Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1101: Вторжение Сотни Кланов (Часть 2)

Двое старцев, вышедших из пространственных врат, с удивлением уставились на большой кусок звериного меха, парящего перед ними.

- Не ожидал, что такие большие колебания создаст столь странный кусок звериного меха. Интересно, какие тайны он в себе скрывает. — Произнес один из них.

Другой старик пристально рассмотрел звериный мех и пробормотал:

- Мне почему-то кажется, что этот кусок меха точно такой же, как тот, что находится на верхнем этаже сокровищницы нашей секты. Просто размер другой.

Эти двое старейшин принадлежали Секте Шен Сяо.

- Хмм? Теперь и я тоже заметил сходство, но это неважно. Нам нужно забрать его. — Сказал другой старец и сделал шаг вперед, оказавшись рядом с куском меха.

В этот момент, еще одни пространственные врата открылись неподалеку, и двое бородатых мужчин средних лет в синих мантиях вышли из них. Заметив старейшину Секты Шен Сяо возле куска меха, один из них тут же нанес удар кулаком по воздуху перед собой, послав вперед большое количество могущественной энергии.

Второй старейшина Секты Шен Сяо взревел и собрался начать действовать, но на него нацелился другой мужчина.

Старейшина, попытавшийся забрать звериный мех, прекрасно ощущал силу удара. Он стал серьезнее и совершил выпад ладонью ему навстречу.

Ожидаемого взрыва не произошло. Два сгустка энергии столкнулись в воздухе и оба рассеялись.

Они находились в нескольких сотнях метров над городом, где обитало более миллиона жителей. Если бы они атаковали друг друга в полную силу, то отдача от их столкновения учинила бы хаос в городе снизу, убив сотни тысяч мирных жителей, и они оба пострадали бы от кары Небесного Распада.

Им требовалось контролировать силу своих ударов рядом с таким оживленным городом.

- Члены клана Мо Юань, мы первыми нашли этот кусок меха, так что он принадлежит Секте Шен Сяо. Вы собираетесь украсть его у нас? — Произнес старейшина Секты Шен Сяо.

- Что за чушь? Вы не можете присвоить его себе только потому, что увидели его первым. Я могу сказать вам то же самое. — Ответил мужчина средних лет, нанесший удар.

- Члены Секты Шен Сяо, этот кусок меха принадлежит клану Мо Юань. Прошу вас, уходите. Я не хочу, чтобы две наши организации повздорили друг с другом ради такой мелочи. — Заговорил другой мужчина.

Старейшины Секты Шен Сяо побледнели от ярости после этих слов.

- Клан Мо Юань, с чего это вдруг вы ведете себя столь нагло? Вы действительно думаете, что Секта Шен Сяо боится вас? — Рявкнул старейшина.

Официально кланы защитников являлись хранителями континента Тянь Юань, но между ними часто возникали конфликты, и иногда они даже сражались друг с другом.

Мужчина ухмыльнулся. Они вдвоем были чуть сильнее, чем старейшины Секты Шен Сяо, а потому не боялись их. Один из них тут же протянул свою руку к куску меха.

- Даже не надейтесь забрать то, что принадлежит Секте Шен Сяо!

Двое старейшин не могли спокойно смотреть, как клан Мо Юань забирает сокровище прямо у них из-под носа. Они тут же вступили в бой с членами клана Мо Юань.

Вскоре после этого, окружающее пространство принялось яростно пульсировать, и повсюду начали открываться пространственные врата, из которых вышли Святые Короли.

Помимо членов кланов защитников, многие предки древних кланов и других организаций прибыли сюда.

Ситуация в мгновение ока усложнилась после их возникновения, и старейшины Секты Шен Сяо прервали свой бой с экспертами клана Мо Юань.

- Хаха, как же здесь оживленно. Столько известных экспертов собралось в одном месте, однако как вы намереваетесь делить одно единственное сокровище? — Рассмеялся Святой Король клана защитников.

- Хмпф, те, кто не хочет принимать в этом участия, немедленно уходите. Некоторым из присутствующих здесь делать нечего. — Холодно скомандовал лысый мужчина, грозным взглядом окинув предков древних кланов и других организаций.

Слабейшие Святые Короли, не принадлежавшие к кланам защитников, немедленно помрачнели, однако они не осмелились идти против старейшины клана защитников, так что некоторые из них тут же ушли.

Вместе с их уходом, в небе над городом осталось 20 с лишним человек. Помимо членов кланов защитников, здесь присутствовали достаточно сильные эксперты, которые не боялись кланов защитников.

Лысый мужчина удовлетворенно кивнул, когда несколько Святых Королей ушли восвояси, и заговорил:

- А теперь давайте обсудим, как мы будем делить сокровище…

Но в этот момент пространство неподалеку принялось яростно искажаться, и в нем открылись огромные пространственные врата, ошеломив всех экспертов вокруг.

Двадцать или даже тридцать экспертов вылетели из пространственных врат, и каждый из них оказался Святым Королем. Среди них даже присутствовало достаточно много Святых Королей на уровне Великой Завершенности. Эта группа была чрезвычайно сильна.

Как только эксперты прошли сквозь пространственные врата, из них полилось большое количество энергии, и они тут же материализовали свое Святое Оружие, напав на людских Святых Королей. В это время, один из Святых Королей на уровне великой завершенности рванул к куску меха, схватив его и бросив в свое пространственное кольцо.

- Проклятье, это эксперты Сотни Кланов!

Верховный старейшина клана защитников быстро узнал их и без колебаний материализовал свое Святое Оружие, столкнувшись в бою с экспертами Сотни Кланов.

Остальные Святые Короли тоже пришли в себя и перестали заботиться о куске меха, оказавшись лицом к лицу с таким могущественным противником. Они знали, что битва с экспертами Сотни Кланов будет не на жизнь, а насмерть. Эти противники не станут щадить их только потому, что те являются членами кланов защитников.

Среди экспертов Сотни Кланов оказалось больше Святых Королей, чем на стороне людей. Вдобавок к этому, среди них имелись Святые Короли на уровне великой завершенности, так что человеческие эксперты быстро оказались в невыгодном положении.

Однако никто не осмеливался выкладываться на полную, потому что в таком случае энергетические волны, исходящие от их битвы, убьют всех людей в городе под ними, и тогда абсолютно всех присутствующих экспертов постигнет кара Небесного Распада. В результате, во время битвы Святых Королей в пространстве лишь возникали трещины, но не было никаких энергетических волн.

- Как вы посмели?! Вам что, недостаточно спокойной жизни на своем континенте? Хочется острых ощущений? Все эти годы мы не нападали на вас, потому что сами так захотели, однако сейчас вы вторглись на наш континент Тянь Юань!

- Эксперты Сотни Кланов, вы объявляете войну нашему континенту Тянь Юань?!

Святые Короли кланов защитников яростно отбивались от атак экспертов Сотни Кланов, использовав секретные техники, чтобы связаться со своими кланами.

- Мы заполучили то, зачем пришли. Не тратьте время попусту, уходим. — Скомандовал Святой Король, забравший кусок меха, после чего быстро отступил.

Он открыл пространственные врата в стабильном регионе и ушел сквозь них.

Остальные эксперты Сотни Кланов тоже вышли из боя, отбросив своих противников подальше, и сбежали через пространственные врата.

В мгновение ока, все Святые Короли Сотни Кланов исчезли столь же быстро, как и появились.

Людские Святые Короли остались парить в воздухе с мрачными лицами. Некоторые из них даже оказались ранены во время этой короткой битвы.

- Сотня Кланов, как вы посмели вторгнуться на наш континент Тянь Юань! Мы этого так не оставим! — Взревел лысый мужчина, охваченный жаждой крови.

В древнейшие времена люди с континента Тянь Юань не были противниками Сотне Кланов, но сейчас все было иначе. Они жили на богатом ресурсами континенте Тянь Юань, когда как Сотня Кланов населяла Пустынный Континент, чье название говорило само за себя. В данной эпохе они больше не были столь величественными.

Вскоре неподалеку от них открылись новые пространственные врата, из которых вышли Святые Короли кланов защитников, призванные на помощь.

- Что произошло? — Низким голосом спросил один из них.

- Это была Сотня Кланов. Большая группа экспертов внезапно вторглась на наш континент и украла сокровище.

… 

Тоже самое произошло и в небе над древним кланом. Один из кусков меха находился в городе, а другой в древнем клане. Оба куска меха привлекли множество экспертов континента, но все равно были отняты экспертами Сотни Кланов, заставшими всех врасплох.

Вторжение Сотни Кланов и их последующие действия сильно разозлили экспертов кланов защитников и других организаций континента Тянь Юань. Они поклялись потребовать от них ответа.

Однако пока члены кланов защитников обсуждали произошедшее, другие шесть групп экспертов Сотни Кланов уже собрались снаружи Секты Шен Сяо, Секты По Тянь, Секты Янцзы, Школы Деспотичного Клинка, Школы Небесного Аромата и клана Мо Юань.

Хоть места, где скрывались кланы защитников, были хорошо спрятаны, но их местоположение не являлось тайной для Сотни Кланов.

http://tl.rulate.ru/book/225/329689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
У сотни кланов 200 святых королей и их личный уровень силы ниже королей с континента Тянь Юань. Это как им нужно распределиться, если они хотят атаковать 6 кланов защитников у каждого из которых немало своих королей, а их уровень силы топовый и есть императорское оружие нереального уровня и ещё отправить достаточно людей для изъятия двух клочков меха которые они обнаружили, если там собрались топы от кланов защитников и те кто их не боятся в некоторой мере из-за личной силы? Да там нужно отправлять как бы не по 40 королей при их запретном оружии на каждый клочок, а значит кланы придётся штурмовать 20 королями. Без обид, но идея говно и подобное нападение в соло отобьёт гг со своей бандой.
Развернуть
#
План сработал тупо т.к. этого захотел автор. Опять творит идиотию во славу сюжета в своей голове. А вообще на что реально расчёт? Ну получится у вас предположим добиться своей цели, вы как после подобного защищаться будете? Не, я серьёзно к вам же на огонёк люди зайдут и устроят локальный халакост сотни кланов...
Развернуть
#
Ну так, сотня кланов решили провернуть идею аналогичную Блицкригу) Посмотрим, что в итоге выйдет) Они ж не планируют полноценную войну, им главное кусочки забрать успеть и смыться.
Развернуть
#
А после этого самого блицкрига ведь не только люди на огонёк зайдут, они ведь и к зверям зайти хотят, и как тогда эти даунята выживать собираются? С учётом гото, что у людей есть 1 импёратур и у зверят ещё 3... Идеальный план суицида!
Развернуть
#
Как я понял им ничего другого не остаётся.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку