Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333 – Убийство помехи

Его золотые волосы были окрашены в кровь, когда они полетели, рассеиваясь, вниз. Кусок его скальпа был сбрит, и темно-красная кровь стекала вниз.

«Вы заставили меня истекать кровью!» Золотовласый юноша коснулся своего скальпа, на его лбу пульсировали несколько вен. У него было ощущение, что такой результат произойдет, если его противник закроет брешь.

Гонг!

Его крылья затряслись, и золотые молнии стали хаотично вылетать из них. Они были похожи на питонов и бросились к Ши Хао. Шокирующее количество электричества танцевало, атакуя душу.

Он был действительно разозлен. Ему еще не исполнилось шестнадцать лет, но он уже стал мастером Царства Гравюры. Его природные таланты были удивительными. Он высмеивал и насмехался над Ши Хао, чтобы медленно сломить своего врага, но неожиданно сильно пострадал.

Это была врожденная способность его расы. Ветер и молния позади него образовали золотой цвет, переплетенный вместе с электричеством, чтобы произвести удивительную силу!

Пэнг!

Ши Хао переместился в сторону. Будто бессмертный меч рассек пустоту, позволив ему мгновенно появиться за сотни чжан. Место, где он ранее стоял, было окутано золотой молнией и потрескивало со звуками *пи па*.

«Прощайтесь со своей жизнью!» - крикнул золотовласый юноша. Его очаровательно красивое лицо теперь немного исказилось. Часть его сбритого скальпа была унижением, которое он никогда раньше не испытывал.

Для коробящих небеса талантов, подобных этому юноше, достоинство и гордость были самыми важными вещами. Однако теперь даже часть его головы была отрезана! Если хоть слово из этого утечет, это было бы слишком постыдно.

Со звуком *ао* крик драконов прорвался сквозь воздух. За спиной золотовласого юноши появился огромный дракон. Он скривился, как зловещее облако.

Тем временем он снова натянул свой лук, но на этот раз он освободил его максимальную силу. Раньше он был небрежен, думая, что он может легко убить своего противника. Как результат, он претерпел большие последствия.

Прозвучал шум *венг*, и в тот момент, когда была выпущена тетива, вспыхнула блестящая золотая стрела. Луч света был длиной более десяти метров, как будто это была шокирующая радуга.

Все тело Ши Хао засветилось. Божественные огни внутри его тела взлетели, и все они образовали маленькие печи. Они двигались внутри его тела один за другим, чтобы сформировать символы.

Его тело сформировало трехногий котёл. Вокруг него была таинственная аура, в которой раздался шокирующий и расплывчатый ритм дао.

Во время этого процесса он использовал божественную способность Черной Черепахи. Черные волны взлетели, и появилась Черная Черепаха, сформированная из символов котлов, чтобы блокировать эту стрелу.

Котел был чем-то, что можно было использовать одновременно наступательно и оборонительно. Он резонировал с дао ритмом неба и земли и считался одним из самых сложных и мудрых оружий.

Причина, по которой оно было мудрым и сложным, объяснялась не только его формой, но и его соответствующими символами. Оно может измениться непредсказуемо, и поэтому создание такого оружия было чрезвычайно трудоемким и сложным. Нужно было обратить пристальное внимание на его гармонию с миром.

Ши Хао хотел перейти в оборону, однако он тоже хотел атаковать. Он решил, что все колокола, котлы, пагоды или печки, и божественные огни должны преобразоваться. Затем они сформировали символы, чтобы активировать его драгоценную технику.

Черная Черепаха подняла голову, вызвав черную океанскую волну. Она была чрезвычайно загадочной и мощной, поскольку она блокировала посланную стрелу.

Однако эта стрела содержала силу, навязанную золотовласым юношей. Это было нападение эксперта в Царстве Гравюры, которое содержало исключительную силу. Черные океанские волны были немедленно разрушены.

Ши Хао был поражен. Его руки стали двигаться, и Черная Черепаха превратилась в щит, который был плотно покрыт древними символами. Это была божественная способность Черной Черепахи.

В то же время основной божественный свет драгоценной техники превратился в печь. Его защита была, несомненно, улучшена, и его сила атаки также была повышена.

Дэнг!

Золотая радуга полетела и наткнулась на щит. Длинные звуки *вэнг* раздались и защита была уничтожена. Черная Черепаха разорвалась и в конце концов освободилась с трескающимися звуками.

Со звуком *пэн* он пронзил черные доспехи и пошел прямо к Ши Хао. Его божественная мощь, похоже, совсем не ослабевала, и золотой свет устремлялся в небеса.

Выражение лица Ши Хао изменилось. Символы появились вокруг его тела, и в его глазах тоже появились полосы божественного света. Казалось, что в его двух маленьких печах двигаются его зрачки.

Он не использовал никаких других драгоценных приемов. Вместо этого свет внутри его тела взлетел и превратился в маленькие печи. Многочисленные маленькие печи слились в его плоть, делая его тело таким же крепким, как монолит.

В этот момент его тело стало туманным. Он использовал самую изначальную и простую драгоценную технику. Его обе руки непрерывно двигались, чтобы вызвать чудесную силу.

Это было совсем недолго, но он слился вместе с небом и землей. Они резонировали друг с другом, и со звуком *венг-лонг* символы выливались на все его тело, как если бы первоначальное высшее божество использовало великую божественную технику.

Это был не какой-то метод, записанный в Истинных Изначальных Воспоминаниях, и это не было из боевых сцен, которые были записаны в ней. Это было что-то, что Ши Хао естественным образом развил сам в себе, что непреднамеренно соответствовало Истинной Изначальной Книге.

Па, па ...

Руки Ши Хао постоянно били, как будто встряхивали большую печь. Они столкнулись с божественной радугой, заставляя ее дрожать и тускнеть. В конце концов, она разбилась!

Золотая волна заливала небо и наносила повреждения этому месту.

«Что?!» Золотовласый юноша был в шоке. На этот раз он ничего не удерживал и атаковал, чтобы убить, но эта стрела все еще ничего не достигла.

Со звуком *шуа*, Ши Хао бросился вперед, закрывшись плотно в символах. Он быстро сократил дистанцию, чтобы сражаться в ближнем бою, и избавиться от этой золотовласой молодежи. Он не хотел давать ему шанс снова использовать свой лук.

Холодный свет вспыхнул мимо зрачков золотовласого юноши. Он знал, что дело далеко не спокойное, но он все равно не боялся. Позади него хлопали его крылья, создавая десятки тысяч громовых полос, позволяя ему увернуться в сторону.

Ши Хао крикнул. Божественные огни внутри его тела снова изменились, и на этот раз все они превратились в копья. Его аура сразу же изменилась, становясь несравненно свирепой. Все его существо было похоже на золотое копье, заставляя чувствовать, что их души потрясены.

"Убийство!"

Губы золотовласого юноши беспощадно улыбались, когда он активировал драгоценную технику. Появилась огромная рука, созданная из символов. Оно было похоже на золотое облако, когда двигалось вперед.

Оно покрыло Ши Хао снизу. Золотовласый юноша полагался на абсолютную силу Царства Гравюры, чтобы подавить и уничтожить своего противника.

Чи!

После полоски божественного сияния вспыхнула полоса, и как будто золотые копья были выбиты из тела Ши Хао один за другим. Он показал свою силу и послал все эти копья вперед.

Со звуком бо он пронзил сквозь облачную огромную ладонь, рассеивая все символы. Затем он выстрелил в своего противника.

Золотовласый юноша сотрясал его ветром и молниями. Лицо его было полно холода и насмешки. Восемь огромных бусинок вылетели и собрались взорваться.

Все были шокированы. Это было воплощением молниеносной магии, и, эксперту Царства Гравюры хватило бы единственного шарика молнии, чтобы уничтожить горный пик.

Теперь восемь выстрелов молнии были выпущены одновременно, чтобы остановить Ши Хао и разорвать его тело. Это было бы крайне ужасно.

«Ха?» Золотовласый юноша был шокирован.

Аура Ши Хао снова изменилась, и вокруг него появилась пара золотых крыльев с черными полосками, проходящими через них. Его скорость была слишком быстрой, избегая всех восьми молний. Они нарисовали красивую дугу, когда он контратаковал.

«Уничтожить!»

Золотовласый юноша крикнул, и все восемь молний взорвались. Небо и земля были перевернуты вверх дном, и даже озера магмы были уничтожены, так как вся лава бросилась к небу.

Однако скорость Ши Хао была очень быстрой, и он увернулся. Он использовал крылья Кун Пэна, чтобы увеличить свою скорость и броситься за золотовласым юношей.

После этого он поднял ладонь, чтобы убить!

Со звуком *шуа*, золотовласый юноша обернулся. Его лицо было хмурым. «Я забыл упомянуть о том, что наша плоть расы Ветер Молнии чрезвычайно сильна. Я все это время ждал, что ты придешь.»

Он уже принял меры, произнося эти слова, бросаясь перед Ши Хао. Он был убежден, что его противник теперь не сможет убежать.

Это было его убийственное оружие. Его внешний вид казался луком и стрелой с удивительной магией, поэтому другие полагали, что его собственное тело не было достаточно мощным, чтобы атаковать издалека.

На самом деле его самой мощной особенностью было его тело. Он был мастером Царства Гравюры, чьё тело тренировалось до тех пор, пока не стало еще более твердым, чем драгоценные артефакты.

Пэнг

Ши Хао ничего не сказал. Ладонь захлопнулась, подняв мерцающий порыв ветра.

Золотовласый юноша был шокирован. У него было ощущение, что что-то не совсем верно. Он уклонился в сторону, но когда сильные ветры пронеслись мимо его лица, казалось, что его нарезают лопастями, заставляя его испытывать сильную боль.

"Убийство!"

Как мог Ши Хао упустить возможность? Он атаковал и разрубил еще одну ладонь.

Золотовласый юноша колебался, но ему все же удалось поднять правый кулак и ударить его со всей силой.

Пэнг

Две ладони столкнулись, сотрясая всё вокруг. Были слышны звуки ломающихся костей. Выражение лица золотовласого юноши было абсолютно несчастным, когда его правый кулак сломался.

Насколько мощной была его ладонь? На самом деле она было еще более крепкой, чем его собственная плоть! Стоит отметить, что его противник все еще находился в Царстве Духовной Трансформации, но он победил того, кто был сильнее.

Выражение лица золотовласого юноши было мрачным и холодным. Он испытал боль и отступил. Однако противник продолжал преследовать его.

Всего за долю секунды они столкнулись несколько раз подряд. Несмотря на то, что это было соревнование в физической силе, в нем все еще были драгоценные техники, только они были направлены в ладони.

Например, ладонь золотовласого юноши обладала силой Золотой Воронки, а таинственная сила Кун Пэна была в ладонях и пальцах Ши Хао.

Пу

Во время жестокой конфронтации Ши Хао раздробил правую руку золотовласого юноши, заставив его пронзительно кричать. Это была ужасная травма.

На этом этапе битва больше не предполагала никаких сюрпризов. Несмотря на то, что слуги золотовласого юноши стреляли стрелами, чтобы оказать поддержку, было уже слишком поздно.

Десять мгновений спустя, нога Ши Хао взмыла и ударила его по груди. Со звуком *пэнг*златовласого юношу разорвало на несколько частей. Он издал жалкий крик, и его жизнь была окончена.

Ши Хао взял лук и начал стрелять по слугам. Лучи золотого света вылетали один за другим, и с звуками *пу-пу*, все слуги были мертвы.

«Какой мощный лук!» Ши Хао вздохнул от восхищения.

Все были поражены. Это был гений, чужак, с очень известной репутацией, который редко встречал соперника среди своих сверстников, но, в конце концов, он был убит таким чистым и эффективным приёмом этого юноши!

«Эх, аура Ветра Молнии Пера исчезла. Был ли он убит? Есть еще кто-то такой мощный в Нации Огня?»

Двое молодых людей напали издалека. Хотя они казались гуманоидными существами, они не были людьми. Они обладали уникальными чертами. У одного был ряд костлявых выростов на спине, которые тянулись к небесам. У другого было четыре зрачка, придавая ему довольно зловещий вид.

«Отдайте Лук Морского Дракона Ветра Молнии, а затем вы можете уйти. Мы сделаем вид, что ничего не видели». Один из них говорил и смотрел на драгоценный артефакт в руке Ши Хао. Желание можно было увидеть в его глазах.

свист рассекаемого воздуха

Ши Хао был очень быстрым, и в мгновение ока он уже преодолел силу духовной трансформации, чтобы справиться с этими экспертами Царства Гравюры.

«Как вы смеете!» Один из них взревел в ярости.

Эти два существа были чрезвычайно могущественными гениями. Более того, они оба были в Царстве Гравюры, поэтому для Ши Хао пытаться убить их самому, было действительно невообразимым.

Другой индивидуум хотел бежать, но его плечо пронзила стрела, и половина его тела почти взорвалась. Ши Хао бросился и снёс ему голову.

Все замолчали от страха. Кто это был? Почему они никогда не слышали о нем раньше? Как могло случиться так, что даже искажающие небеса гении из других регионов не равны ему по силе?

Вокруг начал нарастать гул. Сегодняшние события вызвали большую сенсацию.

В этот момент еще одно замечательное событие происходило за пределами этого места!

В пределах развалин Небесного Павильона Праведников пространство одной конкретной области стало неустойчивым. Появилось много трещин, и безупречная белая рука

протянулась. Она с трудом открыла ворота, и силуэт вышел из Древнего Священного Двора.

http://tl.rulate.ru/book/224/164976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Скоро ещё одна толстуха появится)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку