Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1047 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1047: Борьба за храм (Часть 3)

Более двадцати лучей Ци Меча выстрелили в сторону Сяо Бая, излучая волны энергии. Чтобы не подпустить белого тигра к трону, никто из Святых Правителей не собирался сдерживаться.

Взгляд Сяо Бая был сконцентрирован на жезле. Он даже не взглянул в сторону Ци Меча позади себя. Когда Ци Меча почти догнала его, Сяо Бай стал резко увеличиваться, достигнув десяти метров в длину. Он расправил свои белоснежные крылья, внутри которых втайне концентрировалась энергия.

*Фьють*

Вместе со свистом ветра, белый тигр внезапно взмахнул своими крыльями, и два огромных вихря, образовавшихся в это же мгновение, столкнулись с Ци Меча позади него.

После увеличения размера, скорость белого тигра значительно выросла. Он метнулся к жезлу подобно выпущенной из лука стреле.

Могущественная Ци Меча столкнулась с вихрями, созданными Сяо Баем, и с характерным звуком раскололась на части. Сами же вихри продолжили лететь дальше, преградив дорогу Святым Правителям.

Благодаря этому, Сяо Бай смог беспрепятственно добраться до огромного парящего трона. Никто не защищал трон, так что Сяо Бай запрыгнул на него и взял в зубы жезл, прежде чем направиться обратно по тому же пути. Он прыгнул в сторону Ю Юэ в виде размытого пятна.

- Крылатый Бог-Тигр завладел жезлом! Быстро, отберите его…

- Сокровище Феи Хао Юэ находится прямо перед нами. Остановите Крылатого Бога-Тигра! Владельца жезла будет ожидать великая награда…

Как только жезл оказался у Сяо Бая, окружающие эксперты принялись шуметь. Некоторые из них не желали смотреть, как жезл попадает в чужие руки, подговаривая остальных атаковать белого тигра.

Люди в зале поддались жадности. В этот момент, почти все присутствующие Святые Правители пришли в движение. Они окружили Сяо Бая, а более десятка Святых Оружий пронеслись сквозь воздух, нацелившись на тело белого тигра. Следом за ними в него полетела еще одна волна Ци Меча, являясь объединенной атакой более двадцати экспертов.

Все эти удары образовали сеть в воздухе, обрубив все пути к отступлению для белого тигра и обрушившись на него единым залпом.

Сяо Бай остановился и посмотрел вокруг себя, опасно сверкая глазами. Затем он поднял голову вверх и подбросил жезл к потолку. Это позволило ему открыть свою пасть и громогласно зарычать. В мгновение ока, заметные невооруженному глазу звуковые волны принялись исходить во все стороны от Сяо Бая.

Звуковые волны обладали чудовищной силой. Когда они столкнулись со Святым Оружием Святых Правителей и Ци Меча, вся Ци Меча испарилась, а оружие экспертов задрожало у них в руках. Невидимая сила будто останавливала их продвижение вперед и даже отталкивала назад.

Звуковые волны быстро накрыли весь зал и всех присутствующих экспертов, превратив их одежду в лохмотья и нанеся значительный урон.

Болезненные крики начали раздаваться в зале. Рык белого тигра обладал могуществом бога зверей, пронизывая тела людей и атакуя их души. Небесные Святые Мастера завывали от боли, схватившись за головы, и лишь Святые Правители могли выдержать его. Однако далеко не все они вышли сухими из воды, некоторые из них все равно попали под воздействие рева бога зверей.

Сила Сяо Бая находилась не на пике 7 класса, но он являлся Крылатым Богом-Тигром, обладая наследственной памятью, содержащей в себе могущественные способности. Его боевая мощь была шокирующей, а сила одного его рыка могла потрясти даже Святых Правителей 9 Небесного Уровня.

Объединенная атака нескольких десятков Святых Правителей провалилась из-за рева белого тигра, однако тот не стал продолжать сражаться с ними. Вместо этого, Сяо Бай поймал падающий жезл и побежал к Ю Юэ.

- Оставь жезл, иначе ты не уйдешь отсюда живым!

Святые Правители быстро оправились от шока и отважно бросились навстречу тигру. Они потеряли терпение, намереваясь как можно скорее заполучить сокровище. Их единственным желанием сейчас было завладеть жезлом.

К этому моменту, Сяо Бай успел стать всеобщим врагом. Святые Правители пытались ограничить передвижение белого тигра, атакуя его изо всех сил. Они даже были готовы убить его. В это время, другие эксперты издалека заряжали свои боевые навыки Святого Яруса.

Сяо Бай тоже стал выглядеть разозленным. Он издал гортанный рык, а в его глазах загорелась жажда крови. Сяо Бай рванул к нескольким Святым Правителям, преграждавшим ему путь, и с силой взмахнул своими крыльями, выстрелив в них воздушными лезвиями.

Святые Правители знали могущество Крылатого Бога-Тигра. Сейчас перед ними находился грозный противник, а потому они изо всех сил взмахнули своим оружием навстречу воздушным лезвиям.

*Бабах*

После столкновения ударов, во все стороны разлетелись энергетические волны. Воздушные лезвия рассеялись, а сильная отдача отбросила Святых Правителей назад.

В этот момент, к белому тигру приблизились десятки Святых Правителей, атаковавшие его с боков. Их Святое Оружие ослепительно сияло, пронизывая пространство и приближаясь к Сяо Баю с молниеносной скоростью.

Шерсть белого тигра принялась тускло сверкать, и он заблокировал атаки Святых Правителей своими крыльями. Когда Святое Оружие опустилось на крылья тигра, их владельцам показалось, что они ударили по мягкому хлопку. Святая Сила, наполнявшая их оружие, мгновенно исчезла в этот момент.

- Проклятье, его крылья поглотили энергию нашего Святого Оружия. — В шоке воскликнул Святой Правитель.

Впитав энергию более десятка Святых Оружий, белоснежные крылья Сяо Бая приобрели дополнительные цвета. Затем они резко дернулись, и поглощенная им энергия Святого Оружия полилась наружу неистовым потоком, отбросив всех приблизившихся экспертов далеко в стороны.

В этот момент, на окружающее пространство опустилось давление, исходящее от самого мира. Оно нацелилось на белого тигра, вынудив пространство вокруг него затвердеть.

- Это боевой навык Святого Яруса. Всем назад!

Ощутив чудовищное давление, все Святые Правители изменились в лице и немедленно отдалились от Сяо Бая.

Белый тигр медленно повернулся, взглянув на трех Святых Правителей, использующих боевые навыки. Наведясь на свою цель, боевые навыки уже не могли промахнуться, и Сяо Баю оставалось лишь принять их в лоб.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/225/306626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Прям толпа долбоящеров самоубийц.
Всем известно, что гг сразу начал рамсить с кланами защитников ради сяо бая, а эти даунята сейчас пытаются его убить... Эта то же самое, что пойти домой к майку тайсону, чтобы убить его сына и надеяться, что он за это их по головке погладит...
Развернуть
#
Нет это мягко сказано. Отпинать котёнка чака норриса и думать что улетев на марс можно спастись))))
Развернуть
#
У Тайсона так то тоже сть тигр)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку