Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 356 - Возрождение Верховной Кости

Звук воды, расплескивающейся вокруг, можно было услышать, как если бы она играла мелодичную мелодию. В дворце раздались приятные звуки. Густой туман рассеялся, и появилась весенняя лужа.

Основываясь на том, что сказала Хуо Лингер, чтобы войти в Пруд Возрождения, его тело должно было быть свободным от примесей, для чего требовалась древняя жертвенная церемония. В противном случае это было так же, как неуважение к архаичной Птице Вермиллион, и это может вызвать проблемы.

Это были крайне редкие, незапятнанные воды, в которых когда-то купалось божество. Они могут устранить грязь смертного и любые другие загрязнения.

Воды не обладали никакой божественной силой и могли использоваться только для очистки себя как внутри, так и снаружи. Это была ценная жидкость, которая могла омыть физическое тело и даже вылечить болезни.

Если бы кто-то назвал ее поистине мировым шокирующим сокровищем, то это было бы немного чрезмерно, поскольку она намного уступает божественным жидкостям. Тем не менее, это был лучший тип духовной весенней лужи для них на данный момент, так как это было то, что было нужно Хуо Лингер и Ши Хао.

«Иди туда». Хуо Лингер остановила его, не позволяя ему пройти.

Вскоре после этого из лужи послышались звуки *хуалала*. Хуо Лингер стояла внутри, позволяя разбрызгивающейся жидкости падать на ее чистое белое и сияющее тело.

Ее волосы были полностью пропитаны водой, когда они прилипли к ее груди и спине. Капли воды скользнули по ее лицу через ее яркие глаза, придавая ей вид, который был чрезвычайно красив.

«Эй, жирная, ты уже все? Не тратьте слишком много времени. Чего вы там застряли? Нужно ли мне помочь?» - издалека раздался ленивый голос Ши Хао.

«Вы должны оставаться там, где стоите!» Хуо Лингер заскрежетала зубами. Ее сверкающее чисто белое лицо было полно нежелания. В прошлый раз она сильно страдала и была залапана повсюду, но у нее не было возможности вернуться к нему.

«Вы действительно хотите, чтобы я пошел туда, где холодно?» Ши Хао был поражен.

«Вы... не приходите сюда!» Вены появились на лбу Хуо Лингер. Она почти забыла, насколько странным был этот человек, забыла, что он всегда будет использовать недостатки других людей. Эта ясная весенняя лужа действительно была относительно холодным местом.

Вскоре она закончила свою ванну. Она вскочила в воздух и приземлилась в «Пруду Возрождения» с звуком *путунг*, в результате чего магма полилась высоко в воздух.

Если бы туда вошел нормальный человек, его тело определенно превратилось бы в пепел, все без остатка. Однако, после того, как гены Клана Огня пробудились, этого больше не будет. В ней была истинная кровь Птицы Вермиллион, позволяющая ей купаться в пламени и возрождаться.

Ее чистое белое обнаженное тело теперь погрузилось в алую магму бассейна. Красный и белый цвета производили неописуемое количество искушений. Уникальная сцена сделала ее очень красивой.

Пряди разноцветного света текла по ее телу с видимой скоростью, как если бы они были маленькими и быстрыми потоками.

Ши Хао вошел в духовную весеннюю лужу, чтобы ополоснуть свое тело. Вода была действительно особенной, и он чувствовал себя отдохнувшим и энергичным.

Было похоже на то, что он мог очистить свой дух, позволив всему телу расслабиться.

Его высокое, стройное тело сияло сверкающим блеском. Вся его голова с длинными волосами рассеялась и текла темным светом. Его глаза, казалось, стали яснее.

В конце концов, он встал и сказал: «Не заглядывай ко мне, мы уже слишком долго».

Далеко от него, Хуо Лингер, находившаяся в жидкости магмы, чувствовал такую ненависть, что корни ее зубов онемели. Что это за слова? Это было почти так, как если бы она была извращенкой! Его действительно мало били.

Ши Хао шел по воздуху, и со звуком *пу* он приземлился в другой Пруд Возрождения. Огромное количество лавы выплеснулось, и часть ее упала на тело Хуо Лингер.

Это заставило ее завизжать. Когда он выплескивал магму, она снова вспомнила страстные объятия, а когда лава приземлилась на ее тело, она почувствовала, как гусеницы проползли через нее.

«Поторопитесь и выполните древнюю церемонию. Вытерпите эту жертву уже», - сказал Ши Хао.

Им было невозможно что-либо предложить, но из объяснений Хуо Лингера истинная жертва была молитвой, которую они сделали в отношении архаичной Птицы Вермиллион.

Эффекты были действительно необычными. Два пруда сразу начали сверкать светом. Из алой лавы вышла удивительная жизненная сила, и аромат стал еще сильнее.

Между тем, золотые лотосы, которые заполняли пруды, казалось, все расцвели, даже появилось несколько цветочных почек. Капли золотой жидкости текла наружу, создавая почти непреодолимо опьяняющий аромат.

Ши Хао чувствовал, что все поры на его теле расслабляются и расширяются. Он не мог не испустить стон: это было слишком комфортно. С другой стороны, Хуо Лингер испытывала то же самое. Прозвучал очень тонкий стон с ее стороны, создавая поистине уникальный соблазн.

«Эй, вы пытаетесь соблазнить меня?» - спросил Ши Хао.

«Заткнитесь!» Хуо Лингер была прекрасной и очаровательной принцессой Нации Огня, поэтому она уделяла самое пристальное внимание своей речи. Однако в этот момент она не могла не произнести эти слова, потому что она была действительно злой.

Внезапно раздался третий голос. Естественно, этот голос не принадлежал этому месту, и в этом обширном и просторном дворце это было чрезвычайно необычно.

«Вау, вы двое, как супружеская пара. Это заставляет даже бессмертных ревновать!» Этот голос был слишком резким. Ши Хао было немного лучше, но Хуо Лингер сразу погрузилась в пруд. Ей было совершенно стыдно и обидно.

Если бы ее видели другие, насколько велик была бы скандал? Более того, такая манера говорить была слишком неприятной. Она повсюду смотрела, кто именно произнес эти слова.

«Столь драгоценная жидкость, моя, моя, все мое!»

Наконец, Хуо Лингер обнаружил источник голоса. Как раз из речи, она могла догадаться, что это что-то связано с дьявольским ребенком!

«Глупый камень, ты смеешь меня пугать!» Разгневанная Хуо Лингер чувствовал себя униженной.

«Ты что-то поймала? Почему ты так смущена? Это вовсе не большое дело. Вы должны продолжать. Я ничего не видел. Просто притворяйтесь, будто я не существую.»

Слабый золотой маленький камень говорил самодовольно из волос Ши Хао.

Это был именно божественный поразительный камень. Несколько лет назад он съел слишком много вещей, таких как божественный ил из Бессмертной Весны и первичную землю из гнезда Кун Пэна. Это были все редкие божественные сокровища. Поедая эти вещи, он не переваривал их. Только после того, как закончилась битва при Северном море, он начал переваривать эти сокровища, и в результате он погрузился в состояние сна.

И сегодня он внезапно проснулся в отличном настроении. Странный камень был намного больше, чем раньше. Теперь он был более чудесным и его действительно можно было считать чудесным сокровищем. Если бы святые с древней эпохи увидели его, все их глаза покраснели бы от жадности.

Когда Хуо Лингер услышала его слова, ей стало стыдно и она рассердилась. Это действительно был пример различных условий, обеспечивающих разные влияния. Хотя на стороне дикого отродья даже этот камень заслужил хорошую порку.

«Эй, не нужно смущаться. Разве вы не просто потеряли мужество, чтобы пройти этот последний шаг? Я буду наблюдать со стороны!» Было действительно неясно, говорил ли он о Ши Хао или о Хуо Лингер.

«Если вы будете говорить глупости, я дам вам почувствовать вкус формирования Святого Императора!» - угрожала Хуо Лингер.

После этого ей было трудно сказать больше, потому что накатила волна мощной ауры. Пруд Возрождения вскипел, и магма со слабыми золотыми полосками окружила ее. Она непрерывно коагулировалась до образования огромного кокона.

Вскоре после этого не только ее чистое белое обнаженное тело было окружено, но даже ее голова и красивые волосы. Как будто она была полностью изолирована от остального мира.

филиал

Золотые лотосы расцветали один за другим. Вскоре они засохли и превратились в пятнышки божественного сияния, входя в кокон.

«Айя, моя магматическая жидкость!» Боевой ударный камень вскрикнул. Казалось, что сущность пруда исчезает и поглощается большим коконом.

Без сомнения, Хуо Лингер претерпела большие изменения. Она пережила еще одно перерождение.

Глаза Ши Хао стали огненными, когда он увидел это, но вскоре он успокоился, поняв таинственную силу магмы. В ней содержалась бессмертная сущность, оставленная после возрождения Птицы Вермиллион, которая глубоко пропитала магму.

За какую-то часть секунды произошли странные события уже с ним. Алая жидкость подпрыгнула и быстро окружила его. Полоски алого разноцветного света свернулись вокруг него, как будто танцевали алые драконы.

«Айя, моя божественная жидкость!» Боевой ударный камень закричал отчаянно. Он больше не осмеливался оставаться без дела и спрыгнул с волос Ши Хао в пруд, чтобы выпить лаву.

Внезапно сила поглощения тела Ши Хао, казалось, стала еще больше. Он был как бездонная яма, когда вся драгоценная жидкость устремилась к нему.

«Монстр! Как ты украл больше меня?»- вскричал божественный поразительный камень.

Плоть Ши Хао не была повреждена, как будто он был крепким, как золотая сталь. Они резонировали вместе, как будто он стал одним лицом с Прудом Возрождения. В его тело вошла бесконечная сущность, и было ясно, что вскоре появится большой кокон.

Внезапно произошло что-то странное. Его грудь загорелась и разразилась потрясающей энергией. Божественный яркий камень был настолько поражен, что он начал кричать. Он даже сбежал, выстрелив из Пруда Возрождения.

В то же время, алый разноцветный свет, образовавший кокон, разбился. Он быстро вытек потоками из груди.

В этот момент золотые лотосы в бассейне начали непрерывно расцветать и засыхать, образуя небольшие золотые ручьи. Они влились в его грудь и растворились в пятнах света, чтобы насытить его тело.

«Святое дерьмо, это как божественный бог, спускающийся в этот мир!»

Божественный поразительный камень переживал посттравматический стресс. Он следовал за Ши Хао в течение многих лет, поэтому он, естественно, знал, что это такое. В этот момент в его сознании все еще были постоянные страхи, потому что даже камень был почти втянут.

Весь пруд кипел, и все виды магмы бурлили в нем. Все это было втянуто в грудь Ши Хао, образуя небольшое солнце.

Ум Ши Хао постоянно кипел. Он почти потерял самообладание и заревел в небо.

Он надеялся все эти годы вернуть Кость Верховного Божества, и теперь на самом деле была надежда на то, что она снова появится. На этот раз, скорее всего, она не только чуть-чуть восстановилась.

Его грудь казалась довольно зудящей, как будто что-то пыталось извиваться внутри!

Он снова и снова сталкивался с неприятностями и несчастьями с самого рождения, и все это было из-за его верховной сущности. Она была выколота и украдена другими, заставив всех, кто был рядом с ним, разбежаться. Ему оставили только кровь и слезы.

В этот момент его грудь полностью засверкала. На ее месте появилось небольшое пылающее солнце, и в нем закрутилась суть крови. Кость постепенно стала формироваться.

Это было не так, как в прошлые несколько раз, когда был сформирован только контур, а не реальная вещь. На этот раз это было совершенно иначе!

Это было место возрождения, где была магма, где архаичная Птица Вермиллион пережила перерождение. Это вещество чудесным образом сохранилось до сегодняшнего дня, без какой-либо сущности, исчезнувшем с течением времени.

В этот момент его тело лихорадочно пожирало все это. Все сосредоточилось на груди, входя в это маленькое золотое солнце как питание.

Сильная боль начала распространяться по его телу. Ему казалось, что его сердце и легкие разрываются на части, и боль просачивается в его кости. Тело Ши Хао сейчас ощущал слабо. В то же время в его теле раздавались звуки *пи па*, и сиятельно сияло сияющее сияние.

Вскоре после этого раздались звуки *гонг*. Казалось, они горели пламенем. Его плоть, внутренние органы и кости все лучились разноцветным светом. Все божественности внутри них были вытащены и отправлены к кости в груди.

Пруд Возрождения дрожал. Алый разноцветный свет изливался к его телу, как прилив, постоянно пополняя его. Это был грабеж, а также превращение в берсерка.

В теле Ши Хао возродилась чрезвычайно мощная и богатая высшая кровь, и она продолжала восстанавливать его кость. Появилось небольшое солнце, и, поскольку оно непрерывно конденсировалось, появилась сверкающая белая кость.

Кость была не такой большой, поскольку она еще не созрела. Она была только размером с сегмент пальца, но она дала силу, которая может сокрушить все!

Она была сверкающей и полупрозрачной. Из нее вырвались страшные лучи света, и вокруг нее появился божественный золотой диск, образующий пылающее солнце.

Самое страшное было то, что на его поверхности мелькали символы. Затем появился маленький пылающий человек, который сидел на вершине кости высшего существа.

http://tl.rulate.ru/book/224/164999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"и сиятельно сияло сияющее сияние" это шедевр
Развернуть
#
Ну наконец то он ее отрастил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку