Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1054 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1054: Новый владелец храма (Часть 3)

Предок клана Хуан Гу ушел, закрыв за собой дверь. Хуан Луан осталась одна в комнате.

Она не паниковала и не чувствовала страха, несмотря на проклятье, связывающее ее жизнь с предком клана Хуан Гу. Она была спокойна и уже давно смирилась со своей грядущей смертью. Ей было все равно, что ее жизнь теперь находилась в чужих руках.

Хуан Луан вернулась в центр комнаты и села на пол, погрузившись в воспоминания.

- Цзянь Чен, интересно, где ты сейчас. Что с тобой произошло за эти годы? Думал ли ты обо мне, скучал ли? Я запомнила каждый момент, когда мы были вместе, и все наши маленькие приключения. Я никогда не забуду тебя. Но судьба несправедлива, и я не смогу быть с тобой вечность. В будущем, мы можем даже не встретиться вновь… Не думала, что, с момента нашего расставания, я уже больше не увижу тебя… — Пробормотала она.

Хуан Луан погрузилась в тоску, и по ее щекам потекли слезы, капая на пол.

Падающие и разбивающиеся о пол слезы были подобны сердцу Хуан Луан, раскалывающемуся на бесчисленные осколки.

… 

В мгновение ока, прошло еще две недели. Все Святые Короли кланов защитников и древних кланов окружили храм вместе со Святыми Правителями.

За это время, никто из них не ушел. Они оставались на своих местах, а эксперты кланов защитников и Города Наемников пытались найти способ спасти своих людей. Оставшиеся Святые Правители просто наблюдали за происходящим и хотели узнать, чем все это закончится.

Эксперты кланов защитников использовали бесчисленное количество методов, но все они провалились. Защита Храма Яркой Луны не шла ни в какое сравнение с другими храмами. Они не смогли открыть его, даже когда объединили все свои силы, и не оставили на нем ни царапинки.

- Столько дней прошло, а они все еще не вышли наружу. Никаких новостей о Ю Юэ тоже нет. Мы не знаем, какова ситуация внутри храма. Если так продолжится, то запертые внутри люди могут оказаться в опасности. — Прорычал верховный старейшина секты Шен Сяо.

- Мы пытались связаться с храмом в течение стольких дней и даже атаковали его, но так и не получили ответа. Он просто парит здесь и поглощает силу лунного света. Я думаю, Фея Хао Юэ мертва. Если так продолжится, то экспертам внутри храма будет грозить смертельная опасность. Я предлагаю нам, кланам защитников, использовать наши Вооружения Императоров и уничтожить вход в храм одним ударом. — Предложил мужчина в черной мантии.

Это был верховный старейшина секты Янцзы.

Все верховные старейшины кланов защитников нахмурились после его слов. Они колебались. Вооружения Императоров, которыми обладали кланы защитников, являлись не простыми Вооружениями Императоров. Это было оружие, усиленное посредством слияния сотен Вооружений Императоров в течение бесчисленных лет. Они содержали внутри себя все их могущество и обладали великой силой. Если старейшины используют их, то столкнутся с чудовищной отдачей и будут ранены в итоге.

Святые Короли, запертые внутри пространства формации, лишились всех своих сил и бессильно лежали на земле, включая Хэй Ю и Хон Лиан. Только Цзянь Чен оставался в прекрасной форме. Многие эксперты поддались отчаянию, смирившись с тем, что проведут здесь остаток жизни.

В этот момент, пространство формации принялось сотрясаться, а окружающий ландшафт начал видоизменяться и искажаться.

Изменения в формации встревожили всех Святых Королей, которые попытались сесть, глядя на пространство формации с подозрением и удивлением.

- Что происходит? Формация начала видоизменяться. Она превращается в атакующую формацию, готовясь прикончить нас? — Слабым голосом спросил Святой Король.

Лица остальных экспертов были мрачными, но они продолжили внимательно наблюдать за изменениями в ландшафте.

Очень скоро, пустыня, спроецированная формацией, бесследно исчезла. Все вокруг погрузилось во тьму, а когда Святые Короли вновь смогли видеть, то обнаружили, что вернулись в зал со статуей Феи Хао Юэ.

- Формация исчезла… Формация исчезла! Мы вернулись на прежнее место…

- Может быть, у формации закончилась энергия, и она рассеялась. Мы наконец-то свободны от оков этой проклятой формации…

Все эксперты обрадовались долгожданной свободе, издав возбужденные возгласы. Святые Короли, до этого потерявшие надежду, лишились дара речи.

- Я даю вам пять секунд. Немедленно покиньте храм, или же останетесь здесь навечно. — В этот момент, холодный женский голос раздался в зале.

Иллюзорная фигура Феи Хао Юэ парила над статуей в центре зала. Ее белое платье было подобно снегу, и она казалась скорее божеством, возвысившемся над смертными.

- Это Фея Хао Юэ! — Воскликнули Святые Короли, увидев ее.

- Нет, это ее изначальный дух. Ее изначальный дух все еще жив…

Святые Короли обладали обостренными чувствами, гораздо сильнее, чем у Святых Правителей. Они сразу смогли определить, что это была душа Феи Хао Юэ, но все равно оказались шокированы.

Святые Императоры обладали циклом жизни в десять тысяч лет. По истечению этого срока, их тела начнут усыхать, а души рассеиваться. Для них было невозможно прожить дольше положенного срока, однако Фея Хао Юэ, чье время истекло еще десятки тысяч лет назад, смогла сохранить свой изначальный дух.

- Две секунды прошли, у вас осталось три… — Произнесла Фея Хао Юэ, ледяным взглядом окинув Святых Королей.

Все эксперты больше не стали задерживаться в зале. Они не сомневались в ее способности запереть их всех здесь навечно. Формация, в которой они застряли ранее, была более чем убедительным доказательством ее слов. Они немедленно побежали наружу как обычные люди, потому что были лишены всех своих сил.

http://tl.rulate.ru/book/225/310540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Как обычно: дюже инфармативная глава
Развернуть
#
Ппц главы скоро в 1 строчку будут походу.
Развернуть
#
***, эта конченная, безполезная драма уже выбешивает... Листаю, даже не читая и ввсё равно гнев берёт =_=
Развернуть
#
Да все норм. Он тоже думал о тебе, трахая другую девку, на острове.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку