Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1055 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1055

Цзянь Чен колебался, наблюдая за Святыми Королями, спешащими к выходу. Он не ушел сразу и осмотрелся вокруг, обнаружив, что весь зал был пуст, и внутри него не было никого, помимо людей, ранее запертых внутри формации.

- Уважаемая Фея Хао Юэ, могу я узнать, что случилось с другими людьми, вошедшими в храм?

Цзянь Чен сложил ладони перед Феей Хао Юэ. Сейчас он больше всего волновался о Ю Юэ.

Взгляд Феи Хао Юэ опустился на Цзянь Чена, и в ее глазах промелькнуло удивление. Однако она заговорила таким же холодным тоном:

- Они все ушли.

Цзянь Чен почувствовал облегчение после этих слов и больше ничего не сказал, покинув храм вместе с Хэй Ю и Хон Лиан. Раз уж Фея Хао Юэ все еще была жива, он отказался от затеи завладеть ее храмом. Сейчас от Феи Хао Юэ оставалась лишь душа, но Цзянь Чен не осмеливался недооценивать ее.

Цзянь Чен, Хэй Ю и Хон Лиан ушли вместе с Кара Ло и Казда Цзянь Сюном. Верховный старейшина клана Чангуань покинул храм раньше них.

Когда все ушли, в храме воцарилась тишина. Лишь душа Феи Хао Юэ оставалась парить над статуей в темном зале.

- Интересно, где они достали свою броню и оружие с Энергией Истока. Но если я спрошу их об этом сейчас, то они мне не ответят и могут попытаться даже обмануть меня. Их отношения с Цзянь Ченом кажутся достаточно близкими, так что в будущем я определенно еще увижу их. Тогда я смогу спросить мою дорогую ученицу об Энергии Истока. Так будет гораздо проще… Столько лет уже прошло. Я не против подождать еще несколько дней… Цзянь Чен определенно развивает Силу Хаоса. Его путь развития отличается от других, и ему не потребуется Энергия Истока для увеличения своей силы. Надеюсь, что он побыстрее достигнет Царства Истока, и тогда я смогу вернуться домой через него… Лишь бы ничего не случилось с Храмом Лунного Бога. Отец, тебе придется дождаться возвращения своей дочери, которая разоблачит замыслы Нан По Тяня…

… 

Снаружи храма, верховные старейшины кланов защитников продолжали свои дебаты насчет Вооружений Императоров. Внезапно, входная дверь храма резко распахнулась, и все Святые Короли, которые ранее были заперты внутри формации, появились в проеме. Они радостно оглядывались вокруг, будто бы только что пережили катастрофу.

- Они выбрались наружу!

Члены кланов защитников и некоторых древних кланов были тут же обрадованы. Они подлетели к храму, чтобы забрать своих обессилевших Святых Королей.

Руй Цзинь, Се Ван и Крылатый Бог-Тигр тоже приблизились ко входу. Заметив, что Хэй Ю и Хон Лиан точно так же утратили свои силы, Руй Цзинь нахмурился.

- Не думал, что с вами такое приключится. Опасности храма превзошли мои ожидания. Вам двоим лучше вернуться в пространство артефакта и восстановить свои силы.

Затем Хэй Ю и Хон Лиан вернулись в пространство артефакта.

- Маленький братец Цзянь Чен, я лишился всей своей энергии, и мне не стоит разгуливать в таком состоянии. Могу я попросить тебя тоже отправить меня внутрь пространства священной реликвии для восстановления? — Обратился Кара Ло к Цзянь Чену.

- Разумеется. — Без колебаний согласился Цзянь Чен.

Он знал, что у предка клана Кара имелось много врагов, и ему будет тяжело даже сбежать от них в своем нынешнем состоянии.

Казда Цзянь Сюн тоже попросил укрытия в пространстве артефакта и получил разрешение от Цзянь Чена.

Ситуация Казда Цзянь Сюна была такой же, как и у Кара Ло. Они оба утратили свою энергию и не собирались сразу же возвращаться домой.

Чангуань Цу Юнь Сяо поддерживал верховного старейшину своего клана и приблизился к Цзянь Чену, спросив о его благополучии. Затем он поспешно ушел вместе с остальными членами клана.

Несколько Святых Правителей из древних кланов отправились помогать своим предкам, покинувшим храм. Часть из них немедленно вернулись в свои кланы, а прочие остались позади. Они хотели узнать, кому достанется храм.

Среди кланов защитников, секта Июань, клан Чангуань и Павильон Чистого Сердца решили уйти. В это время, семь оставшихся кланов защитников вместе с экспертами Города Наемников все так же окружали храм. Многих из них все еще заботила ситуация Храма Яркой Луны.

Цзянь Чен отбросил мысли насчет храма и спросил у Руй Цзиня:

- Господин Руй Цзинь, Ю Юэ в порядке?

Но тот покачал головой в ответ:

- Ю Юэ все еще не вернулась.

- Что?! Ю Юэ не вышла из храма?

Цзянь Чен сильно удивился и начал беспокоиться.

В этот момент, волна энергии появилась позади него. Он немедленно повернулся и увидел, что храм перестал поглощать силу лунного света и в данный момент стремительно уменьшался, достигнув размера с кулак в считанные секунды. Теперь он выглядел как миниатюрный храм тонкой работы.

Вместе с этим, перед всеми присутствующими появилась девушка в фиолетовом платье.

- Юэ’ер! — Воскликнул Цзянь Чен, мгновенно узнав ее.

Ю Юэ взмахнула рукой, и храм послушно опустился ей в ладонь. Он окружил ее тело слоем туманного лунного света, защищая ее от воздействия пустоты космоса.

При виде Цзянь Чена, на лице Ю Юэ отразилась радость.

- Цзянь Чен, ты в порядке! Я не подвела тебя. Я успешно взяла храм под свой контроль и спасла всех.

Цзянь Чен сделал шаг вперед и в одно мгновение преодолел сотню метров, возникнув перед ней. Он был приятно удивлен, глядя на миниатюрный Храм Яркой Луны в ее руке.

- Юэ’ер, что ты сказала? Ты успешно взяла храм под свой контроль?

Ю Юэ стала выглядеть чрезвычайно довольной собой, заметив удивление на лице Цзянь Чена. Она с уверенностью кивнула.

- Тогда Фея Хао Юэ…

Цзянь Чен запнулся, не понимая происходящего. Фея Хао Юэ определенно все еще была жива, так почему она позволила храму попасть в чужие руки?

- Цзянь Чен, Фея Хао Юэ приняла меня в ученики. Теперь она мой мастер. — С толикой гордости ответила Ю Юэ и улыбнулась.

Цзянь Чен был ошарашен ее словами, но вскоре тоже заулыбался. Это было немыслимым событием, чтобы Ю Юэ стала ученицей Феи Хао Юэ.

Окружающие Святые Правители и Святые Короли отчетливо расслышали их разговор. Узнав о том, что Ю Юэ заполучила храм и даже стала ученицей Феи Хао Юэ, Святые Правители, сражавшиеся за жезл, были жутко разочарованы.

Святые Короли смотрели на Ю Юэ с завистью, но все они знали о ее отношениях с Цзянь Ченом, так что не стали даже думать о том, чтобы забрать храм у нее.

С другой стороны, члены кланов защитников выглядели спокойными. Для древних кланов храмы считались большой роскошью, однако кланы защитников могли спокойно игнорировать их. Не считая огромного количества храмов, унаследованных ими от их предков, кланы защитников успели раздобыть множество других храмов во внешнем мире. Единственной вещью, которая соблазняла их, была техника развития Феи Хао Юэ.

Талант Ю Юэ прошел через удивительную трансформацию благодаря лунной эссенции. Сейчас она имела право называться гением, а ее сила перескочила через уровень Земного Святого Мастера, достигнув уровня Небесного Святого Мастера.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/311194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Если сравнить количество текста 200 глав назад и сейчас, то этот какой-то нонсенс, учитывая, что цена осталась та же ...
Развернуть
#
Количество текста у этого автора всегда скакало от главы к главе. Иногда главы были размером меньше 1000 слов, а иногда достигали 4000 слов. Сейчас размер колеблется от 1200 до 2000, а если учитывать, что при КАЧЕСТВЕННОМ переводе на русский слов в главе становится еще меньше, то мы имеем то, что имеем. Конечно, я могу предложить вам вариант перевода слово в слово, как сейчас делают на одном сайтике, тогда текста в главах станет больше. Но нужно ли вам оно?
Развернуть
#
Нафиг надо, воды мне хватает и при редакции отмеченного... Иногда желание взять миксер -_-
Развернуть
#
спасибо за перевод, определённо не надо, хотя душа радуется при большом кол-ве текста, лучше всё таки он будет качественным и радовать глаза, чем заставлять их кровоточить
Развернуть
#
Спасибо, всегда найдутся недовольные, все им мало 😉
Развернуть
#
Если бы это был враг ГГ, который получил наследство и стал "гордым", то он бы умер в течение 50 глав.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку