Читать Reborn As A Cute Loli / Перерожден Милой Лоли: Глава 16. Пятисотлетние Разработки. Часть 1. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Reborn As A Cute Loli / Перерожден Милой Лоли: Глава 16. Пятисотлетние Разработки. Часть 1.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16. Пятисотлетние Разработки. Часть 1.

Один взгляд на названия и любой поймет, что эти руководства важны для женщин культиваторов.

Ринли открыла руководство по культивации тела, которое называлось Тело Золотой Феи.

В отличии от большинства внешних боевых техник в клановой библиотеке, Тело Золотой Феи не приводит к сильному изменению внешнего вида.

Техника включает в себя укрепление костей, внутренних органов, мышц и кожи. Каждое разделено на три уровня: железный, серебряный и золотой. Мышцы и ткани уплотняются, и не влияют на стройность и гибкость. После достижения пика, тело Ринли, станет таким же крепким, как высшее золото.

Но что имеется в виду под ‘повышает женское очарование’ и ‘усиливает красоту’?

Между тем, техника движения называлась Шаги Танца Феи. Ринли была только на середине первой страницы, но уже хотела бросить это. Что за ‘изящно как фея’, ‘прекрасна в каждом шаге’? ()

Конечно, это было выбрано грубыми мужчинами клана Янь. Кажется, их представление о потомках женщинах достигло уровня мифических существ.

Райан заметил взгляд на ее лице и понял, о чем она думает.

*Кашель*… Это наиболее подходящие техники для тебя. Другие руководства в библиотеке болезненны или требуют упражнения для наращивания мышц.

Лицо Ринли изменилось. Она вспомнила все внешние боевые техники, которые она знала в прошлом. Помимо несовместимых с ее нынешним телом, остальные также вызывали много боли. Она неосознанно вздрогнула, вспоминая страдания, через которые она прошла во время практики этих техник.

Она решила практиковаться в Теле Золотой Феи. Для этого требовалось только немного телодвижений и большое количество трав, улучшающих телосложение.

Даже если Ринли хотела выглядеть мужественно, она не хотела выглядеть как Кинг-Конг Барби. Она может только попрощаться со своими восемью кубиками. Это было не из-за того, что она боится боли или слишком ленива для тяжелых физических упражнений.

***

Ринли ошеломленно посмотрела в медное зеркальце в своей руке. Она до сих пор не может привыкнуть к своей внешности после восстановления воспоминаний всей жизни.

Прошла целая неделя с момента, как она пришла в себя, но каждое утро после пробуждения, она смотрит в зеркало в надежде, что увидит свое прошлое мужское отражение. Но похоже, что она будет жить как трансвестит в этой жизни.

Единственное отличие в том, что ее кожа выглядит более сияющей и безупречной. К тому же у нее появилась аура женственности. Это было результатом культивации Тела Золотой Феи.

Она даже не достигла первого уровня, а эффект уже был заметен! К сожалению, она не может сменить руководство, пока не закончит с текущим! Ринли казалось, что ее обманули.

Ринли торопливо съела завтрак, принесенный служанками. Оделась и приготовилась выходить на улицу. Ей становилось не по себе от украшенных розовых платьев. Ее шкаф заполнен ими, во всех оттенках розового.

Ринли наконец сбежала от когтей пятой обезьянки. Начиная с сегодня, она может культивировать самостоятельно, без пристального наблюдения. Не смотря на то, что ее пятый брат, Райан, сказал, что будет приходить время от времени, у Ринли появилось больше свободы.

Ее первой точкой назначения после получения свободы, был первый этаж библиотеки. Она хотела изучить изменения, произошедшие в основном мире, с момента ее смерти. В особенности о сфере Священных Небес, где Ринли проводила большинство времени в своей прошлой жизни.

Однако, все что она узнала в библиотеке, сделало ее удрученной.

Ее первая реакция была; Не может быть. (><)

Чем больше она читала, тем более удрученной становилась. Затем она разозлилась до такой степени, что выпустила густое убийственное намерение.

Эта чертов белый лотос стала известным алхимиком!

Она украла все мои формулы и выставила их как собственные разработки!

По слухам, она была ученицей моего мастера!

(┙><)┙┻┻

Что за черт, мастер не рассказал мне ничего об этом!! Когда я приняла такую отвратительную женщину своей младшей сестрой?

http://tl.rulate.ru/book/22421/466124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
И что ей всё не нравиться? Лучше быть красивой, чем уродиной. Да и причём здесь трансы? Она девочка, а не транс.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку