Читать Reborn As A Cute Loli / Перерожден Милой Лоли: Глава 17. Пятисотлетние Разработки. Часть 2. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reborn As A Cute Loli / Перерожден Милой Лоли: Глава 17. Пятисотлетние Разработки. Часть 2.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17. Пятисотлетние Разработки. Часть 2.

Основной мир Шенда Си состоит из четырех высших сфер, 246 средних сфер и тысяч низших сфер. Низшие сферы называют сферами смертных. Ресурсы для культивации ограничены в этих мирах, и там преимущественно проживают смертные. С другой стороны, средние сферы в сотни раз больше низших. Однако, духовного воздуха и ресурсов все еще не достаточно для достижения сферы Богов. Тем не менее, высшие сферы обладают обильными ресурсами и сильнейшими культиваторами.

В четыре высших сферы входят: сфера Происхождения Стихий, сфера Драконов, сфера Фениксов и сфера Священных Небес. Первые три сферы управляются древними кланами, которые передают свою власть через наследство и родословную, в то время как последняя сфера управляется тремя сектами: секта Небесного Меча, секта Облачной Пилюли, секта Лазурного Духа.

Десятки тысяч лет назад, существовало много экспертов божественного уровня, а также десятки экспертов древнего уровня в основном мире Шенда Си. Однако, однажды, все они исчезли, оставив только по одному культиватору божественного уровня в каждом древнем клане и секте, в качестве хранителей; четырех культиваторов древнего уровня, для помощи каждой сфере; и звездную карту.

Говорят, что старейшины хранители или культиваторы древнего уровня, которые успешно воспитали себе замену, или те культиваторы, достигшие сферы Бога как ее мастер, могут отправится исследовать другие миры, использовав звездную карту. Это событие повысило ценность культиваторов божественного уровня в основном мире Шенда Си.

Мастер Ринли был единственным алхимиком божественного уровня во всем основном мире в то время. Однако, ему не нравилось подчинятся кому-нибудь, поэтому он стал почетным старейшиной в секте Облачной Пилюли только после нескольких лет принуждения. Даже мастер секты и старейшины должны были почитать его.

Ринли выросла в секте Облачной Пилюли. Но за несколько сотен лет до того, как предыдущая ‘Ринли’ умерла, ее мастер покинул основной мир. После этого все изменили отношение к ней из-за ее низкой культивации.

Только сучий белый лотос относилась к ней хорошо. ‘Ринли’ начала обучать ее алхимии и относится как к частично ученику. В то время белый лотос была одной из тысяч новичков в секте со средним талантом. Через некоторое время ‘Ринли полностью открыла свое сердце ей.

‘Ринли’ не замечала, что все это просто обман.

Из информации, что оставил ее мастер, когда она была без сознания. Ринли узнала, что этот старик возвращался в основной мир спустя пятьдесят лет со смерти ‘Ринли’ и оборвал все связи с сектой. Она так же узнала, что смерть ‘Ринли’ не была обнародована, и старик стал культиватором древнего уровня перед тем, как снова покинуть основной мир. Но он оставил несколько сокровищ для ее реинкарнации.

Конечно, не было никакой другой информации… или информации о принятии отвратительной младшей сестры.

Ринли не думала, что ее мастер не знает, кто ее убил. Даже если ее мастер абсолютно сумасшедший, он далеко не идиот. Можно сказать, что ее мастер скандальный интриган.

Из того, что Ринли прочитала в библиотеке, она узнала, что больше пяти тысяч лет прошло с момента смерти ее прошлого воплощения. Помимо кражи пилюли перерождения, революционное лекарство, которое я разработала, способное изменить телосложение. Она фактически украла все формулы пилюль, что я создала, и опубликовала их как свои собственные разработки!

Что за бесстыдная женщина! ((╬))

Она даже стала главой секты Облачной Пилюли. Затем получила звание великого старейшины!

Теперь она известна как алхимик с самым лучшим талантом во всем основном мире, лучшим кандидатом на роль алхимика божественного уровня после моего мастера. Не только это, по слухам, она связана браком с домом божественного уровня!

Нет ничего нелепее этого!

http://tl.rulate.ru/book/22421/466760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Будет мстить?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку