Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1103: Мощь Вооружения Императора

- Дело плохо. Сила Вооружения Императора кажется намного могущественнее, чем описывалось в летописях. Нам нужно подавить его как можно скорее. Не дайте ему вырваться из земли! — Воскликнул эксперт группе, отделившейся от центрального храма.

Они все оказались в воздухе над рукоятью меча и ударили по ней в унисон, дабы не позволить ему выйти из земли. В итоге, лезвие меча слегка погрузилось в землю.

Четверо верховных старейшин Секты Янцзы переглянулись между собой и одновременно выплюнули эссенцию своей крови на Вооружение Императора, что привело к еще большему взрыву энергии. В итоге, лезвие меча перестало погружаться в землю и вновь начало подниматься вверх, но гораздо медленнее, чем ранее.

Двадцать экспертов Сотни Кланов использовали все свои силы, чтобы подавить Вооружение Императора, однако его сила намного превзошла их ожидания. Даже их объединенные усилия не могли остановить его продвижение.

- Проклятье, приложите больше сил! — Выкрикнул Святой Король Сотни Кланов.

Они все знали, что как только меч окажется вытащен из земли, его истинная мощь будет проявлена. Однако они не могли остановить его.

Пространство клана защитников начало сотрясаться еще сильнее. Огромные трещины заполонили весь малый мир, разрывая его на части. Изолированное пространство Секты Янцзы приближалось к своему пределу, и Мировые Врата давно оказались открыты, чтобы через них могли спастись оставшиеся люди.

Грохот непрерывно раздавался в небе, пока два запретных артефакта отбивались от окружения 18 храмов. Запретные артефакты непрерывно атаковали 18 храмов, не позволяя им спуститься, а третий запретный артефакт в это время прорывался через формации центрального храма, пробираясь к звериному меху. Чрезвычайно важный для секты храм уже был полуразрушен, простояв бесчисленные годы в Секте Янцзы.

Четверо старейшин делали все возможное, чтобы вытащить Вооружение Императора из земли, пока двадцать Святых Королей парили над ним и пытались подавить его вместе, но у них получалось лишь замедлить его.

Острие Вооружения Императора становилось все ближе к поверхности земли, и эксперты Сотни Кланов поддались панике.

- Вооружение Императора слишком могущественное, мы долго не продержимся! Быстрее! — Выкрикнул один из них.

Его голос услышали эксперты, находящиеся внутри центрального храма. Они уже добрались до верхнего этажа и стояли перед каменной дверью, над которой висела табличка со словами «Сокровищница».

- Звериный мех здесь. Давайте выбьем эту дверь запретным артефактом. — Произнес Святой Король.

Затем они влили все свои силы в запретный артефакт и начали непрерывно атаковать дверь. Однако эта дверь оказалась на удивление прочной, и в ней возникла лишь маленькая трещина после трех ударов запретного артефакта.

- Не останавливайтесь! Мы должны использовать всю силу запретного артефакта! — Выкрикнул один из них и тут же влил всю свою оставшуюся энергию в артефакт.

Благодаря отчаянным попыткам верховных старейшин, древний меч наконец-то был вытащен из земли, сверкнув острием на солнце. В следующий момент, из него вырвалась бескрайняя аура, и сердца всех Святых Королей Сотни Кланов сжались.

Четверо верховных старейшин совершили жесты руками, использовав секретную технику для управления Вооружением Императора. От меча тут же разлетелась во все стороны волна энергии, отбросив парящих над ним Святых Королей. Затем Вооружение Императора перевернулось в воздухе, направив рукоять к земле, а под ней собрались верховные старейшины.

- Эксперты Сотни Кланов, сейчас вы заплатите за свою дерзость! — Яростно взревел верховный старейшина Секты Янцзы.

Они вчетвером управляли Вооружением Императора, взмахнув им в сторону двадцати Святых Королей.

Вооружение Императора было намного могущественнее запретных артефактов. Одним своим взмахом оно уничтожило все пространство вокруг, и весь малый мир затрясся. Изолированное пространство больше не могло выдерживать такого напора.

Но четверо старейшин отбросили все лишние мысли. Все, что они хотели в данный момент, это вырезать всех экспертов Сотни Кланов и смыть свой позор.

Лица двадцати Святых Королей резко помрачнели. Они были напуганы аурой Вооружения Императора, а незримая сила сковала их движения.

- Никому не разбегаться! Собираемся вместе и атакуем Вооружение Императора, иначе мы все покойники! — Выкрикнул эксперт Сотни Кланов.

Окружающая энергия принялась скапливаться вокруг него, и позади Святого Короля возник стометровый гигант.

Это был правитель гигантов, который в прошлом являлся известным Святым Императором, сильнейшим среди гигантов. Его аватар был призван Святым Королем клана гигантов посредством секретной техники.

Затем еще один стометровый аватар появился неподалеку, но теперь им оказалась красавица лет двадцати, излучающая особую ауру. Она выглядела божественно, а за ее спиной располагались шесть прозрачных крыльев.

Она была богиней клана эльфов, появлявшейся лишь в легендах. Ее никто никогда не видел, так что само ее существование оставалось под вопросом.

Остальные эксперты тоже использовали секретные техники, дабы призвать аватары своих предков и отбить удар Вооружения Императора.

Несколько предков и мифических существ оказались сотканы из энергии. Все они выглядели по-разному, но обладали могущественными аурами.

Вооружение Императора пронеслось перед ними с неостановимой силой, столкнувшись с многочисленными секретными техниками.

Когда две противодействующие силы врезались друг с другом, изолированное пространство начало обрушиваться еще быстрее.

Аватары, призванные экспертами Сотни Кланов, были уничтожены, а Святые Короли отлетели назад, разбрызгивая кровь.

Могущество Вооружения Императора было слишком велико. Лишь Святые Императоры могли сравниться с ним, так что у двадцати Святых Королей не оставалось ни единого шанса противостоять ему.

В центре секты, несколько Святых Королей разбирались с Защитной Формацией 18 Храмов. В этот момент, 18 храмов внезапно принялись ярко сверкать, и из них полилась могучая, но мягкая энергия. Эта энергия слилась с окружающим пространством, временно стабилизировав его.

Вооружение Императора парило над запретной зоной, источая чудовищную энергию. Затем оно рвануло вдогонку за двадцатью Святыми Королями под управлением верховных старейшин.

- Не будем сталкиваться с ним в лоб. Уходим!

Ощутив на себе мощь Вооружения Императора, двадцать Святых Королей больше не собирались принимать на себя его удар. Они все полетели в сторону запретных артефактов.

Вооружение Императора гналось за ними, рассекая пространство ужасающей энергией.

- Мы отправим запретный артефакт против Вооружения Императора. — Сказал Святой Король, контролировавший саблю.

Он направил ее вместе со своим товарищем навстречу Вооружению Императора.

Запретный артефакт столкнулся с Вооружением Императора. Это было противостояние мощнейших оружий двух кланов.

Раздался грохот, и волна энергии вновь обрушила пространство малого мира, которое только что стабилизировалось.

Запретный артефакт оказался отброшен в сторону, а двое Святых Королей, контролировавших его, закашлялись кровью и отшатнулись назад.

Защитная Формация 18 Храмов оставила свои попытки накрыть экспертов Сотни Кланов и взмыла высоко в небо, растянувшись в разные стороны. Сила 18 храмов была взаимосвязана, и они с трудом стабилизировали изолированное пространство, предотвратив его обрушение.

Второй запретный артефакт оказался свободен от окружения 18 храмов и теперь мог сосредоточиться на атаке Вооружения Императора. Два запретных артефакта противостояли Вооружению Императора, и они оказались равны по силам. Окружающее их пространство стало в разы крепче благодаря защите 18 храмов, выдерживая отдачу от столкновений трех оружий.

В этот момент, в воздухе неподалеку раздался свист, и трое верховных старейшин Секты Янцзы вернулись в изолированное пространство. Они прошли сквозь световой барьер Вооружения Императора и объединили свои силы с четырьмя другими старейшинами.

Даже сами верховные старейшины не знали, какой была истинная сила Вооружения Императора, потому что они не могли использовать всю ее мощь, даже работая вместе. Однако чем больше экспертов контролировали Вооружение Императора, тем сильнее оно становилось.

Аура Вооружения Императора мгновенно усилилась благодаря трем дополнительным старейшинам. Теперь оно начало подавлять два запретных артефакта.

- Нам нужно выстоять! Они пострадают от сильной отдачи, управляя Вооружением Императора. Им не продержаться долго. — Произнес эксперт Сотни Кланов.

Они прекрасно знали о слабости Вооружений Императора кланов защитников.

- Могущество Вооружения Императора намного превзошло наши ожидания. Если бы я знал об этом раньше, то принес бы с собой Храм Бога Войны. — С сожалением в голосе произнес храмовый старейшина.

- И наше Эльфийское Божественное Древо. Если бы мы принесли с собой Эльфийское Божественное Древо, то связали бы Вооружение Императора и не позволили ему проявить свою силу. — Процедил сквозь зубы эльфийский эксперт.

- И Небесный Щит, лично выкованный нашим предком. Даже Святые Императоры не в состоянии пробить этот щит. Благодаря ему мы сумели бы заблокировать атаки Вооружения Императора. — Добавил гномий эксперт.

В древнейшие времена эксперты Сотни Кланов были куда могущественнее людей. Даже потеряв огромное количество воинов во время вторжения магических зверей, они все равно непрерывно теснили человеческих экспертов на континенте Тянь Юань. Если бы не Мо Тяньюнь, то континент Тянь Юань давно бы сменил своего владельца.

От былого величия Сотни Кланов остались некоторые сокровища из той эпохи. Сегодня они принесли с собой лишь атакующие артефакты.

http://tl.rulate.ru/book/225/330258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Насыщенная глава. 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку