Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1059 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1059: Первый капитан

Вопли Святых Правителей прогремели по всему городу, так что все вокруг узнали о том, что кто-то уничтожил статую капитана. Все члены Огненных Наемников впали в бешенство, и еще больше экспертов взметнулись в воздух, полетев к центру.

Главный штаб Огненных Наемников располагался ближе к краю города. Там находился особняк, способный посоперничать с императорскими дворцами, и именно здесь проходили собрания высокопоставленных членов группы.

В данный момент, Би Лиан, облаченная в зеленое платье, и несколько высокопоставленных лиц группы со всей серьезностью обсуждали развитие Огненных Наемников.

Внезапно, громкий крик достиг их ушей, пройдя сквозь многочисленные преграды, и прервал собрание наемников.

Лицо Би Лиан мгновенно помрачнело, когда она услышала, что кто-то разрушил статую ее брата. В ее глазах загорелся опасный блеск.

- Хмпф, мне стоит взглянуть на того, кто посмел уничтожить статую моего старшего брата. Ему это так просто с рук не сойдет.

Би Лиан сильно разозлилась и хлопнула рукой по столу. Затем она вышла наружу с мрачным видом, а остальные члены Огненных Наемников последовали за ней.

Цзянь Чен парил в нескольких сотнях метров над землей в центре города, скрестив руки на груди и наблюдая за Святыми Правителями, собирающимися вокруг него. Рядом с ним находился Руй Цзинь, равнодушным взглядом осматривая пыль, оставшуюся от статуи. Однако в его глазах можно было заметить проблеск удивления.

Святые Правители, окруженные могущественными аурами, материализовали свое Святое Оружие и окружили Цзянь Чена с Руй Цзинем. Обширные потоки энергии пульсировали вокруг них, из-за чего окружающее пространство слегка искажалось. Они были готовы ринуться в бой в любой момент.

- Кто ты такой? Почему ты разрушил статую капитана Цзянь Чена? А ну, быстро…

Святой Правитель закричал на Цзянь Чена, но не успел закончить свое предложение, как в его взгляде отразился шок. Он пристально рассмотрел внешний вид Цзянь Чена, и его глаза стали размером с блюдца.

Святой Правитель молча смотрел на него некоторое время, прежде чем дрожащим голосом спросил:

- Т… Ты… Капитан Цзянь Чен?

- Э? Капитан Цзянь Чен!

Четверо других Святых Правителей были ошарашены подобным заявлением. Они немедленно принялись тщательно изучать Цзянь Чена. Никто из них не знал Цзянь Чена в лицо, но они видели его портреты и статую, так что им был знаком его внешний вид. Они тут же заметили, что юноша перед ними был сильно похож на их капитана.

Еще одна внушительная аура быстро приближалась к местоположению Цзянь Чена. Это был предок семьи Би, Би Хай, прибывший сюда вместе с Би Лиан.

На их лицах отражался праведный гнев. Уничтожение статуи Цзянь Чена сильно задело чувства Би Хая и Би Лиан. В данный момент, они придумывали самые изощренные пытки для виновника происшествия.

Но когда они заметили Цзянь Чена и Руй Цзиня, окруженных Святыми Правителями, то оказались шокированы. На них будто вылили ведро холодной воды, потушив пламя их необузданной ярости.

- Старший брат, что ты тут делаешь? — Воскликнула Би Лиан.

Она не понимала происходящего.

Би Хай тоже с удивлением смотрел на Цзянь Чена, а затем перевел свой взгляд на горстку пыли, которая прежде была статуей. Сейчас он уже догадался, что человеком, разрушившим статую его правнука, был сам Цзянь Чен.

- Мы приветствуем капитана Цзянь Чена!

Святые Правители, окружившие Цзянь Чена, наконец-то подтвердили его личность и без колебаний склонили головы перед ним. Они были взбудоражены. Цзянь Чен являлся знаменитой фигурой на континенте, человеком, о котором будут слагать легенды. Даже Святые Правители не могли сдержать своих эмоций.

Что касается их гнева, то от него давным-давно и след простыл.

Цзянь Чен посмотрел на Би Лиан, и его злость из-за статуи тут же испарилась. Он быстро приблизился к ней и с нежностью в голосе заговорил:

- Лиан’ер, тебе наверняка было тяжело управлять Огненными Наемниками все это время.

Би Лиан не удержалась от улыбки, заметив полный заботы взгляд Цзянь Чена. Однако затем она посмотрела на останки статуи и приняла удивленный вид.

- Старший брат, это ты разрушил статую? — Спросила она.

- Да, это я ее разрушил. — Ответил Цзянь Чен, обратив свой взгляд на облако пыли, зависшее в воздухе.

- Старший брат, над этой статуей трудилось более сотни ремесленников. Почему ты уничтожил ее? Она тебе не понравилась?

Би Лиан говорила так, будто чувствовала себя виноватой.

- Лиан’ер, не обижайся. Я не пытаюсь ни в чем тебя обвинить. Просто ты не знаешь об истоках Огненных Наемниках. Статуя, находящаяся в центре города, должна олицетворять не меня, но первого капитана Огненных Наемников. — Вполголоса произнес Цзянь Чен.

Он посмотрел вдаль задумчивым взглядом.

- Первый капитан? Старший брат, разве не ты являешься первым капитаном? — Удивилась Би Лиан.

Но Цзянь Чен покачал головой.

- Лиан’ер, я не первый капитан Огненных Наемников. Первым капитаном был Кендал, а я лишь второй.

События прошлого пронеслись в разуме Цзянь Чена подобно фильму. Он вспомнил времена, когда бродил по Горному Хребту Магических Зверей вместе с членами Огненных Наемников.

Много лет назад, Огненные Наемники столкнулись с Золотошерстным Королем Тигров 5 класса. В итоге, все они погибли, включая капитана Кендала. Один лишь Цзянь Чен каким-то чудом остался жив.

Самым сокровенным желанием Кендала было сделать Огненных Наемников самой сильной и великой группой наемников на континенте Тянь Юань. В результате, Цзянь Чен взвалил на свои плечи ответственность за развитие Огненных Наемников, чтобы воплотить в жизнь желание Кендала.

Когда он стал вторым капитаном Огненных Наемников, Цзянь Чен был один. Затем к нему присоединился Мин Дон, а теперь, спустя много лет, Огненные Наемники разрослись до такой степени, что могли потрясти континент.

- Старший брат, кто этот первый капитан Огненных Наемников? Почему я ничего не слышала о нем, хоть и провела в группе столько времени? — Спросила Би Лиан.

Цзянь Чен вздохнул.

- Он погиб много лет назад.

С этими словами, Цзянь Чен вытянул обе руки вперед и сжал кулаки. Земля в центре города принялась двигаться, и куски почвы поднимались в небо. Их становилось все больше и больше, и всего за несколько секунд Цзянь Чен воздвиг огромную статую из земли.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/313183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Поступком достойный похвалы!!!
Развернуть
#
Fortytudo, а че ты перестал редактировать "Повелителя трех королевств" ? Там где главы без твоего редакта пошли - читать очень тяжко, аж глаза кровоточат. А у тех кто долго живет на рулейте от такого перевода как там даже кровь изо рта идет от внутренней злости)))
Развернуть
#
Ну ты и вспомнил. Я перестал редактировать повелителя еще в прошлом году и открестился от него.
Развернуть
#
Аааа - я просто недавно его читать начал и там после твоих глав - ж***а полная, жаль жаль
Развернуть
#
Так во всех произведениях, которыми я занимался 😄
Развернуть
#
Я до сих пор вспоминаю те главы, где Цзянь Чен был в эти огненных намёниках... одни из самых дерьмовых глав. Просто ГГ, который был сильней всей той пати мусора, по каким-то неведанным причинам(автор как обычно, просто писал дерьмо и не дал никаких объяснений поступкам ГГ) решил к ним присоединиться. В итоге он скрывал свою силу до последнего, потом чуть-чуть повы*****лся и они все сдохли. ????
Развернуть
#
Тоже не понимал зачем, похоже только чтобы заварить всю кашу
Развернуть
#
Не он просто изначально не думал, что они такие слабые. + Это он набирался опыта
Развернуть
#
Он пошел не просто свою силу поднять но и научится новому, а в том мире у него никогда не было друзей вот он и решил потусить.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку