Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1100: Вторжение Сотни Кланов (Часть 1)

Старейшина эльфов полностью исчез из мира, когда его душа рассеялась. Изначально от него осталось бы целое тело, но оно обратилось в прах после использования секретной техники.

- Прадедушка…

- Ваше Величество…

Все эльфы в зале погрузились в тоску из-за его смерти.

Старейшина Янсен уделил минуту молчания в знак почтения старейшине эльфов, прежде чем быстро взять под контроль свои эмоции.

- У кланов защитников имеется всего 6 клочков меха, и те находятся в руках Секты Шен Сяо, Секты По Тянь, Секты Янцзы, Школы Деспотичного Клинка, Школы Небесного Аромата и клана Мо Юань. Мы разделимся на восемь групп. Две группы отправятся за двумя бесхозными клочками меха, а оставшиеся шесть атакуют кланы защитников. Не забудьте взять с собой запретные артефакты в противовес Вооружениям Императора кланов защитников. Город Наемников находится под защитой духа барьера, так что мы отправимся к нему все вместе уже после того как заберем клочки меха у кланов защитников и используем запретные артефакты, чтобы пробить его защиту.

… 

В небольшом королевстве на континенте Тянь Юань, мужчина средних лет, одетый как наемник, сидел за столом в трактире и спокойно пил вино. Он выглядел совершенно неприметно, однако от него исходила агрессивная аура, отпугивающая других наемников.

Хоть этот мужчина был всего лишь Земным Святым Мастером, но считался одним из сильнейших экспертов в этом городе. Никто не хотел провоцировать его.

Внезапно, пространственное кольцо на пальце мужчины начало ярко сверкать, и клочок меха размером с ладонь вырвался наружу, взметнувшись в небо. От него исходили волны колоссальной энергии, и он парил в воздухе, увеличившись до десяти метров в ширину. Непреложные истины мира исходили от этого клочка меха. Они походили на тайны мира, но были куда более сложны для понимания.

Клочки меха скрывали в себе великую тайну. Цзянь Чен смог активировать лишь самые простые тайны мира, скрывавшиеся в нем, благодаря чему стал Святым Правителем, но в данный момент клочок меха был полностью пробужден, открыв все тайны внутри себя.

Окружающее пространство начало искажаться из-за непреложных истин мира, исходящих от звериного меха, и колоссальная волна энергии пронеслась по всему континенту, оповестив всех могущественных экспертов.

В старом горном хребте обитал древний клан. В данный момент, в воздухе над кланом парил десятиметровый кусок звериного меха, источающий непреложные истины мира и разославший во все стороны волну энергии.

Рядом с ним парил Святой Король, пытающийся спрятать кусок меха, но к его удивлению, незримая энергия исходила из куска меха, формируя отдельное пространство. Святой Король не мог приблизиться к нему, даже со своей силой.

- До чего же странный этот звериный мех. Какие тайны он скрывает в себе? — Пробормотал Святой Король с паническим выражением лица.

Кусок меха вызвал слишком большие волнения в пространстве, и он боялся, что это привлечет более сильных экспертов.

Внутри Павильона Чистого Сердца…

Хозяйка павильона Ву Чен Цзы смотрела вдаль задумчивым взглядом, пробормотав:

- Сотня Кланов вновь использовали секретную технику в поисках меха Крылатого Бога-Тигра. Им будет крайне тяжело собрать все 18 частей у себя, так зачем они попусту тратят свои силы?

Верховные старейшины, медитирующие внутри Клана Чангуань, одновременно распахнули свои глаза. Одним движением они исчезли из своих комнат и оказались в зале совещаний храма.

- Какое-то редкое сокровище появилось на континенте Тянь Юань, вызвав большие колебания в пространстве. Я могу ощутить непреложные истины мира, намного превзошедшие тайны мира, которые я изучил. Цзю Рю, Чжен Хуа, вы двое отправьтесь наружу и посмотрите, в чем причина такого переполоха. Неважно, что это за сокровище, вы должны отнести его к нам. — Серьезным тоном произнес Чангуань Цин Юн.

Чангуань Цин Цзю Рю и Чангуань Чжен Хуа кивнули и покинули клан.

Все старейшины Секты Янцзы собрались вместе. И Янцзы сидел перед всеми остальными и с серьезным видом заговорил:

- Вы тоже должны были почувствовать это. Странная волна энергии пронеслась по континенту Тянь Юань, и я даже ощущаю непреложные истины мира, сопутствующие ей. Их тяжело понять даже мне.

- Вот только что это за вещь такая, способная вызвать подобные волнения в мире? — Задал свой вопрос другой старейшина.

- Неважно, что это такое, нам нужно отправиться туда и самим посмотреть. Если это какое-то редкое сокровище, мы должны забрать его себе.

- Тогда позвольте мне и Тянь Сю Цзы отправиться туда…

Двое верховных старейшин немедленно покинули Секту Янцзы.

Одновременно с этим, Гуй Хай Идао, все еще сидящий на рукояти Вооружения Императора в запретной зоне Школы Деспотичного Клинка, медленно открыл глаза, в которых будто содержался целый новый мир.

- Пульсация Энергии Истока, однако, к сожалению, это лишь ее аура, безо всякой энергии, иначе я смог бы использовать ее, чтобы увеличить свою силу. — Пробормотал он.

Внезапно, Гуй Хай Идао резко замолк и засверкал глазами.

- Нет, там определенно есть что-то еще…

Гуй Хай Идао тщательно прочувствовал исходящую энергию и затем стал чрезвычайно серьезным, пробормотав:

- Хоть сейчас я намного слабее, чем был в прошлом, но обмануть меня не так легко. Внутри этого звериного меха скрывается нечто, чего даже я не в состоянии различить. Видимо, его сила намного превосходила мою, когда я находился на пике своей мощи. Скорее всего, он уже достиг Царства Бога. Только обладая подобной силой, можно убить члена клана Богов Войны. Мех Крылатого Бога-Тигра весьма опасен. Если я окажусь вовлеченным в это, то могу ненароком спровоцировать членов клана Богов Войны. Боги Войны способны достичь Высшего Начала и находятся на самой вершине. Простой путешественник, как я, не может позволить себе оскорбить их. — Со страхом в глазах пробормотал Гуй Хай Идао.

Волнения, вызванные кусками меха, привлекли внимание кланов защитников. Помимо Павильона Чистого Сердца и Школы Деспотичного Клинка, эксперты остальных восьми кланов тут же направились к ним.

Несколько больших организаций и древних кланов тоже отправили своих экспертов принять участие в происходящем. Все они направились в сторону двух кусков меха из различных мест континента.

Мужчина средних лет, во владении которого находился один из кусков меха, больше не мог спокойно пить свое вино. Он немедленно выскочил из трактира и в шоке уставился на десятиметровый кусок меха, парящий в небе.

- Сокровище... Сокровище! Это действительно было сокровище!

Кусок меха парил в нескольких сотнях метров над землей, излучая чудовищные волны энергии и поставив на уши весь город. Большое число наемников и торговцев тут же выбежали на улицы и уставились в небо.

- Аааргх!

Протяжный рев раздался неподалеку, и Земной Святой Мастер подпрыгнул в небо, собираясь забрать кусок меха.

Наемник, который изначально владел этим мехом, тут же впал в ярость и заорал:

- Это мое! Не смей красть у меня!

С этими словами, он материализовал свое Святое Оружие и рванул к подпрыгнувшему Земному Святому Мастеру, пытаясь помешать ему.

Они вдвоем принялись сражаться, и хоть в данном городе не было Небесных Святых Мастеров, но присутствовало достаточно большое количество Земных Святых мастеров. Пока эти двое сражались на равных, еще четыре Земных Святых Мастера подпрыгнули в воздух, окутавшись слоем энергии.

Однако кусок меха парил слишком высоко, и им было не от чего оттолкнуться, чтобы прыгнуть выше. У Земных Святых Мастеров не получалось достичь высоты в несколько сотен метров всего одним прыжком, так что они бессильно попадали на землю.

Но Земные Святые Мастера не собирались сдаваться перед таким соблазном и использовали все свои силы, чтобы снова подпрыгнуть ввысь. У них получилось достичь высоты в две сотни метров, но это было их пределом. Они все еще находились слишком далеко от куска меха.

- Проклятье, почему он парит так высоко?! — Выругался один из экспертов.

В этот момент, пространство в небе принялось яростно искажаться, а затем в нем открылись пространственные врата, из которых вышли двое старцев в белых мантиях.

- Они способны открывать пространственные врата! Это Святые Короли! — Воскликнул один мудрый Земной Святой Мастер.

Появление двух старцев привлекло всеобщее внимание, и весь город погрузился в тишину от слов «Святой Король». Люди смотрели на стариков с уважением и любопытством.

Святые Короли являлись одними из сильнейших экспертов на континенте Тянь Юань. Их было чрезвычайно мало, и обычные люди редко сталкивались с ними. Такие эксперты были подобны богам в глазах слабых торговцев и наемников.

 

(П/П: Наконец-то пошла жара)

http://tl.rulate.ru/book/225/329121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ага, очередной мордобой. Весело...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку