Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1048 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1048: Борьба за храм (Часть 4)

Трое Святых Правителей, использовавших боевые навыки Святого Яруса, были родом из древних кланов и находились на 9 Небесном Уровне. Их атаки посредством боевых навыков Святого Яруса достигали боевой мощи Святых Королей.

Остальные Святые Правители отвлекали белого тигра ранее, выиграв достаточно времени для успешного использования боевых навыков. Сейчас они уже полностью зарядили свои атаки и были готовы обрушить их мощь на Сяо Бая в любой момент. Колоссальное давление, опустившееся на округу, заполнило весь зал, заставив прочих людей вздрогнуть. Они посмотрели на трех Святых Правителей со страхом в глазах.

Сяо Бай стал выглядеть серьезным. Благодаря своему телу бога зверей, он действительно мог смотреть сверху вниз на Святых Правителей, однако боевые навыки, с которыми он сейчас столкнулся, обладали силой наравне со Святыми Королями, представляя для него угрозу.

Пытаться остановить трех Святых Правителей уже было слишком поздно, так что Сяо Бай принялся размахивать перед собой передними лапами. С каждым взмахом его когтей, в пространстве перед ним образовывались крошечные колебания.

- Боевой навык Святого Яруса, Рассекающий Небеса Меч!

- Боевой навык Святого Яруса, Полет Самсары!

- Боевой навык Святого Яруса, Божественный Кулак Шести Путей!

Раздались три голоса, и Святые Правители одновременно использовали свои боевые навыки. Первый эксперт поднял свой меч высоко над головой и рассек им воздух, отправив в сторону белого тигра ослепительную Ци Меча.

Изогнутый клинок в руке второго эксперта пролетел по загадочной траектории, и в пространстве перед ним возникла едва заметная волна искажения, которая направилась к Сяо Баю. Где бы она ни проходила, пространство в этих местах становилось размытым. Хоть данная атака не представляла из себя ничего особенного, но обладала внушительной мощью.

Густой слой энергии покрыл кулак третьего эксперта. Казалось, будто он двигался медленно, но совершил замах с невероятной скоростью. Вся его правая рука исчезла во время удара, будто слившись с пространством и проникнув в другое измерение. Однако в следующий момент шесть огромных кулаков, сотканных из энергии, возникли над головой белого тигра. Они вращались по кругу, излучая могучую ауру.

Лапы Сяо Бая двигались все быстрее и быстрее. Со временем, он прочертил в воздухе сложный размытый рисунок, обладавший загадочной аурой. Каждая линия рисунка будто содержала в себе законы мира.

Это была защитная техника, которую Сяо Бай нашел в своей наследственной памяти и впервые использовал в бою.

Как только формация материализовалась, она немедленно увеличилась в размерах перед тигром.

*Бабах*

Рассекающий Небеса Меч врезался в формацию, вынудив ее яростно сотрясаться. Формация принялась мерцать, послав во все стороны волны энергии, с грохотом врезавшиеся в стены.

Ци Меча некоторое время боролась с формацией, но не смогла пробить ее, прежде чем лишиться энергии. Защитная формация тоже потемнела, заблокировав атаку, равную по силе удару Святого Короля. Затем ее линии начали размываться и даже исчезать.

Следом за Ци Меча, волна пространственного искажения с разгону врезалась в формацию Сяо Бая. Одновременно с этим, один из вращающихся кулаков обрушился на голову белого тигра.

*Граааа*

Сяо Бай дернул головой и выбросил жезл в сторону Ю Юэ. Затем он издал оглушительный рев, послав звуковую волну навстречу вращающимся кулакам.

Защитная формация перед белым тигром больше не являлась столь же мощной, как раньше. Стоило второму боевому навыку ударить по ней, как она не продержалась долго и вскоре раскололась. Странные пространственные волны направились к Сяо Баю подобно приливной волне и прошли сквозь его тело.

Сяо Бай слегка вздрогнул, и едва заметное кровавое пятно появилось под его шеей. Ярко-красная кровь немедленно полилась из его тела, окрасив белый мех в багровый цвет.

Чудовищные энергетические волны полились сверху, когда рев белого тигра уничтожил один из шести кулаков. Однако затем второй и третий кулаки обрушились на него, нацелившись в голову и спину. Оба кулака двигались чрезвычайно быстро.

Крылья Сяо Бая поднялись высоко в воздух, заблокировав кулак, нацеленный на его спину, а передними лапами он встретил кулак, направляющийся к голове.

Последовал взрыв, и два удара пригвоздили белого тигра к земле. Его крылья оказались ранены, и даже передние лапы начали кровоточить.

Даже Крылатый Бог-Тигр, обладавший великой боевой мощью, не мог оставаться невредимым после объединенной атаки трех боевых навыков Святого Яруса. В конце концов, он все еще не достиг пика 7 класса.

Глядя на жезл, летящий в их сторону, Се Ван сверкнул глазами. Он все время оставался рядом с Ю Юэ, защищая ее, однако в этот момент он резко прыгнул вперед, поймав жезл, а затем вернулся к Ю Юэ и без колебаний протянул его ей.

Сейчас внимание Ю Юэ было полностью сосредоточено на Сяо Бае. Она даже не взглянула на жезл, соблазнивший столько людей, и вместо этого начала беспокоиться еще сильнее, увидев, как три Святых Правителя ранили Сяо Бая.

- Сяо Бай ранен! Дух артефакта, спаси Сяо Бая. — С тревогой произнесла она.

- Не беспокойтесь, госпожа. Крылатому Богу-Тигру ничего не угрожает. Он провел слишком мало боев за время своего роста, так что сейчас ему выпал редкий шанс набраться опыта. — Раздался голос духа артефакта в голове Ю Юэ.

- Кто-то другой забрал жезл! — Внезапно послышался голос из толпы.

Всеобщее внимание тут же перешло с белого тигра на Се Вана, в руках которого сейчас находился жезл. Остальные эксперты больше не собирались наблюдать за битвой между Сяо Баем и тремя Святыми Правителями, мгновенно рванув к Се Вану.

Выражение лица Се Вана резко изменилось. Хоть он и был Святым Правителем 9 Небесного Уровня, но его боевая мощь сильно уступала Крылатому Богу-Тигру. Он не мог справиться одновременно со столькими противниками, среди которых имелись такие же Святые Правители 9 Небесного Уровня.

Последние три кулака тоже сменили свою цель. Они проигнорировали белого тигра и полетели в сторону Се Вана.

- Хватай жезл и прячься в пространство артефакта! — Воскликнул Се Ван в панике.

Ю Юэ поняла нынешнюю ситуацию и немедленно забрала жезл из рук Се Вана, собираясь скрыться в пространстве священной реликвии. Однако она оставалась на месте достаточно долгое время, и с ней ничего не происходило. С другой стороны, Кара Ли Вэй, находящаяся рядом с ней, давно исчезла, спрятавшись в пространстве артефакта.

- Дело плохо! Госпожа, пока вы держите в руках этот жезл, я не могу втянуть вас внутрь пространства. Жезл сопротивляется! — Прозвучал серьезный голос духа артефакта в голове Ю Юэ.

В этот момент, три огромных кулака уже приблизились к Ю Юэ и Се Вану. Один из них обрушился на Се Вана, а остальные два нацелились на Ю Юэ, держащую в руках жезл.

 

(П/П: Интересно, как простая бездушная вещь может сопротивляться?)

 

http://tl.rulate.ru/book/225/307048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Иногда я просто в **** от автора этого произведения...
Развернуть
#
по-любому где-то на жезле нацарапано: "не для тебя моя вишенка зрела, не для тебя моя роза цвела"
Развернуть
#
На самом деле в этом произведении как и в действиях описанных автором практически нету логики. Такое чувство что автор не продумал сюжет ни капли как это делают другие и пишет спонтанно все что ему взбредет в голову и даже не пытается над этим подумать. Все настолько плохо и тупо, что желание прочесть до конца произведение уже давно пропало. Я даже не знаю почему до сих пор не дропнул эту хрень и просто не дождался конца всего произведения дабы узнать чем все закончиться.
Развернуть
#
Согласен. У меня бы не было претензий, если бы автор хотя бы пытался объяснить читателям, ПОЧЕМУ происходит так, как происходит. А вместо этого мы должны делать за автора его работу и пытаться логически объяснять его писанину. Ну просто злость берет от такой халатности, ведь потенциал для хорошего сюжета есть!
Развернуть
#
он сейчас жирует на полученных деньгах, но скоро редакция увидит падения популярности, с такой халтурой то, и вломят, я очень надеюсь, *****лей. может тогда он решит хоть НЕМНОГО ПРОДУМЫВАТЬ сюжет наперёд. а то такое ощущение, что он закинулся барбитуры какой, после свой бред на диктофон записал и на перо перевёл...
Развернуть
#
К сожалению тут уже далеко за две тысячи глав, так что ничего редакция не увидит
Развернуть
#
Вроде как давно уже объяснялось что оружия императоров и тому подобные артефакты, типо башни и кровавой сферы имеют сознание, не знаю че у вас сгорело
Развернуть
#
Ага.. только его ещё должен пробудить святой мастер 8-ого уровня, который, если я не путаю, был только один за всю историю и очень давно. Именно поэтому все оружие провителей и т.п. - просто оружие, без всякого сознания.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку