Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1113: Вход в Божественную Область

Вся улица погрузилась в гробовую тишину. Люди смотрели на щупальца Короля Цзю Ба с широко раскрытыми глазами.

В регионе вокруг Божественного Города Цзю Ба был известным экспертом, непобедимым на своем уровне развития. Лишь предки трех великих кланов, которые не появлялись больше сотни лет, могли сдержать его, однако сейчас кто-то обрубил ему все щупальца, и Цзю Ба не смог даже сопротивляться.

- Мне это не привиделось? Кто-то прогнал Короля Цзю Ба? Он даже не бросил угрозу напоследок.

- Кто этот эксперт? Даже известный Королю Цзю Ба не был ему достойным противником. Сила этого эксперта просто ужасающая…

- Это должен быть эксперт 15 звезды. Только они способны совершить подобное.

- Уважаемый эксперт 15 звезды прибыл в наш город…

Люди на улицах пришли в себя, спустя долгое время. Многие из них тут же поддались эмоциям. Эксперты 15 звезды не так часто появлялись на публике, потому что большая часть из них находились в затворничестве.

Трактир погрузился в тишину. Все смотрели на Цзянь Чена с ужасом и уважением.

Двое экспертов, нанятые Авантюристами Синего Неба, слегка побледнели. Когда Цзянь Чен присоединился к ним, они разговаривали с ним надменным тоном. Сейчас же Цзянь Чен проявил свою силу, тем самым напугав их.

Магический зверь, оскорбивший Цзянь Чена ранее, был полон сожалений. Если бы он знал, что Цзянь Чен обладал такой силой, то не осмелился бы говорить с ним в подобном тоне.

Магический зверь неуверенной походкой подошел к Цзянь Чену и заговорил:

- Уважаемый господин Ян Ю Тянь, я хотел бы забрать назад свои слова и извиниться перед вами. Надеюсь, что вы проявите милосердие. — Искренне извинился он, осознавая последствия своих действий.

Цзянь Чен бросил в его сторону косой взгляд.

- Ты весьма сообразителен. Я как раз хотел побеседовать с тобой, но ты извинился по собственной инициативе. Ладно, можешь наградить самого себя пощечиной и идти на все четыре стороны.

- Благодарю господина Ян Ю Тяня за его доброту.

Магический зверь как будто получил амнистию, поклонившись Цзянь Чену и влепив самому себе пощечину. Затем он быстро ушел.

Чжоу Чу Юнь криво улыбнулся и подошел к Цзянь Чену.

- Не думал, что ты окажешься экспертом 15 звезды. Я был слеп, прошу прощения.

- Эй, Ян Ю Тянь, ты действительно эксперт 15 звезды? Расскажи мне, как ты развивался? Сколько лет ты потратил на это и какого уровня достиг? Я завидую тебе, ведь эксперты 15 звезды – это Святые Короли.

Единственная женщина среди Авантюристов Синего Неба подошла к ним и посмотрела на Цзянь Чена сверкающими глазами.

Она выглядела лет на 20 и была полна жизни. Ее большие глаза придавали ей особый шарм, и она выглядела весьма мило.

- Лин’ер, веди себя прилично.

Чжоу Чу Юнь покосился на девушку, прежде чем улыбнуться Цзянь Чену.

- Это моя дочь, Чжоу Лин. Она все еще молода и неопытна, так что не обращай на нее внимания.

- Без проблем. Капитан Чжоу Чу Юнь, давайте отправимся в Божественную Область как можно раньше. — Ответил Цзянь Чен.

Затем Чжоу Чу Юнь собрал всех членов своей группы, и они ушли вместе с Цзянь Ченом, направившись в Божественную Область. Однако теперь в их группе было на одного Святого Правителя меньше.

Новости о том, что щупальца Короля Цзю Ба были обрублены экспертом 15 звезды, пронеслись по всему городу после их ухода. Три великих клана тоже узнали об этом.

Лан Мо стал выглядеть слегка бледным в клане Лан Шан, пробормотав:

- Не думал, что он окажется экспертом 15 звезды. К счастью, я сдержался в трактире, иначе не смог бы так легко вернуться в клан. Лишь наш предок, исчезнувший на несколько десятилетий, может разобраться с подобным экспертом.

Однако взгляд Лан Мо резко похолодел, и он добавил:

- Влиятельные кланы Города Черного Ворона тоже узнали о божественной воде и отправили туда своих экспертов. Ты не единственный эксперт 15 звезды.

Божественная Область была наполнена опасностями. Угрозу для жизни там представляли не только дикие звери, но и сама природа, перед которой приходилось отступать даже Святым Правителям.

Цзянь Чен к этому времени уже вошел в Божественную область вместе с Авантюристами Синего Неба. Они путешествовали сквозь пустынный регион, наполненный загадочной энергией, подавляющей ауру Цзянь Чена. Он мог распространить свое духовное сознание лишь на тысячу метров вокруг. Даже способности к полету были ограничены. Как только он поднимался выше трех метров над землей, загадочная сила надавливала на него. Цзянь Чен не мог сопротивляться ей.

Они шли вперед и беседовали друг с другом. Цзянь Чен узнал имя второго нанятого Святого Правителя, его звали Ли Цзюнь.

По пути им встретилось несколько диких зверей, с которыми разобралась Чжоу Лин и другие Небесные Святые Мастера.

Внезапно раздался странный звериный рев, и три десятиметровых краба с длинными хвостами появились перед группой. Из их панцирей торчали пятиметровые шипы, и они передвигались боком.

- Это звери 12 звезды! Пора за работу! — Радостно воскликнула Чжоу Лин.

Семеро других Небесных Святых Мастеров одновременно рванули к трем крабам и вступили с ними в ожесточенный бой.

Чжоу Чу Юнь вздохнул, глядя на битву между восемью людьми и тремя крабами.

- Мы изначально были учениками секты за пределами морского региона. Эти семеро, помимо Чжоу Лин, являлись элитными учениками секты. Однажды личный враг нашего мастера пришел и уничтожил всю секту, убив более пяти тысяч человек вместе с мастером секты и старейшинами. В то время я тренировался вместе с этими учениками на других островах, благодаря чему мы избежали катастрофы. К сожалению, мать Чжоу Лин погибла в секте, и после этого мы отправились в морской регион.

Во взгляде Чжоу Чу Юня отражалась боль. Он с тоской вспоминал прошлое, и каждый раз его сердце болело от этих воспоминаний.

- Мы провели в морском клане более трехсот лет, тренируясь в Божественной Области и обменивая найденные здесь вещи на хрустальные монеты, упорно увеличивая свою силу. Спустя три сотни лет, я достиг царства Святых Правителей, а остальные перешли с уровня Земного Святого Мастера на 6 цикл Небесного Святого Мастера, застряв на этом уровне. Я больше всего хочу достичь определенного уровня развития и пойти отомстить за свою жену. Я знаю, что это практически невозможно, но продолжаю идти своим путем.

Чжоу Чу Юнь решительным взглядом смотрел вдаль.

Цзянь Чен ничего не ответил, молча выслушивая его историю. Он не был удивлен, потому что подобные происшествия чуть ли не каждый день случались на континенте Тянь Юань.

Никто в этом мире не был защищен от смерти.

В этот момент, Чжоу Лин и семеро других экспертов убили трех крабов, вернувшись к Чжоу Чу Юню разочарованными.

- Как жаль, мы не нашли у них камней грома.

Камни грома использовались для создания небесного грома и находились внутри диких зверей, обитающих внутри Божественной Области, однако далеко не у каждого зверя внутри имелся такой камень. Наполнив камень грома энергией, тот превращался в небесный гром.

Их группа продолжила идти дальше, но вскоре небо над ними начало темнеть. Где-то вдалеке можно было услышать отзвуки грома.

- Странно, откуда здесь взялся гром? Это значит, что скоро пойдет дождь?

Цзянь Чен с интересом посмотрел в небо. Сейчас они располагались под океаном, отделяемым от земли барьером морского региона, так что здесь не должны были образовываться осадки.

Чжоу Чу Юнь и остальные тут же стали серьезными.

- Погода снова меняется. Нам лучше побыстрее найти пещеру, иначе даже Святые Правители пострадают.

- Это настолько серьезно? — Еще больше удивился Цзянь Чен.

- Дождь Божественной Области отличается от того, к которому мы привыкли снаружи. Молнии здесь бьют гораздо чаще, и на открытом пространстве избежать их чрезвычайно сложно. Удары молнии наносят урон изначальному духу, и Небесные Святые Мастера неминуемо погибнут от них. Даже Святые Правители в состоянии выдержать лишь несколько ударов, а Святым Королям достаточно тысячи. С другой стороны, дождь здесь крайне едкий. Он растворит твое тело, игнорируя любую защитную энергию. Даже самые прочные объекты не выстоят под дождем. — Объяснил Чжоу Чу Юнь.

Он быстро побежал вперед, собираясь пересечь равнину и добраться до гор.

Цзянь Чен еще раз взглянул на темное небо и пробормотал:

- Мы не успеем такими темпами. Скоро пойдет дождь.

Гром эхом прокатывался по округе, и весь мир был освещен ударами молний. Здесь они были куда страшнее, чем снаружи, охватывая целый регион радиусом в несколько километров. Оказавшись в пределах данного региона, избежать ударов молнии не представлялось возможным.

http://tl.rulate.ru/book/225/334631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Раньше читал внимательно, а сейчас за минуту пробегаю... 😱
Развернуть
#
Мне одному казалось что гг путешествует по дну океана как спанчбоб?
Или как аквамен.
Развернуть
#
Ага, дождь на дне океана... Это как Спанч боб жгущий костры на дне морском и купающийся в море на пляже, буду всё там же на дне -_-
Развернуть
#
Автор просто не силен в описании окружения. Приходится додумывать самому ;)
Развернуть
#
Там раньше говорилось что барьер Морского Божества отгоняет воду (ну и королей за одно), так что на дне морском, есть пространство без воды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку