Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1124: Кто осмелился бросить мне вызов? (Часть 2)

Битва между огромной обезьяной и другими зверьми привлекла много народу. Все больше экспертов собирались в округе, и среди них имелось несколько экспертов 15 звезды, что лишь усугубило ситуацию для Чжоу Чу Юня и Ли Цзюня. Они находились лишь на 13 звезде, не дотягивая даже до Святых Правителей 5 Небесного Уровня. У них не было права тягаться с экспертами 15 звезды.

- Вы двое, немедленно отойдите от божественной воды. Такое сокровище не может принадлежать вам. — Обратился к ним сгорбившийся старик из толпы людей.

Он выглядел крайне старым, а его голос был хриплым, будто лишенным сил. Однако он являлся одним из сильнейших экспертов, присутствующих здесь.

Чжоу Чу Юнь и Ли Цзюнь переглянулись, неуверенные, что им делать.

Четверо старцев, которых Цзянь Чен повстречал в пещере, сфокусировали свое внимание на Чжоу Чу Юне и засверкали глазами, оставаясь молчаливыми. Время от времени, они оглядывались по сторонам, наполненные осторожностью.

- Воины, правда такова, что у этой божественной воды уже имеется владелец…

Чжоу Чу Юнь не имел иного выбора, кроме как попытаться вновь упомянуть Цзянь Чена в надежде испугать данных экспертов.

- Мальчишки, хватит городить чушь. Эти звери явно поубивали друг друга из-за божественной воды, а вам всего лишь повезло добраться сюда первыми. Здесь нет никакого эксперта, равного по силам храмовым старейшинам. Это все ложь. — Произнес старец.

- Да, здесь нет никакого абсолютного эксперта.  Посмотрите на раны зверей. Очевидно, что они поубивали друг друга. Эти мальчишки хотят напугать нас и забрать божественную воду. — Добавил мужчина, пришедший сюда раньше остальных.

Он не собирался оскорблять эксперта, о котором говорил Чжоу Чу Юнь, но вместо этого обвинил его в клевете.

- Четверо господ, вы ведь видели того эксперта, так? Это он провел нас через горы. — Обратился Чжоу Чу Юнь к четырем старцам, пытаясь с их помощью подтвердить свои слова.

Четверо старцев ничего не ответили, продолжив молча смотреть на божественную воду.

Так как те решили промолчать, не пытаясь опровергнуть слова Чжоу Чу Юня, это подтвердило, что он говорил правду.

Время медленно шло, и все больше экспертов собиралось в одном месте. Очень скоро, их число превысило сотню, но большая часть из них были Святыми Правителями.

- Хахаха, Чжоу Чу Юнь, попался! Это должна быть та самая божественная вода, о которой ты говорил. Ты отказался работать со мной, но я все равно нашел тебя!

В этот момент, из толпы раздался хохот, и вперед вышел Лан Мо вместе с группой экспертов позади себя.

Лан Мо выглядел слишком самоуверенно, потому что рядом с ним находились эксперты клана Цянь Цзу.

- Юный мастер Лан Мо, это ты! Как ты умудрился оказаться здесь так быстро?

Чжоу Чу Юнь изменился в лице и посмотрел в сторону экспертов позади Лан Мо, обнаружив, что почти все они находились на 14 звезде, а силу двух из них он даже не смог определить.

- Божественная вода! Это действительно божественная вода. Лан Мо, ты хорошо поработал в этот раз. Как только мы вернемся, наш клан Цянь Цзу вознаградит тебя.

Старик из клана Цянь Цзу пришел в восторг, будто божественная вода уже принадлежала ему.

- Клан Цянь Цзу? Тот самый клан Цянь Цзу из Города Черного Ворона? — Невольно выпалил Чжоу Чу Юнь.

Он прекрасно знал силу клана Цянь Цзу.

У клана Лан Шан имелся предок с силой эксперта 15 звезды, но они могли контролировать лишь треть Божественного Города, когда как Город Черного Ворона являлся большим и процветающим городом, полностью контролируемым кланом Цянь Цзу.

В этот момент, старик обратился к Чжоу Чу Юню:

- Так как именно ты нашел божественную воду, мой клан не станет трогать тебя и даже вознаградит. Отдай нам божественную воду.

Старик из клана Цянь Цзу вел себя крайне высокомерно, не обращая внимания на остальных присутствующих Святых Королей.

Как и ожидалось, многие Святые Короли изменились в лице и холодно засверкали глазами. Лишь четверо старцев, повстречавшиеся Цзянь Чену, оставались равнодушны.

- Клан Цянь Цзу, не много ли вы на себя берете? Проявите уважение к остальным экспертам 15 звезды. — Произнес эксперт 14 звезды.

Очевидно, он обладал могущественными покровителями, чтобы говорить нечто подобное.

Услыхав эти слова, старик из клана Цянь Цзу ухмыльнулся и достал небесный гром размером с кулак. В это же мгновение, могущественная энергия наполнила окрестности, вынудив остальных экспертов помрачнеть.

- Небесный Гром 16 звезды! — Воскликнул Святой Король.

- Да, это небесный гром 16 звезды, и он у меня не единственный. Если хотите ощутить на себе силу небесного грома 16 звезды, выйдите вперед. — Усмехнулся старик.

Небесного грома 16 звезды было достаточно, чтобы отпугнуть любого путешественника в Божественной Области, так как эксперты 16 звезды редко тут появлялись[1].

- У этой божественной воды уже есть владелец, и он является экспертом 16 звезды. — Ответил Чжоу Чу Юнь.

- Ты, должно быть, говоришь о том парне из трактира. Он эксперт 15 звезды, не более. Чжоу Чу Юнь, хватит пытаться запугать меня. — Кровожадно улыбнулся Лан Мо.

Старик с небесным громом посмотрел на Чжоу Чу Юня и произнес:

- Немедленно отдай мне божественную воду. Тот эксперт, о котором ты говоришь, ничего из себя не представляет перед небесным  громом 16 звезды.

Многие эксперты 15 звезды, собравшиеся в округе, перестали разговаривать. Небесного грома 16 звезды было достаточно, чтобы испугать их. Никто не желал испытать на себе его мощь.

Чжоу Чу Юнь вместе с Ли Цзюнем колебались и долгое время бездействовали.

Наконец, старик потерял терпение и фыркнул.

- Неблагодарные мальчишки. Даниил[2], иди и забери божественную воду.

- Слушаюсь, великий старейшина. — Ответил один из экспертов 14 звезды клана Цянь Цзу и направился к божественной воде.

Он вытянул палец вперед, и струйка энергии выстрелила в энергетический кокон вокруг капли воды, оставленный дикими зверьми.

Чжоу Чу Юнь и Ли Цзюнь могли лишь бессильно наблюдать, как защитная сфера вокруг божественной воды постепенно исчезает.

Все члены клана Цянь Цзу сфокусировали свое внимание на божественной воде, потому что та была слишком важна для их клана.

Мужчина, подошедший к божественной воде, находился на 9 Небесном Уровне царства Святых Правителей, так что он очень быстро избавился от энергетического барьера и достал нефритовую бутыль, собираясь поместить в нее божественную воду.

В этот момент, более десятка человек выскочили из зарослей неподалеку, а их лидер выстрелил полосой Ци Меча  в великого старейшину клана Цянь Цзу.

- Это люди клана Хуан Дао! — Воскликнул великий старейшина.

Он тут же переложил небесный гром в левую руку, а в его правой руке материализовалось длинное копье, рассеяв Ци Меча стремительным выпадом.

Группа клана Хуан Дао была не слабее экспертов клана Цянь Цзу. Они тоже обладали двумя Святыми Королями, и вскоре между ними разразилась великая битва. Двое Святых Правителей из клана Хуан Дао рванули к мужчине рядом с божественной водой. Один из них отвлек внимание мужчины, а другой достал свою собственную нефритовую бутыль.

В этот момент, окружающее их пространство внезапно застыло, и трое Святых Правителей оказались обездвижены, даже со своей силой 9 Небесного Уровня.

Худощавый старик устремился к божественной воде и положил ее в свою бутылку.

Пока эксперты клана Цянь Цзу и клана Хуан Дао сражались, другие Святые Короли обрели свой шанс.

- Ты смерти ищешь, если осмелился красть у клана Цянь Цзу!

Великий старейшина клана Цянь Цзу пришел в ярость, и они со Святым Королем клана Хуан Дао прекратили сражаться, одновременно рванув к худощавому старику. Небесный гром в ладони великого старейшины принялся мерцать, что символизировало его активацию.

При виде небесного грома, худощавый старик вздрогнул и бросил нефритовую бутыль Святому Королю из клана Хуан Дао со словами:

- Забирайте, мне она не нужна!

Святой Король поймал бутыль, но прежде чем он успел обрадоваться этому, сила небесного грома обрушилась на него.

 

 

 


[1] Казалось бы, что такие редкие сокровища, как божественная вода, наоборот должны привлекать всех высокоуровневых экспертов, но нет. Логика автора так не считает.

[2] Я не шучу, это действительно его имя (达尼尔).

http://tl.rulate.ru/book/225/341069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Клан русичей? Данька, Петька и Васёк, в бой мои богатыри. Артём, пакостник, помоги витязям, не позорь своего предка, Всеволода...
Развернуть
#
Я даже не читал главу. Просто промотал вниз, прочитав от силы 3 предложения. Даже не интересно, что в остальных было. Потому что я и так примерно могу представить, что там было.
Развернуть
#
Ты говоришь что она должна привлекать высокоуровневых экспертов , но ты забыл о том что гг до этого на сранном аукционе купил ее за жалкие 12 лямов монет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку