Читать Reborn As A Cute Loli / Перерожден Милой Лоли: Глава 14. Руководство Секретных Ледяных Техник. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Reborn As A Cute Loli / Перерожден Милой Лоли: Глава 14. Руководство Секретных Ледяных Техник.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14. Руководство Секретных Ледяных Техник.

Вернувшись в комнату, Ринли проверила книги, которые дал великий старейшина. Некоторые имели плесень на углах. Бумага была желтовата и некоторые слова начали выцветать. Ринли была очень аккуратна, переворачивая страницы.

Введение и базовые формации… Техники меча Инь… Техники движения Инь… Техники управления пламени Инь… Внешние боевые техники Инь… Внутренние боевые техники Инь… В каждой было три тома, кроме базовых формаций.

Согласно знаниям Ринли, все основные техники клана были лично созданы основателями. Ринли не могла не заметить, что женщина основатель не умеет придумывать названия. Почему она не могла придумать несколько крутых названий?

Есть также Руководство Секретных Ледяных Техник. В введении говорится, что член клана, пробудивший более простую ледяную стихию, должен сначала достичь вершины культивирования в Руководстве Секретных Ледяных Техник, перед тем, как приступить к руководствам, основанных на Инь.

Короче говоря, все эти руководства бесполезны для нее кроме этого. И если ей захочется изучить боевые техники, ей придется искать другие руководства.

Ринли убрала все книги, кроме Руководства Секретных Ледяных Техник.

Руководство Секретных Ледяных Техник содержит шесть уровней. На каждом уровне, духовная ци будет становиться плотнее и чище, пока в конце не станет эквивалентна стихии Инь. Определенно бросающая вызов небесам секретная техника! Ринли никогда раньше не слышала, что секретная техника может изменить чей-нибудь атрибут.

Ну, все же есть некоторые ограничения. Руководство Секретных Ледяных Техник специально разработано для потомков женщин клана Янь.

Основное наследие клана Янь было связано с Инь и Ян стихиями, но эти атрибуты очень редкие. Даже в клане Янь стихия Ян появляется только раз в тысячу лет. Идеей Руководства Секретных Ледяных Техник, является стимуляция родословной, поэтому оно не будет работать у других культиваторов с ледяной стихией.

Культивирование этой секретной техники сильно зависит от таланта. Владельцы ледяного атрибута превосходного уровня, могут прокультивировать ее до пика, к тому времени, как они достигнут сферы Сяньтянь. Владельцы ледяного атрибута высокого уровня смогут завершить до достижения создания основы. С талантом среднего уровня до достижения сферы бессмертия, и с талантом низкого уровня до становления бессмертным королем.

Ринли неожиданно почувствовала уверенность. Она давно прошла порог!

Когда они покидали запретную зону, глава клана сказал ей, что отправит завтра кого-нибудь помочь с культивированием, но Ринли была переполнена решимостью.

Ничего сложного для такого гения, как она. (^)

Ринли села, скрестив ноги, на кровать и сразу начала циркулировать духовную ци в соответствии со схемой.

Один цикл, два цикла…

[Холодно… Очень холодно…]

Неужели эта секретная техника заморозит ее до смерти? Ринли не могла не содрогнутся.

Пять циклов… шесть циклов…

Ринли стиснула зубы и продолжила.

Девять циклов… десть циклов…

Наконец, она достигла первого уровня спустя несколько часов.

Разве это должно было быть так просто? Разве это было не как ощипать курицу для нее? Она не только наполовину бессмертная, но еще у нее ледяной атрибут превосходного уровня!

Но она не только практически замерзла на смерь, но также вся ее сила исчезла. Разве она тогда не умрет, до достижение пика? Для второго уровня нужно сто циклов!

Ринли почувствовала, как что-то стекает по ее носу в сопровождении с железным запахом.

Кровь!!! {{{( ̄ハ ̄*)}}}

[Так быть не должно!]

Ринли взглянула в книгу еще раз и увидела надпись, написанную очень мелким шрифтом, на первой странице. Она была настолько мала, что можно сказать, создатель руководства забыл об этом и вписал в оставшееся место позднее.

Культиватор должен практиковать эту технику совместно с высокоуровневой внешней боевой техникой или закалять тело, чтобы оно могло вынести стимуляцию родословной

Ринли внезапно стала слабее, лежа на кровати. Она не забыла вытереть кровь со своего носа об свое одеяло, постепенно теряя сознание.

[Это не ее вина… ее гениальность не может ошибаться! Это определенно ошибка создателя.] Это была последняя мысль Ринли, прежде чем окончательно потерять сознание.

http://tl.rulate.ru/book/22421/465987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Инструкцию читать надо, а уж потом приступать к практике.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку