед с помощью формации, преодолев тысячу метров за пять минут. Каждый шаг ей давался с большим трудом.

Наконец, формация с громким звуком раскололась, и злые духи, наполняющие округу, бросились к Цзянь Чену и остальным.

В это же время, Руй Цзинь пришел в движение, бросив в разные стороны 18 драконьих чешуек. Каждая чешуйка была зачарована и покрыта рунами. Они воспарили в воздухе, объединившись друг с другом полосами света и защищая группу Цзянь Чена.

В этот раз, Руй Цзинь и Хон Лиан тщательно подготовились, создав множество защитных и атакующих формаций. Даже перед лицом стольких злых духов, они не проявляли страха.

Маленькие трещины появились на чешуйках спустя пять минут. Они определенно не могли продержаться дольше, позволив группе продвинуться еще на тысячу метров.

- Мы подготовили ограниченное количество формаций, и нам не стоит использовать их всех на злых духах. Цзянь Чен, спрячься в пространстве артефакта, а мы прорвемся к Священному Плоду. — Прорычал Руй Цзинь.

Цзянь Чен без колебаний достал священную реликвию и скрылся внутри нее, а затем артефакт был помещен Руй Цзиню за пазуху. Как только 18 чешуек оказались уничтожены, все трое рванули вперед, врезавшись в стену из злых духов с неостановимой силой.

По пути они подверглись атакам многочисленных духов и давно бы получили тяжелые ранения, если бы не их сокровища с Энергией Истока.

В это время, группа Святых Королей под предводительством кланов защитников добралась до третьей зоны. Людские эксперты были окружены слоем Святой Силы разных атрибутов и издалека выглядели подобно кучке разноцветных светлячков. Они использовали все свои силы, чтобы противостоять энергии Инь, витающей в округе.

Как только они вошли в третью зону, выражения их лиц резко изменились, и они одновременно направили свои взгляды в одну и ту же сторону.

Битва между злыми духами и Руй Цзинем, Хэй Ю и Хон Лиан вдалеке была слишком ожесточенной, создав большие колебания энергии.

- Проклятье, кто-то добрался сюда раньше нас и уже начал сражение со злыми духами. — Прорычал старик в алой мантии.

Он являлся верховным старейшиной Школы Небесного Аромата.

- Священный Плод только-только созрел, и мы вошли внутрь сразу же, когда это произошло. Каким образом кто-то мог оказаться здесь раньше нас? — Пробормотал старец из секты Шен Сяо.

- Тот, кто сражается там со злыми духами, определенно не слабее нас. Святые Короли на уровне великой завершенности не могут создать такие мощные колебания энергии. — Произнес И Ян Цзы из секты Июань, сверкая глазами.

- Возможно, это Святой Император? Неужели там находится сам Владыка Плотских Желаний? — С тревогой воскликнул другой Святой Король из клана защитников.

 

 


[1] А ГГ все еще думает, что они с ним ТОЛЬКО ради защиты тигренка.

http://tl.rulate.ru/book/225/356639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну а чему тут удивляться, гг отбитый с синдромом дауна, он наверное НИКОГДА сам не допрёт, что они защищают его, а не Сяо Бао.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку