Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1133: Сила Огненных Наемников

- Слушаюсь, мастер. — Почтительно ответил дух артефакта.

По мановению его руки, пространство внутри священной реликвии принялось искажаться. Могущественные волны энергии пронеслись по всей территории внутри артефакта, напугав магических зверей.

Это была сила духа артефакта, который был подобен богу здесь. Он мог управлять всем лишь силой своих мыслей.

Несколько крепких мужчин, облаченных в звериный мех или же с оголенными торсами, были рассредоточены по пространству артефакта, сражаясь с магическими зверьми. Они либо путешествовали в одиночку, либо небольшими группами.

Эти люди были закалены в бесчисленных битвах, став воинами с железной волей. Каждый из них излучал ауру бесстрашия, и от них пахло кровью. Только переступив через бесчисленные трупы, можно было обладать подобной аурой. Все они знали могущественные боевые навыки, а их сила превосходила обычных экспертов.

В этот момент, погода вокруг начала меняться, и загадочная энергия наполнила небо. Затем все люди, разбросанные по пространству артефакта, исчезли.

Цзянь Чен сидел на своем троне в главном зале, а перед ним внезапно появилось несколько десятков крепких мужчин, от которых воняло кровью.

- Мы приветствуем капитана. — Выкрикнули мужчины, опустившись на колени.

Они не были удивлены своему внезапному возникновению здесь, потому что с ними подобное уже случалось в прошлом, и не раз.

Цзянь Чен улыбнулся, изучив каждого из них, и вполголоса проговорил:

- Встаньте, все вы.

- Да, капитан. — В унисон ответили мужчины.

Их голоса эхом прокатились по залу. Они одновременно поднялись на ноги и взглянули на юношу, сидящего на троне перед ними. Некоторые из них чувствовали возбуждение, а некоторые были спокойны.

Цзянь Чен провел по ним взглядом и заговорил:

- Впечатляет. Ваша сила значительно выросла за последние годы. Мои труды были не напрасны. Кай Ир, мне нужен подробный отчет о группе.

- Слушаюсь, капитан. — Ответил человек, стоящий впереди группы.

Он задумался ненадолго, прежде чем продолжить:

- Капитан, всего в этой группе 66 человек. При поддержке небесных ресурсов и ядер монстров, все из нас стали Небесными Святыми Мастерами, а 12 человек достигли 6 цикла.

- Хорошая работа, молодцы.

Цзянь Чен остался доволен. Эти люди развивались с большой скоростью. За последние несколько десятилетий, все Святые Мастера и Великие Святые Мастера достигли уровня Небесного Святого Мастера. Мало кто на континенте Тянь Юань мог похвастаться такой скоростью развития.

Однако все это было благодаря лишь тому, что Цзянь Чен потратил на них огромное количество ресурсов. Он снабдил их боевыми навыками, ядрами монстров, небесными ресурсами и высокоуровневыми техниками развития. Лишь потомки влиятельных кланов на континенте Тянь Юань удостаивались подобного обращения, благодаря чему сейчас они обладали такими достижениями.

Затем Цзянь Чен достал кровь морского дракона, убитого в Горном Хребте Спящего Дракона, и произнес:

- Это кровь зверя, который находился на 9 Небесном Уровне царства Святых Королей. Кай Ир, разлей ее по нескольким бочкам, чтобы все могли искупаться в ней. Она укрепит ваши тела.

- Слушаюсь, капитан. — С энтузиазмом ответил Кай Ир.

Он знал, насколько ценной была эта кровь, так что немедленно забрал ее и ушел вместе с несколькими людьми.

Вскоре он вернулся вместе с широкими бочками, сделанными из дерева, и наполнил их кровью морского дракона. Затем все мужчины по очереди искупались в бочках с кровью.

Необузданная энергия и частицы эссенции морского дракона были сокрыты в его крови. Для экспертов, подобных Цзянь Чену, это ничего не значило, но для Небесных Святых Мастеров она обладала особым эффектом. Мужчины, окунувшиеся в бочку с кровью, немедленно почувствовали боль, распространявшуюся по всему телу. Каждый из них скрипел зубами, но упорно терпел боль.

Цзянь Чен не стал дожидаться, пока они закончат свои водные процедуры, и передал мясо морского дракона вместе с частью божественной воды Кай Иру. Обсудив с ним некоторые дела, он покинул пространство артефакта.

Цзянь Чен больше не волновался за этих людей, так как был уверен, что каждый из них достигнет царства Святых Правителей благодаря божественной воде. Он не мог дождаться того дня, когда среди Огненных Наемников появится множество Святых Правителей.

Это были основные силы Огненных Наемников – эксперты, которых он лично растил. Цзянь Чену не нужно было беспокоиться об их лояльности, потому что они отличались от прочих Святых Правителей, присоединившихся к Огненным Наемникам.

Цзянь Чен возник на берегу Духовного Моря и осмотрелся вокруг, убрав священную реликвию.

- Цзы Ин, Цин Суо, как нам выбраться отсюда?

«Мастер, кто-то оставил здесь несколько проходов. Неподалеку находятся скрытые транспортировочные формации. Одна из них предназначена для святой воды, а другая для входа и выхода живых существ. Вам нужно лишь подняться на определенную высоту, и пространственная сила отправит вас наружу. Однако перед уходом вам стоит собрать немного воды из Духовного Моря и духовный ил с его дна. Эти вещи наполнены духовной силой и будут полезны для мечей тех четырех людей». — Объяснил Цзы Ин.

Цзянь Чен был слегка озадачен его словами и наполнился сомнениями, спросив:

- Цзы Ин, когда это ты начал заботиться о других? Насколько это небывалое событие. Кем являются эти люди, чтобы оказаться достойными твоего внимания?

Цзы Ин некоторое время молчал, прежде чем ответить:

«Мастер, некоторые вещи вам еще рано знать. Вы все сами увидите позже».

Цзянь Чен решил не приставать к Духам Мечей с расспросами. Он знал, что те не стали бы действовать ему во вред.

Затем он достал еще одну большую тыкву-горлянку и собрал немного воды вместе с духовным илом. В конце концов, они с Руй Цзинем и Хэй Ю взмыли в воздух и исчезли, активировав транспортировочную формацию.

Мгновением спустя, они обнаружили, что вернулись в глубины Божественной Области.

Добыв божественную воду, Цзянь Чена больше ничего не интересовало в этом месте. Он направился к границе Божественной Области, а Сяо Бай, Руй Цзинь и Хэй Ю вернулись в священную реликвию.

Два дня спустя, Цзянь Чен оказался на границе территории Небесных Муравьев, ориентируясь по памяти. Он некоторое время стоял на месте, всматриваясь вглубь территории муравьев, но затем развернулся и исчез вдалеке.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/225/346577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Он же вроде еще одному чуваку из морских обещал водицы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку