Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1066 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1066: Прорыв Хуан Луан

- Неважно, кто ты такой. Если ты нападешь на меня, я убью тебя без жалости. — Холодно ответил Цзянь Чен.

Его мнение о клане Хуан Гу резко изменилось, и теперь он относился к ним как к врагам.

Хуан Тянь Ба в прошлом помогал ему, а так же являлся дедушкой Хуан Луан. Неважно, что именно произошло между предком клана Хуан Гу и Хуан Тянь Ба, Цзянь Чен всегда будет оставаться на стороне Хуан Тянь Ба.

Цзянь Чен медленно приблизился к Хуан Тянь Ба и бросил покалеченного предка клана Хуан Гу на землю рядом с ним. Затем он опустился на корточки и спросил:

- Господин Хуан, вы в порядке? Что здесь произошло?

Хуан Тянь Ба наблюдал за предком клана Хуан Гу, который шмякнулся на землю как мешок с картошкой. Он внутренне ликовал и был поражен силой Цзянь Чена. Знания Хуан Тянь Ба о Цзянь Чене были сильно устаревшими, и он понятия не имел, насколько тот вырос в силе за последние годы.

- Братец Цзянь Чен, этот предатель поступил так со мной, потому что моя драгоценная внучка обладает Телом Духа Воды. Она – гений с великим потенциалом, но этот ублюдок запер ее в комнате глубоко под землей клана. Пожалуйста, спаси ее.

Хуан Тянь Ба был сильно встревожен, беспокоясь за жизнь Хуан Луан.

Цзянь Чен изменился в лице и немедленно расширил радиус своего духовного сознания, обнаружив Хуан Луан в подземной комнате, охваченной барьером.

Заметив исхудавшее лицо Хуан Луан, Цзянь Чен разозлился еще сильнее. Он представить себе не мог, через сколько страданий ей довелось пройти за все эти годы. Жажда крови полилась из его тела, нацелившись на предка клана Хуан Гу.

- Господин Хуан Тянь Ба, сперва я освобожу вас от этих цепей. — Произнес он.

Цзянь Чен схватил цепи обеими руками и разорвал их на куски.

Хоть эти цепи были сделаны из особого материала, но не могли выстоять перед могуществом Тела Хаоса. Сила Хуан Тянь Ба была запечатана все это время, поэтому он провел в цепях так долго.

Вернув себе свободу действий, Хуан Тянь Ба встал на ноги и поблагодарил Цзянь Чена. Затем он подошел к предку клана Хуан Гу и громко рассмеялся.

- Не думал, что так все закончится, да? Посмотрим теперь, как ты сможешь навредить моей внучке.

Голос Хуан Тянь Ба был полон ненависти. Он пнул тело предка, пока говорил, но так как его сила все еще была запечатана, и он провел в плену слишком много времени, то у него не вышло хоть как-то навредить предку клана Хуан Гу. Вместо этого, Хуан Тянь Ба споткнулся об него и чуть не упал.

Цзянь Чен помог ему сохранить равновесие, поддержав одной рукой, и заговорил:

- Господин Хуан, я оставлю этого человека на ваш суд. Сейчас ваша сила запечатана, поэтому вам стоит отправиться в пространство артефакта, где с вас снимут печать.

Цзянь Чен не мог снять печать с Хуан Тянь Ба самостоятельно, потому что обычные люди не могли выстоять перед Силой Хаоса. Если его Сила Хаоса проникнет в тело Хуан Тянь Ба, то принесет ему больше вреда, чем пользы.

- Нет, я должен убить этого подонка прямо сейчас. — В ярости выпалил Хуан Тянь Ба.

Он всем сердцем ненавидел и презирал предка клана Хуан Гу.

Предок посмотрел на разъяренного старика и лишь рассмеялся. В его взгляде не было ни капли страха.

- Хаха, Хуан Тянь Ба, я назову тебе одну причину, по которой ты не убьешь меня. Конечно, если ты не хочешь, чтобы твоя драгоценная внучка осталась в живых.

Хуан Тянь Ба резко исказился в лице и заорал на предка клана Хуан Гу:

- Ублюдок, что ты с ней сделал?!

Даже Цзянь Чен стал выглядеть мрачно после слов предка.

- Хахаха, хорошо-хорошо, я расскажу тебе. — Ухмыльнулся старик.

Даже оказавшись в руках Цзянь Чена, он не боялся за свою жизнь.

- Я использовал древнюю технику на изначальном духе твоей внучки, оставив метку, объединившую наши судьбы. Если ты убьешь меня, то метка взорвется и прикончит ее, рассеяв ее душу. Давай, Хуан Тянь Ба, убей меня, если желаешь смерти своей внучке.

Хуан Тянь Ба и Цзянь Чен оба помрачнели. Если слова этого старика были правдой, то они не посмеют убить его.

- Господин Хуан, сперва я отправлю вас внутрь пространства артефакта, чтобы с вас сняли печать. Не волнуйтесь, я немедленно спасу Хуан Луан и проверю ее состояние. — Обратился Цзянь Чен к Хуан Тянь Ба.

Затем он отправил его в пространство артефакта, прежде чем тот успел возразить. Одновременно с этим, он связался с духом артефакта, чтобы тот попросил Хон Лиан и Хэй Ю снять печать с Хуан Тянь Ба.

Естественно, Цзянь Чен не собирался отпускать предка клана Хуан Гу. Он тоже отправил его в пространство артефакта, но обращаться с ним там будут уже совершенно иначе.

Члены клана Хуан Гу стояли вокруг, ошарашенные. На их лицах отражались смешанные эмоции. Никто из них не знал, что их предок совершил столь предательский поступок по отношению к семье Хуан, с которой они поддерживали дружеские отношения долгие годы. Они были шокированы и не могли поверить в это.

Эксперты клана также не стали проявлять неуважение к Цзянь Чену. Хоть их знания о нем были не такими обширными, как у их предка, но личность Цзянь Чена сейчас стала достаточно известной, чтобы дать им понять, с кем они имеют дело. Более того, он отрубил ноги их сильнейшему эксперту.

Цзянь Чен окинул членов клана Хуан Гу пронзительным взглядом. Никто из них не мог выдержать его взгляда, который был подобен острым лезвиям меча. Жители клана вздрагивали и опускали головы перед ним.

Цзянь Чен не стал усложнять жизнь этим людям, убедившись в том, что те ничего не знали о делах их предка. Затем он нашел туннель, ведущий в подземную комнату с Хуан Луан внутри, и спустился к ней.

Хуан Луан сидела посреди запечатанной комнаты, окруженная ослепительным голубым светом, и выглядела подобно божеству.

Вся комната была наполнена каплями кристально чистой воды, и каждая капля светилась голубым светом, окрашивая комнату в синие тона. Со стороны это выглядело весьма красиво. Несколько капель парили в воздухе и кружились вокруг Хуан Луан, похожие на маленьких фей.

Сейчас аура Хуан Луан была куда сильнее, чем прежде. Радужные облака, возникшие в небе несколько дней назад, появились именно из-за нее. Она больше не являлась Небесным Святым Мастером, но стала Святым Правителем.

Скрытый потенциал в теле Хуан Луан оказался полностью раскрыт, когда та достигла царства Святых Правителей. Теперь она обладала истинным Телом Духа Воды. Ее можно было назвать матерью воды, настолько близка она была с мировой энергией атрибута воды. Никто другой не смог бы соперничать с ней в контроле над этой энергией.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/315230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Я удивлён, что сестра, которую ГГ нашел не оказалась с телом Небесного Бога, а то я вижу все друзья ГГ гении рождённые в 100000000 лет, хотя когда встретили ГГ, таковыми не являлись. Хотя может всё впереди, ща ГГ свалит в другой мир, вернется, а его сестра сильней чем он, потому что у неё жопа девяти инь
Развернуть
#
Полужопия Инь Ян
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку