Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332 - Достижение предела

Кроме того, он знал, что это только начало. Как только он войдет в Царство Гравюры, он сможет проверить еще больше вещей, которые были еще более эффективными, чем эти!

Прошло более десяти дней с тех пор, как он вошел в этот древний дворец. Ши Хао прорвался сквозь предел, и все его тело светилось. Он казался подобен печи, смотрясь намного мощнее, чем раньше.

Достигнув совершенства в области Духовной Трансформации, он, наконец, снова прорвался и улучшился так сильно. Это было действительно большое продвижение, сделавшее его намного мощнее!

Когда Ши Хао поднял голову, чтобы осмотреться, он заметил, что повсюду появились большие трещины, и это место было на грани разрушения. Прочность более десяти дней была уже редким подвигом, поскольку такие места всегда разрушались через несколько дней.

Он толкнул двери и вышел. Дворец рухнул позади него, издавая громкие звуки, когда он упал в руины.

В этот момент он мог прорваться в Царство Гравюры, но времени не было. Дворец превратился в руины, поэтому ему пришлось найти другое подходящее место для совершенствования.

День здесь был таким же, как десять дней работы во внешнем мире. Построенный таким образом дворец потреблял чрезвычайно редкие и драгоценные материалы. Для обычной силы они даже не подумали бы о создании такого места, потому что ничто не могло нести такие издержки!

Этот мир был сбалансирован. Чтобы получить драгоценное время для совершенствования, нужно было уничтожить неисчерпаемое количество небесных материалов. Похоже, что выигрыши почти не компенсировали потерь.

Магма бросилась вперед, окрашивая большую красную область. Ши Хао поднял барьер вокруг своего тела и пробрался через озеро магмы. Он взлетел вверх и вышел из этой области.

«Он вышел!» - закричал кто-то. Это были совершенствующиеся в окрестностях дворца.

Пролетела полоса света. Это была чрезвычайно ослепительная золотая стрела, и ее выпустил кто-то, кто хотел, чтобы он умер.

Ши Хао уклонился от нее. Его взгляд вспыхнул и заметил, что это был именно золотовласый юноша, который стоял на расстоянии с большим луком в руке. Все его тело было окружено золотым светом.

«Вы действительно ненавидите жить, не так ли? Я бы проигнорировал тот факт, что вы напали на меня раньше, но вы все еще осмеливаетесь сделать это снова». Ши Хао тихо сказал, глядя на него спокойно.

«Вы убили двух моих слуг. Неужели вы действительно считали, что этим и закончится?» Голос золотовласого юноши не был громким, но вызывал ужасающий озноб.

Его фигура была высокой и стройной, и он казался довольно красивым. Пара крыльев грома и молнии сияла золотым сиянием, когда вокруг его тела пролетало большое количество электричества, создавая потрескивающие звуки. Это заставило место вокруг его тела пылать блеском, как будто божество спускалось в этот мир.

«Я считаю, что вам хорошо известно, что именно они спровоцировали меня первыми», - сказал Ши Хао.

"И что? Мне безразлична ваша причина, потому что в конце концов ваша жизнь все равно будет окончена. Я единственный, кому позволительно убивать моих слуг, а не такие ничтожества, как ты».

Его голос не был громким, но этого было достаточно, чтобы все могли его четко слышать. Он обладал внушительным тоном и, тем более, высокомерием. Когда он опустил свой снисходительный взгляд, он казался просто потомком божества!

«Ваши слова действительно смелы. Приказывая людям вокруг, вы думаете, что это ваш дом? Во внешнем мире никто не позволил бы вам так поступать». Волна гнева также поднялась внутри Ши Хао.

«Если бы это было в моей местности, я бы немного задержался, разговаривая. Но здесь, в пустынной местности ... ха, этого места даже не стоит замечать». Золотовласый юноша холодно усмехнулся.

На горизонте появилось много фигур. Все знали, что золотовласый юноша ждет здесь, чтобы сразиться с тем, кто вошел в божественный дворец. В эти дни они часто видели, как он витает здесь.

После того, как это место разразилось волнением, все были шокированы и спешили. Они хотели посмотреть эту битву.

«Молодой мастер, пожалуйста, поторопитесь и устраните его. Нам все равно нужно проникнуть в глубины природы предков Нации Огня, и мы не хотим упускать какие-либо большие возможности». За золотовласым юношей стояли несколько слуг. Их ауры великолепно пылали, и их взгляды были пронизывающими.

«Хорошо, мы уже здесь пробыли довольно много времени. Мы поедем дальше, убив его». Золотовласый юноша сказал так, как будто его заботил незначительный вопрос.

Он выбрал другой лук. Лук был довольно скучным и матовым, созданным из неизвестного материала. Однако, когда он слегка постучал по нему, раздался металлический звук.

Он достал стрелу и вложил ее в лук. Когда он осторожно потянул ее, между небом и землей появилась неописуемая аура. После этого раздался рев дракона.

Си!

Все ахнули и уставились на этот большой лук. Эта сцена была слишком шокирующей! Сверкающая и полупрозрачная тетива превратилась в морского дракона. Он взревел и выпустил волны шокирующей божественной силы.

В то же время появился еще более крупный морской дракон. Он был создан из божественных разноцветных огней и был огромен как гора, когда он подвешивал себя в воздухе, чтобы защитить золотовласого юношу.

Эта сцена была ... действительно немного шокирующей!

Все ясно поняли, что у лука была удивительная история. Скорее всего, он был создан из сухожилия морского дракона, поэтому он создал такую силу. Иначе, как он мог быть настолько мощным?

Ши Хао сделал серьезное выражение лица. Его плотное тело светило и закручивалось светом, когда он смотрел вперед.

Тетива была оттянута назад, пока она не сделала полную дугу. Аура еще более великолепно вспыхнула, выпустив большого ревущего морского дракона. Огромный морской дракон поднялся в небо и посмотрел вниз.

Чи

Великолепное золотое сияние пролетело с невероятной скоростью. Его божественная мощь была впечатляющей и почти непреодолимой!

Выражение лица Ши Хао изменилось. Сила этой стрелы была чрезвычайно велика, и лук противника был определенно отличным артефактом убийства. Он решил сначала не смотреть ему в лицо и сдвинуться в сторону.

Прозвучал большой звук гонга, и когда раздался взрыв, золотая полоска сияния пронеслась мимо. Неистовые ветры зашевелились, заставляя мусор летать повсюду. Магма взмыла в небо из бассейнов магмы.

Сила этой стрелы была несравнима. Это был ужасающий магический артефакт!

На горизонте небольшой холм был разрушен. Это была сила стрелы, способная развернуть курган. Однако это не прекратилось. Божественное золотое сияние вернулось и снова выстрелило в сторону Ши Хао. Оно нарисовало дугу и выстрелило с силой, которая, похоже, не ослабела.

Ши Хао взревел. Из его рта вырвался божественный разноцветный свет и превратился в щит света. Он защищал его спереди от этой стрелы.

Бум

Щит света раскололся. Стрела была чрезвычайно ужасающей, и по мере ее приближения обе руки Ши Хао объединились. На стреле появился горный Суан Ни.

Гонг

Разразился огромный взрыв. Молния налилась как прилив, когда она покрыла небо. Пурпурный Суан Ни был разбит, превратившись в бесконечные полосы электричества.

Между тем стрела также стала тусклой и превратилась в пятнышки света, прежде чем исчезнуть.

Вдалеке все были поражены. Сила этой стрелы была огромной! С помощью всего лишь случайного рисунка лука, стрела, которая была выпущена, была эквивалентна великой божественной технике, разрушив драгоценную технику Суан Ни.

Выражение Ши Хао стало еще более серьезным. Он встал на место и уставился на золотовласого юношу. Это был ужасный противник.

Он не стал недооценивать своего противника. Такой ужасающий противник появился сразу после выхода из уединения, и великая битва была неизбежной. Это был не кто-то в Царстве Духовной Трансформации, а экспертом Царства Гравюры.

«Потешный. Вы не плохи, но все еще далеки от достаточного. Эта стрела не показала даже десяти процентов своей божественной силы. Сможете ли вы продолжить?» Золотовласый юноша ухмыльнулся и засмеялся.

Когда эти слова были произнесены, все вдалеке испугались. Насколько силен этот юноша? Он преувеличивает или действительно обладал такой силой?!

«Если у вас есть мастерство, тогда просто придите и убейте меня. Если у вас нет такой силы, тогда просто примите смерть». Ши Хао ответил, не выглядя нисколько нервничающим. Он до сих пор казался спокойным и собранным.

«Божественная сила накладывается, повышайте уровень!» Золотовласый юноша не опрометчиво показывал всю свою силу, и казалось, что он высмеивал Ши Хао. Он снова потянул лук, снова выпустив потрясающего ревущего морского дракона.

Золотая полоса божественного сияния пронеслась по небу. Воздух свистел за ним, принося с собой мощные ветры. Кроме того, на этот раз она принесла молнию, задушив небо. Это было воплощением его божественной силы.

Он вложил силу света в эту стрелу, делая ее во много раз сильнее предыдущей.

Выражения лиц всех изменились. Если бы это был обычный эксперт в Царстве Духовной Трансформации, то он определенно был бы убит. Они могли чувствовать ужасающие колебания, хотя и были далеко, заставляющие их душу дрожать. Как кто-то, кто сталкивается с такой атакой, даже сопротивляется такой силе?

Это больше не похоже на стрелу, а вместо этого подобно настоящему морскому дракону. Она взревела в небо и полетела в направлении человеческому юноши.

"Распадись!"

Ши Хао громко закричал, и из его кулака вспыхнул божественный свет. Это был громовой кулак с драгоценной техникой Суан Ни в ладонях и пальцах. Не было сооружено злобного зверя, вместо этого содержалась только фундаментальная глубина символов.

Туман поплыл, и из его кулака появился исконный символ. Этот символ содержал силу пурпурного Суан Ни. Это была одна из самых неотъемлемых сил в мире.

Символы циркулировали, сопротивляясь золотой стреле. После этого это место разразилось сиянием. Золотые полосы появились в пурпурной молнии, когда она попала в стрелу.

Кача

Наконец, стрела была сломана. Она разбилась в воздухе, рассеиваясь в волнах молнии и божественной силы. Золотистый свет ярко засветил и погрузил небо и землю в сияние.

Ши Хао не сдвинулся со своей позиции. Он не сделал ни единого шага назад, когда снова уничтожил стрелу.

На этот раз выражение лица противостоящего ему золотовласого юноши изменилось. Блокировка одной стрелы была предсказуемой, но вторая была сломана. Это было необычно.

«Вы все еще в Царстве Духовной Трансформации?» Он стал сомневаться.

«Верно. Я все еще не использовал все свои силы. Не сомневайтесь!» Ши Хао говорил очень холодно.

Золотовласый юноша был поражен. Он уже почти вошел в Царство Гравюры, но противник использовал свое совершенствование Трансформации Духа для получения этой атаки. Он определенно не был обыден, и его природные таланты были шокирующими!

«Не волнуйтесь, есть еще несколько стрел для вас для медленного наслаждения. Я хочу посмотреть, сколько еще вы сможете сражаться.» Черное выражение лица золотовласого юноши было восстановлено, и его взгляд стал еще более зловещим.

Бэнг!

Тетива слегка дрогнула, и третья стрела была выпущена. Он издал громкий крик, и божественная сила потрясла эту древнюю землю. Его аура изверглась, вызывая огромную силу.

Это был ужасный удар от эксперта Царства Гравюры. Несмотря на то, что он все еще выражал насмешку, эта стрела все еще отличалась. Его сила разрасталась, становясь намного мощнее, чем раньше.

Ши Хао был очень встревожен. Все его тело светилось, и божественный свет вздымался ввысь, образуя маленькие колокола один за другим. Теперь он был совершенно другой, и все его тело теперь сияло великолепным светом. Звучал громкий перезвон.

Это было дао, которое он понял, и именно этим он преодолел предел Царства Духовной Трансформации и основал новую легенду!

В то же время каждая нить божественного света в его теле превратилась в маленькие колокольчики, а затем превратилась в костяные тексты. Они распространялись по его плоти, и, когда они слились с ним, все его тело превратилось в золотой колокол.

«Это…»

Золотовласый юноша был в шоке. Выступление его оппонента превзошло его ожидания. У всего его тела, казалось, было какое-то ужасное божественное звено, и его аура была потрясающе мощной. Это даже заставило его, совершенствующегося Царства Гравюры, дрожать.

Что это за сила?

Дэнг

Большой колокол прогрохотал и разразился бесконечным сиянием. Можно также сказать, что это было тело Ши Хао, которое грохотало и издавало бесконечные колебания божественного колокола. Золотая рябь распространилась наружу, чтобы заблокировать эту стрелу.

В конце концов, стрела появилась перед телом Ши Хао. Однако она начала разрываться дюйм за дюймом начиная от наконечника стрелы. Затем она разбилась с громким звуком на куски.

Выражения лиц наблюдающих изменились. Ши Хао использовал свое совершенствование духовной трансформации, чтобы противостоять таланту Царства Гравюры из-за пределов этой местности. На самом деле он был таким сильным, шокируя каждого отдельного человека.

Со звуком *шуа* замерцал золотой свет. Прозвучал большой колокол, звенящий вокруг на десятки ли. Плоть Ши Хао была похожа на золотые дао часы. Он исчез со своей прежней позиции и подошел к золотовласому юноше.

«У вас также должен быть вкус моей силы!»

Когда эти холодные слова были произнесены, его аура, казалось, полностью изменилась. Золотые колокола исчезли, и божественные огни внутри его тела образовали маленькие мечи один за другим. Костяные тексты зациркулировали, в результате чего все его существо выглядело иначе.

В этот момент он показал свою силу. Он поднялся на небеса, как меч бессмертного, и быстро рубанул, целясь вниз. Блестящее божественное сияние вырвалось наружу!

Золотовласый юноша был несравненно мощным и хорошо известным за пределами этой местности. Однако в этот момент он был очень удивлен и быстро уклонился. Тем не менее, он все еще был поражен этой атакой.

Его грива золотистых волос хаотично взлетела и кровь стекла с его головы. Часть его скальпа была сбрита, а алая кровь текла без остановки. Это сделало его когда-то красивое тело теперь крайне злым и злостным.

http://tl.rulate.ru/book/224/164975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку