Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1125: Кто осмелился бросить мне вызов? (Часть 3)

*Бабах*

Небесный гром взорвался сразу же, стоило ему попасть в Святого Короля из клана Хуан Дао. Взрыв был таким громким, что временно оглушил всех вокруг, и чудовищная энергетическая волна захлестнула Святого Короля.

Небесный гром 16 звезды обладал силой удара эксперта 16 звезды, и его мощь слегка превосходила силу эксперта, зарядившего его, так как она была сжата. Лишь эксперты такого же уровня могли выдержать взрыв небесного грома.

Изо рта Святого Короля брызнула кровь, и он тут же побледнел, отброшенный волной энергии на несколько километров в сторону.

- Сегодня я обрушу опору клана Хуан Дао. Гас, тебе не стоило приходить сюда. — Серьезным тоном произнес великий старейшина, кровожадно сверкая глазами.

Он рванул к эксперту 15 звезды, держа в руках свое копье и намереваясь прикончить его.

- Гас, мы сейчас не в той ситуации, чтобы беречь силы! — Выкрикнул другой старик из клана Хуан Дао, сражаясь со Святым Королем клана Цянь Цзу.

В глазах Гаса промелькнула решимость, и он достал небесный гром размером с кулак, немедленно активировав его, пока к нему приближался великий старейшина. Чудовищная энергия внутри небесного грома принялась нестабильно пульсировать.

- Что? У тебя тоже есть небесный гром 16 звезды?!

Выражение лица великого старейшины резко изменилось, и он замер на месте, а затем рванул в противоположную сторону.

Но в этот момент Гас уже бросил свой небесный гром в великого старейшину.

Великий старейшина изо всех сил пытался увернуться, однако внутри небесного грома присутствовала частица сознания Гаса, нацелившаяся на его ауру. Даже застывшее пространство не могло остановить столь могущественную энергию.

В конце концов, великий старейшина сжал зубы, и копье в его руках ослепительно засияло, ударив навстречу небесному грому.

*Бабах*

Раздался еще один оглушительный взрыв. Хоть небесный гром и не смог приземлиться непосредственно на великого старейшину, но отбить удар эксперта 16 звезды оказалось не так просто. Великий старейшина получил тяжелые ранения, и кровь полилась из уголков его рта.

- Имперская Ци Меча!

Издав громогласный клич, Святой Король клана Хуан Дао встал на месте, а огромный меч в его руке начал ослепительно сверкать. Одновременно с этим, всю округу накрыло могущественное давление, нацелившись на великого старейшину.

- Это Святая Техника ранга Тянь клана Хуан Дао!

Лицо великого старейшины резко изменилось, и он помрачнел. Святые Техники ранга Тянь морского клана были эквивалентны боевым навыкам Святого Яруса на континенте Тянь Юань. Конкретно эта святая техника была использована Святым Королем, так что ее мощь оказалась колоссальной.

Гас направил острие своего меча вперед, и золотая Ци Меча выстрелила в сторону великого старейшины с ужасающей разрушительной силой.

Великий старейшина издал боевой клич и тут же перевоплотился в существо, похожее на сороконожку, чье тело было полностью покрыто черными чешуйками, а из его спины росли девять шипов.

Внезапно, один из шипов отломался и выстрелил навстречу Ци Меча.

Это был главный козырь великого старейшины. Он использовал могучую атаку, жертвуя частями собственного тела. Каждый шип состоял из его эссенции крови и был чрезвычайно силен, способный ранить Святого Короля на уровень выше.

Хоть великий старейшина клана Цянь Цзу был Святым Королем, но не владел Святыми Техниками ранга Тянь и мог лишь использовать нечто подобное в данной ситуации.

Святые Техники ранга Тянь не могли быть изучены так легко. Успех их изучения зависел от уровня познаний эксперта и его совместимостью со святой техникой. Некоторые талантливые и умные люди могли овладеть Святыми Техниками ранга Тянь, находясь в царстве Святых Правителей, а некоторые Святые Короли за всю свою жизнь не были способны овладеть ни одной из них.

Создание святых техник было еще сложнее. С древнейших времен, бесчисленные Святые Короли появлялись в мире, но мало кто из них был способен создать свою собственную Святую Технику ранга Тянь.

Имперская Ци Меча являлась высокоуровневой святой техникой, так что козырная карта великого старейшины не могла сравниться с ней. При столкновении золотой Ци Меча с черным шипом, они временно застыли на месте, но вскоре шип обратился в пепел, а золотая Ци Меча продолжила лететь к великому старейшине.

Великий старейшина взревел, и еще два шипа выстрелили в сторону золотой Ци, наконец, рассеяв ее ценой трех шипов.

- Посмотрим, сколько раз ты сможешь заблокировать мою Имперскую Ци Меча! — Ухмыльнулся Гас и вновь воспользовался святой техникой.

- Многократное использование святой техники быстро истощит тебя. Посмотрим, сколько раз ты сможешь воспользоваться ей. — Холодно ответил великий старейшина.

Он без колебаний выстрелил еще двумя шипами навстречу Ци Меча, ослабив ее, а затем довершил начатое атакой в полную силу, рассеяв золотую Ци.

Сейчас у него оставалось всего четыре шипа из девяти.

Великий старейшина и Гас полностью погрузились в битву, пытаясь убить друг друга. Среди всех сражений, происходящих в округе, их бой был самым ожесточенным.

Другие Святые Короли и Святые Правители обоих кланов тоже сражались между собой.

Вражда между кланом Хуан Дао и кланом Цянь Цзу уже дошла до такого этапа, где мирное разрешение конфликта не представлялось возможным. Оба их предка в данный момент находились в затворничестве с тяжелыми ранами. Как только две противоборствующие стороны встретились, они принялись сражаться насмерть.

Гас к этому времени уже четыре раза использовал святую технику, и его раны стремительно ухудшались, а его силы истощались.

С другой стороны, великий старейшина пожертвовал всеми своими шипами и вернулся в человеческую форму. На его бледном лице появилась ухмылка.

- Ты наконец-то лишился всех своих сил. Теперь ты можешь умереть!

С этими словами, великий старейшина достал еще три небесных грома и бросил их в Гаса.

Это был небесный гром 15 звезды, уступавший в силе 16 звезде, но все еще достаточно могущественный для Святого Короля. Великий старейшина больше не мог сражаться в полную силу, так что был вынужден компенсировать это небесным громом.

- Гас! — Выкрикнул второй Святой Король клана Хуан Дао.

Он хотел помочь Гасу, но его остановил другой Святой Король клана Цянь Цзу.

После взрыва небесного грома тело Гаса превратилось в кровавое месиво, а его рука, державшая нефритовую бутыль, оказалась сломана. Сама же бутыль разбилась, и вся божественная вода разлетелась в разные стороны в виде бесчисленных капель, однако те не попадали на землю, вместо этого зависнув в воздухе.

Великий старейшина клана Цянь Цзу воспользовался этим и рванул в атаку, совершив выпад копьем в лоб Гасу.

Другой Святой Король клана Хуан Дао издал скорбный клич, но не мог ничем помочь своему товарищу.

Прикончив Гаса, великий старейшина тут же принялся собирать разлетевшиеся во все стороны капли божественной воды.

Как только он закончил собирать воду в нефритовую бутыль, мужчина средних лет незаметно появился позади великого старейшины и отрубил тому руку, схватив бутыль и сбежав.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/341790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОТЗЫВ #
3 главы просто листаю...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку