Читать Reborn As A Cute Loli / Перерожден Милой Лоли: Глава 29. Преследование. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn As A Cute Loli / Перерожден Милой Лоли: Глава 29. Преследование.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29. Преследование.

***Павильон Небесных Сокровищ, филиал города Цзинань.

Приковывающая взгляд группа хорошо выглядящих и могущественных мужчин культиваторов ворвались через ворота. С дикой и мужественной аурой, обилием красного на их одежде и очень заметными нефритовыми пластинами с символом пламени, весящими на талии. Одного взгляда для всех было достаточно, чтобы понять, что они из клана Янь.

Леди стоящая за стойкой регистрации, поспешила проводить новых посетителей в приватную комнату, в то время как клиентки вытягивали шеи и бросали, как они думали, неуловимый взгляд, с покрасневшими лицами.

В сфере Происхождения Стихий, девушка, которая была выбрана мужчиной клана Янь, определенно очень повезло.

Ну, не считая их превосходных генов, мужчины клана Янь известны своей моногамностью. Одна жена на всю жизнь – нет смысла переживать о том, что вторая жена, третья жена или наложницы будут отбирать внимание мужа. Они также уважительны и внимательны к своим женщинам. Короче говоря, они являются идеальными кандидатами в мужья в этом жаждущем силы обществе, где женщина считается ниже мужчины и некоторые сильные мужчины могут иметь сотню наложниц.

В приватной комнате их ждал менеджер филиала. Теперь он сожалел, что совершил сделку с маленькой девочкой и привлек эту проблему. Простой взгляд на выражение этих мужчин заставил его покрыться холодным потом.

Можем мы взглянуть на товар?” спросил красиво выглядящий мужчина впереди группы.

Конечно.” напряженно ответил менеджер и немедленно провел группу к четырем большим сундукам с сокровищами.

Двое мужчин обошли каждый сундук и внимательно проверили содержимое перед тем, как кивнуть друг другу. От этого менеджер стал более нервным.

Э-это, уважаемые клиенты, вы должны знать, что наша торговая компания известна защитой анонимности каждого клиента.” высказал менеджер дрожащим голосом, как только лицо красивого мужчины мгновенно нахмурилось. Температура в комнате, резко снизилась.

Дядя Лео, перестань пугать бедного человека.” Внезапный спокойный голос юноши разрядил атмосферу. “Мистер менеджер, была ли той персоной, что принесла сокровища, маленькая девочка с серебряными волосами и голубыми глазами?

Менеджер не сказал ни слова, но по его выражению лица, все уже знали ответ.

Видя это, юноша продолжил говорить улыбаясь. “Не переживайте менеджер, мы пришли не искать неприятности, эта девочка, на самом деле, наша младшая сестра. Мы сейчас находимся в путешествии на центральном континенте. Но кто бы мог подумать, что она сбежит в середине пути, чтобы поиграть? Мы просто хотим узнать куда она ушла, чтобы обеспечить ее безопасность.

Успокоившись теплой улыбкой юноши, менеджер, наконец, подробно рассказал все детали их разговора с Ринли и даже предоставил список вещей, что она купила.

***Мини Сценка***

После отбытия из Павильона Небесных Сокровищ, лицо пятой обезьянки сразу изменилось с радостного на ледяное. Он проинструктировал всех авторитетным голосом.

Пятая обезьянка сказал со злым блеском в глазах: “Свяжитесь со всеми городскими лордами ближайших городов! Скажите им, что мы ищем маленького ребенка в черной одежде и бамбуковой шляпе с вуалью. Те, кто сможет предоставить информацию, будут щедро вознаграждены.

[Просто подожди младшая сестра. Я обязательно отшлепаю тебя по заднице после всего!!!]

http://tl.rulate.ru/book/22421/488504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Просто подожди младшая сестра. Я обязательно отшлепаю тебя по заднице после всего!!!
Боже😱
Развернуть
#
Так ей и надо.
Развернуть
#
рип побег
Развернуть
#
Хах! Черт... Это забавно! Хотя я не совсем понимаю, почему наш молодой гений такой нетерпеливый, но мне определённо улыбает.
Развернуть
#
Потому что шило в заднице, как у большинства девочек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку