Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1052 (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1052 (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Святые Короли, относящиеся к древним кланам, пришли сюда из-за самого храма. Когда они узнали, что храм избрал слабую девушку, то сразу же оживились и даже стали подумывать о том, чтобы отобрать у нее храм. Однако стоило им услышать имя Ю Юэ, как их необузданные амбиции тут же погасли.

Все они знали о невесте Цзянь Чена. Хоть ее сила была ничем не примечательна, но из-за покровительства Цзянь Чена предки древних кланов не осмеливались тронуть ее.

Хоть в данный момент Цзянь Чен и находился внутри формации, из-за чего его нынешняя ситуация оставалась неизвестной. Однако за ним еще стоял и клан Чангуань.

Что касается экспертов кланов защитников, их совершенно не заботило, кому достанется храм. Они лишь беспокоились о своих верховных старейшинах, застрявших внутри него. В конце концов, Святые Короли являлись одними из сильнейших экспертов континента, и никого из них нельзя было терять.

В это время, новости о живой Фее Хао Юэ потрясли всех вокруг, но быстро были поставлены под сомнение. Более мудрые эксперты предположили, что Святые Правители увидели лишь проекцию Феи Хао Юэ, оставленную ею в далеком прошлом посредством секретной техники, или же это был ее изначальный дух, который каким-то чудом не рассеялся.

«Надеюсь, что с Чангуань Сянтянем все в порядке. Он – гордость и будущее моего клана Чангуань».

Чангуань Цу Юнь Сяо и Чангуань Цу Сяо с тревогой смотрели на Храм Яркой Луны и втайне молились о благополучии Цзянь Чена. Хоть они и являлись членами старшего поколения клана Чангуань, но Цзянь Чен оставался их потомком, а потому они беспокоились за его жизнь.

В этот момент, в небе промелькнул яркий свет, и снаружи Храма Яркой Луны появились все люди, которые до этого момента оставались внутри, включая Крылатого Бога-Тигра и Се Вана. Сейчас внутри храма находились лишь заключенные в пространстве формации Святые Короли и Ю Юэ.

*Бум*

Раздался грохот, и входная дверь храма закрылась сама по себе. Затем весь храм стал излучать тусклый свет и резко взмыл к небесам.

Все Святые Короли молча последовали за ним, а Святые Правители увязались следом. Лишь Небесные Святые Мастера остались на своих местах, потому что они не могли отправиться в космос.

Руй Цзинь вышел из пространства артефакта и серьезным взглядом окинул Храм Яркой Луны, направляющийся ввысь. Затем он взмахнул рукой и отправился вслед за ним, взяв с собой священную реликвию и Крылатого Бога-Тигра.

Храм Яркой Луны остановился в космосе и замер на месте. От всего храма исходил тусклый лунный свет. В этот раз, все вокруг могли с легкостью определить, что храм поглощал энергию лунного света.

- Храм Яркой Луны отправился в космос, чтобы набраться сил из лунного света. — Произнес Святой Король.

- Этот храм действует слишком разумно. Кто-то им втайне управляет, я уверен в этом. И данным человеком не может быть Ю Юэ…

- Без сомнений, Фея Хао Юэ управляет храмом. Она не умерла. Скорее всего, ее изначальный дух выжил, точно так же, как было с Морским Божеством.

Все больше Святых Королей начали подозревать, что Фея Хао Юэ все еще была жива.

Чангуань Цу Юнь Сяо сложил ладони вместе перед храмом и заговорил:

- Многоуважаемая Фея Хао Юэ, к вам обращается верховный старейшина клана защитников, Чангуань Цу Юнь Сяо. В ваш храм ранее вторглись члены нашего клана Чангуань, и мы просим вас освободить их.

Однако Храм Яркой Луны оставался безмолвным, проигнорировав обращение Чангуань Цу Юнь Сяо.

Внутри храма, Фея Хао Юэ парила в воздухе со скрещенными ногами и смотрела на Ю Юэ сверкающими глазами.

- Нельзя тратить слишком много лунной эссенции храма, иначе защита храма ослабнет. Многие формации внутри него будет сложно активировать. Если я начну преобразовывать лунный свет в лунную эссенцию для трансформации тела Ю Юэ, то это займет слишком много времени. Три месяца, как минимум. Однако если я воспользуюсь их силой, то процесс можно ускорить. Хоть это и не сила лунного света, но с помощью формации я смогу преобразовать ее в силу лунного света. — Пробормотала она.

Затем Фея Хао Юэ совершила несколько жестов руками, и втягивающая сила Формации Девяти Лун увеличилась в сотню раз. Теперь энергия внутри пойманных Святых Королей вытекала из их тел бурным потоком.

- Что происходит?! Почему сила формации так резко возросла?!

Наиболее слабые Святые Короли запаниковали. После увеличения силы притяжения, остатки их энергии были полностью высосаны всего за минуту. Эти эксперты полностью лишились сил и повалились на землю.

Теперь половина Святых Королей бессильно лежали на полу, а другая половина, состоявшая из самых могущественных экспертов, все еще держались. Однако очень скоро их постигла та же участь, даже Хэй Ю и Хон Лиан не были исключением.

Единственным человеком, который выглядел совершенно расслабленным среди всех остальных, был Цзянь Чен. Он с удивлением взглянул на обессилевших Святых Королей и обнаружил, что его Сила Хаоса перестала предпринимать попытки вырваться из-под его контроля. Создавалось впечатление, будто загадочная сила притяжения сдалась перед ним.

http://tl.rulate.ru/book/225/309531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Я, конечно, понимаю, что в китайских новеллах очень много воды и можно спокойно вырезать целые абзацы, при этом ничего не потеряв в сюжете, но то, что вытворяет анлейтер, мне совершенно не понятно.
Развернуть
#
Он просто ления задница. В прочем, это давно не новость.
Развернуть
#
Выразим-же наш протест действиям анлейтера! Они не гуманны, противоестественны и антисоциальны!
[Сплюнул кровью от гнева]
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку