Читать Reborn As A Cute Loli / Перерожден Милой Лоли: Глава 28. Город Шанхай. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn As A Cute Loli / Перерожден Милой Лоли: Глава 28. Город Шанхай.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28. Город Шанхай.

В трактире города Чан’ань три бессмертных культиватора и пять юношей сидели за круглым столом. Трое бессмертных культиватора постоянно что-то обсуждали. В то время как пятеро парней просто слушали и иногда вставляли свои комментарии на те или иные темы.

Внезапно раздался стук в дверь, и они перестали говорить.

*Кашель* Входите!” произнес один из Бессмертных Королей старейшин, и женщина средних лет зашла.

Приветствую старейшин.” женщиной была тетушка Роза, главная служанка Ринли. “Кто-то отправил сообщение из города Цзинань, в Павильоне Небесных Сокровищ города Цзинань появилось огромное количество дорогих украшений и некоторые были опознаны, как ранее принадлежащие молодой мисс.

Однако, в торговой компании принято правило неразглашения личности клиента. Я думаю, что старейшинам необходимо лично посетить их.

***Город Шанхай, один из самых больших городов центрального континента сферы Происхождения Стихий.

Кое-кто еще не подозревала, что люди клана Янь уже сидели у нее на хвосте. Под вуалью у Ринли было очень взволнованное выражение лица. O(≧▽≦)O

В течении прошлой жизни, ее мастер был очень увлечен алхимией, поэтому места, которые она посетила с ним, были сокровищницами лекарственных растений. В то время как Дух Пламени любил путешествовать в низшие сферы, где им приходилось запечатывать свою культивацию и действовать как смертные.

Ринли впервые получала удовольствие в шумном городе, где люди не проводили черту между днем и ночью, где экспертов можно увидеть повсюду на улице так, что она действительно была взволнована. Но неосознанно, ее волнение выглядело странно.

На улицах Шанхая, был кто-то кто ростом с маленького ребенка, одетый во все черное как элитные тайные охранники больших кланов. Однако, в действительности не рост был проблемой. Тайные охранники сливаются с толпой, пока защищают своего мастера, но маленький ребенок шел в припрыжку, словно у нее в ногах пружины, напевая странную мелодию.

Те, кто видели ее, были уверены, что маленький ребенок играл в переодевание, подражая элитным охранникам своей семьи.

Внезапно маленький ребенок остановился перед мужчиной средних лет и спросил. “Мистер, вы знаете где я могу нанять экипаж?

Ринли пыталась понизить голос, подражая мужскому, но ее голос прозвучал хрипло, будто кто-то сжимал ее шею.

Мужчина был удивлен неожиданному голосу, исходящему от маленького ребенка, и указал на улицу через два закоулка впереди.

Ринли поблагодарила его и дала мужчине мешок с сотней низкоранговых духовных камней перед тем, как поправить рукава и вальсируя уйти.

Ах… в ее прошлой жизни, Ринли мечтала вести себя именно так, денежный мешок, который относится к деньгам как к воде.  ╮(╯▽╰)╭

http://tl.rulate.ru/book/22421/488503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Какое странное поведение. Разбрасываться деньгами и не соблюдать конспирацию.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку