Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1094 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1094: Предыдущий Ямараджа

Цзянь Чен быстро среагировал и немедленно атаковал Духовного Старейшину, послав в его сторону огромную десятиметровую Ци Меча.

Духовный Старейшина значительно ослаб после использования своей техники и отлетел на несколько десятков метров, с трудом заблокировав атаку Цзянь Чена. Однако прежде чем он успел восстановить равновесие, Цзянь Чен внезапно возник перед ним, направив ему в голову острие Вооружения Императора.

В этот критический момент, пространство вокруг Цзянь Чена внезапно застыло, и он замер на месте, а его атака в голову Духовного Старейшины замедлилась.

Цзянь Чен взревел, и Сила Хаоса полилась из его тела. Он высвободился из оков застывшего пространства, но упустил свой шанс прикончить Духовного Старейшину.

- Цзянь Чен, я заберу твою жизнь сегодня, раз уж ты посмел атаковать Храм Яма.

Цзянь Чен вдруг услышал незнакомый голос. Юноша в черной мантии, выглядящий лет на 20, бесшумно возник рядом с Духовным Старейшиной, держа в руках точно такую же иглу. Затем он направил свое оружие Цзянь Чену в лоб, совершив молниеносную атаку.

- Это Святой Король 9 Небесного Уровня!

Выражение лица Руй Цзиня резко изменилось, и он мгновенно сорвался с места.

Скорость Руй Цзиня была стремительной, но юноша оказался быстрее. Черная игла в мгновение ока оказалась у лба Цзянь Чена. Руй Цзинь не успевал спасти его.

Цзянь Чен не мог увернуться, потому что данная атака была нацелена на его ауру. Ему оставалось лишь заблокировать ее.

В момент между жизнью и смертью, Цзянь Чен оставался спокоен. Золотой луч света выстрелил из его лба и превратился в золотую пагоду размером с кулак, принявшую на себя удар черной иглы.

Раздался оглушительный грохот, и смертельная атака юноши была заблокирована священной реликвией.

В глазах юноши промелькнуло разочарование, и он посмотрел в сторону Руй Цзиня, став серьезнее. Затем он взмахнул рукой и ударил сгустком энергии Цзянь Чену в грудь, прежде чем исчезнуть из виду.

Цзянь Чен закашлялся кровью и отлетел назад. Все его ребра оказались сломаны, а грудь продавлена внутрь. В этот раз, его раны оказались достаточно серьезными.

В глазах Духовного Старейшины промелькнула жажда крови, и он немедленно погнался за раненым Цзянь Ченом, собираясь добить его.

В это время, Руй Цзинь уже прибыл к месту, где только что находился юноша в черной мантии. Выражение его лица было мрачным, а от его тела исходило могущественное давление. Очевидно, он был сильно разгневан.

- Магический зверь, я знаю, что мне не победить тебя, так что на сегодня мы с тобой распрощаемся. — Прозвучал холодный голос юноши из пустоты.

- Аааргх!

В другой стороне, Цзянь Чен издал яростный клич, залечивая свои раны Силой Хаоса. Хоть он и не мог исцелиться полностью за столь короткий промежуток времени, но был в состоянии временно подавить свои раны.

- Духовный Старейшина, я все еще в состоянии забрать твою жизнь! — Выкрикнул он.

Его раны не смогли снизить боеспособность Цзянь Чена и лишь еще больше распалили его жажду крови.

Это был один из сильнейших аспектов Тела Хаоса. Обладая крепким телом и поразительной живучестью, Цзянь Чен мог продолжать сражаться в ситуациях, где обычные люди уже были бы мертвы. Даже получив тяжелые ранения, он все равно мог сражаться с равными ему по уровню экспертами.

Перепачканный кровью Цзянь Чен продолжил сражаться с Духовным Старейшиной в еще более агрессивной манере. Он перестал парировать атаки противника и просто обменивался с ним ударами. Одновременно с этим, священная реликвия кружилась вокруг его головы, готовая в любой момент заблокировать атаку исподтишка.

Цзянь Чен обладал боевой мощью Святого Короля 7 Небесного Уровня лишь благодаря Вооружению Императора, и так вышло, что Духовный Старейшина находился с ним на одном уровне. Они яростно сражались, нанося друг другу еще больше ран.

В это время, Руй Цзинь с мрачным видом прорычал:

- Мои Драконьи Владения являются изолированным пространством, отрезанным от остального мира. Ты не сможешь сбежать от меня, если не находишься на уровне Великой Завершенности.

- Если я не перестану скрываться, тебе меня не найти. Я могу бесконечно атаковать тебя неожиданными ударами. — Ответил юноша.

- Твое положение в Храме Яма должно быть особенным. Если я правильно понял, ты являешься мастером Храма Яма, которого тысячу лет назад тяжело ранил мастер Секты Кровавого Меча. — Произнес Руй Цзинь.

Он знал кое-что о нынешней силе Храма Яма, исходя из информации, полученной от Цзянь Чена.

- Да, я предыдущий Ямараджа. Сейчас мои раны уже полностью исцелились, и наши с тобой силы примерно равны. Может быть, мне и не победить тебя, но битва со мной будет чревата для тебя сильной головной болью. Магический зверь, ты действительно хочешь сразиться со мной? — Спросил предыдущий Ямараджа.

Он боялся Руй Цзиня и надеялся отпугнуть его.

Однако в глазах Руй Цзиня отразилось лишь презрение.

- Техника маскировки твоего Храма Яма действительно достойна уважения, раз уж вы способны спрятаться внутри моих Драконьих Владений, однако если я всерьез захочу найти тебя, то сделать это будет проще простого.

С этими словами, Руй Цзинь издал громоподобный драконий рев, способный уничтожить все вокруг. Чудовищные звуковые волны разлетелись во все стороны, искажая пространство.

Рев Руй Цзиня содержал в себе могущество Клана Драконов, а так как он сам являлся Золотым Божественным Драконом, повелителем всех драконов, то его аура была гораздо сильнее обычных драконов. Она была способна навредить изначальному духу прочих экспертов.

Пятеро Святых Правителей Огненных Наемников тут же потеряли сознание и попадали с неба, оглушенные ревом Руй Цзиня.

Цзянь Чен и Духовный Старейшина тоже попали под воздействие драконьего рева, почувствовав острую боль в голове, и на мгновение прекратили сражаться.

Однако душа Цзянь Чена была гораздо сильнее, чем у обычного человека, так что он восстановился быстрее Духовного Старейшины и тут же вонзил ему острие меча меж бровей, рассеяв его изначальный дух.

Рев Руй Цзиня сотряс все пространство вокруг, которое будто бы превратилось в бушующую во время шторма поверхность океана, ликвидировав маскировку предыдущего Ямараджи. Юноша в черной мантии возник в тысяче метров от Руй Цзиня.

- Предыдущий Ямараджа, даже Святые Короли на уровне Великой Завершенности неспособны доставить мне неприятности. У тебя нет права вести со мной переговоры, если ты не являешься Святым Императором. — Холодно ответил Руй Цзинь.

Клан Драконов был могущественным и горделивым кланом, не говоря уже о том, что Руй Цзинь являлся его правителем.

Затем Руй Цзинь внезапно появился рядом с предыдущим Ямараджей и протянул свою руку к его голове. Он даже не использовал никакого оружия.

Предыдущий Ямараджа стал чрезвычайно серьезен. Вокруг его черной иглы тут же собралось огромное количество мировой энергии, и она метнулась навстречу руке Руй Цзиня.

Однако выражение лица Руй Цзиня оставалось равнодушным. Его руку тотчас же покрыли золотые чешуйки, и он поймал черную иглу в полете.

Предыдущий Ямараджа засверкал глазами, и из черной иглы вырвалась могущественная энергия в попытке разорвать на куски руку Руй Цзиня, однако эта энергия не смогла причинить ему какой-либо вред.

- Ты себя переоцениваешь.

Руй Цзинь крепко сжимал оружие юноши. Его золотые чешуйки были чрезвычайно прочны. Даже атака Святого Короля 9 Небесного Уровня не могла поранить его.

В этот момент, Руй Цзинь медленно поднял свою левую руку, которая стремительно превратилась в драконью лапу, а в следующее мгновение пять острых когтей вонзились в грудь предыдущему Ямарадже.

Острые когти пронзили тело юноши насквозь, оставив дыру у него в груди.

Изо рта предыдущего Ямараджи брызнула кровь. Он получил тяжелую рану и без колебаний оставил свое оружие в руке Руй Цзиня, а сам отступил назад. Его фигура начала быстро растворяться в окружающем пространстве.

Руй Цзинь сделал несколько шагов, каждый из которых искажал пространство вокруг, сделав его нестабильным и предотвратив попытки юноши спрятаться в нем. Драконьи когти засверкали золотым светом, и лапа Руй Цзиня обрушилась на голову предыдущего Ямараджи.

В это мгновение, время будто остановилось, а пространство вокруг застыло, сковав движения предыдущего Ямараджи.

Огромная лапа Руй Цзиня безжалостно опустилась на голову юноши с чудовищной силой, мгновенно разорвав ее на части и рассеяв его изначальный дух, прежде чем тот успел вырваться на свободу.

Когти Руй Цзиня продолжили лететь дальше, разрубив тело предыдущего Ямараджи на несколько частей.

Предыдущий Ямараджа был Святым Королем 9 Небесного Уровня, одним из сильнейших экспертов континента, однако подобный эксперт погиб от одного удара Руй Цзиня.

Цзянь Чен был шокирован силой Руй Цзиня и с какой легкостью тот убил Святого Короля 9 Небесного Уровня. В этой битве Руй Цзинь даже не использовал свое оружие с Энергией Истока.

Предыдущий Ямараджа не смог оказать ему никакого сопротивления.

- Воистину, Руй Цзинь достоин называться императором драконов. Его сила просто чудовищна. Разница между нами слишком велика. Лично я бы не смог так легко убить подобного противника. — Вздохнул Хэй Ю.

Он тоже был поражен могуществом Руй Цзиня.

http://tl.rulate.ru/book/225/326626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку