Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1093 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1093: Духовный Старейшина

Внезапно, тоненькая игла появилась позади Цзянь Чена и беззвучно выстрелила ему в затылок, собираясь рассеять его душу одним ударом.

Игла возникла без какого-либо предупреждения, не издавая никаких звуков и даже не излучая энергию. Она двигалась чрезвычайно быстро, способная посоперничать со скоростью меча Цзянь Чена.

Цзянь Чен резко нахмурился. Хоть он и не смог заметить иглу позади себя, но благодаря своему духовному сознанию успел вовремя среагировать. Воспользовавшись Иллюзорной Вспышкой, Цзянь Чен оставил позади себя лишь размытый след и появился в трех метрах от первоначального местоположения. Вооружение Императора в его руке рассекло пространство, ударив навстречу игле.

Черная игла с молниеносной скоростью настигла Цзянь Чена и врезалась в его Вооружение Императора.

Раздался металлический лязг, когда острие иглы столкнулось с Вооружением Императора. Во все стороны разлетелись волны чудовищной энергии, искажая пространство.

Цзянь Чен отступил на несколько шагов, заметив едва различимые очертания фигуры, сливающейся с пространством. Эта фигура настолько идеально скрывалась от чужих глаз, что увидеть ее было практически невозможно. В следующий момент, фигура полностью исчезла.

Цзянь Чен наконец-то стал серьезен. Он понимал, что встретился с настоящим экспертом, способным сравниться с ним в силе. Этот эксперт не только достиг 7 Небесного Уровня царства Святых Королей, но еще и мастерски владел техникой маскировки. Он полностью сливался с пространством, и даже духовное сознание Цзянь Чена не могло его найти.

- Какая могущественная техника маскировки. — Воскликнул Цзянь Чен.

Многие эксперты знали различные техники, позволявшие им скрываться от остальных, но большая часть из них были всего лишь уловками, не в состоянии спрятаться от духовного сознания Цзянь Чена. Однако техника данного эксперта позволяла ему успешно скрываться от Цзянь Чена.

- Ты, должно быть, предыдущий Ямараджа Храма Яма. — Произнес Цзянь Чен.

Он максимально распространил свое духовное сознание и внимательно следил за своим окружением, готовясь в любой момент отразить смертельный удар.

- Нет, я всего лишь Духовный Старейшина Храма Яма. Капитан Цзянь Чен, раз уж вы собираетесь уничтожить наш Храм Яма, у меня не остается иного выбора. — Прозвучал старческий голос из ниоткуда.

Невозможно было определить, откуда исходил этот голос.

Цзянь Чен нахмурился. Его духовное сознание уже целиком охватило Драконьи Владения, но он так и не нашел этого человека.

- Цзянь Чен, данный эксперт мастерски овладел своей техникой маскировки, а мой контроль над Драконьими Владениями все еще не достиг идеала. Я не могу сковать его движения и даже обнаружить, где он находится. — Обратился Руй Цзинь к Цзянь Чену посредством ментальной связи.

Но тот лишь рассмеялся.

- Наконец-то достойный противник. Духовный Старейшина, даже если ты мастерски овладел своей техникой маскировки, ну и что с того? У тебя все равно не получится застать меня врасплох. Господин Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан, оставьте его мне.

- Хмпф, ты слишком самоуверен, Цзянь Чен. Эта самоуверенность приведет к твоей смерти. Только Святые Короли 9 Небесного Уровня и выше могут не бояться моих навыков убийцы. — Вновь раздался голос Духовного Старейшины, но невозможно было определить его местонахождение.

Внезапно, черная игла вновь появилась позади Цзянь Чена, а вместе с ней можно было заметить едва различимую передвигающуюся фигуру.

Цзянь Чен сверкнул глазами и собрался рубануть своим мечом навстречу Духовному Старейшине, но тот не стал вступать с ним в бой и вновь скрылся в пространстве.

Цзянь Чен нанес несколько последовательных выпадов перед собой в надежде задеть прячущегося Духовного Старейшину, однако черная игла появилась слева от Цзянь Чена, мгновенно пронзив его плечо и проникнув до самой кости.

Цзянь Чен взревел, и Сила Хаоса забурлила внутри его тела, собравшись в левом плече. Не обращая внимания на острую боль в плече, Цзянь Чен стремительно атаковал Духовного Старейшину своим Вооружением Императора.

Духовный Старейшина фыркнул, и Святая Сила вырвалась из его иглы, раздробив кость в левом плече Цзянь Чена, а затем он вытащил свое оружие и собрался быстро отступить.

Однако Цзянь Чен не предоставил ему такой возможности. Как только Духовный Старейшина отдернул свое оружие, Вооружение Императора успело задеть его руку, оставив небольшую рану. Частицы Силы Хаоса тут же проникли через рану внутрь его тела и принялись разъедать его плоть.

Хоть Духовный Старейшина и был силен, но его тело не могло сравниться с телом Цзянь Чена. Он издал приглушенный стон, прежде чем полностью исчезнуть в пустом пространстве, не оставив после себя ни капли крови.

Но Цзянь Чен лишь ухмыльнулся. Он обладал особой связью со своей Силой Хаоса и мог с ее помощью выследить скрывающегося Духовного Старейшину.

- Духовный Старейшина, посмотрим, куда ты теперь сбежишь!

Цзянь Чен одним шагом преодолел тысячу метров и ударил Вооружением Императора в пустое пространство.

*Дзынь*

Духовный Старейшина заблокировал удар Цзянь Чена своим оружием и наконец-то перестал скрываться, возникнув перед ним.

Он оказался маленьким и худощавым лысым стариком, облаченным в серебристого цвета ткань, плотно облегающую его тело.

В месте рядом с его подмышкой ткань уже была пропитана кровью, а частицы Силы Хаоса подавлялись могущественной Святой Силой старика, не позволяя им двигаться дальше.

- Как такое возможно? Как ты нашел меня? — В шоке уставился он на Цзянь Чена.

- Твоя техника маскировки бесполезна против меня. Дерись как мужчина, а не как трус! — Ответил ему Цзянь Чен и вновь атаковал его своим Вооружением Императора.

Духовный Старейшина не поддался на провокацию и вновь исчез в пустом пространстве, однако тут же был найден Цзянь Ченом.

- Хмпф, может быть, моя техника и бесполезна против тебя, но ты все равно умрешь!

Духовный Старейшина перестал скрываться в пространстве, и из него полилась могущественная энергия, а черная игла в его руке начала тускло блестеть. Затем он вступил в открытый бой с Цзянь Ченом.

Убийцы Храма Яма редко участвовали в открытых боях и больше специализировались на внезапных атаках, полагаясь на один точный и быстрый смертельный удар. Сейчас, когда техника Духовного Старейшины оказалась бесполезна против Цзянь Чена, ему пришлось столкнуться с ним в открытом бою.

Однако Духовный Старейшина все равно оставался Святым Королем 7 Небесного Уровня и обладал богатым боевым опытом даже без своих навыков убийцы.

Зазвенел металл, и Вооружение Императора в руке Цзянь Чена превратилось в неистового черного дракона, рассекая пространство бесконечными выпадами. Каждый удар был чрезвычайно опасен для Духовного Старейшины.

Игла Духовного Старейшины окуталась большим количеством энергии, не уступая в скорости мечу Цзянь Чена. Однако Духовный Старейшина больше полагался на силу своих ударов, пытаясь подавить Цзянь Чена грубой силой, когда как его противник был мастером меча. Цзянь Чен с легкостью парировал его выпады, явно превосходя Духовного Старейшину в мастерстве фехтования.

Это была ожесточенная битва, сила против мастерства. Цзянь Чен и Духовный Старейшина сражались не на жизнь, а насмерть.

Все пространство вокруг них погрузилось в хаос, и даже Драконьи Владения Руй Цзиня принялись яростно сотрясаться.

Всего за несколько мгновений, они успели обменяться тысячью ударов и оба оказались залиты кровью.

- Древняя секретная техника, Поглощение Мира! — Внезапно выкрикнул Духовный Старейшина.

Затем он открыл рот и резко выдохнул. Перед ним тут же появилось жуткое призрачное лицо, открывшее свой рот и принявшееся затягивать Цзянь Чена внутрь.

Столкнувшись с этой втягивающей силой, Цзянь Чен потерял контроль над своим телом и полетел прямо в пасть призраку. Внутри его рта он увидел безграничный черный космос со множеством сияющих звезд.

Это была чрезвычайно могущественная древняя техника, и Цзянь Чен понимал, что если он попадет в тот регион космоса, то уже не сможет вернуться назад.

Цзянь Чен не мог сбежать или увернуться от всасывающей силы, неминуемо приближаясь к огромному рту.

Внезапно, он издал боевой клич, и Сила Хаоса полилась по его телу подобно табуну диких лошадей. Вооружение Императора в его руке ярко засверкало, наполнив пространство вокруг разрушительной силой. Затем он изо всех сил рубанул по призрачному лицу.

Цзянь Чен нанес десять молниеносных ударов за короткий промежуток времени, заставив призрачное лицо непрерывно искажаться. В конце концов, оно было разрублено на несколько частей.

*Пуф*

Когда его техника оказалась прервана, Духовный Старейшина столкнулся с отдачей и изверг сгусток крови изо рта, мгновенно побледнев. В этот раз, его рана была серьезной, намного тяжелее всех предыдущих.

http://tl.rulate.ru/book/225/326008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку