Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1069 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1069: Связанные судьбы

Свет, окрасивший комнату в синие тона, уже давно исчез. Сейчас внутри царила непроглядная темень, и лишь тихие стоны раздавались во мраке, сопровождаясь прерывистым дыханием.

Цзянь Чен все время оставался сосредоточенным. Он аккуратно направлял частицы Силы Хаоса из своего даньтяня внутрь тела Хуан Луан. Затем он задерживал их внутри даньтяня Хуан Луан, согласно методике морского божества.

Тело Духа Воды действительно сильно отличалось от тел обычных людей. Хоть Хуан Луан и потеряла контроль над своей энергией атрибута воды, но та ничуть не ослабла. Цзянь Чен чувствовал, как его разрушительная Сила Хаоса была нейтрализована энергией атрибута воды внутри даньтяня Хуан Луан.

- Цзянь Чен, сейчас я подробно расскажу тебе о методе, с помощью которого ты перестроишь Тело Духа Воды. Ты должен строго следовать моим инструкциям и не допускать ошибок, иначе у тебя ничего не получится. — Донесся голос морского божества до ушей Цзянь Чена.

Затем женщина вытянула палец, и застывшая энергия атрибута воды внутри комнаты полилась в тело Хуан Луан.

Вся энергия и потенциал Тела Духа Воды, вырвавшиеся из тела Хуан Луан, вернулись к ней, находясь под управлением морского божества.

С самого момента, когда она начала практиковать вторую версию Писания о Водяном Подсолнечнике, Тело Духа Воды Хуан Луан находилось на грани уничтожения. Если бы морское божество не пришло вовремя, то она бы потеряла все свои силы и превратилась в обычного человека. Цзянь Чен узнал способ перестроить Тело Духа Воды, и морское божество помогало ему во время самого процесса, используя свой могущественный изначальный дух, достигший царства Истока, а так же непревзойденную способность управлять энергией атрибута воды.

Данное телосложение было уникальным и появлялось в мире лишь раз в сотню тысяч лет. Оно являлось врожденным, и его нельзя было создать какой-либо техникой.

Тело Духа Воды Хуан Луан могло в любой момент исчезнуть. Ее энергия и потенциал уже начинали рассеиваться. Перестроить такое телосложение в нынешней ситуации было практически невозможно. Даже опытные Святые Императоры не имели бы ни малейшего понятия, что им делать.

Однако Хуан Луан повезло получить помощь от морского божества и шанс сохранить свое телосложение. Морское божество являлось одним из четырех великих экспертов древности, достигнув легендарного царства Истока. Наверное, никто в этом мире не понимал Тело Духа Воды лучше морского божества.

Процесс реконструкции прошел успешно. Цзянь Чен сделал все согласно инструкциям. Спустя целый день, Хуан Луан вернула себе свое Тело Духа Воды.

Теперь, когда проблемы в ее теле были решены, чувства Хуан Луан обострились, и она была способна прекрасно ощущать энергию атрибута воды вокруг себя. Кроме того, совместимость ее тела с энергией атрибута воды достигла невероятного уровня.

Теперь ей требовалось лишь мановение мысли, чтобы мгновенно собрать вокруг себя энергию атрибута воды в радиусе десятков километров. Она и раньше могла делать нечто подобное, но не в таких масштабах.

Особое телосложение не только даровало Хуан Луан выдающийся талант, но и абсолютный контроль над энергией атрибута воды.

Сила Хаоса, проникшая внутрь тела Хуан Луан, не вернулась к Цзянь Чену. Она навсегда осталась внутри нее, находясь под контролем морского божества, и затем была преобразована в частицы чистой Святой Силы атрибута воды, превратившись в собственную энергию Хуан Луан.

Не так много Силы Хаоса проникло в тело Хуан Луан, но каждая ее частица содержала в себе большое количество энергии, так что даже этой малости хватило, чтобы резко увеличить могущество Хуан Луан. Она сразу же достигла 3 Небесного Уровня царства Святых Правителей, но это было еще не все. Благодаря Силе Хаоса, ее Тело Духа Воды стало гораздо крепче. Ей все еще было далеко до Тела Хаоса Цзянь Чена, но этого уже будет достаточно, чтобы превосходить экспертов одного с ней уровня.

Даже чистая Святая Сила атрибута воды внутри нее претерпела некоторые изменения.

Теперь, решив проблемы с Телом Духа Воды Хуан Луан, Цзянь Чен мог временно расслабиться.

Они наконец-то отлепились друг от друга и достали новую одежду из своих пространственных колец. Одновременно с этим, Цзянь Чена разрывали смешанные эмоции, когда как Хуан Луан была довольна и счастлива.

- Цзянь Чен.

Хуан Луан не удержалась и вновь позвала Цзянь Чена по имени. Одевшись, она снова прильнула к нему с довольной улыбкой.

Тот слегка приобнял девушку за талию и медленно вдохнул аромат ее тела. Теперь Хуан Луан действительно стала его женщиной. Это была уже вторая девушка, с которой он связал себя физически.

Первой была хладнокровная и горделивая Небесная Волшебница. В то время, они были вынуждены прибегнуть к особому методу, чтобы сохранить свои жизни.

Что же касается Хуан Луан, здесь ситуация была схожей, но та сама отдалась Цзянь Чену.

- Уфф. — Вздохнул Цзянь Чен.

Он вспомнил обо всем, что произошло в прошлом, и перед его глазами промелькнула картина, когда он случайно увидел Хуан Луан, купающуюся в реке возле Города Валоран.

Цзянь Чен не удержался от вздоха, подумав о своей первой встрече с Хуан Луан. Кто бы мог подумать, что именно с этой девушкой у него завяжутся отношения.

Внезапно, Цзянь Чен вспомнил о чем-то и быстро отбросил лишние мысли.

- Луан’ер, это правда, что предок клана Хуан Гу наложил на тебя древнюю технику, связывающую ваши жизни?

Хуан Луан лишь кивнула и больше ничего не сказала.

Подтвердив свои опасения, Цзянь Чен помрачнел. Он повернулся к морскому божеству и спросил:

- Ваше Величество, вы знаете об этой секретной технике? Можете ли вы ее снять?

Он не боялся просить морское божество о помощи, ибо знал, что ему еще предстоит в будущем отплатить ей за все.

- В своем нынешнем состоянии, я могу помочь тебе советом, но не могу снять печать с нее. Избавиться от этой техники будет несложно, тебе стоит отвести ее к кланам защитников. Они наверняка смогут разобраться с ней. — Ответила женщина.

Затем Хуан Луан и Цзянь Чен попрощались с морским божеством и вышли наружу. Там они обнаружили, что большая часть клана Хуан Гу покинула это место, лишь несколько стариков остались.

Пока Цзянь Чен оставался под землей, члены клана Хуан Гу увели жителей своего клана в страхе перед его гневом. Они надеялись спасти хотя бы кого-то из своих соплеменников. Лишь самые старые и упрямые члены клана, не боявшиеся смерти, остались на месте.

Раньше Цзянь Чен бы однозначно выместил на них свой гнев и даже уничтожил бы весь клан, но сейчас он был Святым Королем, и образ его мышления подвергся изменениям. Вдобавок к этому, жители клана Хуан Гу ничего не знали о произошедшем с Хуан Тянь Ба, так что он оставил их в покое. Цзянь Чен покинул их клан вместе с Хуан Луан и вернулся в семью Хуан.

Печать внутри Хуан Тянь Ба была снята Хэй Ю, и тот быстро восстановил свои силы при помощи духа артефакта. Предок клана Хуан Гу, тоже находящийся внутри пространства артефакта, подвергся жестоким пыткам со стороны Хуан Тянь Ба, однако его жизнь не подвергалась риску.

Хуан Тянь Ба и Хуан Луан вернулись в семью Хуан, и новости об инциденте в клане Хуан Гу разлетелись по всей семье, вызвав переполох.

Затем Хуан Тянь Ба забрал семейную реликвию, Лук Восхода, и лично повел группу экспертов в клан Хуан Гу, поклявшись стереть его с лица континента.

Цзянь Чен и Хуан Луан остались в семье Хуан, не обращая внимания на действия Хуан Тянь Ба.

Когда тот вернулся, Цзянь Чен узнал, что Хуан Тянь Ба уничтожил весь регион, где обитал клан Хуан Гу, и прикончил старейшин клана, остававшихся там. Более того, он послал половину экспертов семьи Хуан в погоню за оставшимися членами клана Хуан Гу, собираясь убить их всех до последнего.

Цзянь Чен не стал мешать ему. Хоть он и знал, что все эти люди были невиновны, но на континенте Тянь Юань жалость и милосердие были наказуемы. Если семья Хуан не уничтожит полностью клан Хуан Гу, то в будущем те попытаются отомстить им, когда станут сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/225/316285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Раньше Цзянь Чен бы однозначно выместил на них свой гнев и даже уничтожил бы весь клан, но сейчас он был Святым Королем, и образ его мышления подвергся изменениям.

Ахахахаха... Да он как был чсв с пробитой бошкой, то щас стал только хуже. Да он в своих истеричных припадках вечно фигню творит... Стал мудрее и спокойнее, ага щас, этого горбатого даже могила не исправит!
Развернуть
#
Ну, он хотя бы невиновных больше не крошит. Уже что-то.
Развернуть
#
Процесс реконструкции прошёл успешно! Веселая глава получилась) Как теперь гг звать? Доктор Трах или профессор Сунь Высунь?
Развернуть
#
Проникновенных дел мастер.
Развернуть
#
Но как же жалко Ю Юэ...
Развернуть
#
Хотя...На континенте Тянь Юань нет места жалости!
Развернуть
#
***, я прям представляю это! Трахается такая парочка, а рядом стоит старая дама и подсказывает "что да как. Куда и с какой силой.
Чем и с каким углом " xDDD
Развернуть
#
О -да!!!
Такая: Цзянь Чен, твой темп слишком быстр, замедлись. И направь свой нефритовый жезл левее.... ты неправильно впрыскиваешь свою силу хаоса, ритмичнее, ритмичнее....

ROLF!!!!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Гг - гений! Следовать инструкциям, совершая акт страсти и любви! Ничто не пошатнёт моральное спокойствие!
Развернуть
#
На континенте Тянь Юань жалость и милосердие были наказуемы. И так думает тот, кто простил Восемь Великих Кланов Города Бога. Он даже мзду с них не взял!!! А ещё он пощадил имперских протекторов Империи Фелисити. Что? Они нужны для противостоянию миру Забытых Святых? Как и всегда проблему решит один сильнейший адепт. А все остальные не нужны и могут сто раз умереть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку