Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1134: Уход Се Вана

Цзянь Чен покинул Божественную Область и вернулся в Божественный Город, располагавшийся в сотне километров от нее. Стоило ему оказаться в городе, как он тут же услышал разговоры местных жителей о смерти Лан Мо.

Лан Мо был мертв вот уже целый месяц, но новости о его смерти только сейчас дошли до города. Практически каждый житель говорил об этом.

Клан Лан Шан не стал делать громких заявлений по поводу его смерти. Весь клан был охвачен скорбью, и сейчас они хоронили его.

Эксперты клана Цянь Цзу только недавно вернулись из Божественной Области, проинформировав патриарха клана Лан Шан обо всем случившемся. Они рассказали ему, что его сын был убит чрезвычайно сильным экспертом 16 звезды, так что тот даже не рассматривал вариант мести.

Духовное сознание Цзянь Чена наконец-то было свободно после выхода из Божественной Области, и он тут же охватил им весь город в попытке найти Чжоу Чу Юня и остальных. Однако он не нашел никого из них и не знал, ушли ли они из города, или же до сих пор не вернулись из Божественной Области.

В этот момент, выражение его лица изменилось. Цзянь Чен отозвал назад свое духовное сознание и тихо пробормотал:

- Они здесь.

Затем он полетел в сторону роскошного трактира и опустился перед ним.

Одновременно с этим, четыре окна в трактире внезапно отворились, и через них выпрыгнули четверо стариков, оказавшись перед Цзянь Ченом.

- Ян Ю Тянь, это был наш просчет, из-за чего мы не смогли пройти сквозь второй слой формаций, однако мы собираемся снова отправиться туда через сотню лет. Надеюсь, что ты отправишься с нами. — Спокойно произнес А’Да.

Он был удивлен, что Цзянь Чен сумел выбраться оттуда живым.

Цзянь Чен покачал головой и улыбнулся.

- Мне оттуда больше ничего не нужно. Я пришел к вам сейчас, потому что хочу отдать кое-что.

Затем он вытащил большую тыкву-горлянку и бросил ее А’Да.

Тот поймал горлянку и с подозрением взглянул на Цзянь Чена, не зная, что находится внутри нее.

Однако он вздрогнул, проверив содержимое горлянки, и невольно воскликнул:

- Ян Ю Тянь, ты сумел попасть туда!

Трое его братьев наполнились любопытством, увидев реакцию А’Да. Они забрали у него горлянку и заглянули в нее, после чего их глаза стали размером с блюдца.

Они думали, что Цзянь Чен сбежал, использовав секретную технику, даже не подозревая о том, что тот сумел пройти мимо всех тех зверей и оказаться в центральном регионе.

- Это то, что вам нужно, так?

Цзянь Чен стоял со скрещенными руками, глядя на них с улыбкой.

Все четверо сделали глубокий вдох и успокоились.

- Да, это именно те вещи, которые полезны для нас. Мы отправились туда именно за ними. Ян Ю Тянь, мы перед тобой в долгу.

Цзянь Чен поговорил с ними еще немного, прежде чем покинуть Божественный Город и вернуться в Клан Черепахи. Там он расспросил о нынешней ситуации в клане.

- Правитель, вместе с госпожой Цин И Сюань, наши силы значительно увеличились. Мы попытались забрать несколько кристальных шахт, принадлежащих другим кланам, но не преуспели. Все оставшиеся организации объединились против нас, и у них имеются связи с семьей Тао. Как только наши силы мобилизовались, они собирали экспертов из нескольких кланов для защиты. Мы ничего не могли сделать. — Произнес старейшина, стоя на коленях.

Цзянь Чен нахмурился после этих слов.

- Семья Тао действительно упряма. Они твердо решили противостоять нам.

- Пожалуйста, возьмите контроль над ситуацией и поведите нас к победе. — Попросил старейшина.

Задумавшись ненадолго, Цзянь Чен произнес:

- Пускай радуются пока что, у меня есть одно неотложное дело. Однако когда я вернусь в следующий раз, семье Тао придет конец.

Цзянь Чен действительно очень спешил. Он не знал, когда Священный Плод Неба и Земли созреет, так что ему требовалось отправиться на его поиски как можно скорее.

От морского божества он узнал, что каждый раз во время появления этого плода множество экспертов начинали сражаться за него. Вероятно, ко времени его прибытия уже все десять кланов защитников соберутся там.

Никто бы так просто не отказался от шанса стать Святым Императором. Это была их единственная возможность.  

- Цзянь Чен, если мы не выдвинемся против семьи Тао прямо сейчас, то разобраться с ними будет еще сложнее в будущем. Мы получили информацию о том, что семья Тао собирается связать себя узами брака с другой влиятельной семьей. Разобраться с ними двумя будет непросто. — Произнесла Цин И Сюань, войдя в зал.

- Это не проблема. Пусть женятся. Даже если все пройдет удачно, это ничего не изменит.

Цзянь Чен выглядел крайне спокойным и уверенным в себе.

Цин И Сюань слегка нахмурилась, недовольная его поведением.

- Семья Тао находится на территории Храма Морского Бога. Я знаю, что твой статус в храме достаточно высок, но он ничем тебе не поможет в борьбе против семьи Тао. Ты весьма силен, но семья Тао не слабее тебя. Откуда в тебе столько самоуверенности?

Цзянь Чен рассмеялся и взглянул на Цин И Сюань, сидя на своем троне.

- Тебе не нужно беспокоиться насчет этого. У меня есть план.

Цин И Сюань не могла терпеть высокомерие Цзянь Чена и холодно фыркнула, прежде чем уйти.

- Ты должен кое-что знать. Не у тебя одного имеется храм. Семья Тао тоже обладает одним. — Бросила она напоследок.

- Храм… — Пробормотал Цзянь Чен и сверкнул глазами.

Он вздохнул, прежде чем отпустить склонившегося перед ним старейшину. Затем Цзянь Чен достал священную реликвию и выпустил наружу Се Вана, который все это время медитировал внутри нее.

- Се Ван, как я и обещал, вот твоя божественная вода. Можешь забирать ее, и отныне ты свободен. Я не буду больше тебя трогать. — Произнес Цзянь Чен, отдав ему часть воды.

Се Ван вел себя прямолинейно, без раздумий забрав воду.

- Хоть я и мог прорваться на 15 звезду, используя технику развития Императора Октотерры, но это заняло бы больше времени, чем с помощью божественной воды. Цзянь Чен, ты отдал мне великую технику развития Императора Октотерры, так что я перед тобой в долгу. Как только я увеличу свою силу, то верну тебе этот долг.

Се Ван ушел, исчезнув посреди бескрайнего морского региона вместе с водой, полученной от Цзянь Чена. Здесь у него были куда более подходящие условия для развития.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/346993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гатоари
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку