Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1064 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1064: Беда у порога

Предок клана Хуан Гу ухмыльнулся.

- Хуан Тянь Ба, твоя драгоценная внучка уже стала Святым Правителем, и мой великий план вот-вот свершится. Тебе тоже скоро придет конец, так что я позволю тебе узнать всю грандиозность моей задумки. Хуан Тянь Ба, ты когда-нибудь слышал о Теле Духа Воды? — Произнес предок.

- Тело Духа Воды? Что еще за Тело Духа Воды? Как это связано с моей внучкой? — Спросил Хуан Тянь Ба.

Он ничего не знал об особом телосложении.

- Естественно, ты ничего не знаешь. Писание о Водяном Подсолнечнике – это техника развития Святого Яруса, которую я практикую. В ней записана информация о Теле Духа Воды.

Предок ухмыльнулся и продолжил говорить.

- Тело Духа Воды является особым типом телосложения, который редко можно встретить на континенте Тянь Юань. Оно появляется реже, чем раз в сотню тысяч лет. Любой человек с подобным телосложением наделен великим талантом и склонностью к изучению техник развития атрибута воды. Он будет развиваться с невероятной скоростью, а его будущие достижения станут невообразимыми. У таких людей есть шанс стать Святыми Императорами.

Глаза предка засверкали, когда он упомянул Святых Императоров.

- Хочешь сказать, что моя внучка обладает Телом Духа Воды? И зачем же ты тогда взял ее себе в ученики и передал ей Писание о Водяном Подсолнечнике? — С подозрением спросил Хуан Тянь Ба, сверля взглядом предка клана Хуан Гу.

- Ты прав, эта девочка действительно обладает редким телосложением, но оно все еще не было активировано, как положено. Если бы не чудотворное Писание о Водяном Подсолнечнике, никто бы не смог обнаружить особенность ее телосложения раньше времени. — Усмехнулся предок.

- Ублюдок, ты хочешь сделать Луан’ер своей марионеткой и заставить служить своему клану!

Хуан Тянь Ба был взбешен и угрожающе загремел цепями.

- Сделать марионеткой? Хаха, я приложил слишком много усилий и передал ей Писание о Водяном Подсолнечнике. Все будет не так просто. Я помогу ей раскрыть потенциал ее тела, а затем поглощу его вместе с ее чистейшей Святой Силой атрибута воды посредством секретной техники. Моя сила подскочит до небес, и я стану Святым Королем. У меня даже появится шанс достичь царства Святых Императоров в будущем. — С предвкушением поведал предок.

- Подонок, у тебя ничего не выйдет! Моя внучка является женщиной Цзянь Чена! Цзянь Чен чрезвычайно талантлив и обладает поддержкой Великого Старейшины Города Наемников. Если ты хоть пальцем тронешь мою внучку, Цзянь Чен тебя из-под земли достанет! — С ненавистью возопил Хуан Тянь Ба.

Во взгляде предка промелькнул страх, когда Хуан Тянь Ба упомянул Цзянь Чена. Хоть он ни разу не покидал клан за последние годы, но был прекрасно осведомлен о происходящем на континенте, в особенности о достижениях Цзянь Чена. Он знал даже больше, чем сам Хуан Тянь Ба. Цзянь Чен столкнулся с кланами защитников и вышел победителем, настолько велика оказалась его сила.

Но затем предок подумал о чем-то еще, и страх в его глазах исчез. Он улыбнулся.

- Хуан Тянь Ба, ты все еще надеешься на помощь Цзянь Чена. Должен признать, он наделен чудовищным талантом, но зачем ему приходить в мой клан Хуан Гу? И даже если он появится здесь, то ничего не сможет со мной сделать.

Старик злорадно ухмыльнулся.

- Более того, твоя любимая внучка уже стала Святым Правителем. Весь ее потенциал был раскрыт, и я сейчас же отправлюсь к ней. Вскоре на континенте станет одним Святым Королем больше. Каким бы великим талантом ни обладал Цзянь Чен, он никогда не узнает о том, что здесь произошло.

- Ублюдок, даже после смерти, я не оставлю тебя в покое! — Яростно взревел Хуан Тянь Ба, но его голосу недоставало силы.

В своем нынешнем положении, он целиком и полностью находился во власти предка. Его сила была запечатана, и он не мог даже сопротивляться ему.

- Хаха, Хуан Тянь Ба, оставайся здесь и становись свидетелем рождения нового Святого Короля.

Предок зловеще рассмеялся, будто уже стал Святым Королем.

Затем предок с самодовольным видом собрался уйти, но внезапно снаружи раздался могучий голос:

- Капитан Огненных Наемников, Цзянь Чен, прибыл с визитом в клан Хуан Гу!

Голос Цзянь Чена был негромким, но разлетелся во все стороны невидимыми звуковыми волнами, сотрясшими здания в клане. Он проник сквозь многочисленные преграды, позволив всем вокруг отчетливо услышать его. Даже те, кто находился в полностью запечатанных комнатах, не были исключением.

Предок клана Хуан Гу резко дернулся, собираясь закрыть дверь. В этот момент, вся его радость полностью испарилась, а выражение лица исказилось. Его глаза наполнились страхом.

- Цзянь Чен, это Цзянь Чен. Он пришел в мой клан!

Предок клана Хуан Гу больше не мог сохранять спокойствие. Его сердце принялось яростно стучать, а сам он неосознанно задрожал всем телом.

«Проклятье, как не вовремя! Как этот Цзянь Чен смог найти дорогу сюда? Почему он пришел именно сейчас

Холодок пробежался по спине предка. Его самые страшные опасения вот-вот могли стать явью.

- Хахаха, это братец Цзянь Чен! Он здесь! А за ним стоит Великий Старейшина Города Наемников! Посмотрим, куда ты теперь денешься!

Хуан Тянь Ба вновь наполнился жизненными силами, увидев луч надежды.

*Бах*

Предок клана Хуан Гу с размаху захлопнул дверь в комнату, будто опасался, что голос Хуан Тянь Ба достигнет ушей Цзянь Чена.

Он выглядел чрезвычайно напуганным, и ему хотелось сбежать подальше отсюда, но как только предок подумал о силе Цзянь Чена, то отбросил эту затею.

Внезапно, в его голове промелькнула мысль:

«Цзянь Чен пришел в мой клан, но он все еще не знает о судьбе Хуан Тянь Ба и Хуан Луан. Я все еще могу выйти сухим из воды. У меня есть надежда и козырь в рукаве!»

Подумав об этом, он тут же успокоился и отбросил лишние мысли. Затем предок покинул башню, сделав непринужденный вид, и лично встретил Цзянь Чена.

- Хаха, мой друг Цзянь Чен внезапно почтил нас своим визитом! В последние дни твоя слава на континенте сверкает ярче, чем само солнце! Для моего клана великая честь принять тебя! Все на континенте будут завидовать мне, если узнают об этом!

Предок клана Хуан Гу рассмеялся издалека, поливая Цзянь Чена лестью.

http://tl.rulate.ru/book/225/314700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мне даже бомбить лень. Они все тупые и персонажи, и автор...
Развернуть
#
Удивительно, ГГ опять пришёл в последнйи момент. Хорошо хоть, что этот чел еще не успел зайти в комнату Хуан Луан и рассказывать ей свой дьяволский план с злобным оскалом и тут явился Цзянь Чен, а то я бы опять кровью блевать начал
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку