Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1068 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1068

- Ваше Величество, как вы тут оказались? — В шоке спросил Цзянь Чен.

- Если бы я этого не сделала, твою подругу уже было бы не спасти. Как только ее энергия и потенциал Тела Духа Воды иссякнут, она станет обычным человеком. Это была бы напрасная трата великого Тела Духа Воды. — Произнесла женщина мягким, но серьезным голосом, глядя на Хуан Луан.

Цзянь Чен немедленно принялся паниковать, узнав, что Хуан Луан может стать обычным человеком и потерять всю свою силу.

- Ваше Величество, пожалуйста, спасите Луан’ер! — В спешке попросил он.

Морское божество вытянуло палец вперед. Никакой ужасающей ауры не вырвалось наружу, лишь время будто бы остановилось. Чистая энергия атрибута воды в комнате мгновенно застыла. Даже энергия, вытекающая из Хуан Луан, будто оказалась запечатана неизвестной силой внутри ее тела.

Выражение лица Хуан Луан мгновенно изменилось, когда она ощутила изменения в своем теле. Ей почудилось, что вся ее энергия сейчас принадлежала кому-то другому. Она не имела над ней никакого контроля.

Хоть до этого она тоже лишилась контроля над энергией, но сохраняла хоть малую ее часть, просто не могла остановить ее утечку. Сейчас же она совсем ничего не могла с ней сделать, будто вся ее энергия, накопленная за долгие годы медитации, стала принадлежать кому-то другому.

Заморозив чистую энергию одним движением, морское божество взглянуло на Цзянь Чена.

- Цзянь Чен, я могу лишь контролировать часть энергии силой моего изначального духа, дабы предотвратить ее утечку. Если хочешь спасти ее, все будет зависеть от тебя.

Цзянь Чен слегка расслабился, осознав, что Хуан Луан временно находилась вне опасности.

- Ваше Величество, что мне нужно сделать, чтобы Луан’ер сохранила свою силу? Нужно найти подходящую технику развития? — Спросил он.

Но морское божество покачало головой.

- Я знаю кое-что о технике развития, которую она практиковала. Эта техника была создана гением, который жил сотни тысяч лет назад. Поначалу у этой техники имелась лишь одна версия, которая являлась высокоуровневой методикой развития атрибута воды. Используя эту технику, тот талантливый эксперт достиг царства Святых Королей всего за тысячу лет. Затем он повстречал женщину с Телом Духа Воды, и скорость, с которой она развивалась, используя техники развития атрибута воды, поразила его. Он заинтересовался этой женщиной и быстро стал ее партнером. Подробно изучив Тело Духа Воды, гений стал лучше понимать особенности его телосложения. Благодаря своему таланту, он за пару десятков лет создал вторую версию Писания о Водяном Подсолнечнике, после чего передал его своей партнерше. Женщина не сомневалась в нем и начала практиковать вторую версию техники развития. Однако она не заметила, что вторая версия являлась не высокоуровневой техникой развития, но была нацелена специально на Тело Духа Воды. Практикуя эту технику, она потеряла контроль над всей своей энергией и даже утратила потенциал Тела Духа Воды. С ней произошло то же самое, что и с твоей подругой сейчас. Гений же поглотил всю энергию атрибута воды своего партнера, а так же потенциал ее Тела Духа Воды, превратив его в свою собственную энергию. В итоге, его сила резко подскочила, а склонность к саморазвитию увеличилась еще больше. Он стал Святым Императором на континенте Тянь Юань. Что же касается его партнерши, она превратилась из красавицы в седовласую старуху и совершила самоубийство.

Морское божество взглянуло на Цзянь Чена, прежде чем продолжить:

- Сейчас ты должен все понимать. Твоя подруга практиковала вторую версию Писания о Водяном Подсолнечнике. Человек, который дал его ей, собирался использовать тот же метод, что и гений прошлого, дабы поглотить энергию твоей подруги.

Цзянь Чен и Хуан Луан погрузились в молчание после рассказа морского божества. Они сочувствовали бедной женщине, которую использовал ее собственный муж.

Одновременно с этим, Цзянь Чен начал еще больше ненавидеть предка клана Хуан Гу, однако не стал выпускать свою злость наружу.

- Ваше Величество, что произошло с тем гением, в конце концов? — С интересом спросил Цзянь Чен.

- Достигнув царства Святых Императоров, гений ввязался в масштабную битву и был убит. — Ответила женщина.

Цзянь Чена был удовлетворен ее ответом. Хоть этот гений и обладал великим талантом, но был злым и жестоким человеком. Он совершил предательский поступок по отношению к своей жене, которая доверяла ему, и заслужил участь похуже смерти.

- Мне так жаль ту женщину…

Хуан Луан чувствовала симпатию к этой женщине, потому что сама обладала Телом Духа Воды и знала, через что та прошла.

- В этом мире нет места жалости. — Ответило морское божество.

Ее голос был мягким, но равнодушным. Она являлась одним из четырех великих экспертов древнейших времен и видела слишком много жестокости в мире.

Спустя период молчания, женщина продолжила:

- Цзянь Чен, существует лишь один способ спасти твою подругу и позволить ей сохранить свою силу вместе с Телом Духа Воды.

- Что это за способ?

Цзянь Чен был весь во внимании, отбросив историю морского божества на задворки сознания. Он прекрасно понимал жестокость людей на континенте, так что его невозможно было удивить подобными историями.

Хуан Луан тоже повернулась к морскому божеству. Она не знала истинной личности этой загадочной женщины, но внимательно ее слушала.

Хоть Хуан Луан больше не заботилась о своей силе, но чтобы оставаться рядом с Цзянь Ченом, эта сила была ей необходима. Цикл ее жизни значительно сократится, если она потеряет всю свою силу, а Хуан Луан хотела провести рядом с Цзянь Ченом целую вечность.

Морское божество ответило не сразу.

- Цзянь Чен, если хочешь решить проблему в теле твоей подруги, тебе нужно использовать свою собственную силу, чтобы подавить потенциал, вырывающийся из ее тела. Затем ты вновь сольешь его с телом своей подруги, руководствуясь моей помощью, и перестроишь ее Тело Духа Воды.

Цзянь Чен стал выглядеть неуверенным.

- Ваше Величество, сила, которую я использую, слишком могущественная. Тело Хуан Луан может не выдержать ее.

- Твоя сила действительно велика, и ее не выдержат обычные люди. Но не волнуйся, я знаю способ ослабить ее. К тому же, Тело Духа Воды отличается от обычного телосложения. Когда вы начнете спариваться, тебе нужно будет управлять своей силой, проникающей в нижнюю часть тела твоей подруги, и провести ее внутрь даньтяня Тела Духа Воды. Чистая энергия атрибута воды смягчит твою разрушительную энергию и, благодаря моей помощи, она сможет выдержать ее. — Объяснило морское божество.

- Э? Мы должны провести половой акт? — Опешил Цзянь Чен.

Ему показалось, что он ослышался.

Лицо Хуан Луан резко покраснело. Она краем глаза посмотрела на Цзянь Чена, а затем зарылась лицом ему в грудь.

- Это единственный способ, который приходит мне на ум. Больше ничего нет. — Ответила женщина, глядя Цзянь Чену в глаза.

- Но… Но это навредит Луан’ер. — Заколебался Цзянь Чен.

Он не мог принять решение, но в то же время чувствовал тепло Хуан Луан, прильнувшей к его телу.

Она медленно подняла свою голову и с нежностью во взгляде посмотрела на Цзянь Чена.

- Цзянь Чен, мое тело и душа принадлежат тебе. В этом мире больше никто мне не подходит. Я не боюсь боли.

Сердцебиение Хуан Луан участилось, а дыхание стало прерывистым. Она медленно расстегнула пуговицы на своем платье[1], и оно тут же сползло вниз по ее стройному телу, упав на пол.

- Луан’ер…

Цзянь Чен закусил губу, глядя на Хуан Луан. Хоть он и знал, что та была в него влюблена, но ему казалось, что он просто пользуется ситуацией, чтобы овладеть ее телом.

- Цзянь Чен, в моем сердце есть только ты. Я давно принадлежу тебе и сильно люблю тебя. Теперь я хочу по-настоящему стать твоей женщиной.

Хуан Луан пристально смотрела Цзянь Чену в глаза и начала раздевать его.

Она ничуть не скрывала своих эмоций и была с ним прямолинейна, отличаясь от прочих девушек.

Цзянь Чен медленно закрыл глаза, будто мысленно боролся с самим собой, но затем резко открыл их и решительно нахмурился.

*Бам*

Вместе со всплеском силы изнутри его тела, одежда Цзянь Чена превратилась в пыль, обнажив его практически идеальное телосложение. Затем он обхватил руками горячее тело Хуан Луан и впился ей в губы.

Тела двух людей сплелись в страстном танце глубоко под землей.

 

(П/П: Как же тяжело одновременно переводить и хохотать на весь дом. Ну не могу я относиться к таким вещам серьезно)

 


[1] Естественно, никаких пуговиц там нет, но мне было слишком лень пытаться описать весь процесс развязывания одежды китайцев. Извините

http://tl.rulate.ru/book/225/315784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Где то это уже было, вы.пать что бы спасти)
Развернуть
#
где-то я это уже видел
Развернуть
#
Да здесь же и было )
Развернуть
#
Чувствую дальше он еще кого-нибудь так спасет 😁
Развернуть
#
Ндя.... а собственную жену с кем помолвлен динамит....)))))😄
Развернуть
#
Ничего, мб дальше по сюжету ему придётся «спасать» и ее тоже.
Развернуть
#
Мужики он показал нам отмазу на все времена! Я не изменял, а жизнь спасал! В тот момент больше ничего на ум не пришло!)))
Развернуть
#
Он был ВЫНУЖДЕН пойти на эту жертву !
P.s. Да блин, его даже уговаривали!
Развернуть
#
На что не пойдёшь ради спасение девушки))))
Развернуть
#
Спасатель Цзянь Чен спешит на помощь.
Развернуть
#
- Э? Мы должны провести половой акт?

Аххахаххахахахха, насколько же надо быть моралфагом, чтобы это произнести.
Развернуть
#
Если бы не случай с Волшебницей, я бы подумал, что он о сексе только в энциклопедии читал.
Развернуть
#
А после: " Простите, что? Чьи это дети? Мои? Вы ничего не попутали? Их тут тринадцать!"
Развернуть
#
И главу можно было бы назвать: "Вынужденые меры"
Развернуть
#
Сколько пафоса..
"Решилельно нахмурился. Напрягся и его одежда мигом разлетелась пылью обнажая его достоинство до небес."
***, какой же у меня ор! XD
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Он трахнет их всех, ради спасения мира!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Сплелись в страстном танце...
Как будто читаю третьесортную нцу в фанфике...
Развернуть
#
Я тоже удивлён. Никаких великих драконов, никаких сокровищниц и озёр забвения с мечом погружающимся внутрь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку