Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1063 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1063: Визит в клан Хуан Гу

Цзянь Чен покинул зал совещаний вместе с Ю Юэ. Они вдвоем сперва навестили его родителей. Во время их разговора, Би Юньтянь снова упомянула брак между Цзянь Ченом и Ю Юэ, но в этот раз они оба решили избегать этой темы.

Цзянь Чен сейчас обладал достаточной силой, чтобы защитить себя и людей вокруг, но у него все еще оставались незаконченные дела. Он был не в настроении сейчас жениться.

С другой стороны, Ю Юэ завладела Храмом Яркой Луны и техникой развития Феи Хао Юэ. Прямо сейчас, ее единственной целью было увеличение силы как можно быстрее, и она уделяла все свое время на саморазвитие. Подумать о браке можно будет уже после того, как она станет достаточно сильной, чтобы помогать Цзянь Чену.

Попрощавшись с Би Юньтянь и Чангуань Ба, Ю Юэ не стала надолго задерживаться рядом с Цзянь Ченом и вернулась в храм, который затем улетел в космос.

«Как только я оставлю Чан Бая, дедушку Би Хая, Ян Лина и господина Хуан Тянь Ба в Городе Наемников, то отправлюсь в клан Чангуань и заставлю их снять печать с разума дедушки Чангуань Цу Юн Кона». — Подумал Цзянь Чен, покинув комнату родителей.

Главной причиной, по которой он посетил Город Бушующего Пламени, было забрать Би Хая с собой. Он планировал оставить их всех в Городе Наемников, чтобы Сяо Лин могла пробудить для них тайны мира.

- Теперь остался только господин Хуан Тянь Ба. Семья Хуан находится не так далеко отсюда, так что я отправлюсь туда сам.

Цзянь Чен выстрелил вперед подобно пушечному ядру и взмыл ввысь на большой скорости. Он направился в сторону семьи Хуан и исчез за горизонтом в мгновение ока.

В его голове промелькнули прекрасные черты лица обворожительной красавицы, и он задумался:

«Прошло уже столько лет. Интересно, как поживает Луан’ер. Благодаря ее таланту, она уже должна была достигнуть больших высот за эти годы».

Подумав немного, Цзянь Чен вновь ускорился.

Семья Хуан находилась в тридцати тысячах километров от Королевства Гесун. Со скоростью Цзянь Чена, ему понадобилось всего лишь два часа, чтобы добраться до красивой горной цепи. Это место изобиловало мировой энергией, и именно здесь обосновалась семья Хуан.

Цзянь Чен спустился у входа в особняк, не скрывая своей ауры. Его тут же обнаружили многочисленные эксперты семьи Хуан, и несколько Небесных Святых Мастеров тут же вылетели ему навстречу. Они были сильно удивлены, узнав Цзянь Чена, но тут же расслабились и расплылись в улыбках, проводив его внутрь клана.

Благодаря нынешней славе Цзянь Чена на континенте, практически все кланы-отшельники знали о нем. Его статус теперь невозможно было сравнить с прошлым. Вся семья Хуан поднялась на уши из-за его внезапного визита. Не только патриарх лично отправился поприветствовать его, но и все старейшины вышли из затворничества.

Цзянь Чен был моложе любого из них, но все равно являлся Святым Королем. На континенте, где сила определяла все, он однозначно обладал высоким статусом.

Цзянь Чен не мог привыкнуть к тому, как его приняли в семье Хуан. Немного поговорив с патриархом, он перешел сразу к делу:

- Патриарх, я пришел к вам, чтобы найти господина Хуан Тянь Ба. Могу я узнать, где он сейчас находится?

- Прародитель все время оставался в затворничестве и ни разу не появлялся снаружи за все эти годы. Я отведу тебя к нему, если он тебе нужен. — Ответил патриарх, прежде чем полететь к задней части горы вместе с Цзянь Ченом и несколькими экспертами клана.

Очень быстро, Цзянь Чен добрался до вершины горы, где обычно медитировал Хуан Тянь Ба. Горный пик был окружен барьером, а внутри находилась одинокая деревянная избушка.

- Потомок приветствует прародителя. Братец Цзянь Чен прибыл в наш клан.

Патриарх с почтением обратился в сторону избушки, оставаясь снаружи барьера.

Цзянь Чен равнодушным взглядом смотрел в сторону домика, и в его глазах промелькнуло недоверие.

- Патриарх, не нужно продолжать звать его. Господина Хуан Тянь Ба здесь нет. — Произнес он.

- Что? Прародителя здесь нет?

Патриарх был ошарашен.

Цзянь Чен слегка кивнул, прежде чем распространить свое духовное сознание в радиусе 500 километров в попытке найти Хуан Тянь Ба. Однако он так ничего и не обнаружил.

«Если я не могу найти его в радиусе 500 километров, то дальше увеличивать охват ауры бесполезно. Судя по всему, он покинул клан». — Подумал Цзянь Чен.

Патриарх ненадолго задумался и заговорил:

- Братец, Хуан Луан стала ученицей предка клана Хуан Гу и все время оставалась у них в клане, оберегаемая предком как бесценное сокровище. Если прародителя нет с нами, это значит, что он, скорее всего, отправился в клан Хуан Гу навестить ее.

- Хуан Луан в клане Хуан Гу... — Повторил Цзянь Чен себе под нос.

Затем он добавил:

- Тогда я отправлюсь в клан Хуан Гу.

Цзянь Чен отказался от предложения патриарха остаться у них ненадолго и немедленно отправился к местоположению клана Хуан Гу.

Этот клан находился на юге, сокрытый в лесу, вечно окутанным туманом и наполненным магическими зверьми. Мало кто знал о его существовании.

Башня высотой в тысячу метров стояла в центре клана. Эта башня являлась священным местом клана, потому что в ней жил их предок.

На верхнем этаже башни, внутри темной секретной комнаты находился растрепанный старик, внешне похожий на нищего. Он был подвешен к потолку толстыми цепями, сковывающими его руки. Старец обладал большой силой, и каждый раз, когда он пытался освободиться, цепи звонко гремели. Однако как бы он ни старался, у него не получалось разорвать их.

- Предатель, ты заплатишь за это! Когда я освобожусь, тебя постигнет жестокая кара! — Прохрипел старик, яростно гремя цепями.

Перед ним стоял предок клана Хуан Гу и невозмутимо ухмылялся.

- Хуан Тянь Ба, ты все еще надеешься отомстить? Подумай о своем нынешнем положении. Хочешь сказать, что у тебя имеется возможность сбежать? Забудь об этом.

- Предатель, моя семья Хуан ничего тебе не сделала. Почему ты так со мной обошелся? — Процедил сквозь зубы Хуан Тянь Ба.

Сейчас он был бледен и больше не обладал своим прежним величием.


(П/П: Кто там хотел мини-арку с Хуан Луан? Наслаждайтесь)

http://tl.rulate.ru/book/225/314333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
38 секунд. Именно за столько я прочел эту главу. Да быстро весьма, но по факту в ней нету ничего вообще. Я давно заметил еще в главах эдак 600, что автор на каждую главу делает всего 1 "движение" сюжета. Если говорить проще то это как в игре есть квест основной в нем есть подквесты, в подквестах есть пункты, эти пункты тоже делятся на 3 действия и вот как раз одно такое действие примерно равно тому что происходит в одной главе этого произведения. Звучит крайне путано и заумно, но в полной мере поясняет насколько тут медленно движется сюжет, даже не движется, а еле еле ползет.
Про нелогичность действий некоторых персонажей да и самого ГГ я вообще молчу. По моему один из самых тупых ГГ в плане продумывания своих шагов и решений.
Развернуть
#
Так в любых китайских новеллах с 2000+ глав
Развернуть
#
АХАХАХХАХАХААХАХ НАКОНЕЦ ТО О БОЖЕ Б*ЯДЬ МОЙ ! Пожалуйста гг вруби паранойю ! УМОЛЯЮ ! Или просто выпусти кого то из своих святых королей ! Пускай сделают скан на башню !
P.s. Объективно говоря я до сих пор не пойму этого гениального плана, один фиг вечно её держать в заперти не выйдет и толку тогда с того что бы стать святым королём???
Развернуть
#
Потому что старый мразматик + афтар не может более логические продвижение сюжета придумать.
Развернуть
#
Только твой коммент из прошлой главы прочитал, а тут оба!😂
Развернуть
#
Нужно-же как-то для гг врагов искать, чтобы он мог свою крутость и праведный гнев показывать.
Развернуть
#
Тут он надеется что раньше чем Цзянь чень придет он сможет стать королем, а убить его нельзя будет из-за печати и он будет тусить убегая от Цзянь ченя
Развернуть
#
Ууу, *****************
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Эх... Логика у автора просто 'железная'.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку