Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1065 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1065

Цзянь Чен знал, что предок клана Хуан Гу был мастером Хуан Луан, так что он обращался к нему с относительным уважением. Сейчас Цзянь Чен выглядел как обычный человек, не источая никакой ауры и зависнув в воздухе.

На лице предка сияла ослепительная улыбка, и он с радостным видом подлетел к Цзянь Чену, непрерывно осыпая его комплиментами.

Цзянь Чен не знал о нынешней ситуации Хуан Луан и Хуан Тянь Ба, так что отвечал предку спокойным тоном. В конце концов, тот являлся мастером Хуан Луан.

Они поговорили немного, прежде чем Цзянь Чен перешел к основной теме разговора:

- Уважаемый предок клана Хуан Гу, могу я узнать, с вами ли сейчас находятся Хуан Луан и господин Хуан Тянь Ба?

Душа предка вновь ушла в пятки, но внешне он не проявил своего страха и лишь улыбнулся.

- Я так и думал, что братец Цзянь Чен навестит мой клан ради моей дорогой ученицы и Хуан Тянь Ба. К сожалению, ты пришел слишком поздно. Моя ученица ушла тренироваться, а Хуан Тянь Ба здесь нет.

- Хмм? Они не в вашем клане? — Удивился Цзянь Чен.

- Именно так, они сейчас не с нами. Хуан Тянь Ба, быть может, отправился в путешествие. Если братец Цзянь Чен того желает, то я немедленно сообщу тебе, когда они появятся в моем клане Хуан Гу. — Спокойно ответил предок.

Однако его ментальное состояние было далеко от спокойствия. Он хотел, чтобы Цзянь Чен ушел как можно скорее.

Чем дольше Цзянь Чен здесь оставался, тем больше тревожился предок.

Цзянь Чен слегка растерялся из-за слов предка. От Ю Юэ он узнал, что Хуан Луан много лет назад ушла из Города Бушующего Пламени к своей семье, но так и не вернулась. С тех пор она не прислала им ни единой весточки.

Поначалу Цзянь Чен думал, что Хуан Луан все время оставалась в семье Хуан и усердно занималась саморазвитием, однако недавно он обнаружил, что это было совершенно не так. Единственным вариантом оставался клан Хуан Гу, и Цзянь Чену показалось странным упоминание предка об уходе Хуан Луан из клана ради тренировок.

В этот момент, Цзянь Чен распространил свое духовное сознание и охватил им весь клан. Он собирался проверить слова предка на правдивость.

Духовное сознание Цзянь Чена было чрезвычайно сильным. Оно проникло сквозь бесчисленные преграды и здания клана, позволив ему отчетливо увидеть всех людей вокруг.

Однако выражение лица Цзянь Чена резко изменилось в момент, когда духовное сознание достигло башни в центре клана. Его глаза ярко засверкали, а внутри него начал закипать гнев.

Он увидел растрепанного старика, закованного в цепи внутри тайной комнаты. Хоть сейчас Хуан Тянь Ба был сам на себя не похож, но Цзянь Чен сразу же узнал его.

- Господин Хуан! — В ярости воскликнул Цзянь Чен.

Он в мгновение ока оказался рядом с башней и ударил по ней кулаком. Раздался оглушительный грохот, и вся башня рухнула, уничтоженная атакой Цзянь Чена.

Фрагменты башни разлетелись во все стороны, задев другие здания клана. Хуан Тянь Ба тоже упал вниз.

Вместе с очередной вспышкой, Цзянь Чен возник рядом с падающим Хуан Тянь Ба и поймал его в воздухе, после чего приземлился с ним на землю.

Предок клана Хуан Гу побледнел от ужаса. Он в панике посмотрел на разъяренного Цзянь Чена и без колебаний пустился наутек.

«Проклятье, как Цзянь Чен узнал, что Хуан Тянь Ба был заперт в башне? Еще секунду назад он ничего не подозревал!» — Мысленно выругался предок.

Сейчас ему хотелось только выжить любой ценой. Предка не заботили жизни членов его клана.

Оказавшись на свободе, Хуан Тянь Ба был вне себя от счастья. Однако он тут же заметил улепетывающего предка клана Хуан Гу и впал в неистовство.

- Цзянь Чен, не дай этому предателю сбежать!

- Не волнуйтесь, господин Хуан, он не уйдет.

Глаза Цзянь Чена холодно заблестели, и он рванул в погоню за предком.

Они оба использовали силу пространства и передвигались очень быстро. Однако их познания тайн мира находились на одном и том же уровне, из-за чего Цзянь Чен никак не мог догнать предка.

Взмахнув рукой, Цзянь Чен достал свое Вооружение Императора и влил в него Силу Хаоса. Вооружение Императора тут же начало блестеть темным светом и излучать чудовищную энергию, искажающую пространство вокруг.

Боевая мощь Цзянь Чена резко подскочила благодаря Вооружению Императора, и его чудовищная аура заставила предка клана Хуан Гу поддаться отчаянию.

Цзянь Чен взмахнул своим мечом, и огромная черная Ци Меча выстрелила вперед, направляясь к предку с молниеносной скоростью.

Предок попытался увернуться, но от Ци Меча было невозможно сбежать. Между Святыми Правителями и Святыми Королями имелась огромная разница в силе.

- Аааа!

Ци Меча быстро настигла его и отрубила предку ноги. Чудовищная боль заставила его пронзительно завопить, а его скорость значительно снизилась.

Цзянь Чен убрал Вооружение Императора и мгновенно догнал предка. В этот раз, он обошелся с ним не так этично, схватив его за шкирку и потащив за собой.

В это время, клан Хуан Гу погрузился в хаос. Разрушение башни встревожило всех жителей клана. Многочисленные эксперты вышли из затворничества, чтобы проверить ситуацию снаружи. Одновременно с этим, старейшины клана собрались вокруг Хуан Тянь Ба и с удивлением смотрели на него.

Они узнали предка семьи Хуан, но им было неизвестно, как он тут оказался. Их сильно удивило нынешнее состояние Хуан Тянь Ба.

В этот момент, издалека к ним приблизилась могучая аура. Цзянь Чен вернулся в клан вместе с их предком и приземлился на землю. Затем он подошел к Хуан Тянь Ба, волоча за собой предка клана Хуан Гу. Выражение его лица было мрачным, а взгляд холодным.

- Предок!

- Предок!

Люди мгновенно узнали предка своего клана, которого тащил за собой Цзянь Чен. Их лица исказились, и они издали скорбные вопли.

- Отпусти предка! — Воскликнул Небесный Святой Мастер, материализовав свое Святое Оружие и рванув к Цзянь Чену.

- Катись отсюда! — Рявкнул Цзянь Чен.

Он даже не взглянул на атаковавшего его мужчину, ударив ему навстречу кулаком.

*Динь*

Кулак Цзянь Чена столкнулся со Святым Оружием мужчины и с легкостью сломал его, продолжив лететь дальше и врезавшись в грудь Небесного Святого Мастера.

Мужчина изверг сгусток крови изо рта и пулей отлетел назад, пробив собой несколько зданий и пролетев сотню метров, прежде чем остановиться. Его грудь была продавлена внутрь, а органы превратились в кровавое месиво.

- Шестой старейшина! — Вскричали Небесные Святые Мастера клана и немедленно подлетели к раненому мужчине, но тот не подавал признаков жизни.

Удар Цзянь Чена мгновенно убил его.

Все члены клана Хуан Гу разом затихли, став свидетелями силы Цзянь Чена. Они смотрели на него со страхом и удивлением, расступившись в стороны.

- Цзянь Чен, ты, являясь великим экспертом континента, посмел убить беззащитного Небесного Святого Мастера! — В ярости выкрикнул предок клана Хуан Гу.

Человек, который только что погиб, был его правнуком, а так же самым талантливым членом клана. Предок относился к нему с большой важностью.

 

(П/П: Было бы очень смешно, если бы Цзянь Чен в порыве гнева сразу же убил предка, а не отрубил ему ноги)

 

http://tl.rulate.ru/book/225/314744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
У гг же познание тайн мира выше предка, разве нет?
Развернуть
#
У ГГ на 7 и у предка на 7
Развернуть
#
А вообще что за дауны ? Их предок сильнейший в клане и тот кто его волочит по определению сильнее их всех, но они поняли это только когда одного из них убили на глазах у всех? Что простите?
Развернуть
#
Это китайцы, у них мозг - это рудимент, он был у предков, но у этих додиков, он чисто для галочки.
Развернуть
#
Ну блин, нужно же сначало ситуацию разъяснить и узнать что произошло
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку