Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1127: Кто осмелился бросить мне вызов? (Часть 5)

Цзянь Чен бежал на всех парах, угрожающе пыхтя. Его взгляд был холоден, а в глазах полыхала жажда крови.

- Это же господин Ян Ю Тянь, превосходно! Наконец-то он вернулся.

Чжоу Чу Юнь и Ли Цзюнь тут же воодушевились при виде Цзянь Чена.

Битва за божественную воду перешла в войну между Святыми Королями, так что у Святых Правителей не было ни единого шанса. Они могли лишь смотреть, как Святые Короли борются за воду. Однако появление Цзянь Чена вернуло им надежду.

- Кто это? Такая могучая аура!

- Что за высокомерный человек. Даже Николас умер в борьбе за божественную воду. Кем он себя возомнил?

Многие эксперты посмотрели в сторону Цзянь Чена, а некоторые из Святых Королей рассмеялись. Они не верили, что тот мог победить четырех загадочных стариков с железными мечами.

Старики стояли неподвижно и выглядели расслабленными, однако внутри они все напряглись, готовые использовать свою формацию мечей в любой момент. Они внимательно наблюдали за действиями Цзянь Чена.

- Это он. Он вернулся в такой момент. — Произнес один из них.

Четверо старцев знали силу Цзянь Чена, который осмелился отправиться через Горный Хребет Спящего Дракона и убил одного из самых сильных зверей на вершине горы. С ним они бы не сумели разделаться.

Формация мечей, используемая стариками, была могущественна, но они не дотягивали до Цзянь Чена по боевой мощи.

- Я чувствую угрозу со стороны этого человека. Его сила намного превосходит нашу. Мы пришли сюда не за божественной водой, так что нам стоит отдать ее ему. — Связался с остальными один из стариков посредством ментальной связи.

Убив Николаса, эти четверо стали сильнейшей группой среди всех присутствовавших. Божественная вода сейчас находилась у них в руках, так что они привлекли внимание всех остальных экспертов, многие из которых принялись ухмыляться, взглянув в сторону Цзянь Чена. Они будто уже видели, как того разрывают на части четыре меча.

Сейчас Николас был мертв, и все эти эксперты не сомневались, что четверо стариков могли угрожать Святому Королю 6 Небесного Уровня, используя свою формацию мечей.

Цзянь Чен быстро добрался до места битвы и осмотрелся вокруг, прежде чем угрожающей походкой направиться к четырем старикам.

- Господин Ян Ю Тянь, наконец-то вы вернулись. Если бы вы пришли мгновением позже, они бы унесли божественную воду с собой.

Чжоу Чу Юнь и Ли Цзюнь подбежали издалека подобно двум слугам, широко улыбаясь.

Цзянь Чен взглянул на четырех старцев и произнес:

- Я потратил столько сил, чтобы увести отсюда двух зверей на пике 16 звезды, а вы воспользовались моими трудами и с легкостью забрали божественную воду.

Наблюдавший со стороны Святой Король рассмеялся, услыхав слова Цзянь Чена.

- Мальчишка, тебе самому не стыдно такое говорить? Ты действительно смог увести отсюда двух зверей на пике 16 звезды?

Аура Цзянь Чена показывала в нем лишь Святого Короля 3 Небесного Уровня, без Вооружения Императора. Многие Святые Короли увидели это и не сочли его кем-то опасным. Лишь четверо стариков были исключением. Их не обманывала его нынешняя аура.

- Он даже не находится на пике 15 звезды. Мальчик, покажи мне свои сильнейшие техники, позволившие тебе сбежать от зверей на пике 16 звезды. — Ухмыльнулся мускулистый мужчина средних лет, похожий на медведя.

Его рост достигал 4 метра в высоту, а его взгляд был наполнен презрением. Огромный обоюдоострый топор материализовался в его руках и принялся стремительно увеличиваться, достигнув сотни метров в длину и обрушившись на голову Цзянь Чена.

- Ты всего лишь на 4 Небесном Уровне, но смеешь вести себя так, будто всесилен. — Холодно ответил Цзянь Чен, и в его руке возникло Вооружение Императора.

Взмахнув своим мечом, который был чуть длиннее метра, он встретил стометровый топор.

Два оружия совершенно разных размеров столкнулись в воздухе, и огромный топор внезапно оказался отброшен мечом Цзянь Чена. Чудовищная отдача прошлась по рукам мужчины, заставив их онеметь, и тот отшатнулся назад.

Многие эксперты вокруг были ошеломлены увиденным. Мужчина находился на пике 15 звезды, но не мог выдержать и одного удара.

Мужчина атаковал в полную силу, не пытаясь сдерживаться, и для обычного Святого Короля 3 Небесного Уровня такой удар угрожал бы смертью, а потому Цзянь Чен решил не оставлять его в живых. Он сделал шаг вперед и появился прямо перед мужчиной, мгновенно совершив выпад Вооружением Императора ему в голову.

Мужчина был ошарашен. Атака Цзянь Чена оказалась слишком внезапной, и он не успевал уклониться от нее.

В этот момент, мужчина взревел, и перед ним образовался энергетический щит.

Вооружение Императора ударило по щиту, мгновенно рассеяв его, а затем пронзило голову мужчины, рассеяв заодно и его душу.

Святой Король на 4 Небесном Уровне погиб от одного удара, и это была самая быстрая смерть среди всех, кто умер в борьбе за божественную воду.

Цзянь Чен вытащил меч из головы мужчины и спокойным взглядом обвел всех присутствующих.

- Кто-нибудь еще хочет бросить мне вызов?

Наблюдавшие эксперты изменились в лице и отошли назад, изменив свое мнение о Цзянь Чене.

В это время, битва между экспертами клана Цянь Цзу и клана Хуан Дао приостановилась. Они с удивлением уставились на Цзянь Чена.

Чжоу Чу Юнь вытер кровь со своего лица и указал пальцем на них, доложив Цзянь Чену обо всем произошедшем.

- Нет, это неправда! Мы не трогали ваших людей! Вы можете сами проверить это! — Поспешно произнес худощавый мужчина, который до этого обвинил Чжоу Чу Юня во лжи.

Остальные Святые Короли, принимавшие участие в борьбе за божественную воду, тоже поспешили объясниться.

- Как вы получили свои раны? — Спросил Цзянь Чен, повернувшись к Чжоу Чу Юню и Ли Цзюню.

- От… От энергетических волн битвы. — Ответили они и покраснели от стыда.

Цзянь Чен махнул на них рукой и развернулся к четырем старикам.

- Мы отняли божественную воду у Николаса, который собирался выпить ее. Если бы не наше вмешательство, она бы давно пропала. — Произнес один из стариков, державший в руке бутыль с божественной водой.

Затем он бросил бутыль Цзянь Чену.

Цзянь Чен поймал ее и с интересом взглянул на мечи в руках стариков, сверкнув глазами и пристально запомнив их. Затем он вытащил пробку из бутылки и проверил ее на наличие божественной воды.

Оставшись удовлетворенным, он убрал бутыль и обратился к Чжоу Чу Юню:

- Позови остальных, мы уходим.

Тот быстро отправился на поиски Чжоу Лин и остальных, которые предусмотрительно убежали на двадцать километров в сторону от места битвы, избежав всех энергетических волн и оставшись нетронутыми.

Пока Чжоу Чу Юнь искал их, Ли Цзюнь воспользовался моментом и обшарил трупы зверей, обнаружив несколько камней грома. Затем он собрал все пространственные кольца с трупов Святых Королей, павших в битве, и передал их Цзянь Чену.

Окружающие Святые Короли могли лишь наблюдать, как Ли Цзюнь собирает пространственные кольца.

После этого, Цзянь Чен ушел вместе с Авантюристами Синего Неба, оставив позади ошарашенных экспертов.

Четверо стариков долго смотрели ему в спину, а затем переглянулись между собой и последовали за ним.

Вскоре и все оставшиеся Святые Короли разошлись по сторонам, разочарованные исходом битвы за божественную воду.

- Заплати за жизнь Гаса!

Внезапно, выживший Святой Король клана Хуан Дао взревел и рванул к раненому великому старейшине клана Цянь Цзу, но был остановлен другим Святым Королем, и они вновь принялись сражаться.

Лан Мо не принимал участия в битве между двумя кланами, убежав далеко назад. В данный момент, он был бледен и дрожал от страха.

- Это… Это эксперт 16 звезды…

Со лба Лан Мо ручьем стекал пот. Только сейчас до него дошло, кого тот спровоцировал.

«Хорошо, что этот эксперт не такой мелочный, чтобы мстить по пустякам». — Подумал он.[1]

- Юный мастер Лан Мо, извини, что я забыл про тебя.

В этот момент, издалека раздался знакомый голос, и Лан Мо вздрогнул от неожиданности.

Он развернулся и увидел Цзянь Чена вместе с остальными, направлявшихся к нему.

- Г-… господин…

Лан Мо утратил всю свою гордыню и собирался извиниться, но от взгляда Цзянь Чена он будто проглотил язык.

- Я пощадил тебя ранее, но ты проделал столь долгий путь следом за мной. Видимо, тебе настолько сильно не терпится умереть, так что позволь исполнить твое желание. — Произнес Цзянь Чен.

Он вытянул палец вперед, и лазурно-фиолетовая Ци Меча выстрелила Лан Мо в лоб, рассеяв его душу. Затем он развернулся и ушел, а Ли Цзюнь подбежал к трупу Лан Мо и забрал его пространственное кольцо, прежде чем отправиться вслед за Цзянь Ченом.

 

П/П: Какие-то школьные разборки. Я честно не понимаю, зачем автор превратил ГГ в мелочного подонка, ведущего себя как подросток в переходном возрасте. Может быть, это оправдывается тем, что данное чтиво действительно предназначено для подростков  ¯\_(ツ)_/¯

 


[1] Бро, у меня для тебя плохие новости.

http://tl.rulate.ru/book/225/343059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
да смешно - киньте уже гг в какую-нибудь жопу где его сила ни черта не значит, потому что ни юмора ни смысла нет в таких разборках когда он тупо выше уровнем - 5 глав на это ушло, жесть
Развернуть
#
Ехх обидно смотреть как хорошая новелла катится черту... Помню то время когда Фортайдо выкладывал по 5 глав в день с каким тогда рвением ждал проду, читал и аж настроение подымалось, а теперь роман похож на унылое говно, почему я еще читаю новеллу? Хз...

Переводчик читал ли ты новеллу "Я должен запечатать небеса"?
Развернуть
#
Вот потому что в самом начале зацепила новелла и дочитываем, что же там в конце будет)
Развернуть
#
По идее походу сюжет подходит только к середине.
Развернуть
#
Почему тока к середине если бы я был автором то это было бы только начало
Развернуть
#
Ну правда там было бы интереснее и логичнее(наверно)
Развернуть
#
Автор делает из Гг второго Чу Фэна
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку