Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1049 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1049: Появление Феи Хао Юэ (Часть 1)

Как только кулаки, созданные посредством боевого навыка, сменили свою цель, окружающее давление опустилось на Се Вана и Ю Юэ. Се Ван стал чрезвычайно серьезным, ведь каждый из кулаков обладал могуществом Святого Короля. Ему одному будет крайне тяжело заблокировать их.

- Аааргх!

Се Ван взревел, и синий свет полился из его тела, прежде чем собраться на кончике его пальца и выстрелить навстречу кулакам.

Маленький луч размером с палец пронзил пространство, сверкая синим цветом и излучая могущественную ауру.

Это была могучая атака, которую Се Ван выучил благодаря технике развития Императора Октотерры. Хоть она и не находилась на одном уровне с боевыми навыками Святого Яруса, но могла считаться псевдо-Святым Ярусом.

Оказавшись под давлением двух кулаков, ситуация Ю Юэ была еще хуже. Она не могла выдержать его со своей силой ниже уровня Земного Святого Мастера и мгновенно побледнела. Ручейки крови полились из уголков ее рта. Одного лишь давления от данной атаки было достаточно, чтобы ранить ее.

Раздался оглушительный взрыв, когда атака Се Вана столкнулась с летящим ей навстречу кулаком. Его удар не был равносилен боевому навыку Святого Яруса, так что синий луч рассеялся почти сразу же после контакта с кулаком, который, в свою очередь, продолжил лететь к Се Вану, слегка ослабнув.

*Бах*

Ослабленный кулак врезался в тело Се Вана и отбросил его в сторону как мешок с песком.

В это время, над головой Ю Юэ появилось золотое свечение. Священная реликвия, все время парящая у нее над головой, резко увеличилась в размерах, превратившись в тридцатиметровую пагоду. Она быстро переместилась вперед и приняла на себя удар двух кулаков.

*Бам-бам*

Оба кулака приземлились на священную реликвию, но та даже не пошатнулась. Подобные атаки не представляли для нее никакой угрозы.

Хоть Ю Юэ находилась под защитой священной реликвии, но этого было недостаточно, чтобы отпугнуть всех остальных экспертов, жаждущих заполучить жезл, находящийся у нее в руках. Несколько десятков Святых Правителей уже приближались к ней со всех сторон. В любой другой день, они бы не посмели и пальцем тронуть Ю Юэ из страха перед Цзянь Ченом, но сейчас в их мыслях существовало лишь необузданное желание заполучить сокровище.

- Госпожа, выбросите жезл и спрячьтесь в пространстве артефакта. Только так я смогу гарантировать вам безопасность. — Раздался голос духа артефакта в голове Ю Юэ.

Дух артефакта был равен по силе Святым Императорам внутри своего пространства, но его возможности вне территории артефакта были сильно ограничены. Он не мог защитить Ю Юэ от стольких противников, атакующих со всех сторон.

Ю Юэ неуверенно взглянула на жезл, не желая выпускать его из рук, ведь это был единственный способ спасти Цзянь Чена.

- Госпожа, забудьте про жезл и не волнуйтесь насчет храма. У Руй Цзиня все еще имеется главный козырь в рукаве. — Вновь прозвучал взволнованный голос духа артефакта.

Наконец, Ю Юэ приняла решение и сжала зубы, замахнувшись жезлом в своей руке. Она была готова выбросить его.

- Если выбросишь Жезл Лунного Бога, то уже не сможешь спасти своего человека. Подумай об этом еще раз.

В этот момент, в ушах Ю Юэ раздался приятный женский голос.

Внезапное появление незнакомого голоса ошарашило Ю Юэ, и она замерла, крепко сжав жезл и осмотревшись вокруг, будто пытаясь найти источник голоса.

- Ты не выбросила Жезл Лунного Бога. Это твой выбор. Не волнуйся, с тобой все будет в порядке. — Вновь раздался тот же голос.

Только Ю Юэ была способна услышать этот голос, но не могла определить, откуда тот исходил.

Внезапно, жезл в руках Ю Юэ засиял ярким светом, и из него вырвалась волна чудовищной энергии, пронесшейся по округе. Она смела всех Святых Правителей на своем пути, и даже парящая над головой Ю Юэ священная реликвия не избежала волны энергии, отлетев далеко в сторону.

Энергия жезла не различала друзей и врагов. Помимо Ю Юэ, все остальные присутствующие, включая Сяо Бая, Се Вана и священную реликвию, отлетели далеко назад.

В мгновение ока, в радиусе нескольких сотен метров вокруг Ю Юэ стало абсолютно пусто. Казалось, будто она осталась единственным человеком в зале, окруженная ярким лунным светом.

Ю Юэ в ошеломлении наблюдала за происходящим, не в состоянии поверить, что столь могучая энергия вырвалась из безобидного на первый взгляд жезла.

Прежде чем она успела прийти в чувство, ее тело вдруг что-то схватило. Ю Юэ оказалась окружена загадочной силой, поднявшей ее в воздух, а затем полетела в сторону трона.

- Остановите ее! Если она завладеет храмом, у нас больше не останется шансов… — Вскричал отброшенный далеко в сторону Святой Правитель.

Он немедленно вскочил с пола и погнался за Ю Юэ, пытаясь остановить ее.

Все остальные Святые Правители не обращали внимания на собственные раны, желая заполучить храм себе. Никто из них не хотел отдавать его Ю Юэ, так что они все приняли участие в ее окружении.

Бесчисленные волны энергии понеслись со стороны Святых Правителей, которые атаковали всем, чем только могли. Различные виды могущественных атак обрушились на Ю Юэ со всех сторон.

Ю Юэ в это время была полностью окутана густым лунным светом, исходящим от жезла. Когда атаки Святых Правителей сталкивались с ним, то были не в состоянии навредить Ю Юэ и полностью рассеивались.

Находясь под защитой лунного света, Ю Юэ беспрепятственно добралась до трона, осыпаемая градом ударов. Затем она приземлилась на трон и уселась на нем, держа жезл в руках.

Как только это произошло, окружающее трон пространство принялось яростно искажаться. Все вокруг стало размытым, а когда состояние пространства вернулось в норму, от Ю Юэ уже и след простыл.

http://tl.rulate.ru/book/225/307531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Гатоари
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку