Читать Reborn As A Cute Loli / Перерожден Милой Лоли: Глава 27. Павильон Небесных Сокровищ. Часть 2. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn As A Cute Loli / Перерожден Милой Лоли: Глава 27. Павильон Небесных Сокровищ. Часть 2.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27. Павильон Небесных Сокровищ. Часть 2.

Менеджер Павильона Небесных Сокровищ улыбался от уха до уха, смотря на молодую девочку, которая сидела напротив, в то время как сотрудники проводили учет сокровищ и драгоценностей. Даже без тщательной проверки, он мог сказать, что каждое из сокровищ очень редкое и ценное.

Ему захотелось узнать личность девочки, которая просто беспорядочно разбрасывается такими драгоценными предметами, словно они бесполезны.

Если это приемлемо, могу я спросить у юной мисс происхождение этих сокровищ?

Не переживайте, это не украденные вещи” сказала Ринли, делая глоток чая. Заметив внезапное изменение атмосферы, она добавила смеясь. “Если бы я сказала, что это подарки моих братьев, вы бы поверили?

“Тогда, если молодая мисс позже еще получит другие ценные ‘подарки’, пожалуйста, подумайте о их продаже в наш павильон в первую очередь” так же засмеялся менеджер.

Ринли вздохнула. [Этот старик, он спросил и посмел не поверить мне!]

По правде говоря, это все действительно были подарками девяти обезьянок и других мужчин клана. Будучи таким избалованным ребенком как она есть, ее двоюродные братья и дяди всегда приносят ей много подарков, даже если просто навещают ее, для нее это похоже на то, как собаки постоянно просят похвалы.

Всего за один час они закончили подсчет. Суммарно получилось около 1,1 миллиона низкоранговых духовных камней. Также менеджер предоставил ей вип карту. Ринли обменяла половину на среднеранговые духовные камни, в итоге она получила пятьсот тысяч низкоранговых и пять тысяч среднеранговых духовных камней. Добавив еще один миллион низкоранговых духовных камней, которые глава клана дал ей. Ринли предположила, что этого будет достаточно для ее путешествия.

Ринли посмотрела на менеджера павильона, как будто о чем-то рассуждала в своей голове. [Ну, он уже уверен, что я вор так, что нет смысла и дальше об этом думать]

Кроме того, мне нужна маска из человеческой кожи, сто комплектов черной мужской одежды, бамбуковая шляпа с вуалью, какой-нибудь высокоранговый защитный талисман, а также несколько пилюль лечения и восстановления ци” сказала Ринли.

Да, молодая мисс” менеджер кивнул, но его взгляд на Ринли стал более странным.

На самом деле, менеджер так не считал. Как могла быть маленькая девочка вором? В лучшем случае, он предполагал, что бедную девочку использовали в качестве посредника какого-то вора.

Покинув Павильон Небесных Сокровищ, Ринли зашла в гостиницу и быстро искупалась, чтобы убрать с себя запах чеснока. Она надела маску из человеческой кожи, став выглядеть как обычный мальчик, переоделась в черную одежду и надела бамбуковую шляпу. Ринли была очень довольна вуалью. Она выглядела темной с наружи, но свет проходил внутрь так, что вуаль закрывала лицо, не мешая зрению.

Ринли очередной раз сбежала через городские ворота.

***

Через несколько часов после того, как Ринли покинула Павильон Небесных Сокровищ. Бессмертный культиватор с огненной эмблемой на нефритовой пластиной вошел в павильон, для поиска информации.

http://tl.rulate.ru/book/22421/482026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
:)
Развернуть
#
Поверить не могу, что эта высокомерная, избалованная девочка, что не уважает родственников и продаёт их подарки не заслужила своей смерти в прошлой жизни.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку