Читать Reborn As A Cute Loli / Перерожден Милой Лоли: Глава 15. Пятая Обезьяна. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn As A Cute Loli / Перерожден Милой Лоли: Глава 15. Пятая Обезьяна.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15. Пятая Обезьяна.

Когда пятый молодой мастер клана Янь пришел в комнату его младшей сестры помочь ей с культивацией, пятый молодой мастер заметил, что что-то не так.

Пятый брат” Ринли приветствовала, сладким словно мед голосом. o()o

Она старалась изо всех сил показать, что выглядит веселой и энергичной, даже не смотря на чувство слабости из-за ошибки во вчерашней ночной культивации.

Многие скажут, что мужчины клана Янь честны и просты – со слов их врагов они все ‘мышце-головые’. Но почему их клан не пришел в упадок? Все потому, что в каждом поколении клана Янь есть хотя бы одна равнодушная белая ворона – как, то так думала Ринли. И эти расчетливые и смышленые люди всегда становились главами клана.

Эта знаменитая семья культиваторов, на самом деле выбирает следующего главу клана, основываясь на его умственных способностях, а не на боевом мастерстве.

Только взгляните на текущего главу клана и великого старейшину, их аура отличается в сравнении с ее искренне добрыми дядями и старейшинами.

В текущем младшем поколении клана Янь, этой хитрой белой вороной является ее пятый двоюродный брат, Райан. Она может скрыть все что угодно от других обезьянок, но ничего не может быть спрятано от глаз пятой обезьянки.

Поэтому глава клана выбрал его руководить культивацией Ринли.

Как и ожидалось, Райан немедленно проверил пульс Ринли. Он нахмурил брови.

Что ты делала последней ночью?” спросил он. Температура в комнате резко упала на несколько градусов.

[Двуличный, действительно двуличный] Эта пятая обезьянка обычно выглядит любезным, но когда он становится серьезным, он похож на тысячелетний лед.

Немедленно был вызван доктор и предупреждены старейшины.

Божественный Доктор Мо, которого только что телепортировали из далекого места, был не в духе. Он только освободился несколько дней назад, но его снова вызвали. Ему больше всего не нравилось лечить эту маленькую принцессу клана Янь.

***

После беспорядка и множества лекций, первый дядя и пятая обезьянка отвели Ринли в библиотеку, чтобы подобрать подходящую внешнюю боевую технику.

Ринли было стыдно. (_)!!

Она многовековой культиватор, перерожденный гением. Разве главные герои в таких историях о перерождении не всегда выглядят круто и поразительно? Ей тоже хочется быть настоящим героем! Не будут ли ее Читы бесполезны. Но ее воображение отличается от реальности.

На первом этаже библиотеки находятся разные книги по различным предметам, таким как история, география, искусство, гербология и другие. Между тем, со второго по пятый этажи, все было занято для книг культивации.

Ринли была удивлена, что ее отвели сразу на пятый этаж. Разве там не самые важные руководства?

Они привели ее к бросающейся в глаза полке в углу. Ринли немедленно заметила, что там все для ледяного атрибута.

Это было построено, когда твоей мать родилась, клан начал собирать руководства атрибута льда” ее первый дядя сказал с частицей меланхолии на лице.

Похоже, что клан был сильно взволнован рождением ее матери! Они собрали большую коллекцию всего.

Однако, здесь был только один метод культивирования тела. Ринли взяла его вместе с техникой движения, что выбрал для нее дядя.

Тск... Они даже не позволили ей взглянуть на боевые техники. Выглядит так, что они не доверяют ей после того, что случилось утром. Ну и что? Этот гений знает некоторые техники, которые можно использовать из прошлой жизни. (^)

http://tl.rulate.ru/book/22421/466064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Ещё бы ей доверяли.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку