Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1151: Битва Драконов и Тигров (Часть 2)

Единственный оставшийся Святой Король семьи Зар стоял внутри обширного двора своего особняка в Городе Бога. Зар Фэймор выглядел одновременно удивленным и задумчивым.

- Кто-то на континенте прорвался в царство Святых Императоров? Нет, тут что-то не так. Эти тайны мира отличаются от тех, что возникают при рождении нового Святого Императора. — Пробормотал он.

Затем Зар Фэймор вдруг вспомнил о чем-то и воскликнул:

- Я вспомнил! Это Священный Плод, о котором говорится, что он появляется лишь раз в 40000 лет. По легенде, Священный Плод может позволить Святому Королю быстро стать Святым Императором.

Дыхание Зар Фэймора стало прерывистым. В нынешнюю эпоху достичь царства Святых Императоров было крайне тяжело. Многие эксперты застревали на уровне великой завершенности царства Святых Королей, не в состоянии прорваться в царство Святых императоров за всю свою жизнь. Именно поэтому, короткий путь к царству Святых Императоров являлся огромным соблазном для всех Святых Королей, вынуждая их сражаться между собой.

Но затем лицо Зар Фэймора помрачнело, и он погрузился в тоску.

- Какая жалость, что Цай Юнь… В противном случае, моя семья Зар могла бы посоперничать за Священный Плод. Эхх, я сожалею о прошлом, я действительно сожалею… — Вздохнул он.

В это время, предки клана Кара и Казда вышли из затворничества в двух других столицах Священной Империи. Они со сверкающими глазами посмотрели в сторону Логова Смерти и тут же ушли.

Одновременно с ними к Логову Смерти направились и все остальные Святые Короли Империи Карла и Империи Фелисити.

Логово Смерти располагалось в безлюдном регионе, однако сегодня здесь собралось огромное количество людей, что было редкостью. Пространственные врата непрерывно открывались тут и там, и из них выходили Святые Короли.

Сейчас снаружи Логова Смерти находилось более 2/3 всех Святых Королей континента. Лишь некоторые эксперты не приняли в этом участия.

Все Логово Смерти в данный момент было окутано восхитительным разноцветным сиянием, а в небе над ним гремел гром и сверкали молнии, создавая большой шум. Колоссальное давление вынудило многих Святых Королей нахмуриться.

- Что там происходит? Что случилось с Логовом Смерти?

- Кто-то медитировал внутри Логова Смерти и сейчас достигает царства Святых Императоров?

Многие Святые Короли принялись с любопытством обсуждать происходящее, и лишь некоторые древние кланы, обладавшие записями о Священном Плоде, оставались молчаливы. Они не хотели раскрывать секрет плода.

Спустя полдня, удары молний прекратились. Священный Плод успешно прошел испытание бедствием с помощью формации над Логовом Смерти, а также поглотил большое количество чистой энергии из молний. Он завершил процесс созревания и превратился в настоящий Священный Плод.

Теперь плод стал выглядеть совершенно неприметным. Весь его свет полностью исчез, а энергия и эссенция скрылись внутри него. Даже девять листьев вокруг плода вернулись к своему прежнему виду.

В это же время, некоторые Святые Короли снаружи Логова Смерти пришли в движение. Первыми были эксперты кланов защитников и некоторых древних кланов. Они одновременно рванули внутрь Логова Смерти.

Им был известен секрет, скрывающийся в глубинах этого места, а их предки тщательно исследовали Священный Плод, оставив свои знания записанными в древних летописях. Они прекрасно понимали, что сейчас настал момент, когда Священный Плод можно было сорвать.

Более сотни Святых Королей тут же вошли внутрь Логова Смерти, рванув к его глубинам в виде неостановимой волны. Они не обращали внимания на злых духов, встречавшихся им на пути.

Любой могущественный злой дух, который преграждал им дорогу, тут же попадал под множество ударов Святых Королей и мгновенно рассеивался.

- В Логове Смерти должно находиться бесценное сокровище. Давайте отправимся внутрь и посмотрим.

- Да, иначе как оно могло привлечь экспертов кланов защитников? Логово Смерти может быть страшным местом, но с таким количеством Святых Королей нам ничего не должно угрожать.

Некоторые люди снаружи Логова Смерти высказали свои мысли, наблюдая за действиями кланов защитников, и без колебаний рванули вслед за ними.

Логово Смерти кишело могущественными злыми духами Святых Императоров, однако сейчас здесь собралось две трети всех Святых Королей континента. Даже встретившись со злым духом Святого Императора, вместе они могли легко рассеять его.

Святые Короли вошли в Логово Смерти двумя волнами. Первая волна двигалась крайне быстро, достигнув второй зоны всего за два часа. Затем они продолжили нестись к третьей зоне, не сбавляя скорости.

Все чудесные эффекты Священного Плода к этому времени испарились. От него больше не исходил волшебный аромат, но злые духи Святых Императоров не спешили расходиться. Они сидели на своих местах, медитируя.

Злые духи получили немалую пользу, впитав запах Священного Плода. Их призрачная оболочка стала куда более материальной.

Внутри малого золотого мира, Цзянь Чен, Тие Та, Руй Цзинь, Хон Лиан и Хэй Ю сидели на земле, глядя в зеркало. Они ждали, пока злые духи разойдутся.

В этот момент, первая волна Святых Королей, вошедшая во вторую зону, столкнулась с десятком злых духов. Хоть они быстро расправились с ними, но могущественные энергетические волны, исходящие от битвы, смогли достичь третьей зоны.

В глазах Руй Цзиня тут же промелькнул яркий свет, и он немедленно надкусил свой палец, использовав каплю крови для создания второго зеркала.

Размытые очертания зеркала быстро прояснились, и через него все увидели группу человеческих экспертов, направляющихся к третьей зоне.

- Проклятье, это эксперты кланов защитников! Они тоже пришли в Логово Смерти!

Цзянь Чен уже многократно встречался с членами кланов защитников, так что мгновенно узнал их и тут же помрачнел.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/355975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо🙆
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку