Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1052 (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1052 (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1052: Новый владелец храма (Часть 1)

- Проклятье. Мы потратили столько сил, сражаясь за жезл, но тот все равно оказался в руках девочки, которая даже не Земной Святой Мастер. Это просто издевательство.

Среди толпы ворчал залитый кровью бледнолицый старик. Он не мог смириться с исходом битвы и жутко завидовал Ю Юэ.

- Нет смысла больше оставаться в этом храме. Я не собираюсь ждать, пока эта девица выйдет наружу, сверкая улыбкой. Не охота чувствовать себя еще большим неудачником.

Старик глядел в потолок храма, бормоча себе под нос, а затем развернулся и ушел.

- Хмпф, это все из-за Крылатого Бога-Тигра. Если бы он не встал у нас на пути, то как жезл мог оказаться в руках этой слабой девушки?

- До тебя все еще не дошло? Крылатый Бог-Тигр пытался остановить нас только ради того, чтобы эта девушка завладела жезлом. Какая жалость, что она невеста Цзянь Чена. Находясь под покровительством Цзянь Чена, даже горделивый Крылатый Бог-Тигр решил помочь ей…

- Эхх, моя дочь почти ничем не хуже этой девочки. Она такая же обольстительная красавица. Если бы моя дочь могла завязать отношения с Цзянь Ченом, сколько пользы бы это принесло…

Зал наполнился шумом разговоров. Многие люди разочарованно вздыхали, не желая принимать такой исход. Они не повстречали никаких других сокровищ на пути к верхнему этажу храма, и все их тяжкие труды оказались напрасны. Как человек мог остаться доволен после такого?

Некоторые люди с ненавистью смотрели на Крылатого Бога-Тигра. Они были уверены в своих силах и полагали, что если бы не Крылатый Бог-Тигр, то жезл оказался бы у них в руках.

Хоть многие люди испытывали ненависть к Крылатому Богу-Тигру, но никто из них не осмелился ничего с ним сделать. Они прекрасно понимали могущество белого тигра, который оказался ранен лишь после одновременной атаки трех боевых навыков Святого Яруса, при этом сражаясь с несколькими десятками других Святых Правителей. Убить его было бы еще труднее. К тому же, никто из них не знал, скрывал ли Крылатый Бог-Тигр какие-либо секретные техники и способности.

Все люди, находящиеся в храме, были отправлены в одно и то же место посредством силы храма, так что в это мгновение количество людей на первом этаже резко увеличилось. Их стало так много, что весь зал оказался забит.

Эксперты, блуждавшие по храму и еще не успевшие добраться до верхнего этажа, узнали о произошедшем и наполнились отчаянием. Все они покинули храм в полном разочаровании.

Все больше экспертов покидали зал, и вскоре внутри храма осталась примерно сотня людей, включая Крылатого Бога-Тигра и Се Вана. Все они с тревогой наблюдали за формацией, заточившей внутри себя Святых Королей.

Призрачная Фея Хао Юэ покинула свое место внутри запечатанной комнаты, оставив кусок нефрита для Ю Юэ. В данный момент, Ю Юэ лежала на этом камне, окутанная густым слоем лунной эссенции. Ее глаза были закрыты, а сила лунного света проникала внутрь ее тела, преобразуя его.

Фея Хао Юэ со смешанными эмоциями наблюдала за Ю Юэ.

«Зерцало Лунного Бога было создано моим отцом специально для меня. Эта техника развития очень сложная и использует силу самого мира. Мой отец однажды сказал мне, что только я могу пользоваться ею. Любой другой человек будет обречен. Не знаю, было ли хорошей идеей обучить Ю Юэ этой технике…»

«Отец сказал, что люди, использующие эту технику, столкнутся с отдачей, когда прорвутся выше Царства Истока, в Царство Бога, однако для Ю Юэ будет тяжело достичь царства Святых Императоров за всю свою жизнь. Даже с поддержкой небесных ресурсов, ее пределом должно было стать царство Святых Королей. Если она будет использовать технику Зерцала Лунного Бога, а ее тело окажется преобразовано лунной эссенцией, то Ю Юэ достигнет царства Святых Императоров, как минимум. Если бы Энергия Истока все еще оставалась в этом мире, то, вероятно, она бы смогла прорваться и в Царство Истока. Вполне возможно, что она никогда не достигнет Царства Бога, но хотя бы проживет подольше. В таком случае, ей ничего не угрожает…»

Прошла половина месяца с момента возникновения храма, и снаружи собралось множество экспертов. Вокруг храма парили бесчисленные фигуры, начиная от Небесных Святых Мастеров и заканчивая Святыми Королями.

К храму прибыли и несколько верховных старейшин кланов защитников вместе с великим старейшиной Города Наемников, Тянь Цзянем. Предки древних кланов тоже пришли, так что снаружи храма собралось большое количество Святых Королей. Все они смотрели в его сторону с хмурыми лицами.

Люди, покинувшие храм, принесли с собой последние новости, позволив всем остальным узнать о том, что Фея Хао Юэ все еще жива и остается внутри храма. Одновременно с этим, они рассказали всем, как чрезвычайно слабая девушка завладела жезлом и исчезла с трона внутри храма.

 

П/П: Анлейтер опять ебанулся и вырезал половину главы, но она слишком большая, и переводить ее придется с оригинала, так что сделаю я это уже завтра.

http://tl.rulate.ru/book/225/309048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
СПС за перевод. И просьба к переводчику: т.к. сравниваешь сторигиналос, можно вводимые новые имена и названия из оригинала. А то ссылки анлэйт и оригинал - путают, бесят и некчему. Выбрал более блогозвучное - и отлично
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку