Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1095 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1095: Фрагменты боевого навыка Святого Яруса

Убить Святого Короля 9 Небесного Уровня для Руй Цзиня оказалось проще простого. Он даже не взглянул на останки предыдущего Ямараджи и вместо этого повернулся к Цзянь Чену.

- Цзянь Чен, ты в порядке? — Спросил он.

Цзянь Чен сделал глубокий вдох и медленно успокоился. Могущество Руй Цзиня поразило его. Святые Короли 9 Небесного Уровня не сильно отличались от Святых Королей на уровне Великой Завершенности, но в случае с Руй Цзинем эта разница оказалась огромна.

Святой Король 9 Небесного Уровня не смог даже поранить его.

Цзянь Чен покачал головой.

- Благодарю господина Руй Цзиня за заботу. Я все еще могу о себе позаботиться.

Его голос звучал слабее обычного. Раны, полученные в бою с Духовным Старейшиной, не сильно повлияли на его физическое состояние, однако удар предыдущего Ямараджи нанес Цзянь Чену тяжелую рану. Если бы не его Тело Хаоса, то он давно бы погиб.

Би Дао подлетел к Цзянь Чену со стороны. Жемчужина Хон Лиан не позволила реву Руй Цзиня повлиять на него. В конце концов, эта жемчужина могла защитить от любых духовных атак.

- Сянтянь, теперь, когда Храм Яма уничтожен, месть за нашу семью Би наконец-то свершилась, и все благодаря тебе. Ты серьезно ранен, так что тебе стоит отправиться на отдых. — С заботой в голосе произнес Би Дао.

Хоть сила Цзянь Чена шокировала его, но сейчас было не время для разговоров.

Цзянь Чен кивнул и приказал пятерым Святым Правителям, которые только что очнулись, прочесать поле боя и поискать полезные вещи. Затем он вошел внутрь пространства артефакта, а Руй Цзинь и остальные остались снаружи.

Перепачканный в крови Цзянь Чен сидел в центре роскошного зала внутри особняка. Он был окружен густым слоем изначальной энергии Светлой Святой Силы, что позволило ему быстрее заживлять свои раны.

Дух артефакта стоял неподалеку, манипулируя Светлой Святой Силой и вливая ее в тело Цзянь Чена. Вдобавок к поразительным свойствам Тела Хаоса, раны Цзянь Чена затягивались крайне быстро.

Цзянь Чен не стал использовать свою собственную изначальную энергию Светлой Святой Силы. Когда он прорвался на 7 ступень, то у него получилось слить со своей душой не так много изначальной энергии, и она была не бесконечной. Каждая частица изначальной энергии исчезала после ее использования, и восполнить ее будет еще сложнее, чем Силу Хаоса. Ему требовалось сохранить как можно больше изначальной энергии, чтобы сформировать фундамент для будущего прорыва к 8 классу.

На континенте Тянь Юань способности каждого Сияющего Святого Мастера являлись врожденными и закладывались в момент рождения. Благодаря этому, Сияющим Святым Мастерам было гораздо проще совершать прорывы. Сияющему Святому Мастеру 6 класса требовалось лишь соединить со своей душой частицу изначальной энергии Светлой Святой Силы, чтобы перейти на 7 ступень, а для прорыва на 8 ступень нужно всего лишь большое количество изначальной энергии. Таков был секрет прорыва к 8 классу.

Однако с древнейших времен на континенте появился всего лишь один единственный Сияющий Святой Мастер 8 класса. Этому миру недоставало изначальной энергии Светлой Святой Силы, необходимой для появления Сияющих Святых Мастеров 8 класса.

Однако Цзянь Чен обладал священной реликвией, преобразующей Светлую Святую Силу в изначальную энергию, так что для него достижение 8 класса было лишь вопросом времени.

Цзянь Чен полностью восстановился через четыре часа и покинул зал, переодевшись в чистую одежду. Затем он спросил у духа артефакта насчет элитного подразделения Огненных Наемников, которых он отослал в пространство артефакта.

- Мастер, они непрерывно сражаются с магическими зверьми и увеличивают свой боевой опыт, а также мастерство владения боевыми навыками Небесного Яруса. Некоторые из них уже прорвались на уровень Небесного Святого Мастера. — Доложил дух артефакта.

Цзянь Чен удовлетворенно кивнул.

- Они быстро растут. Не зря я истратил на них столько небесных ресурсов. Как только они достигнут пика уровня Небесного Святого Мастера, я отправлю их в Город Наемников, чтобы Сяо Лин помогла им прорваться. Дух артефакта, никому из них не разрешено умирать здесь.

- Я понимаю. Но мастер, хоть небесные ресурсы и улучшили их склонность к развитию, но им этого будет недостаточно, чтобы стать Святыми Правителями. Они должны обладать высоким уровнем познания, а я пристально изучил каждого из них и обнаружил, что практически никто в их группе не сможет стать Святым Правителем. Их пределом будет уровень Небесного Святого Мастера. — Сказал дух артефакта.

- Не волнуйся на этот счет. В морском регионе существует чудотворная вещь под названием «Божественная Вода Неба и Земли». Она оказывает чудодейственный эффект на душу человека и может восполнить их недостатки. — С уверенностью ответил Цзянь Чен.

Он был настроен совершенно серьезно. Эта группа людей состояла из самых ранних его последователей. Они являлись самыми преданными членами Огненных Наемников, и Цзянь Чен поклялся сделать все, чтобы вырастить их и сделать основной силой группы.

Цзянь Чен не мог дождаться момента, когда среди Огненных Наемников появится несколько десятков Святых Правителей в качестве фундамента.

Хоть нынешние Огненные Наемники уже обладали достаточным количеством людей, чтобы являться одной из сильнейших групп наемников на континенте, но им было далеко до древних кланов. Недостаток сильных и преданных людей было невозможно восполнить за короткий промежуток времени.

*Бабах*

В этот момент, в зале неподалеку раздался грохот, и могущественное давление накрыло всю округу.

Цзянь Чен поднялся на ноги и уставился в сторону, откуда исходил этот звук, сохраняя молчание.

- Мастер, ваш друг пытается изменить боевой навык Святого Яруса. Он делал так вот уже бесчисленное количество раз и чуть было не уничтожил мой особняк в прошлом. В итоге, мне пришлось укрепить его зал. — Сказал дух артефакта с раздосадованным видом.

- Этот боевой навык остался после Императора Октотерры. Его мощь гораздо выше, чем у обычных боевых навыков, созданных Святыми Королями. Если Нубис хочет видоизменить боевой навык Святого Яруса морского клана, чтобы тот больше подходил для магических зверей, то для него это будет непростой задачей. Однако он уже достиг определенных успехов. Интересно, сколько времени ему еще понадобится. — Пробормотал Цзянь Чен.

Нубис находился в затворничестве уже очень долгое время, и Цзянь Чен начинал скучать по временам, когда они вместе сражались за свои жизни.

Затем он покинул пространство артефакта и увидел, что Драконьи Владения Руй Цзиня уже исчезли. Окружающее пространство вернулось в свое прежнее состояние, а знамя Огненных Наемников гордо красовалось на руинах Храма Яма, символизируя их победу.

Пятеро Святых Правителей приблизились к Цзянь Чену и передали ему пространственное кольцо со словами:

- Капитан, поле боя было полностью обчищено. Все пространственные кольца и сокровища храма находятся здесь.

Пока Цзянь Чен разбирался с пространственным кольцом, из руин вылетел Хэй Ю и приблизился к нему. В руках он держал две квадратные каменные таблички, ширина и длина которых составляла 1 метр.

- Цзянь Чен, взгляни ка. — Произнес он с улыбкой и бросил их Цзянь Чену.

Цзянь Чен поймал таблички и тут же ощутил на себе их колоссальный вес. Две каменные таблички были небольшими, но весили будто тонну. На них виднелись вырезанные рисунки и линии, но создавалось впечатление незавершенности.

Цзянь Чен пристально рассмотрел рисунки на табличках и засверкал глазами, после чего достал точно такую же табличку из своего пространственного кольца. Три куска камня обладали одинаковым размером и цветом.

- Это фрагменты боевого навыка Святого Яруса! — Воскликнул Цзянь Чен.

Фрагмент, который находился у него, был обнаружен во время войны Королевства Гесун с альянсом из других королевств. Цзянь Чен нашел его в сокровищнице Королевства Цянъань

- Да, это фрагменты одного и того же боевого навыка Святого Яруса. Судя по всему, он был разделен на 6 частей. — Равнодушным тоном произнес Хэй Ю.

Для Цзянь Чена боевой навык Святого Яруса не представлял никакой пользы, но вот Огненным Наемникам он бы весьма пригодился.

Цзянь Чен убрал все три фрагмента и поблагодарил Хэй Ю, после чего ушел вместе со всеми остальными. Би Дао в это время уже был отправлен в пространство артефакта, чтобы как следует восстановиться.

Хэй Ю лично открыл пространственные врата в Особняк Чангуань, и они вместе с Цзянь Ченом прошли через них.

Вместе с их отбытием, вокруг вновь воцарилась тишина. Лишь огромная куча трупов среди руин храма и запах крови, витающий в воздухе, напоминали о произошедшей здесь битве.

Храм Яма, одна из трех великих организаций наемных убийц, просуществовавшая более сотни тысяч лет, канула в небытие.

Цзянь Чен отправил пятерых Святых Правителей обратно в Город Бушующего Пламени, а сам навестил Би Юньтянь. Он обнаружил свою мать сидящей возле кровати в своей комнате и вышивающей что-то золотыми нитями.

- Мама. — Позвал Цзянь Чен.

Хоть его матери было уже больше 50 лет, но Би Юньтянь выглядела все так же молодо, как в свои 20. Время не оставило следов на ее лице, но вела она себя теперь куда более сдержанно.

http://tl.rulate.ru/book/225/327260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку