Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1132: Несколько сотен литров божественной воды

- Хон Лиан, скорее восстанавливай свои силы, а мы с Хэй Ю в это время наполним камни грома энергией. — Сказал Руй Цзинь.

Затем они с Хэй Ю уселись на месте и принялись вливать энергию в камни грома.

Хон Лиан выпила всю божественную воду, прежде чем сесть в отдалении. Вокруг нее тут же загорелось алое пламя, повысив окружающую температуру.

Языки пламени вокруг Хон Лиан становились все ярче и горячее, а ее аура начала усиливаться, медленно восстанавливаясь.

Цзянь Чен тоже сел вдалеке от Хон Лиан и достал Великую Технику Пророчества, продолжив ее изучение.

Он был весьма заинтересован в Великой Технике Пророчества, потому что та позволяла видеть будущее и истины мира. Он давно хотел овладеть этой секретной техникой, но даже ее основы оказались крайне запутанными.

Цзянь Чен быстро впал в транс, направив все свое внимание на изучение Великой Техники Пророчества. Он забыл про течение времени и выпал из реальности.

Разум Цзянь Чена оказался внутри безграничной вселенной. Он стоял посреди темного и холодного космоса, освещенного бесчисленными звездами.

Цзянь Чен будто видел рождение вселенной и эпоху хаоса. Он видел законы, медленно формирующиеся один за другим, наполняя вселенную.

В этот момент, Цзянь Чен будто осознал что-то, но все еще витал в тумане. Он не мог овладеть этим знанием, как бы ни старался.

Потеряв счет времени, Цзянь Чен провел в трансе неизвестно сколько дней. Наконец, из глубины его души раздался зов, пробудивший его.

«Мастер, Руй Цзинь и остальные закончили свои приготовления».

Это был голос духа артефакта, которому Цзянь Чен приказал разбудить его, если что-то случится.

Цзянь Чен молча отложил Великую Технику Пророчества. Он знал, что овладеть ее основами будет крайне тяжело.

Неподалеку от него стояли Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан, глядя на Цзянь Чена, а у их ног лежала гора камней грома размером с кулак, пульсировавшая энергией. Эта пульсация была в состоянии нарушить покой мировой энергии вокруг.

Цзянь Чен встал и вскоре узнал, что просидел здесь целый месяц. Он вздохнул, проворчав о том, что медитация действительно не имеет временных границ. Хон Лиан за это время уже вернулась на 8 Небесный Уровень.

Затем Цзянь Чен рассказал всем троим, где находились уязвимые точки формации, разделив 13 из них между Руй Цзинем, Хэй Ю и Хон Лиан. Далее он подобрал гору камней грома и оставил на них отпечаток своей души, работающий как запал.

Все они быстро подготовились. Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан достали свое оружие с Энергией Истока, а затем, по команде Цзянь Чена, в унисон атаковали слабые точки формации.

В это время, камни грома превратились в светящиеся шары, активированные силой мысли Цзянь Чена. Почти тридцать камней грома одновременно разлетелись к пяти оставшимся точкам и взорвались там. Каждый взрыв был равен по силе удару Святого Императора, так что пять слабых точек были уничтожены одновременно.

Восемнадцать точек оказались уничтожены благодаря совместным усилиям Цзянь Чена, Хон Лиан, Руй Цзиня и Хэй Ю. Из-за этого, последний слой формации принялся нестабильно пульсировать, и в нем образовался проход диаметром в один метр.

Цзянь Чен нахмурился и без колебаний бросился к проходу вместе с остальными. Сяо Бай оставался у него на плече, вцепившись ему в волосы.

Проход оставался открытым в течение весьма короткого промежутка времени и вновь закрылся через несколько секунд. Пульсации формации медленно успокоились, а Цзянь Чен с остальными успешно достигли последнего региона.

- Эта формация крайне могущественная. Всех наших усилий было недостаточно, чтобы уничтожить ее. — Удивленно вздохнул Хэй Ю, стоя возле последнего слоя формаций.

Взгляд Цзянь Чена оказался прикован к озеру, из которого бил фонтан воды. Спустя столько времени, он наконец-то добрался до источника божественной воды. Теперь проблема с силой Хон Лиан и Огненных Наемников могла быть решена.

Цзянь Чен с возбуждением направился к Духовному Морю. Пока он приближался к воде, ему в нос ударил сильный запах, исходящий от цветов и странных растений, растущих вокруг озера. Этот аромат обладал расслабляющим эффектом, работающим даже на экспертов уровня Цзянь Чена.

Фонтан в центре озера подбрасывал воду в воздух. Эта вода была кристально чистой и наполненной духовной энергией, сильно отличаясь от обычной воды. Внутри обычной воды находились отдельные капли размером с палец. Хоть они и существовали вместе, но не смешивались друг с другом.

Часть божественной воды некоторое время оставалась парить над поверхностью озера, прежде чем падать обратно. Лишь несколько капель загадочным образом исчезали.

Это был источник Божественной Воды Неба и Земли.

Цзянь Чен нырнул в озеро и доплыл до его центра, где под водой существовала небольшая впадина диаметром в один метр. Эта яма была наполнена божественной водой, и ее там оказалось много – несколько сотен литров, как минимум. Небольшое количество божественной воды, которое Цзянь Чен достал с таким трудом ранее, не шло ни в какое сравнение с этим.

Божественная вода фонтаном выстреливала из озера, а затем возвращалась обратно во впадину.

Цзянь Чен проглотил небольшое количество воды, и чудесное ощущение наполнило его душу. Он чувствовал, что его душа усиливается, сопровождаясь непередаваемыми ощущениями.

Эффект божественной воды оказался чудотворным. Хоть для Святых Правителей и Святых Королей он не имел большой пользы, но проблема заключалась в количестве воды.

Небольшой глоток, который только что сделал Цзянь Чен, был равен количеству воды, накопленной в Божественной Области в течение нескольких тысяч лет.

Спустя некоторое время, Цзянь Чен оправился от этого чудесного ощущения, но его сила ничуть не увеличилась. Лишь его изначальный дух слегка усилился.

Цзянь Чен быстро достал большую тыкву-горлянку и принялся собирать в нее воду. Изнутри горлянки полилась всасывающая сила, втягивающая внутрь себя воду из впадины.

Цзянь Чен остановился, собрав несколько сотен литров божественной воды. Оставшаяся вода скопилась на дне впадины, и ее было совсем немного.

Запечатав потяжелевшую горлянку, Цзянь Чен вернулся на берег удовлетворенным.

Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан молча стояли на своих местах, наблюдая за ним. Они не стали пить воду, потому что для них она была бесполезна, за исключением Хон Лиан.

- Цзянь Чен, дай мне 25 литров этой воды. Она мне весьма пригодится. — Попросила Хон Лиан, когда тот подошел к ним вместе с горлянкой.

Без лишних слов, Цзянь Чен достал нефритовую бутыль и отлил для Хон Лиан 50 литров воды. У него имелось достаточно много божественной воды для поддержания Огненных Наемников в течение длительного периода времени.

Даже со всей своей ментальной выдержкой, Хон Лиан была несказанно обрадована такому количеству божественной воды.

- Отправь меня обратно в пространство артефакта. Я хочу восстановить свои силы как можно быстрее. — Сказала она.

- Я как раз тоже собирался отправиться внутрь артефакта. — Ответил Цзянь Чен.

Он достал священную реликвию и вошел внутрь ее пространства вместе с Хон Лиан. Руй Цзинь и Хэй Ю остались снаружи охранять артефакт.

Цзянь Чен возник внутри большого зала и уселся на трон, расположенный в центре. Хон Лиан в это время ушла в свою обитель и заперлась там, планируя вернуться на пик своих сил с помощью божественной воды.

- Дух артефакта, ты тут? — Позвал Цзянь Чен.

- Я тут, мастер. Чем могу служить? — Учтиво спросил дух артефакта, материализовавшись рядом с Цзянь Ченом.

- Приведи сюда группу людей, которых я оставил здесь. Хочу с ними увидеться. — Приказал Цзянь Чен.

http://tl.rulate.ru/book/225/345962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гатоари
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку