Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1060 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1060: Возвращение к жиле вольфрамового сплава

Все наемники и торговцы в шоке уставились на статую, которая буквально выросла из земли. Многие из них впали в замешательство.

Статуя заменила скульптуру Цзянь Чена, но изображала другого человека. Это был неприметный мужчина средних лет, выглядящий на 40. Он являлся первым капитаном Огненных Наемников и их основателем – Кендалом.

Цзянь Чен смотрел на знакомые черты лица со смешанными эмоциями. Он бы никогда не забыл, как выглядел Кендал. Его лицо стало подобно клейму, выжженному на памяти Цзянь Чена. Даже если бы хотел, он бы не смог забыть про него, и хоть прошло столько времени, но Цзянь Чен все помнил так, будто это было вчера.

Цзянь Чен использовал свои способности по контролю над элементом земли, чтобы построить эту статую по образу и подобию Кендала. Любой Святой Правитель, способный манипулировать Святой Силой элемента земли, мог провернуть такое.

Однако статуя Кендала все еще оставалась слишком хрупкой и была лишена определенного шарма. Цзянь Чен медленно закрыл глаза и, по мановению его мысли, мировая энергия атрибута земли потекла к нему со всех сторон на огромной скорости. В конце концов, поток энергии превратился в туманный темно-желтый свет, проникающий в статую.

Цвет статуи начал меняться в процессе наполнения энергией, окрасившись в белые тона, а мягкая земля стала превращаться в крепкий камень.

Цзянь Чен был способен контролировать все 6 атрибутов энергии, включая тьму и свет. Он собрал всю энергию атрибута земли в радиусе сотни километров и использовал ее для модификации статуи Кендала.

Би Лиан, Би Хай и пятеро Святых Правителей пристально наблюдали за статуей, которая с каждым мигом становилась все тверже, и рассматривали незнакомое лицо. Они знали, что это, скорее всего, и был первый капитан, о котором говорил Цзянь Чен.

Хоть статуя в центре города, символизировавшая славу и процветание Огненных Наемников, полностью изменилась, но никто не осмелился высказать недовольство по этому поводу. Это было решение Цзянь Чена, а его статус среди Огненных Наемников был чрезвычайно высок. Даже Би Лиан, управлявшая группой, не могла оспаривать его решения.

Цзянь Чен стал богом-покровителем каждого члена группы. Он являлся опорой группы, а его слова были законом.

Все больше людей собиралось вокруг статуи Кендала, и очень скоро на площади стало не протолкнуться. Большая часть наблюдателей являлись членами Огненных наемников, которые пришли сюда выместить свою ярость и наказать того, кто разрушил статую Цзянь Чена.

Однако они наполнились сомнениями, заметив Би Лиан и Святых Правителей, парящих в воздухе и ничего не предпринимавших. Они начали думать, что данное происшествие было не таким уж и серьезным, как им казалось, но из-за расстояния и угла обзора они не смогли увидеть Цзянь Чена.

Спустя десять минут, энергия атрибута земли наконец-то рассеялась, а скульптура Кендала была завершена.

Теперь статуя была прочна как сталь. Цзянь Чен оставил внутри статуи большое количество энергии атрибута земли, увеличив ее прочность. Даже Небесные Святые Мастера с трудом бы смогли ее разрушить.

Статуя Кендала не источала какую-либо подавляющую ауру. Она казалась совершенно неприметной. Честное и доброжелательное лицо Кендала было воссоздано Цзянь Ченом во всех деталях и выглядело как живое.

Цзянь Чен парил в воздухе, скрестив руки на груди, и в задумчивости рассматривал скульптуру.

- Видите? Это первый капитан Огненных Наемников. Его имя – Кендал, и статуя, находящаяся в центре города, должна быть посвящена ему, а не мне. Если бы не капитан Кендал, Огненных Наемников бы не существовало. — Громко произнес он.

Би Лиан и остальные внимательно рассмотрели статую, наполнившись смешанными эмоциями. Они погрузились в молчание, пытаясь переварить полученную информацию.

Одновременно с этим, новости о замене статуи Цзянь Чена распространились по всему городу. Люди начали оживленно обсуждать это событие.

Цзянь Чен оставался на месте некоторое время, прежде чем вернуться в особняк Огненных Наемников. После этого новости о первом капитане Огненных Наемников тоже разлетелись по городу. Все жители узнали правду об основателе Огненных Наемников и его личности.

Хоть многие люди все еще верили, что статуя должна изображать Цзянь Чена, но не стали высказывать недовольство, так как это было решением самого Цзянь Чена.

От Би Лиан он узнал еще больше информации по поводу Города Бушующего Пламени. Все проходило гладко в городе. С самого возвращения Цзянь Чена из морского региона и поражения Альянса Потухшего Пламени, статус Огненных Наемников на континенте Тянь Юань взмыл к небесам, позволив им успешно развиваться.

Цзянь Чен также узнал от Би Лиан, что первые члены Огненных Наемников завершили свою тренировку в Городе Валоран и вернулись в Город Бушующего Пламени, став частью группы благодаря жетону идентификации, который дал им Цзянь Чен давным-давно.

К этим людям он относился с особой важностью, так как они являлись его преданными соратниками. Цзянь Чен встретился с ними лично. Все эти годы во внешнем мире они ходили по пути между жизнью и смертью, прошли крещение кровью, закалили характер и получили бесценный опыт. Они не боялись смерти.

Однако за время их путешествия по континенту, некоторые члены группы были потеряны, а некоторые присоединились к ним. Сейчас их насчитывалось 65 человек, и каждый из них достиг уровня Земного Святого Мастера, обладая боевыми навыками. Их сила отличалась от обычных людей.

С другой стороны, детеныш Золотошерстного Короля Тигров, которого они забрали из Города Валоран, пал в битве, прежде чем успеть полностью вырасти.

Хоть никто из них не достиг уровня Небесного Святого Мастера, но некоторые слегка талантливые члены группы находились на 6 цикле Земного Святого Мастера. Они находились в шаге от прорыва и обладали боевыми навыками Небесного Яруса.

Цзянь Чен давно решил, что использует все свои силы для их развития. В результате, он поместил их всех в пространство артефакта и снабдил ресурсами для развития, чтобы те могли увеличивать свою силу. Он даже использовал бесценные небесные ресурсы, дабы изменить их склонность к саморазвитию.

- Цзянь Чен, даже при помощи небесных ресурсов, их пределом станет царство Святых Правителей. Некоторые из них едва ли сумеют достичь даже этого уровня. Стоил ли тратить столько сил и ресурсов на их развитие?

Руй Цзинь считал действия Цзянь Чена пустой тратой ресурсов.

- Сейчас Огненные Наемники находятся под моим контролем. К нам присоединились несколько Святых Правителей, но им нельзя доверять. Чтобы Огненные Наемники стали по-настоящему сильны и стабильны как группа, им нужен прочный фундамент. Именно они станут этим фундаментом. — Ответил Цзянь Чен.

Его решение вырастить их всех было непоколебимым.

- Насчет их таланта не стоит беспокоиться. Изменения, проводимые тысячелетними небесными ресурсами, могут быть ограничены, но вот более старые небесные ресурсы однозначно сумеют полностью их преобразовать. В данный момент, мне не удастся достать столько ресурсов, но моей силы достаточно, чтобы раздобыть их в будущем. В пределах морского региона существует чудотворная вещь под названием «Божественная Вода Неба и Земли». Ее эффект превосходит 10000-летние небесные ресурсы. Как только я достану достаточное количество этой божественной воды, они смогут пройти через полную трансформацию и в будущем станут Святыми Правителями, как минимум.

Цзянь Чен с энтузиазмом объяснил Руй Цзиню свои планы на будущее.

Тот погрузился в молчание и больше ничего не сказал, осознав, что у Цзянь Чена имелись на то свои причины.

Оставив элитное подразделение Огненных Наемников, Цзянь Чен и Руй Цзинь отправились в горный хребет, расположенный в нескольких десятках километров от города. Это была шахта, где в прошлом обнаружили жилу вольфрамового сплава.

Однако горный хребет больше не выглядел таким величественным, спустя долгие годы раскопок. Теперь он был испещрен дырами, а некоторые горы полностью исчезли. В местах большой концентрации вольфрамового сплава остались лишь огромные котлованы.

Здесь действительно находилось большое количество вольфрамового сплава. Даже построив целый город из него, в жиле все еще оставалась руда. Однако из-за высокой степени чистоты оставшегося вольфрамового сплава, добывать его теперь было крайне тяжело. Небесные Святые Мастера не могли даже поцарапать его, так что процесс выработки был остановлен. У них просто нехватало сил для этого.

Цзянь Чен подлетел к центру шахты вместе с Руй Цзинем и посмотрел вниз. Прямо под ним находилась огромная масса черного вольфрамового сплава, покрытого следами и отметинами, оставшимися после добычи.

http://tl.rulate.ru/book/225/313786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Сейчас опять что-нибудь откопает )
Спасибо за главу
Развернуть
#
Читайте прошлые главы он там уже давно "на метил" кое-что.
Развернуть
#
Сейчас он получит ачивку "Иван Васильевич Копай"
Развернуть
#
Неужели автор вспомнил, что Цзянь не только кулаками махаться умеет, но ещё и элементами управлять! АБАЛДЕТЬ!
Развернуть
#
Я серьезно не понимаю, зачем ГГ нужны эти огненные наемники, тупо чтобы из-за желания этого кендала? Очевидно, что если у ГГ будет враги, то они будут примерно его силы, что значит, если ГГ не будет на месте, то они приедут и разрушат его город... Очевидно, что единственный ГГ гораздо сильней чем все эти огненные наёмники и смысл тратить на них какие-то ресурсы стремится к 0
Развернуть
#
Гг стареет, впал в старческий маразм
Развернуть
#
Ну во-первых это влияние. Можно создать крупную сеть для контроля территорий. Во-вторых это мощь, для защиты семьи и родины мало 1 лишь человека. К тому же может появиться много талантливых людей. Да и на этом континенте какие ещё могут быть обеднения, кроме кланов и государств? Только наемники, ведь не все знакомые ГГ его семья, надо им где-то проводить время, заниматься чем-то
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ну вот, тигренка слили
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку