Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1126: Кто осмелился бросить мне вызов? (Часть 4)

В критический момент, один из Святых Королей, наблюдавших со стороны, наконец-то потерял терпение и решил вмешаться, отрубив руку великому старейшине клана Цянь Цзу и сбежав вместе с божественной водой.

Потеряв свою руку, великий старейшина издал болезненный вопль и в ярости закричал:

- Тебе жить надоело, если ты решил украсть у нашего клана Цянь Цзу! Мы уничтожим весь твой клан!

Одновременно с этим, уцелевшей рукой он достал два небесных грома и бросил их в мужчину, укравшего божественную воду.

Это был небесный гром 15 звезды. Хоть клан Цянь Цзу принес с собой большое количество небесного грома, но у них имелся всего один небесный гром 16 звезды. То, что великий старейшина сказал ранее, являлось блефом.

Святой Король, укравший божественную воду, находился на 4 Небесном Уровне – в шаге от 16 звезды, так что небесный гром 15 звезды не мог представлять для него существенной опасности. Уничтожив оба небесных грома на подлете дальними атаками, он продолжил убегать вдаль, не оглядываясь назад.

- Мой изначальный дух ранен, так что мне необходима эта вода. Уважаемый, вам стоит отдать ее мне.

В этот момент, растрепанный старик появился перед мужчиной и ударил тому навстречу открытой ладонью.

Удар ладони выглядел совершенно обычным, не содержащим силы, однако все Святые Короли были способны ощутить сокрытую в нем могучую энергию.

Мужчина средних лет нахмурился и встретил ладонь старика кулаком, наполненным энергией. Однако при соприкосновении их рук он почувствовал, будто ударил по мягкому хлопку. Вся энергия, содержащаяся в его кулаке, не могла вырваться наружу и оказалась поглощена ладонью старика. Сразу следом за этим, из его ладони вырвалась чудовищная энергия, отбросив мужчину и превратив его руку в кровавое месиво.

- Ладонь Небесного Духа! Ты – Тиран Западного Моря, Николас![1]

Лицо мужчины средних лет слегка исказилось. Хоть они с ним и находились на одном уровне развития, но мужчина боялся этого старика.

Николас являлся известным экспертом. Не только его методика развития была особенной, где жесткость существовала внутри мягкости, но он также обладал боевой мощью, превосходящей его уровень. Он сам являлся могущественным морским зверем древности, обладавшим выдающимся талантом и силой.

Ходили слухи, что в прошлом он убил Святого Короля 5 Небесного Уровня, находясь при этом всего на 3 Небесном Уровне. Среди экспертов одного с ним уровня он был практически неуязвим.

- Раз уж ты знаешь мое имя, почему бы тебе не отдать мне божественную воду? — Хрипло спросил Николас.

- Тебя знают все в западном море. Естественно, я тебе не соперник, но сейчас твой изначальный дух ранен, а твоя мощь ослаблена. С чего бы мне бояться тебя? — Ответил мужчина.

- Хехе, мой изначальный дух хоть и ранен, но мою силу это никак не затрагивает. Ты не желаешь отдавать мне божественную воду добровольно, так что придется забрать ее силой.

Николас холодно фыркнул и устремился к мужчине.

С другой стороны, эксперты клана Цянь Цзу и клана Хуан Дао все еще сражались, забыв про божественную воду. Их ненависть друг к другу затмила их разум.

Божественная вода уже сменила своего владельца, так что окружающие Святые Короли перестали обращать на них внимание и развернулись к Николасу, засверкав глазами.

Чжоу Чу Юнь и Ли Цзюнь давным-давно отступили на несколько километров в сторону. Кровь стекала из уголков их ртов, потому что они попали под ударные волны, исходящие от битвы Святых Королей. В нынешней ситуации они уже не могли ничего изменить.

Хоть изначальный дух Николаса действительно был ранен, но он все еще сохранял свою подавляющую мощь, успев обменяться сотней ударов со Святым Королем 4 Небесного Уровня и нанеся тому бесчисленные раны. В груди мужчины даже появилась большая дыра, оставшаяся после ладони Николаса.

Глаза Николаса заволокло жаждой крови. Он мгновенно возник перед мужчиной и нанес безжалостный удар ладонью ему в голову.

- Николас, раз уж ты так хочешь эту воду, забирай!

Мужчина наконец-таки сдался и бросил бутыль в толпу людей.

Николас тут же оставил его в покое и метнулся вслед за божественной водой, преодолев сотню метров в мгновение ока и схватив бутыль.

В этот момент, три Святых Короля пришли в движение, атаковав Николаса в унисон и вступив с ним в ожесточенный бой.

Николас был чрезвычайно силен, а его Ладонь Небесного Духа не знала себе равных. Даже в сражении с тремя Святыми Королями одновременно, он начинал побеждать.

Несколько других Святых Королей нервно наблюдали со стороны, не в состоянии решить – стоит ли им вмешиваться.

Николас осмотрелся вокруг и ухмыльнулся.

- Вы все смерти ищете, если хотите сражаться со мной!

Внезапно, взгляд Николаса стал зловещим, а его глаза принялись мерцать красным светом, временно оглушив двух из его противников.

- Говорят, что Николас на самом деле является Демоническим Драконом, а эта атака – его отличительная особенность. Она нацелена на изначальный дух, и от нее невозможно защититься. — Прокомментировал Святой Король, наблюдая со стороны.

В мгновение ока, Николас появился рядом с двумя оглушенными Святыми Королями и раздавил им головы, попутно рассеяв их души.

Выживший Святой Король пришел в ужас и потерял интерес к битве, сбежав с поля боя.

Николас не стал гнаться за ним и наградил других Святых Королей угрожающим взглядом, прежде чем открыть бутыль, намереваясь выпить божественную воду.

Многие Святые Короли ничего не предприняли, пораженные силой Николаса, однако кое-кто все еще не боялся его. Четверо стариков одновременно вышли вперед, а в их руках появились мечи из черного металла. Эти мечи были выкованы из чрезвычайно прочного метеоритного железа, а на их лезвиях были выгравированы странные узоры. Они одновременно взмахнули своими мечами, послав в сторону Николаса четыре полосы Ци Меча, сильно отливавшейся от обычной Ци.

Взгляд Николаса похолодел, и он рассеял Ци Меча ударом ладони, ухмыльнувшись.

- Вы хотите сразиться со мной? Не переоценивайте себя.

В глазах Николаса отражалось презрение. Четверо старцев находились всего лишь на 3 Небесном Уровне. Их Ци Меча была сильна, но против Николаса этого оказалось недостаточно.

Четверо старцев ничего не ответили. Они сформировали боевое построение и рванули в атаку, прикрывая друг друга и сменяя позиции с атакующих на защитные. Их движения были идеально выверенными, что позволило им сражаться с Николасом на равных и даже слегка подавлять его.

- Оказывается, вам известны боевые построения. Я вас недооценил. — Ухмыльнулся Николас, и его глаза вновь зловеще замерцали, выстрелив двумя полосами красного света.

- Формация Нескончаемых Мечей! — Выкрикнули старики.

Они соединили свои мечи, сформировав квадрат, из центра которого выстрелила  Ци Меча, уничтожив красный свет Николаса и продолжив лететь в его сторону.

Николас уклонился от энергии, способной рассеять его атаку, и ошалелым взглядом уставился на четырех старцев.

- Как такое возможно? Ваша Ци Меча способна нейтрализовать мою особую способность?

Врожденная способность Николаса избирала своей целью изначальный дух и могла застать его противников врасплох. Спустя бесчисленные годы сражений, он всегда использовал эту способность, чтобы перевернуть ход сражения в свою пользу, и никогда еще не проигрывал. Он сражался с противниками выше себя по уровню и убил множество экспертов благодаря своей особой способности. До сих пор, никто не мог успешно отразить ее.

Четверо стариков оставались равнодушны. Они переглянулись между собой и изменили свое построение, окружив Николаса с четырех сторон и одновременно атаковав его. Вскоре тело Николаса оказалось покрыто ранами.

Николас использовал все свои силы, но каждый раз, когда он пытался убить одного из стариков, трое других угрожали ему смертельным ударом, вынуждая уходить в защиту. Для него это было крайне неприятно.

- Какая могущественная формация мечей. — Удивленно воскликнул Святой Король, наблюдая за битвой издалека.

- Их боевое построение весьма загадочное. Без него они бы не смогли сражаться с Николасом на равных. Николас является морским зверем древности, убивавшим экспертов на несколько уровней выше себя самого. — Произнес залитый кровью мужчина, который до этого сражался с Николасом.

- Формация Мечей Небесного Полюса! — Выкрикнул один из стариков.

Все четверо действовали одновременно, потянув мечи на себя. Могущественная аура меча полилась из них, вздымаясь к небу.

В этот момент, все четверо старцев будто сами превратились в мечи, ярко сверкая. Их аура принялась резко усиливаться, достигнув пика 4 Небесного Уровня в мгновение ока.

Это была сила, объединенная посредством формации мечей, позволив их боевой мощи на время увеличиться.

Затем они резко пришли в движение, оставив после себя размытые очертания силуэтов, и совершили выпад в сторону Николаса.

*Пуф*

Четыре железных меча пронзили тело Николаса, и из них вырвалась чудовищная Ци Меча, разрывая его тело на части.

Как только душа Николаса собралась сбежать, четыре меча вдруг начали засасывать ее внутрь себя, разделив на четыре части.

- Нееет!

Едва слышимый вопль Николаса прозвучал в воздухе, а затем все стихло.

Старики оставались все такими же хладнокровными, достав полотенца и принявшись вытирать кровь со своих мечей. Божественная вода, прежде находящаяся в руках Николаса, оказалась у них.

В глазах наблюдавших за битвой Святых Королей промелькнул страх. Смерть Николаса поразила их до глубины души.

Нынешняя сила Николаса находилась на 4 Небесном Уровне царства Святых Королей, и он был достаточно силен, чтобы соперничать с некоторыми новоиспеченными экспертами 16 звезды. Однако сейчас его убили четверо неизвестных стариков, при этом оставшись нетронутыми.

Эксперты клана Цянь Цзу и Хуан Дао все еще продолжали сражаться друг с другом, забыв про божественную воду. Теперь они уже не остановятся, пока одна из сторон не будет полностью уничтожена.

- Оставьте божественную воду!

В этот момент, разгневанный вопль прогремел вдалеке, ознаменовав возвращение Цзянь Чена. Он двигался чрезвычайно быстро, оставляя после себя размытую полосу.

 


[1] 尼克古拉斯 – имя в оригинале.

http://tl.rulate.ru/book/225/342386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Наконец то появился
Развернуть
#
Честно говоря уже хотелось бы увидеть как гг идёт дальше как в развитии, так по локациями, так и по сюжету, а то за этим детским садом наблюдать ей богу не интересно. Он объективно слишком сильно перерос свой «стартовый мир». Вот как может быть интересна замануха с водой, если у гг элементарно в кармане три авторитета по боевой мощи махающихся с императорами? Да и без них он этих бомжей рвёт, там даже 16-звёздных бойцов нету. Автор уже серьёзно загнался в своём желании растянуть новеллу и эти тупые главы яркое тому подтверждение.
Развернуть
#
Просто 4 главы промотал не читая
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку