Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1067 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1067: Скрытая угроза

Внезапно, энергия атрибута воды внутри комнаты принялась пульсировать. Даже парящие в воздухе капли воды потеряли способность левитировать и попадали на пол.

Энергия атрибута воды в комнате резко стала крайне нестабильной.

Хуан Луан медленно открыла глаза и взглянула на капли воды, нахмурившись.

- Странно, почему я вдруг почувствовала, что теряю контроль над энергией атрибута воды снаружи и внутри моего тела? — Пробормотала Хуан Луан.

Она задумалась на время, прежде чем в ее голове возникла идея.

- Это все из-за техники развития? Старый подонок передал мне дефектное Писание о Водяном Подсолнечнике?

Чем больше Хуан Луан думала об этом, тем сильнее убеждалась в своей правоте. Она стала серьезнее, но сохранила спокойствие.

- Неважно, дал ли мне этот старик настоящую технику, или же подделку.  Сейчас я стала Святым Правителем, и моя сила значительно увеличилась. Как только этот ублюдок придет ко мне, я сражусь с ним насмерть. Даже если я погибну, он так просто не отделается. Главное, чтобы известия о произошедшем дошли до моего клана, и тогда они спасут дедушку.

Во взгляде Хуан Луан отражалась решимость. Она уже решила, что не боится смерти, и перестала мечтать о свободе, потому что это, скорее всего, было невозможно.

Внезапно, снаружи раздался грохот, а затем большая дверь начала медленно открываться.

Хуан Луан немедленно избавилась от лишних мыслей и сосредоточилась. В ее глазах загорелась кровожадность. Она знала, что к ней пришел предок клана Хуан Гу. Если она собиралась нанести ему тяжелую рану, то ей требовалось застать предка врасплох. В противном случае, она окажется в проигрыше.

Густая и чистая энергия наполнила комнату. Голубой меч шириной в два пальца материализовался в руке Хуан Луан, сверкая синим светом. Поверхность меча непрерывно искажалась.

В этот момент, дверь частично приоткрылась. Снаружи царила непроглядная тьма, посреди которой можно было различить лишь очертания фигуры с неразборчивой внешностью.

За последние годы, лишь один человек проходил через эту дверь, и этим человеком был предок клана Хуан Гу. Хуан Луан не ожидала увидеть кого-либо еще, так что она атаковала фигуру в проеме, прежде чем дверь полностью распахнулась.

Это была самая могущественная атака Хуан Луан. Она влила в нее все свои силы Святого Правителя 1 Небесного Уровня.

Меч пронзил воздух, ослепительно сверкая и окрасив комнату в синий цвет. Могущественные энергетические волны исходили от меча, оставляя после себя трещины в пространстве.

Хуан Луан обнаружила, что Святая Сила атрибута воды внутри нее принялась нестабильно пульсировать во время ее удара, будто выходила из-под контроля, однако ей уже было все равно. Хуан Луан полностью сосредоточилась на своей атаке, пытаясь нанести предку тяжелую рану. Она не надеялась убить его, хоть бы покалечить.

Темная фигура в проеме не запаниковала и не попыталась уклониться от удара, оставшись на месте. От нее также не исходило никакой ауры.

Удар Хуан Луан был молниеносным, мгновенно добравшись до фигуры. Она безжалостно вонзила меч в грудь противника, но сквозь ослепительное сияние заметила, что одежда и телосложение человека, находящегося перед ней, будто бы не принадлежали предку клана Хуан Гу. Однако у нее не было времени на размышления.

*Бам*

Удар Хуан Луан врезался в грудь фигуры, и чистая энергия атрибута воды вырвалась наружу с гулким звуком. Энергетические волны разлетелись во все стороны, ударившись о стены комнаты и заставив ее задрожать. Если бы не прочность комнаты, то она бы давно обвалилась.

Хуан Луан обрадовалась, когда увидела, что ее атака попала точно в цель. Однако ее радость быстро испарилась, потому что ее меч не смог пронзить тело противника. Вместо этого, ей почудилось, будто она ударила стальную пластину, и из-за отдачи ее рука онемела.

Хуан Луан помрачнела, подумав, что предок пришел подготовленным, и ее атака в полную силу не смогла причинить ему вреда.

- Луан’ер.

В этот момент, Хуан Луан услышала негромкий голос и вздрогнула. Этот голос был ей до боли знаком, часто мелькая в ее воспоминаниях.

Хуан Луан в шоке уставилась на фигуру в проеме двери. Она наконец-то смогла разглядеть внешность человека сквозь ослепительный свет меча.

Перед ней находилось знакомое лицо, хоть и слегка изменившееся за прошедшие годы. Она бы не смогла забыть, его даже спустя целую вечность.

Хуан Луан опешила, глядя на человека, о котором думала дни и ночи напролет. Даже спустя большой промежуток времени, она не могла прийти в себя. Ее сердце бесконтрольно стучало, а по щекам потекли слезы.

- Цзянь… Чен… — Произнесла она дрожащим голосом.

Хуан Луан не могла поверить, что человеком, стоящим перед ней, являлся не предок клана Хуан Гу, но сам Цзянь Чен.

Сейчас ей казалось, будто она попала в сон, абстрагировавшись от реальности.

- Луан’ер, сколько несчастий тебе пришлось пережить за эти годы… — Тихо произнес Цзянь Чен с тяжестью на сердце.

Голубой меч все еще был направлен в грудь Цзянь Чена. Предыдущая атака Хуан Луан пронзила его одежду, но не смогла навредить его телу.

- Цзянь Чен, это и вправду ты? — Спросила Хуан Луан.

Из ее глаз ручьем лились слезы, а рука, держащая меч, задрожала и бессильно опустилась.

- Луан’ер, это я. Я пришел спасти тебя. Теперь ты в безопасности, и с тобой больше ничего не случится.

Цзянь Чен шагнул вперед и крепко обнял Хуан Луан.

Он не мог даже представить себе, через что прошла Хуан Луан и как она себя чувствовала все эти годы, проведенные взаперти.

На континенте Тянь Юань жили люди, столкнувшиеся с еще более ужасающими судьбами, но Хуан Луан занимала особое место в сердце Цзянь Чена. Он не позволит ей больше страдать.

Меч в руке Хуан Луан медленно рассеялся, а холодное выражение на ее лице сменилось нежностью, чего не происходило в течение стольких лет. Даже ее ледяной взгляд смягчился, и она выкрикнула имя Цзянь Чена, прежде чем зарыться носом ему в грудь. Она наконец-то выпустила из себя всю боль, накопленную за эти годы.

Цзянь Чен обнимал Хуан Луан и чувствовал, как его одежда становится мокрой от ее слез. Он сопереживал ей, но в то же время радовался их воссоединению и прорыву Хуан Луан в царство Святых Правителей.

Внезапно, взгляд Цзянь Чена застыл, и он нахмурился, прекрасно ощущая, что энергия внутри Хуан Луан яростно бурлила, будто находилась вне ее контроля. Эта энергия бушевала внутри тела девушки, а затем вырывалась наружу, заполняя комнату в виде синего света.

Хуан Луан была окутана светом, исходящим от вытекающей из нее энергии.

- Луан’ер, что происходит? — С тревогой спросил Цзянь Чен.

Происходящее перед ним не предвещало ничего хорошего.

Хуан Луан постепенно успокоилась и подняла свою голову, взглянув Цзянь Чену в глаза. Ее взгляд теперь был полон нежности.

- Цзянь Чен, скорее всего, это из-за дефекта в технике развития, которую дал мне тот старый подонок. Сейчас мне крайне тяжело контролировать энергию внутри себя. Я чувствую, как энергия выходит из-под моего контроля и покидает мое тело.

Затем она вновь положила голову на грудь Цзянь Чену, чувствуя удовлетворение и счастье. Ее вовсе не заботила утечка энергии.

Она давно смирилась со своей смертью, и ее больше ничто не заботило, помимо дедушки и Цзянь Чена. Раз уж ее дедушка спасен, а любимый человек находится рядом, то и желать уже больше нечего.

Ее не заботила сила Святого Правителя. Пока рядом с ней находился Цзянь Чен, Хуан Луан чувствовала, что обладает целым миром.

- Я заставлю этого старого ублюдка пожалеть, что он родился на свет.

Лицо Цзянь Чена было бледным от ярости. Он паниковал, потому что не мог остановить утечку энергии из тела Хуан луан.

Внезапно, полоса золотого света вырвалась изо лба Цзянь Чена. Священная реликвия покинула его море сознания, воспарив внутри комнаты в виде маленькой золотой пагоды.

- Луан’ер, я отошлю тебя в пространство артефакта. Не волнуйся, я выбью из этого старика метод решения твоей проблемы. — Произнес Цзянь Чен.

Он собирался отправиться внутрь пространства артефакта вместе с Хуан Луан.

- Цзянь Чен.

Как только он собрался сделать это, в комнате раздался приятный и чарующий женский голос.

Цзянь Чен засверкал глазами и резко поднял голову. Перед ним находилась призрачная фигура морского божества, появившаяся внутри комнаты неизвестно в какой момент.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/315258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Всем родственники, друзья, любимые Случайно получают топ техники/сильных учителей/ультраредкие телосложения. Ладно бы пару человек, но ***** все его окружение с этим сталкивается. Прям не мир, а золотая жила
Развернуть
#
Ну без обид, но этот момент ещё ладно. Т.е. Роялями были дядя Мин Дона, рандомное супер тело Тие Та (вроде так звали реинкарнацию Бога Сражений), тело которое выпадает раз в 100К лет у Хуан Луан, сестра гг которая вместо проблем после побега из дома с какого то фига обрела супер поддержку и оказалась то же с непонятным телом, встреча с матерью Крылатого Бога Тигра. Остальные моменты вполне нормальны и оправданы с друзьями, та же Ю Юэ получила свой шанс тупо из-за связи с гг, а не как рояль на голову или двоюродную сестру гг лично обучал их дед, а сам гг таскал ей ресы. А брат гг имел адекватную его возвышению предисторию которую нельзя считать роялем. Короче с другими кроме изначально названных мной всё нормально было. Меня больше волнует как так вышло, что в кланах защитниках не осталось ни одного даже самого задрипанного Святого императора притом, что ещё не так давно (по меркам их мира) там было сразу по несколько в одном поколении, за то какой то левый дядя (владыка плотских желаний) умудрился им стать и активно качается дальше. Т.е. нам явно писали, что уже после запечатывания изначальной энергии в клане были и по несколько императоров, но как удобно к моменту начала приключений гг их ни осталось совсем, ни в одном из кланов.
Развернуть
#
То есть храм, который вылез в тоже время, в которое из реликвии появилась Ю Юэ уже не считается за рояль? потом автор придумал какое-то конченное оправдание, чтобы даже во время опасности, когда кругом святые правители, а она Великий Святой Мастер, Цзянь Чен не послал её обратно в реликвию... в этот бред еще сложней поверить, чем в тело, которое появляется раз в 1000000 лет
Развернуть
#
Может морская богиня подсобит?
Развернуть
#
Хехех...охохохо, подсобит! Ещё как подсобит...
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Наше дело живет и процветает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку