Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1102: Вторжение Сотни Кланов (Часть 3)

- Используйте запретный артефакт. Нам нужно пробиться внутрь пространства кланов защитников как можно скорее и затем добраться до звериного меха. — Отдали команды лидеры шести групп.

Неприметная сабля находилась снаружи пространства Секты Янцзы, излучая могущественную ауру. Длина сабли достигала сотни метров, и она ярко сверкала, освещая всю округу. Ее рукоять была направлена в небо, а лезвие к земле. Разрушительные энергетические колебания создавали искажения в пространстве, а некоторые из близлежащих камней превратились в пыль.

Святые Короли на уровне Великой Завершенности стояли перед саблей и с серьезным видом управляли ей. Могущество запретного артефакта было слишком велико. Даже двум из них оказалось тяжело им управлять.

- Гррра!

Двое Святых Королей издали боевой клич, и пятиметровый луч света вырвался из сабли, выстрелив в пространство перед ними.

Пространство начало яростно искажаться, и в нем открылась трещина, однако внутри трещины находилась не пустота, но красивый новый мир.

Пространство, в котором обитала Секты Янцзы, оказалось пронзено запретным артефактом и яростно содрогнулось.

Но прежде чем члены Секты Янцзы успели понять, что происходит, группа экспертов Сотни Кланов ворвалась внутрь. Они использовали запретный артефакт, чтобы пробиваться вглубь территории секты.

*Дон*

Тяжелый звон колокола раздался изнутри храма секты. Он был чрезвычайно громким, и прошло вот уже бесчисленное количество лет с тех пор, как он в последний раз звенел. Им не управляли вручную, он был автоматическим и звенел только тогда, когда Секта Янцзы подвергалась нападению.

Из центрального храма секты вышли старцы в белых мантиях, удивленно воскликнув:

- Враги вторглись на наши земли! Всем ученикам встретить врага!

Затем верховные старейшины увидели тридцать Святых Королей, летящих к ним вместе с запретным артефактом.

- Это эксперты Сотни Кланов! Сотня Кланов вторглась в нашу Секту Янцзы, и они принесли с собой запретный артефакт!

Верховные старейшины больше не могли сохранять спокойствие, резко изменившись в лице.

- Используйте Вооружение Императора и быстро активируйте Защитную Формацию 18 Храмов. — Выкрикнул верховный старейшина и без колебаний рванул к запретной зоне.

Остальные верховные старейшины последовали за ним.

- Они хотят активировать Вооружение Императора. Остановите их! — Раздался выкрик со стороны экспертов Сотни Кланов.

Несколько из них тут же отделились от группы и рванули на запретную территорию.

Однако это было логово клана защитников, где скрывались многочисленные ловушки. Эксперты Сотни Кланов внезапно были остановлены могущественной Ци Меча, выстрелившей в воздух и позволившей верховным старейшинам проникнуть внутрь запретной зоны.

- Мы не дадим им использовать Вооружение Императора и задержим, насколько сможем. — Произнес Святой Король Сотни Кланов и проник на запретную территорию вместе с несколькими товарищами.

Очень скоро с запретной территории начали разлетаться во все стороны энергетические волны. Эксперты Сотни Кланов вступили в бой со старейшинами секты.

С другой стороны, двое Святых Королей на уровне великой завершенности прокладывали дорогу вперед своим запретным артефактом. Они вели группу экспертов в сторону центрального храма.

В это время, Святые Правители Секты Янцзы непрерывно взмывали в воздух, не заботясь о своих жизнях, в попытках остановить продвижение экспертов Сотни Кланов. Однако большая часть из них в итоге получили тяжелые ранения, а некоторые были убиты.

В этот раз клан защитников атаковали сильнейшие эксперты Пустынного Континента. Какими бы могущественными ни были кланы защитников на континенте Тянь Юань, им было тяжело в одиночку отбиться от объединенных сил экспертов Сотни Кланов.

В особенности сейчас, когда трое Святых Королей Секты Янцзы все еще не вернулись из-за ситуации с клочками меха, и лишь четверо старейшин оставались в клане. Против такого подавляющего количества экспертов они ничего не могли поделать, даже внутри своего собственного дома.

*Бабах*

Все пространство яростно содрогнулось, и разрушительная энергия выстрелила в небо, чуть не уничтожив изолированное пространство.

Группа Святых Королей уже начали атаковать центральный храм своим запретным артефактом. Они давно обнаружили клочок меха, находящийся внутри сокровищницы храма.

Могущества запретного артефакта было достаточно, чтобы соперничать с ударом Святого Императора, так что он тут же оставил в центральном храме Секты Янцзы большую трещину.

В этот момент, могучее давление спустилось с неба. 18 гигантских храмов появились в пространстве над ними и начали опускаться, сопровождаясь чудовищным давлением.

Каждый из этих храмов был создан Святым Императором. Их оставили после себя предки Секты Янцзы, создав могущественную защитную формацию.

18 храмов ослепительно сверкали, циркулируя внутри себя энергию. Этот свет создал едва заметную связь между каждым из храмов, объединив их всех в единое целое и усилив их защиту.

- Это Защитная Формация 18 Храмов Секты Янцзы – их сильнейший метод защиты. Не попадите в окружение! Используйте запретный артефакт, чтобы пробить их защиту! — Прорычал старик, управлявший запретным артефактом.

Затем он помог остальным экспертам направить запретный артефакт в сторону 18 храмов, и они атаковали изо всех сил.

Стометровая сабля ударила по 18 храмам с неостановимой силой, но от их столкновения даже не раздалось ни единого звука. Вся мощь сабли была подобна камню, брошенному в бескрайнее море. Сила 18 храмов впитала их удар.

- Одного запретного артефакта недостаточно. Активируйте второй запретный артефакт! — Выкрикнул один из экспертов, управлявший первым артефактом.

По округе тут же разлетелись энергетические волны. Второй запретный артефакт был активирован экспертами Сотни Кланов. Это был черный боевой молот, управляемый гномом при поддержке еще трех Святых Королей.

Черный боевой молот не выглядел большим и составлял в длину всего 30 сантиметров, но был тонкой работы. От него исходила аура, не подходящая его размеру, а затем он превратился в черную полосу, выстрелившую в небо.

Молот и сабля работали вместе, собрав в себе мощь двух запретных артефактов и ударив по 18 храмам. Наконец, количество их энергии превысило лимит поглощения 18 храмов, и те яростно содрогнулись. В каждом из храмов образовались крохотные трещины.

Однако эти трещины мгновенно исчезли, потому что 18 храмов распределяли между собой свою энергию. Их нисхождение продолжилось, а их непомерная мощь заставляла пространство искажаться.

- Даже Святые Императоры не смогут вырваться из Защитной Формации 18 Храмов. Нам нужно держать их на расстоянии с помощью запретных артефактов и не допустить их нисхождения. Все остальные отправляйтесь в центральный храм и заберите звериный мех. — Скомандовал эксперт Сотни Кланов.

Оставшиеся эксперты тотчас покинули группу. Один из них достал третий запретный артефакт, атаковав центральный храм при поддержке нескольких экспертов. Он пробился сквозь стену храма и добрался до внутреннего интерьера.

Как только они вошли внутрь, многочисленные формации храма оказались активированы, и хоть они были способны убить Святых Королей, но не могли выстоять перед мощью запретного артефакта Сотни Кланов.

В задней части изолированного пространства раздался оглушительный грохот, и одна из гор превратилась в пыль. Несколько Святых Королей, отправившихся остановить верховных старейшин, отлетели назад, разбрызгивая кровь. Одновременно с этим, чудовищная волна энергии появилась в центре запретной зоны.

- Проклятье, Вооружение Императора проснулось. Все туда! Нам нужно остановить его, пока оно полностью не пробудилось! У нас нет четвертого запретного артефакта. — С мрачным видом произнес эксперт Сотни Кланов.

Все эксперты Сотни Кланов работали вместе, и те, кто только что вошел внутрь храма, тут же вылетели наружу, отправившись к запретной зоне. Лишь эксперты, управлявшие запретным артефактом, остались в храме, пробиваясь сквозь формации.

Древний тридцатиметровый меч был воткнут в землю на запретной территории Секты Янцзы. Вокруг него сверкали различные схемы, а неподалеку сидели четверо верховных старейшин, скрестив ноги и закрыв глаза. Одежда двух из них была разорвана, а из уголков их ртов стекали ручейки крови. Остальные двое тоже выглядели бледными. Они все оказались ранены.

Туманный свет полился из древнего меча, окутав старейшин. Этот свет казался безобидным, но содержал в себе невообразимую мощь, способный отразить атаки вражеских экспертов, пока старейшины активировали Вооружение Императора.

- Восстань! — Одновременно воскликнули четверо старейшин.

Они положили свои ладони на формации, начертанные на земле, и начали вливать в них большое количество энергии, заставив рисунки и схемы ослепительно сиять.

Вооружение Императора принялось яростно вибрировать, пульсируя энергией, а затем оно начало медленно восставать из земли. Могучее давление становилось все сильнее и сильнее, подобно древнему зверю, медленно пробуждающемуся от спячки.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/330130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну вообщем опять набор бесполезных глав? Если кто знает с какой главы опять начнется движение сюжета подскажите, а то эти главы вообще не хочется читать.
Развернуть
#
Странные у вас представления о сюжете. Сейчас в нем как раз хоть какое-то движение началось, мне даже самому стало интересно переводить. До этого все просто сидели на своих задницах и тупо медитировали.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку