Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1053 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1053: Новый владелец храма (Часть 2)

«Что происходит? Почему я больше не ощущаю силу, пытающуюся вытянуть из меня энергию? Она оставила свои попытки, осознав, что не способна вытянуть мою Силу Хаоса? Или же что-то случилось в храме?» — Подумал Цзянь Чен.

«Столько дней уже прошло. Не знаю, как там Ю Юэ и остальные? Смогли ли они взять храм под свой контроль…»

В это время, девушка в синем платье сидела внутри изолированной комнаты, находясь в тысяче метрах под территорией клана Хуан Гу. Она была весьма красива и могла очаровать многих мужчин.

Вокруг нее сверкал тусклый голубой свет, а от ее тела исходила чистая Святая Сила атрибута воды. Из-за этого, воздух в комнате становился влажным, а на стенах конденсировались капли воды.

Этой девушкой была Хуан Луан, запертая внутри данной комнаты предком клана Хуан Гу и вынужденная использовать для медитации Священное Писание Водяного Подсолнечника.

Она была заперта здесь уже в течение долгих лет и ни разу не выходила наружу. Хуан Луан была полностью отрезана от остального мира. Ей оставалось только медитировать и медитировать.

Хуан Луан обладала Телом Духа Воды, а Священное Писание Водяного Подсолнечника прекрасно подходило для людей со Святой Силой атрибута воды. В результате, скорость роста ее силы была очень быстрой за последние годы, и она достигла 6 цикла Небесного Святого Мастера, находясь в шаге от царства Святых Правителей.

Хоть скорость ее развития значительно уступала Цзянь Чену и Тие Та, но она все равно могла считаться человеком с редким талантом на континенте.

За эти несколько лет, характер Хуан Луан подвергся разительным переменам. Ее гордыня и высокомерие исчезли, а ее воля закалилась. Кроме того, Хуан Луан стала более молчаливой и морально повзрослела.

Внезапно, голубое свечение вокруг девушки исчезло. Она медленно открыла глаза, в которых отражалась лютая ненависть.

«Священное Писание Водяного Подсолнечника действительно способно творить чудеса. После стольких лет медитации, мое тело почти полностью очистилось от яда, оставленного этим старым ублюдком. Остатки этого яда больше не могут повлиять на меня. Если я продолжу развивать свою силу и достигну царства Святых Правителей, то немедленно прорвусь сквозь барьер и сражусь со старым ублюдком на смерть. После этого, мой клан определенно узнает о случившемся, и они придут спасти дедушку». — Подумала Хуан Луан, и на ее лице отразилась решительность.

Оставаясь взаперти столько лет, она стала более проницательной. Она понимала, что клан Хуан Гу чего-то хотел от нее, потому что они держали в плену Хуан Тянь Ба и заставляли ее медитировать. В результате, она смирилась с тем, что ее будет ждать смерть. Единственной причиной, по которой Хуан Луан продолжала медитировать, был прорыв в царство Святых Правителей, который позволит ей вырваться из заточения и оповестить свой клан, чтобы они затем спасли ее дедушку.

Внезапно, раздался приглушенный гул. Дверь в комнату медленно отворилась, и старик в простых одеждах вошел внутрь. Это был предок клана Хуан Гу.

- Моя дорогая Луан’ер, почему ты не медитируешь? Ты должна как можно быстрее достичь царства Святых Правителей, и тогда я отпущу твоего дедушку. — Улыбнулся старик.

Однако в едва освещенной комнате его улыбка выглядела злорадной.

- Что с моим дедушкой? — Спросила Хуан Луан сдержанным тоном, подавив свою ненависть.

Сейчас она все еще не могла сопротивляться предку клана Хуан Гу.

- Не волнуйся, с твоим дедушкой все хорошо. Я не относился к нему несправедливо. — Улыбнулся старик, рассматривая Хуан Луан.

«Тело Духа Воды способно развиваться с невероятной скоростью благодаря подходящей технике развития. Не думал, что эта девчонка так быстро достигнет 6 цикла Небесного Святого Мастера». — Мысленно вздохнул он.

Предок медленно приблизился к Хуан Луан и укусил свой указательный палец. Капля крови стекла с кончика его пальца и зависла в воздухе, а затем он использовал ее, чтобы начертить схему.

- Что ты пытаешься сделать?

Выражение лица Хуан Луан помрачнело, когда она заметила действия старика. Девушка чувствовала, что ничего хорошего ей это не сулит, и инстинктивно начала пятиться назад.

Спустя некоторое время, сложный рисунок был начертан в воздухе предком клана Хуан Гу. Он светился демоническим красным цветом и выглядел зловеще.

Старик взглянул на Хуан Луан и ухмыльнулся.

- Моя ученица, не волнуйся. Мастер никогда бы не причинил тебе вреда. Подойди поближе.

Старик начал медленно приближаться к Хуан Луан.

Комната, в которой они находились, была очень маленькой, и вскоре Хуан Луан уперлась спиной в стену. Хоть входная дверь была открыта, но снаружи находился барьер, не позволявший ей выйти. Она знала, что попытки сопротивляться предку клана Хуан Гу будут тщетны, потому что тот достиг царства Святых Правителей давным-давно. Немного подумав, она закрыла глаза и молча смирилась со своей судьбой.

Старик приблизился к Хуан Луан и зловеще улыбнулся. Он медленно направил рисунок ко лбу девушки.

Как только кроваво-красный рисунок вошел в контакт с кожей Хуан Луан, то тут же погрузился внутрь ее головы и исчез. Девушка немедленно ощутила резкую головную боль и застонала в агонии, схватившись за голову.

Улыбка старика стала еще шире, когда формация успешно проникла в голову Хуан Луан.

Спустя некоторое время, боль в ее голове наконец-то утихла. Хуан Луан с бледным лицом уставилась на старика и ледяным тоном спросила:

- Что это было? Что ты со мной сделал?

- Эта техника зовется Меткой Слуги Крови. Я выучил ее не так давно из древнего руководства. Метка Слуги Крови не причинит тебе вреда, она всего лишь связывает наши жизни. Если я умру, то ты тоже погибнешь.

Затем предок облегченно вздохнул.

«Теперь если Цзянь Чен или кланы защитников ворвутся ко мне в клан, я буду находиться в относительной безопасности. Надеюсь, что эта девчонка поскорее достигнет царства Святых Правителей. Тогда потенциал ее Тела Духа Воды будет полностью раскрыт, и я смогу поглотить силу ее тела, чтобы мгновенно прорваться в царство Святых Королей. Возможно, в будущем я даже смогу достичь царства Святых Императоров».

 

http://tl.rulate.ru/book/225/310024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Старикашка знает о её связи с гг, но всё равно такую х*йню творит? Реально мозги усохли и начался старческий маразм.
Даже если у него всё получится, гг этого новоиспеченного короля как тузик тряпку разорвёт за Хуан Луан... Чем старше культиватор, тем он тупее -_-
Развернуть
#
Как говорится, он лягушка на дне колодца
Развернуть
#
Знаете парой читая очередное сянься я думаю, что если мне сейчас предложат супер способность я выберу переместиться в пространстве и времени прямо к автору в момент написания каких-либо строк книги дабы можно было дать этому идиоту хорошего леща и заставить записаться на курсы по логике.
Развернуть
#
Не забывай о нашем сверхумном гг, который даже немного опередил старика в этом..
Развернуть
#
ГГ с тех пор как вернулся даже не вспомнил о ней...
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку