Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 355 - Бассейн Возрождения

Ши Хао глубоко вдохнул и выдохнул, и его грудь поднялась и упала. Эта битва оставила его полностью истощенным. Несмотря на то, что она заняла не так уж много времени, это была очень сложная битва.

Только сейчас он показал все, что он изучил до этого момента, и подтолкнул свое тело к пределу. В противном случае битва продолжалась бы, по крайней мере, полдня.

Так как даже Ши Хао относился к этому серьезно, было ясно, насколько трудно было пройти этот тест. Только рискуя всем против истинного пламени, он может победить. Это было довольно редкое зрелище.

После того, как он сделал свое первое публичное сражение, сколько раз ему приходилось сражаться так серьезно, можно было посчитать на пальцах одной руки!

Об этом было легко говорить, но эта битва была действительно нелегкой для него. Черная арена полностью исчезла, и единственное, что можно было услышать в обширном дворцовом зале, было его тяжелое дыхание. Только после этого он успокоился.

«Действительно достойно быть известным как вызов Древнего Божества!» - Он сказал.

Независимо от того, был ли это предок Маленького Красного или Святой Император Огненной Нации - они были все божествами. После того, как он немного подумал об этом, он понял, что арена, оставленная древними божествами, и должна быть такой сложной.

Если бы это был нормальный человек, у него не было бы никаких надежд на прохождение. Даже чистокровные существа потерпели бы неудачу!

Четыре толстых колонны засветились. Полностью малиновые столбы выросли из разрушенной арены, казалось, будто они могли подпирать небеса. Из них высвободилось очень шокирующее колебание.

Ши Хао пошел вперед. Это была Архаичная Черепаха Птицы Вермиллион!

На каждом столбе была вырезана пластинка. Это были тиранические отпечатки, и божественное могущество, которое они источали, могло ощущаться издалека. Давление было настолько велико, что оно почти задыхалось.

Ши Хао остановился перед первым огненным столпом. Его обернуло пламя и вверх взмыл огненный свет. В этом свете стала двигаться Птица Вермиллион, демонстрируя позицию взлома девяти небес.

Это была не неподвижная фигура. Ее крылья непрерывно двигались, поднимая ее в небо и низвергая вниз в подземный мир.

Ши Хао успокоил свои мысли и начал тщательно исследовать ее полет. Его природные таланты в культивации были чрезвычайно высокими, и независимо от того, что он узнал, его скорость была бы очень быстрой. Он мог смотреть на драгоценные приемы просто как на обычный символ.

Однако он долгое время не двигался и внимательно изучал его. Он боялся чего-то упустить, и поэтому он всецело посвятил свое внимание этому приему.

Ши Хао стоял там, размышляя целый день и ночь. Впоследствии его конечности стали медленно расширяться. Его руки стали похожи на пару крыльев, и его ноги застучали по воздуху. Все его тело разразилось властной аурой.

Он взмыл в воздух и стал постоянно развиваться. Он подробно исторгал из себя атрибуты типичных архаичных птиц вермиллион, и разразилась властная волна силы Янь.

Архаичный контроль Птицы Вермиллион над сущностью огня мог сжечь богов и демонов. Это было чрезвычайно жестоко и тиранично.

Четырехугольный заградительный огонь не был огненным Дао. Вместо этого он полностью демонстрировал властную мощь Птицы Вермиллион, поднимая плоть и символы на невообразимый уровень.

Даже такой, как он, чье могущественное тело не боялось даже Золотого Тела Секты Небесного Праведника, его кости непрерывно издавали звуки. Звуки *пи-па* постоянно звучали, как жарящаяся фасоль,. Его тело дрожало.

Любой нормальный человек уже разделился бы на мелкие кусочки. Они были бы уничтожены до того, как этот тиранический метод был даже использован.

После этого, Ши Хао подошел ко второму большому столбу. Помолчав некоторое время, скандирующий звук прозвучал по всей площади, сильно поразив его. Когда он поднял глаза, он увидел слабо мерцающий золотой свет,.

«Божественная усадьба...» Он был потрясен! Дворец Святого Императора действительно имел такой эффект. Даже после культивирования здесь в течение нескольких месяцев, только несколько дней прошло бы во внешнем мире.

Подумав об этом, он почувствовал, что так должно быть. Даже обычные божественные дворцы имели чудесные последствия, не говоря уже об этом еще более необычном месте.

В результате Ши Хао расслабился. Ему больше не нужно было беспокоиться о том, что он пропустит великую решительную битву!

Четыре огромных алых столпа показывали древнюю технику Птицы Вермиллион. Мысли Ши Хао погрузились в напряженное состояние.

Иногда он стоял целыми днями и ночами, а иногда, он внезапно прыгал в воздух и постоянно разворачивал свое тело. То, что появлялось, было сильной и угнетающей техникой, которая источала величие небесного сокрушительного Дао.

Это было всего четыре удара, но их воплощение содержало огромное количество символов. Это были вещи, оставленные несколькими божествами, и даже если кто-то смог дойти до того места, где он был сейчас, ему все равно будет сложно все понять.

Это не оставило Ши Хао обескураженным, но вместо этого сделало его еще более возбужденным. Казалось, что этот метод так и подгоняет, чтобы активировать его. Необходимая сила тела для поддержки этой техники не была для него проблемой.

Он достал несколько магических артефактов и бросил их в воздух. Затем он взлетел вверх и раздвинул ноги, чтобы двигаться так же быстро, как Птица Вермиллион. Казалось, он мог ударить по звездам с девяти небес.

Бо!

В воздухе раздался звук сокрушения. Это было слишком смело и мощно! Архаичный Четырехугольник Птицы Вермиллион был жестоким и тираническим. Все его тело было обернуто алым пламенем и малиновым светом. Когда он показался, несколько драгоценных артефактов раскололись и взорвались. Они были превращены в пепел в воздухе.

Только начальный тест уже вызвал пугающую силу!

Проанализировав его еще несколько месяцев, он добился, что четырехкратные удары достигли своего пика. Он уже полностью понял сложные тайны внутри. Требования для тех, кто его использовал, были чрезвычайно высокими.

Ши Хао выполнил все требования. Его тело не сломалось, но было твердым и мощным, поэтому он не получил травмы ни в малейшей степени, когда использовал Четырехсторонний Шквал древней Птицы Вермиллион.

Подобная техника была очень полезна для решающих битв. Она была жестокой и угнетающей. При использовании, у нее хватало сил, чтобы потрясти звезды в небе!

Излишне говорить, что архаичная Птица Вермиллион сверху вниз могла смотреть на девять небес и землю. Она могла бы срывать звезды с неба и без каких-либо проблем управлять солнцем.

Четыре каменных стелы предстали перед ним без звука. Они были черно-черными и истекали темным и холодным блеском. Наверху было несколько символов, в которых объяснялось, что колонны можно использовать для проверки того, удалось ли совершенствование.

Глаза Ши Хао были ясными и яркими. Когда он поднял руку, ладонь и пальцы были ярко-красными. Символ появился в центре его ладони, и он с силой сжал свои руку.

Гонг!

Первая каменная табличка была разбита, вторая взорвалась, третья раскололась на куски, а четвертая растрескалась, прежде чем в конце концов рухнуть!

Это были фрагменты звезд, которые были очищены в стелы с помощью техники. Они были твердыми и почти нерушимыми, как Архаичные Божественные Горы, но в конце концов они были полностью разрушены одной ладонью.

Согласно тому, что было написано, это было подготовлено для истинной Птицы Вермиллион, чтобы проверить ее результаты. Излишне говорить, что он только что прошел испытание!

Все исчезло, и даже четыре каменные структуры были сплющены. Знаки сверху исчезли полностью.

Несколько дней спустя Хуо Лингер очнулась. Все ее существо казалось экстраординарным. Священное Императорское Писание над ее головой ослабело и затем улетело. Вскоре после этого оно исчезло в каплях дождя.

В сознании Хуо Лингер появилось много естественных законов. Теперь она была совершенно другой. Даже ее живые глаза казались намного более глубокими, и только через некоторое время они вернулись к нормальной жизни.

«Большой зал довольно обширный, поэтому мы должны продолжать движение вперед. Тут все равно должно быть еще несколько хороших вещей». Основываясь на том, что она слышала от Императора Огня, хотя возможности каждого человека были разными, определенно это могло быть и не так.

«Хорошо, давайте продолжим. Я надеюсь получить истинную кость Птицы Вермиллион», - сказал Ши Хао.

Когда Хуо Лингер услышала, что он сказал, она посмотрела ему в глаза. Их клан обладал кровью Птицы Вермиллион внутри них, поэтому между ними и древней птицей была глубокая связь!

Ее изящное тело перемещалось в разных позах, и ее красивые волосы развевались в такт ее шагам. У ее высокого и соблазнительного тела не было ни малейшего изъяна, и, испытав понимание Дао, все ее существо стало более изысканным и потусторонним. Из ее чистой белой кожи исходило святое сияние.

Туман густо покрыл главный зал. Полоски алых разноцветных огней затанцевали, когда двое ускользнули. Области, в которых они проходили, были очень тихими, и только спустя долгое время появился яркий и блистательный регион.

Они смогли увидеть яркий свет даже издалека. Главный зал уже не был туманным, а вместо этого был ярким и пылающим. Звуки воды можно было услышать впереди.

«Что это?» Ши Хао был поражен.

Впереди туман рассеялся, но ослепительный свет было трудно преодолеть. Он произошел из двух прудов, как будто в этом мире появились божественные сокровища.

Хуо Лингер также вскрикнула от удивления, как будто она смотрела на самое шокирующее зрелище в мире. Она сжала свои маленькие кулаки, и на ее лице была видна чрезвычайная радость и волнение. Она прыгала и визжала непрерывно, полностью потеряв свою серьезную и достойную внешность.

«Я не думала, что мы сможем найти это место! Это Пруд Ребрета, и это не то, что каждый, кто войдет, будет счастлив встретить! Это основа величия Святого Императорского Дворца.» Ее глаза горели от страсти, как будто она открыла небесную сокровищницу.

Ши Хао открыл ворота, наверху были слова «Пруд Возрождения».

Они поспешили вперед. Перед ними стояли два пруда, расположенные бок о бок. Они оба были несравненно яркими с золотыми и малиновыми огнями, извергающимися вместе. Магма заполняла их, и даже растительность росла по берегам.

Только слова «Пруд Возрождения» на одном из монументов было достаточно, чтобы сильно размягчить сердце Ши Хао.

Подойдя ближе и изучив его немного больше, он стал очень потрясенным. Каждый пруд был один чжан в длину и полный алой магмы. Внутри росли золотые лотосы, которые и совершали возрождение.

«Эти растения растут внутри магмы?»

Внутри было около десяти или чуть больше лотосов, заполняющих магматический пруд. Они были не такими большими, но они были чрезвычайно блестящими. Лепестки были золотистого цвета и излучали сладкий аромат.

Кроме того, самой уникальной частью этого места было то, что время от времени капля золотой жидкости спускалась в алую магму, принося с собой слабый золотой блеск.

«Божественная субстанция!» Ши Хао был тронут.

Он понял, что самой уникальной частью Пруда Возрождения была жидкость, падающая сверху. Золотая жидкость была немного знакома.

Золотая божественная субстанция, очищенная из Янь Рыби, также обладала этой аурой, но она была далека от того, чтобы быть могущественной. Кроме того, алая лава вместе со слабой золотой каплей, которая спускалась с воздуха, производила сладкий аромат.

Это было нечто гораздо более чистое, чем божественная субстанция, которую он приобретал до сих пор.

Конечно, в этих двух прудах, кроме этих объектов, была просто магма. Жидкость, которая падала сверху, была разбавлена.

«Возрожденная Жидкость!» Дыхание Хуо Лингер стало торопливым, когда она заявила, что это такое. Затем она рассказала о ее происхождении.

Архаичная птица Вермиллион появилась в регионе Пустошей в прошлом и создала здесь временный дворец. Здесь она пережила перерождение и, таким образом, это стало священной землей Стражей Огня. Отсюда и возникла божественная субстанция.

Все было создано из сущности, оставленной архаичной Птицей Вермиллион, когда она пережила перерождение, и эта сущность была известна как «Возрождение».

Последовательные поколения клана Огня могли подняться до величия только после прохождение через пламя. Они подверглись перерождению здесь, что позволило их телам пройти непостижимую трансформацию. Как только они снова начинали культивировать, они стремительно развивались.

Хуо Лингер уже получила Священное Императорское Писание, и теперь она даже увидела Жидкость Возрождения, поэтому ее ум трясся. Если ничего неожиданного не произойдет, тогда она будет путешествовать по несравненно славному пути в будущем. Это был путь, на который вступали несколько поколений Огненных Императоров!

Сердце Ши Хао также было очень беспокойным, когда поднимались и падали большие волны. На этот раз его выигрыш был действительно огромным. Он понятия не имел, какое преобразование произойдет после этого.

«Эта перерождающаяся жидкость является самой священной и не должна быть загрязнена. Только после того, как ваше тело станет без каких-либо примесей, оно может войти. Кроме того, нужно следовать древней церемонии жертвоприношения архаичной Птице Вермиллион, иначе никаких изменений не произойдет», - предупредила Хуо Лингер.

«Без примесей... разве нам не нужно принимать ванну? Впоследствии, каждый из нас будет проходить отдельное крещение?»- спросил Ши Хао.

«Что это за подозрительный взгляд в ваших глазах? Как насчет того, чтобы я помогла тебе вытолкнуть их!» - ожесточенно произнесла Хуо Лингер. Она снова подумала о том, что произошло раньше.

http://tl.rulate.ru/book/224/164998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку