Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331 - Преодоление предела в Божественном Дворце

Те, кто знал его, определенно будут проклинать молча. Разве он ничего не осмеливался есть?

Он убрал чернильную божественную кровь на некоторое время и обратился к лечебному лотосу, уверенный, что он съедобный. После того, как он напитался магмы озера, его цвет превратился из синего в серебристо-белый.

Кача

Как будто он грыз капусту, он жевал его со звуками *кэнчи-кэнчи*. Он обнаружил, что аромат не так уж плох. Красивые разноцветные огни текли вокруг его рта.

«Он намного мощнее, чем обычная духовная медицина. Внутри есть вид божественной энергии.» Ши Хао быстро сделал оценку.

Затем, с громким звуком гонга, изнутри вспыхнул божественный свет, окружая его тело. Он осознал, что лекарственная сила еще больше, чем ожидалось.

Он быстро сел в позу лотоса и начал направлять лекарство, очищая его в своем теле и запечатывая его внутри своих костей. Оно было спрятано для хранения по тому же методу, который он использовал для вина, подаренного Каменным Императором.

Это было неверное время для попадания в Царство Гравюры. Если он позволит божественной силе пройти свой путь, его база совершенствования сразу продвинется. Тем не менее, он все еще немного не хотел так делать, потому что хотел разрушить предел текущей области совершенствования.

Большой зал был очень просторным и тусклым. Ши Хао встал и пошел дальше внутрь, и только отголоски его шагов были слышны.

Наконец он достиг самого дальнего угла и нашел несколько молитвенных ковриков, которые давно были покрыты пылью. Помимо них, там был также глиняный бассейн, заполненный темным пеплом.

Ши Хао осмотрелся. Вскоре после этого его зубы почувствовали боль, так что он громко закричал. Была половина страницы неповрежденного пергамента, и это была титульная страница. Наверху было всего одно слово: «Божества».

К сожалению, остальное было уничтожено огнем и уже не узнаваемо, что действительно заставило его хотеть выть от разочарования. Не нужно быть гением для осознания, что в этой книге было записано что-то жизненно важное, но теперь все было сожжено дотла.

«Почему это должно было быть разрушено?» Ши Хао был недоволен, но он также был совершенно беспомощным. Казалось, он наткнулся на сокровищницу, но мог только наблюдать, как золото, серебро и сокровища были выброшены в вулкан.

Ши Хао обыскал это место и обнаружил, что оно невероятно просторное. Несколько статуй божеств были закреплены на самом верхнем уровне большого зала, но все они были обезглавлены, оставив только половину своего тела.

«Кто бы это сделал? Кажется ужасно неуважительным ... "

Он все еще не хотел сдаваться и снова и снова обыскивал зал, надеясь найти что-то полезное. К сожалению, ничего ценного не осталось.

«Разве они не сказали, что если кому-то повезло, они могли бы получить древнее наследство или даже какие-то великие божественные способности?» Ши Хао чувствовал себя довольно неудачливым, так как он неожиданно не получил ничего такого великого.

Он сжал зубы. В конце концов, ему все еще не от кого было зависеть, кроме самого себя. Вместо того чтобы зависеть от чего-то еще, он мог бы также взять на себя инициативу беззаветно совершенствоваться здесь.

Пока он был снаружи, он слышал, что люди говорят, что несколько дней совершенствования здесь будут эквивалентны месяцам длительного уединения во внешнем мире, и обучение здесь принесет потрясающие результаты.

Он успокоил свое сознание и успокоился сам. Затем он решил сесть в центр комнаты, чтобы начать свое уединенное совершенствование. Он совершенствовал свое собственное дао и выбрал свой собственный путь.

Чтобы достичь предела совершенства в Царстве Трансформации Духа, нужно было по очереди пройти три этапа, которые были одухотворением физического тела, ремоделированием истинного «я» и питанием духов в небесных проходах.

Ши Хао достиг легендарного состояния на всех трех этапах, и теперь ему нужен был прорыв. Он превзойдет ограничения и достигнет уровня, которого никто раньше не достигал.

Если бы кто-нибудь еще знал об этом, он бы определенно подумал, что Ши Хао сумасшедший. Точно, какой человек был бы настолько высокомерным, чтобы думать, что он может превзойти предел? Что он о себе возомнил?

На самом деле Ши Хао был чрезвычайно серьезен в этом вопросе. Он отправился в путь, чтобы нарушить предел и создать новую легенду.

Более того, он не думал, что он первым попробовал подобное. Должно быть, были и другие, достигшие этого с древних времен, только они не захотели оставлять записи о своих достижениях.

Этот вид просветления - это путешествие, полное уединения и одиночества, так же хорош как процесс горькой борьбы за надежды. Это было то, что он мог только пройти в одиночку.

Это потребует прогресса как в теле, так и в уме, а также в чрезвычайно спокойного духа. Только объединив свой ум и тело для достижения наиболее гармоничного и ясного психического состояния, появилась искра понимания, позволяющая ему претерпеть трансформацию.

Внутри тусклого большого зала все тело Ши Хао светилось. Свет не горел блестяще, а светился мирно. Он напоминал пульсирующий кусок божественного огня, который приносил надежду и жизненную силу в это мирное место.

Его физическое тело было достаточно сильным, и его можно было бы считать непревзойденным до сих пор. В процессе культивирования из Царства Трансформации Крови в Царство Небесного Прохода, затем в Царство Трансформации Духа, его внутренние органы и кости были усилены до вершины совершенства.

Но теперь, когда он снова хотел претерпеть трансформацию, что еще он мог сделать?

Ши Хао покрутил вопрос в уме, продолжая медитировать, позволяя глубокому значению символов бродить в его голове. Он был полон энергии, и все его существо, казалось, поднялось на другой уровень.

«Помимо моего физического тела, сила моего духовного осознания также достигла предела. Трудно развиваться дальше, так что еще я могу сделать?

Он достиг конца пути как физически, так и духовно. Теперь, когда он достиг совершенства в духовной трансформации и был в легендарном состоянии, как он должен был прорваться дальше?

Эти мысли постоянно бросались в его сознание, и, в конце концов, он решил, что для того, чтобы продвинуться дальше, он должен открыть новое царство.

«Слишком сложно привести либо мое физическое тело, либо мой ум на следующий уровень, поэтому я могу только настроить совершенствование дао. Мне нужно найти альтернативный путь, чтобы выделиться среди всех остальных».

Основа естественных законов и дао лежит в костяных текстах, которые происходят из полос божественного света. После серьезного рассмотрения Ши Хао взял великое царство совершенствования – Царство Гравюры и начал его изучать.

Когда Ши Хао сидел молча и медитировал, весь большой зал ощущался совершенно другим. Волны медитативных песнопений можно было услышать, погрузив его в уникальную атмосферу, которая ускорила понимание дао.

Вот почему этот великий зал был таким драгоценным. Это была даосская комната древних времен. Эффект медитации здесь в течение одного дня был эквивалентен эффекту десятков дней снаружи. Это было потрясающе.

К сожалению, как только большой зал будет открыт и использован таким образом, комната освящения дао скоро рухнет и превратится в руины. Он может существовать всего несколько дней.

Потребление было абсолютно потрясающим. Этот дворец был построен из бесчисленных редких сокровищ и секретных символов!

Ши Хао время от времени хмурился и улыбался, не осознавая этого сам. Он превзошел странное состояние дао и беспрерывно осмысливал естественные законы и дао.

Он открыл путь и подошел к его входу. В настоящее время он пробовал разные вещи, и его разум постепенно становился все более и более спокойным.

Ши Хао шел своим путем и понимал свои законы природы. Он изучил Истинные Изначальные Воспоминания и проанализировал драгоценную технику Кун Пэна. Глубокое и таинственное значение символов, бродящих в его голове, дало ему много великих откровений.

«Следующее великое царство совершенствования! Все, что я делаю, готовит меня к этому великому царству совершенствования!

Глубокий смысл символов, самые основополагающие отпечатки и фундаментальная сущность ... В его сознании появилось тело души, и он не упускал из виду все, что происходило в его теле.

После этого он принял меры и распространил божественный свет в своем теле. Оба символа и тексты костей были созданы из этих божественных огней. Он собрал их и начал посылать их в еще более тщательном порядке.

Маленькие пагоды строились одна за другой, блестяще сверкали. Они были прозрачными и великолепными, создавая невероятно красивую сцену.

Он сгущал каждую нить божественного света в небольшие пагоды, а затем с небольшими пагодами он формировал костные тексты. Это был мучительно сложный и экстраординарный процесс.

После многочисленных испытаний и многочисленных неудач Ши Хао выплюнул рот крови. Его тело было почти разорвано.

Костяные тексты были сформированы из божественного света, который был самым фундаментальным элементом. Построение костяных текстов было таким же, как организация этих ярких огней, позволяющих им собираться и развиваться вместе.

Ши Хао пытался умерить божественные огни и превратить их в маленькие пагоды, которые, в свою очередь, будут превращены в костные тексты. Излишне говорить, что этот процесс был несравненно трудным.

Божественный свет внутри тела был бесконечным, так как же он мог превратить их в другую форму?

Более того, даже если ему бы это удалось, он понятия не имел, как он будет это использовать. Он даже не был уверен, сможет ли он улучшить свою боевую мощь. Слишком много вещей, которые он не знал, и все, что он делал, было проверкой.

После бесчисленных испытаний и бесконечных усилий, Ши Хао, наконец, добился определенного прогресса на третий день. Если бы он делал то же самое в реальном мире, ему потребовалось бы три-четыре месяца.

Однако здесь эффект совершенствования в течение одного дня был столь же хорош, как совершенствование в течение десятков дней снаружи.

В этот момент божественный свет превратился в маленькие пагоды, что, в свою очередь, создало костные тексты. Опробовав этот метод, Ши Хао обнаружил эксцентричную силу. Это был чрезвычайно уникальный вид энергии, и сила дао могла смутно ощущаться в ней.

«Да, это кажется довольно грозным».

Он улыбнулся. Это был только начальный этап, поскольку он просто предложил некоторые свои идеи для тестирования. Вскоре после этого он инициировал еще один этап эволюции.

Прошел еще один день, и все маленькие пагоды исчезли. Божественный свет превратился в множество мелких мечей, которые были настолько малы, что их было трудно разглядеть. После этого они снова собрались в костные тексты.

Ши Хао активировал эти костные тексты, чтобы проверить их. Он заметил, что его наступательная сила немного увеличилась, становясь немного более сильной. Он почти чувствовал себя непреодолимой силой.

«Именно так и должно быть».

Он улыбнулся в восторге, находя этот путь довольно забавным. Затем он снова начал преобразование. На этот раз он использовал полдня, чтобы превратить божественный солнечный свет в чрезвычайно крошечные колокола, а затем использовал их для создания костных текстов.

Он смутно слышал слабые колокольные звоны, резонирующие по всему телу, вместе с которыми был звук дао.

«Моя оборонительная сила улучшилась!»

Когда Ши Хао циркулировал свои символы для использования драгоценных приемов, он был удивлен, обнаружив этот факт. Улыбка на его лице стала шире.

Затем он превратил божественный свет в копья и стрелы света, чтобы построить их в костяные тексты. Когда он теперь управлял своими драгоценными приемами, их способности были улучшены, а жажда убийства наполнила воздух!

«Ха-ха, это невероятно интересно. Точно так это и должно быть!»

Когда божественный свет закалился в печи, а затем использовался, чтобы разжечь костяные тексты и выполнить драгоценные приемы, все его тело начало светиться. Казалось, он сам был большой печкой. Божественная сила взлетела, и его сила увеличилась на большое количество!

Именно так, его божественная сила стала еще более мощной, чем раньше. Он постоянно одобрительно кивал головой, когда он понимал все более и более ясно о преимуществах этих преобразований.

Он неоднократно размышлял и проводил больше тестов. Его глаза стали ярче и ярче, потому что его понимание становилось все глубже и глубже. Он знал, что на этот раз он много выиграл.

Откладывание крошечных божественных огней было тщательным и трудным процессом, но это дало ему блеск надежды, потому что это могло бы увеличить его силу. Однако это было действительно сложно.

В конце концов, когда Ши Хао совершенствовался и костяные тексты распространялись внутри его плоти и сосудов, бесчисленные маленькие пагоды двигались, бесконечные маленькие колокола резонировали, а многочисленные мелкие печи горели.

Его непрекращающиеся преобразования вызвали различные эффекты.

Когда божественный солнечный свет был превращен в оружие, такое как мечи, алебарды и копья, его атаки могли бы принести гораздо большую силу. Когда превратились в печи, его божественная сила тоже увеличилась бы. Когда он принял форму колокола, его оборонительная сила была бы усилена.

Различные формы создавали бы разные эффекты. Он все еще пытался привыкнуть ко всему.

Сначала это было вяло, но, в конце концов, он смог быстро и плавно управлять ими. Наконец, Ши Хао смог легко двигаться между мечами, колокольчиками, пагодами и печами до такой степени, чтобы они могли одновременно появляться.

Прошло семь дней с тех пор, как он вошел, и большой зал еще не рухнул. Если бы он был в реальном мире, прошло бы восемь или девять месяцев.

Только в таком месте Ши Хао мог забыть все остальное и щедро погрузиться в свои эксперименты, как ему угодно. Он никогда не посмел бы потреблять такое время во внешнем мире.

Излишне говорить, что его доходы от этого места были астрономическими.

В конце концов, были затронуты не только божественный свет, символы и драгоценные приемы, но и его умственная сила была испытана с этими преобразованиями. В его сознании воспламенилось духовное пламя; иногда он превращался в бесчисленные мелкие печи, а иногда он превращался в десятки тысяч мелких мечей. Преобразования непредсказуемо изменились, и они были несравненно мощными.

В конце концов он понял, что это был процесс укрепления его физического тела. Когда божественный свет превращался в мечи, пагоды, колокольчики и котлы, его плоть и кровь использовались в качестве средства. Когда эти различные формы перемещались внутри него, давление на его физическое тело усиливалось.

Такое давление превратит его физическое тело и сделает его еще более крепким.

«Это ...» Ши Хао был поражен. Небольшой тест на изменение бесчисленных полос божественного света в разные формы привел к таким великим преобразованиям!

Пролетело время. Более десяти дней спустя в большом дворце появились трещины, но он все еще не был готов к краху. Это действительно превзошло все ожидания, потому что, основываясь на прошлом опыте, место, подобное этому, должно было превратиться в руины через несколько дней.

Через полмесяца усилий тело Ши Хао иногда было похоже на большой колокол и непрерывное кольцо, а в другое время подобно печи, с сожженным как телом, так и духом. Сцена была загадочной и удивительной.

Он знал, что он преуспел и прорвался через предел Царства Духовной Трансформации. От его тела и духа до естественных законов все изменилось, стало совсем немного отличным от предыдущего.

http://tl.rulate.ru/book/224/164974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку