Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1075 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1075: В ловушке Храма Яма (Часть 1)

Прошло семь дней с момента уничтожения клана Сюэ Юн в Городе Адского Огня. За эти дни, новости о произошедшем пронеслись по всей Империи Карла. Так как экспертом, ответственным за уничтожение этого клана, оказался выживший член семьи Би, данные новости стали оживленно обсуждаться среди людей, породив многочисленные слухи касательно потомка семьи Би и уничтожения семьи Би 50 лет назад.

Императорская семья Империи Карла никак не отреагировала на уничтожение клана Сюэ Юн. С тех самых пор как Имперский Протектор Мо Цзянь вернулся во дворец, они ничего не сделали, что означало их нежелание вмешиваться в дела Би Дао. В конце концов, Би Дао являлся частью империи, а так же был Святым Королем. Императорская семья была бы не против заполучить такого эксперта в помощники, так с какой стати им оскорблять его из-за смерти Святого Правителя?

В течение этих семи дней, Би Дао неподвижно стоял среди руин клана Сюэ Юн. Меч Небесного Разрушения оставался вонзенным в землю рядом с ним. Окружающий его блеск давно исчез, и меч казался совершенно обычным, но все еще излучал давление, накрывающее ближайшие окрестности.

Большая толпа людей оставалась рядом с руинами, наблюдая издалека. За последние дни, множество людей приходили и уходили. Некоторые даже прибыли издалека, чтобы посмотреть на величие Святого Короля.

Очень скоро, тьма вновь накрыла землю, и оживленный город медленно заснул. Люди разошлись по домам, и лишь Би Дао остался на своем месте.

Он вспоминал обо всем произошедшем в прошлом, вплоть до этого дня. Бесчисленные лица членов семьи Би мелькали в его голове, и его холодный взгляд понемногу смягчился.

«Столько лет прошло. Интересно, как поживает Сянтянь. Он единственный потомок моей семьи Би. Надеюсь, что он выживет…»

«Сестра, как только я отомщу за нашу семью, то отправлюсь на поиски твоих убийц. Даже если мне придется обыскать весь мир, я найду их и пролью их кровь, дабы почтить твою память. Спи спокойно, сестра, твой брат не позволит тебе остаться неотмщенной».

Би Дао был охвачен тоской. Когда семья Би была уничтожена 50 лет назад, только он и его сестра выжили. Теперь и Би Юньтянь была мертва, оставив его одного.

Сердце Би Дао наполнилось одиночеством, будто он оставался единственным членом прежде великой семьи Би.

Он все это время оставался в Гибельном Горном Хребте и покинул его лишь недавно. Все важные события, произошедшие на континенте Тянь Юань за это время, оставались ему неведомы. Он не знал, что его сестру воскресил Цзянь Чен, который уже стал Святым Королем.

Внезапно, подул легкий ветерок, и все звуки в округе мгновенно стихли. Весь город будто затаил дыхание.

Би Дао тут же избавился от лишних мыслей и осмотрелся вокруг. Десять фигур бесшумно появились вокруг него, будто сливаясь с окружающей тьмой. Хоть они и стояли на открытой местности, но заметить их было крайне трудно.

Десять фигур молча стояли вокруг него. Никто ничего не говорил, и никакой ауры от них не исходило.

В глазах Би Дао мгновенно загорелась жажда крови, когда он увидел вокруг себя десять фигур, облаченных во все черное. Он отчетливо помнил, что в уничтожении семьи Би принимали участие люди в такой же одежде.

- Наконец-то вы пришли. Я ждал вас здесь вот уже несколько дней.

Голос Би Дао был ледяным, и он не скрывал своей кровожадности, медленно вытащив Меч Небесного Разрушения из земли.

Десять фигур ничего не ответили, но с жадностью смотрели на меч в руках Би Дао.

- Говорите, кто вы такие? К какой организации вы принадлежите? — Продолжил Би Дао, не получив ответа.

Десять фигур молча стояли на месте, сливаясь с окружающим их мраком. Никто не ответил на вопрос Би Дао.

- Немудрено, что мы не смогли найти клочок меха в семье Би. Оказывается, его унес выживший член клана.

В этот момент, из ниоткуда раздался хриплый голос.

Один из глаз Би Дао ярко замерцал и посмотрел в пустоту перед собой.

Черная фигура постепенно вышла из сумрака.

- Кто ты такой? — Спросил Би Дао, глядя на фигуру.

Он уже мог догадаться, что данный человек был лидером группы.

- Выживший член семьи Би, отдай нам клочок меха, если хочешь узнать, кто я такой. — Ухмыльнулся человек в черном.

В глазах Би Дао загорелась жажда крови.

- Если хотите заполучить клочок меха, идите и заберите его у меня. Однако у вас может не хватить силенок.

С этими словами, меч в руках Би Дао принялся мерцать ярким зеленым светом. Сильный яд прекрасно смешивался с ужасающей энергией, вырвавшейся из меча.

*Фьють*

Би Дао совершил выпад мечом, нацелившись в голову главаря группы.

- Ты действительно Святой Король. — Невольно воскликнул человек в черном своим хриплым голосом.

Его взгляд стал серьезным, а в его руке материализовался изящный черный кинжал размером с ладонь, тускло сверкающий в ночи.

- Поцелуй Ядовитого Скорпиона! — Выкрикнул человек, и его кинжал тут же рванул вперед.

Кинжал столкнулся с мечом, издав оглушительный грохот посреди ночи, разбудивший весь город. Бесчисленные жители проснулись и заполонили улицы всего за несколько мгновений.

Би Дао и человек в черном были равны по силам, не уступая друг другу.

- Выживший член семьи Би, ты действительно силен, но тебе не сохранить у себя клочок меха. Отдай его нам, и мы сохраним тебе жизнь. — Ухмыльнулся человек в черном.

Но Би Дао ничего не ответил.

- Тупица, тебе не победить его, даже если ты истратишь всю мою энергию. Дай мне с ним разобраться. — Прозвучал голос Ду Цзяня в голове Би Дао.

Глаза Би Дао вновь стали выглядеть странными. Он отдал контроль над своим телом Ду Цзяню.

Как только Ду Цзянь взял под контроль тело Би Дао, из него вырвалась могущественная аура. Казалось бы, будто он слился с окружающим миром, став его частью.

- Какой-то ничтожный Святой Король 4 Небесного Уровня смеет вести себя столь высокомерно? Сдохни! — Презрительно ухмыльнулся Ду Цзянь и атаковал своим мечом.

Его удар не только содержал великую силу и опасный яд, но и сопровождался тайнами мира. Его мощь в несколько раз превосходила атаку Би Дао.

- Шквал Иллюзий!

Взгляд человека в черном стал еще серьезнее, а кинжал в его руке принялся быстро танцевать, оставляя после себя сеть размытых ударов, рванувших вперед.

Однако каждая иллюзия, сталкиваясь с Мечом Небесного Разрушения, с грохотом уничтожалась. Этот меч проходил сквозь град ударов как нож сквозь масло, мгновенно оказавшись перед человеком в черном и пронзив его в грудь.

Человек в черном взревел и отскочил назад, выкрикнув:

- Казнь Десяти Царей Чистилища!

От десяти фигур в черном полились могущественные ауры, слившись в воздухе и формируя еще более сильную ауру. Затем все десять фигур материализовали свое Святое Оружие, одновременно послав в воздух Ци Меча.

Ци Меча атрибута тьмы слились воедино, сформировав демоническое лицо, направившееся к Би Дао с диким воплем.

Тот лишь усмехнулся с еще большим презрением.

- Объединенная атака десяти Святых Правителей 9 Небесного Уровня равна по силе лишь Святому Королю 2 Небесного Уровня. Это все, на что вы способны?

Затем он легким взмахом меча отправил в небо Ци Меча, уничтожив демоническое лицо.

- Уходим!

Человек с кинжалом не стал задерживаться и превратился в черное размытое пятно, устремившись вдаль. Десять Святых Правителей тоже без колебаний последовали за ним.

- Куда это вы направились? Вы останетесь здесь!

Би Дао вернул себе контроль над телом и погнался за ними с налитыми кровью глазами. Он наконец-то нашел убийц своей семьи и не мог позволить им сбежать.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/319383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Кхм, но ведь ещё он должен знать, что жива его племянница и Би Хай...
Развернуть
#
Я тоже так думал и даже перечитал оригинал, чтобы проверить. Но нет, там были указаны только он и Би Юньтянь.
Развернуть
#
Би Хао был найден. Он вроде как пропавший предок клана. А Би Лиан еще не было при уничтожении клана. Там выжила только мать которая потом умерла.
Развернуть
#
Была она, ее Цзянь очень привел еще когда мать жила и гроб копала своей сестры. И би хай тоже уже был. Просто автор косяк
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Вот что значит «судьба», оказывается организация, причастная к уничтожению клана материи гг, имеет при себе камушек, так внезапно необходимый гг, для ковки парных мечей. Хм, как же удачно все сложилось. По крайней мере не станет 500 глав ждать, прежде чем наведаться к ним.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку